Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1301
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

не то вы помните. они еще раз виделись потом. у негра крыша съехала частично.

 
Там не то что частично, там конкретно все протекло ) Рик у нас и сам не образец психического здоровья, но в этом эпизоде стало очевидно, что по сравнению с некоторыми он вполне себе ничего! )))
На его месте у любого крыша поедет.. Блин, после этого фильма ночью не могу по улице ходить. Невольно представляю вместо людей зомбаков :)
  • 0

#1302
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Прошло время, и уже смотрю на первую серию более критично. Какие-то они пассивные были, перед этой раковиной. Если бы не тетка-Рэмбо, лежали бы сейчас головой в тазик :( нет бы побег какой замутить, охрану снять. Вели себя, как овцы на бойне(

Сообщение отредактировал lwi: 17.10.2014, 12:59:06

  • 0

#1303
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Прошло время, и уже смотрю на первую серию более критично. Какие-то они пассивные были, перед этой раковиной. Если бы не тетка-Рэмбо, лежали бы сейчас головой в тазик :( нет бы побег какой замутить, охрану снять. Вели себя, как овцы на бойне(

Они были связанны! Как вы бы убили бы охранников будучи связанным и без оружие?


  • 1

#1304
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

csscKUxR8-o.jpg


  • 5

#1305
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Прошло время, и уже смотрю на первую серию более критично. Какие-то они пассивные были, перед этой раковиной. Если бы не тетка-Рэмбо, лежали бы сейчас головой в тазик :( нет бы побег какой замутить, охрану снять. Вели себя, как овцы на бойне(

Они были связанны! Как вы бы убили бы охранников будучи связанным и без оружие?

 

вот именно)) давайте вам попробуем хомутами пластиковыми (страшная вещь кстати говоря) руки стянем за спиной - что сделать то сможете? :(


  • 0

#1306
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Прошло время, и уже смотрю на первую серию более критично. Какие-то они пассивные были, перед этой раковиной. Если бы не тетка-Рэмбо, лежали бы сейчас головой в тазик :( нет бы побег какой замутить, охрану снять. Вели себя, как овцы на бойне(

Они были связанны! Как вы бы убили бы охранников будучи связанным и без оружие?
вот именно)) давайте вам попробуем хомутами пластиковыми (страшная вещь кстати говоря) руки стянем за спиной - что сделать то сможете? :(
Это же кино) прокатился по полу, сделал подсечку охраннику, он башкой об ванну)) Остальные второго с ног сбили, коленкой придушили)) все лучше, чем просто ждать своей очереди. Я к тому, что их действия не вяжутся с: "ни на тех они нарвались".
  • 0

#1307
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

 

Прошло время, и уже смотрю на первую серию более критично. Какие-то они пассивные были, перед этой раковиной. Если бы не тетка-Рэмбо, лежали бы сейчас головой в тазик :( нет бы побег какой замутить, охрану снять. Вели себя, как овцы на бойне(

Они были связанны! Как вы бы убили бы охранников будучи связанным и без оружие?
вот именно)) давайте вам попробуем хомутами пластиковыми (страшная вещь кстати говоря) руки стянем за спиной - что сделать то сможете? :(
Это же кино) прокатился по полу, сделал подсечку охраннику, он башкой об ванну)) Остальные второго с ног сбили, коленкой придушили)) все лучше, чем просто ждать своей очереди. Я к тому, что их действия не вяжутся с: "ни на тех они нарвались".

 

Ну я вроде там Джеки Чана не заметил )) Так что они простые люди хоть и убивали уже людей много раз.Но все же я не думаю что в жизни так смогут.И я рад что здесь хоть какие то реальности есть а не просто тупое кино.


  • 0

#1308
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Я к тому, что их действия не вяжутся с: "ни на тех они нарвались".

тоже об этом сразу подумал когда серию досмотрел.

 

еще смутило, как это Кэрол не целясь идеально запульнула петарду в облако газа рядом с цистерной?!  там метров 150 было навскидку :(


Сообщение отредактировал Makarov: 17.10.2014, 16:14:52

  • 1

#1309
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по видимому Кэрол снова в стае, типа заслужила и типа и так столько потерь

как будто до этого она этого не заслуживала и потерь не было

я к тому. что Рик самолично принял решение, выставил

а щас моську свою тычет радостный


  • 0

#1310
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

"они связались не с теми людьми" было когда рик колышек припрятал, и это в голом вагоне.. но терминусовцы ребята бывалые, они их газом закидали же..

а когда их ножом по горлу и в ванную - так вообще нужно быть рембо, чтобы выбраться из такой ситуации.. 


  • 0

#1311
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну че пристали к этой фразе

это было сказано потому что это круто и потому что конец сезона и потому что это было почти самое единственное крутое за весь сезон, ибо со смертью старика они славно просрались


  • 1

#1312
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

я к тому. что Рик самолично принял решение, выставил а щас моську свою тычет радостный

Она спасла и его сына получается. Спасибо поэтому наверное


  • 0

#1313
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это дочь

если вы о маленьком ребенке

они ежедневно спасали друг друга, спина к спине и НИЧЕГО не изменилось


  • 0

#1314
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

это дочь

если вы о маленьком ребенке

они ежедневно спасали друг друга, спина к спине и НИЧЕГО не изменилось

у каннибалов был безнадежный случай. Я о сыне. Если бы не Кэрол, сына съели бы тоже...


  • 0

#1315
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

по видимому Кэрол снова в стае, типа заслужила и типа и так столько потерь

как будто до этого она этого не заслуживала и потерь не было

я к тому. что Рик самолично принял решение, выставил

а щас моську свою тычет радостный

Рику не тяак просто далось то решение, и выставил он ее, заботясь о других. Потому что доверия не стало к ней.
А так, ну своя же с самого начала, да и подзабылось, может...


  • 1

#1316
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

по видимому Кэрол снова в стае, типа заслужила и типа и так столько потерь
как будто до этого она этого не заслуживала и потерь не было
я к тому. что Рик самолично принял решение, выставил
а щас моську свою тычет радостный

Он поступил обсолютно правильно. Если в стае появляется неадекват, опасный для своих же членов группы, его либо убивают, либо выгоняют. Только так можно сохранить группу, а значит выжить в таком мире.
Рик конечно был рад что она в порядке, как никак сражались плечом к плечу.
  • 0

#1317
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну просто в отличие от вас я была  с ним не согласна )


  • 0

#1318
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

по видимому Кэрол снова в стае, типа заслужила и типа и так столько потерь
как будто до этого она этого не заслуживала и потерь не было
я к тому. что Рик самолично принял решение, выставил
а щас моську свою тычет радостный

Он поступил обсолютно правильно. Если в стае появляется неадекват, опасный для своих же членов группы, его либо убивают, либо выгоняют. Только так можно сохранить группу, а значит выжить в таком мире.
Рик конечно был рад что она в порядке, как никак сражались плечом к плечу.
Не помню чтоб Кэрол была "неадекват" и представляла угрозу...может реально не помню
а то что она пришила ту девушку темную, так ясен пень - она ж зараженная была.
Вобщем, адекватная тетка и молодца.
  • 1

#1319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Не помню чтоб Кэрол была "неадекват" и представляла угрозу...может реально не помню а то что она пришила ту девушку темную, так ясен пень - она ж зараженная была. Вобщем, адекватная тетка и молодца.

вот-вот Рик выгнал ее потому что она не неадекват,а потому что та девушка,девушка Тайриса

Рик боялся что Тайрис может ее за это убить

 

но она все рассказала Тайрису в лесу,и он ее простил


  • 1

#1320
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Не помню чтоб Кэрол была "неадекват" и представляла угрозу...может реально не помню а то что она пришила ту девушку темную, так ясен пень - она ж зараженная была. Вобщем, адекватная тетка и молодца.

вот-вот Рик выгнал ее потому что она не неадекват,а потому что та девушка,девушка Тайриса

Рик боялся что Тайрис может ее за это убить

 

но она все рассказала Тайрису в лесу,и он ее простил

скорее всего выгнал потому, что она так "с благими намерениями" всех могла втихую поубивать, а они не теряли надежду найти лекарство. Гленн ведь тоже заболел и доктор... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.