Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#21
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Динуся, все будет хорошо.
Держитесь!!!! Верьте! Ваша любовь и надежда победит всех трудностей!
Денсаулыгы мыкты, акылд кыз болып оседи! Бари жаксы болады!

PS От себя, сделаю вам перевод (хоть маленький, но от всего сердца).
  • 0

#22
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Alyss!Я рада услышать ваши теплые слова!Для меня они очень много значат!За все эти годы я научилась ценить все то что тебя окружает -людей,природу,животных.

БОЖЕ!КАК Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!


Неужели что бы это осознать надо пройти такой тернистый путь.Дорога в 4 года это ад!Да,но я понимаю что надо говорить -АЛЛА ризамын,не берсен ,соган ризамын!После4х лет,почти бессонных,у нас бывают и хорошие дни!И щас я тоже счастлива,над каждым положительным результатом.О это чудо!Когда мы увидели как она села!!!Чисто случайно я положила ее на пол,что бы не упала с дивана ,пока я была занята .И муж говорит смотри ,смотри она села!Я не верила своим глазам.Она и раньше как положу,все старалась приподнятся почти год ,но врачи уверяли что это так проявляются судорги .И меня это пугало!А оказалось вовсе не судорги... :dont:

Сообщение отредактировал Динуся: 27.04.2011, 22:56:49

  • 0

#23
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Как хорошо ,что вы у меня есть я не одна со своей бедой.С утра Диночка капризничала,ничего нехотела делать.Я и так и эдак,потом посадила ее как она хотела,у самой руки опускаются.Что делать ?Вспомнила про мыть окна в таких случаях,ринулась и не заметила как натерла на кухне окна до блеска!Сразу настроение поднялось,появились силы.Думаю капризничает надо укачать может поспит.Так ее усыпила в гамаке в ползучей позе( коленно-локтевой).Щас надо уложить под антиролл на пол.Спасибо всем,что вы со мной!
  • 0

#24
Asselkas

Asselkas
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, очень сочуствую вашему горю. Надеюсь ваш крик о помощи найдёт свой отклик. Мир не без добрых людей. Желаю скороейшего выздоровления Дине. Наша семья не богата поэтому могу вам выслать только 1 тысячу тенге. Выздоравливайте! ;-)
  • 0

#25
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги 5 000 тенге от Анны, преведены на карточку Гаукар. Приходник 28.04.2011

В копилке Дины на сегодня $ 2034.

На лечение Дины в Китае необходимо собрать еще $ 5 966 до начала лета 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах. Спасибо Всем!
  • 0

#26
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
День прошел,но как то непродуктивно.Подруга которая подарила диск смеялась над моими занятиями,говорит можно и навредить самодеятельностью,но всеже лучше чем сидеть и ничего не делать.Вдруг у меня не получиться поехать в Китай.
  • 0

#27
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Здравствуйте, очень сочуствую вашему горю. Надеюсь ваш крик о помощи найдёт свой отклик. Мир не без добрых людей. Желаю скороейшего выздоровления Дине. Наша семья не богата поэтому могу вам выслать только 1 тысячу тенге. Выздоравливайте! ;-)

ассель рахмет вам ,но сегодня ходилав банк получила1т500тенге.с миру по нитке.рахмет и низкии вам поклон
  • 0

#28
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Дина, добрый вечер!!!!

" ...... Вдруг у меня не получиться поехать в Китай."
Не допускайте таких мыслей!!!! Ни в коем случае, вы должны верить!!!! У вас все получится!!!
В мире много добрых людей!!!!! Вы соберете нужную сумму!!!!

В свою очередь прошу прошения, что не смогла сегодня сделать перевод на ваш счет.
Но я обещаю, что сделаю.

Успеха вам.
  • 0

#29
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Alyss!Я рада услышать ваши теплые слова!Для меня они очень много значат!За все эти годы я научилась ценить все то что тебя окружает -людей,природу,животных.

БОЖЕ!КАК Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!


Неужели что бы это осознать надо пройти такой тернистый путь.Дорога в 4 года это ад!Да,но я понимаю что надо говорить -АЛЛА ризамын,не берсен ,соган ризамын!После4х лет,почти бессонных,у нас бывают и хорошие дни!И щас я тоже счастлива,над каждым положительным результатом.О это чудо!Когда мы увидели как она села!!!Чисто случайно я положила ее на пол,что бы не упала с дивана ,пока я была занята .И муж говорит смотри ,смотри она села!Я не верила своим глазам.Она и раньше как положу,все старалась приподнятся почти год ,но врачи уверяли что это так проявляются судорги .И меня это пугало!А оказалось вовсе не судорги...

Все будет хорошо!!! Не теряйте веру. Вы сильная женщина!!!
  • 0

#30
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Алисс рахмет вам большой ,что вы поддерживаете нас!!!

В последние дни я стала замечать ,что все разливаю.Несу доче пить полчашки обязательно разолью,или наливаю себе что нибудь тоже самое.Сегодняс с5часов на ногах.Все спят-села я и думаю что то не так надо собраться с мыслями,что я хочу ---сделать все что бы дочке стало лучше,значит надо собраться.Вот я несу воду,не просто воду а ценейшею,живительную.Сколько от него пользы для организма в целом и вне ее,она еще и чувствительная,надо с ней поговорить(прочитала в инете...)и с почками у нас не лады надо водичку попить и себе хочу( извените пожр..)покушать водичку стакан выпьешь и уже легче...
Вспомнила когда я работала разговор сотрудницы ,сама вся больная, восхволяла качества хлеба---если подумать от хлеба никакой пользы ,даже вредно.Во1х) в нем содержится глютен,это белок отрицат. влияет на центральную нервную систему,от него толстеют ,от сюда и давление и сахар и многое другое.Раз большой вес это нагрузка на ноги,следовательно варикоз. И воще я думаю хлеб повышает аппетит.Все еле как дописала своии мысли,это время когда я полсек отдыхаю надо бежать....

Спасибо всем кто с нами!Пожалуйста помогите нам,мы очень нуждаемся в вашей помощи

Доча уже знает когда будет очередной удар-боль и уже готовиться стиснув зубы,как будто ей это поможет...Если бы...

Сообщение отредактировал Динуся: 29.04.2011, 13:02:26

  • 0

#31
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие друзья!
Всего не напишешь. Я пытаюсь описать свое положение и показать, что не сижу сложа руки. Но без вашей помощи нам не справиться. Мы очень надеемся на вас, много времени упущено и так мало его осталось.
Мы, родители Камелиновой Дины, обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь малышке встать крепко на ножки и сделать самостоятельные первые шаги, а не остаться инвалидом в коляске. Не оставьте без внимания маленькую девочку. Помогите забыть о страшном диагнозе.

Заранее всем огромное спасибо!
  • 0

#32
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
День проходит удачно занимались,вроде ничего покушала,очень любит хлед благодаря хлебу мы научились жевать,в войну же люди спасались от голода куском хлеба-несмотря на всю отриц. свойства .Жизнь всегда имеет 2стороны -рай и ад,белое -черное и т.д.
  • 0

#33
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие форумчане!Я вновь обращаюсь к вам,пожалуйста помогите!Пусть это будет небольшая малость ,но вы уже приложите руку обрести девочке жизнь,просто жить и жить без ожидания боли,жить без боли!!!
  • 0

#34
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие друзья,рахмет что вы с нами!Мы вас поздравляем с праздником 1 мая,мы вас любим и дарим вам все цвета мира и эту великолепную музыку!Диночке очень нравится.



:kiss: :kiss: :kiss: ;) :-) :-) :-)
  • 0

#35
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Динуся! Вы очень сильная женщина-настоящий пример матери! Читаю вашу тему и сердце сжимается от мысли, что столько всего может обрушится на кроху..Очень надеюсь, что вы сможете собрать нужную сумму в срок. От себя могу дать лишь совет(к сожалению, деньгами помочь вам не могу)-напишите письмо от своего имени, подробно описав проблему, к письму приложите фото и документы дочи. И сделайте рассылку по инету в крупные компании Каз-на. Прямо в гугле набирайте все что придет в голову-от Казцинк до Билайн..вообщем, чем больше писем Вы отправите-тем больший шанс на успех. Это реально работает, знаю из собственного опыта. Удачи Вам и крепкого здоровья вашей девочке!
  • 0

#36
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая CrazyZy!
Так приятно читать ваши слова,рахмет вам большое и за совет.Я черпаю силы,вижу свет в конце тунеля!
  • 0

#37
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Динуся!!! Видно сразу, что вы очень искренняя и добрая женщина. Очень хочется помочь вам и вашей доче - моей тезке :)
конечно финансовой частью я сейчас помочь не могу, сама собираю по сей день
но хотя бы советом
послушайте того, кто уже выше советовал сделать массовую рассылку
дело в том, что мы собрали гораздо большую сумму за короткий срок именно благодаря этому
конечно слали не по компаниям, а среди друзей, а те в свою очередь своим друзьям и знакомым (юридические лица как раз не приняли почти участие в наших сборах - все сумма собрана благодаря простым людям по столько по сколько каждый мог), но тем не менее соберите адреса всех кто готов вам помочь в рассылке и запустите ее
вот увидите сбор пойдет активнее
не спорю мое счастье и удача в том, что у меня много хороших друзей, которые просто кинулись помогать мне очень активно и рьяно, но думаю вам тоже найдутся хотя бы пара активистов помощников - только начните
по сравнению с нашей суммой ваша так мала, что мне прямо даже обидно, что она до сих пор не собрана

предлагаю сделать следующее
тут же в теме собирайте адреса эл. почт тех кто готов принять участие в рассылке вашей просьбы о помощи среди своих контактов. Как только соберется хотя бы штук 20-30 (у нас адресатов было 200), то думаю уже можете запускать ее. То есть составляете текст сообщения с приложениями документов подтверждающих диагноз и расчет необходимой суммы, обязательно в сообщении указываете реквизиты куда скидывать деньги, ссылку на эту тему и телефоны по которым люди смогут задавать вопросы и готовьтесь на них отвечать без раздражения (люди всякие звонят). Тему то многие читают, но кроме того что скинуть только индивидуально свои деньги ничем больше помочь не могут, а ведь на самом деле могут тем, что привлекут к вашей проблеме еще людей посредством пересылки сообщения по почте далее по своим контактам.

Вот и положим старт моей почтой:

1. dina2312@gmail.com
2.
3.
4.
5.
  • 0

#38
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Дины на сегодня $ 2044.

На лечение Дины в Китае необходимо собрать еще $ 5 956 до начала лета 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах. Спасибо Всем!

Если у Вас есть желание и возможность помочь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: + 7 707 109 10 19, Алексей. Спасибо Всем!
  • 0

#39
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая Динчик!У меня нет слов высказать вам свою признательность за все то что вы мне написали от чистого сердца.Мы с вами на одном карабле,и плавание в море познания чувства материнства у нас долгий и не из легких.И несем мы это бремя достойно,но нуждаемся в поддержке моральном и материальном.Спасибо всем кто с пониманием относится к нашей ситуатции.Вам повезло ,что рядом с вами оказались ваши верные друзья чего не скажешь обо мне.Ноя теряю надежды и воспользовалась вашим советом.Еще раз большой рахмет.Целую вас и Акмаль жигита!!!
  • 0

#40
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Так тяжело было с утра на душе,в голове одни вопросы-что делать,как
быть ,ск может это все продолжаться,ведь моя кроха растет.В медицине
известно,что головной мозг развивается после рождения,так решила
матушка природа.И ваше письмо....Рахмет вам,пусть в вашей жизни будет
больше солнца!!!Помощь в виде распечатывания информации, расклеивании
и пр. нуждаюсь и вас прошу помочь.Алладан кайтсын ваша доброта.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.