Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1021
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Еду я как-то/// думаю, а чего так плохо видно???? Оказывается я все это время ехала без включенных фар :lol: :lol: :lol: Ну точно, "Обезьяна с гранатой!!!!"

Это как "доброго вечера вам" :D Фонари то уличные горят.. говорю - мне всё видно :p Так моя подруга говорит: учительница моего сына по гитаре ездила так с выключенными фарами.. доездилась - прав лишили :faceoff: Так что теперь - первое, что проверяю - переключилась ли я с габаритов на ближний :D

Вот говорят, что женщины никогда поворотники не включают...врут!!! Я вот всегда включаю! Как утром, выезжая со двора, включу, так только вечером перед домом и выключаю! (с) :dont:

Сообщение отредактировал Vivyen: 26.02.2013, 09:46:19

  • 14

#1022
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Немножко про детей. Моя подруга всегда записывает перлы своих детишек, а этот случай можно было и не записывать, точно не забудется. Смотрит она с сыночком фотографии в альбоме, ему года 3 было. Рассказывает, это там было, а это там, а вот тут я на фото. Сынок спрашивает, а я где тут, меня-то нету...А на фото подруга сильно беременная, живот торчит. Отвечает - а ты совсем маленький был, у меня в животике. У сына истерика - аааа....зачем ты меня съела???
  • 4

#1023
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Проклятый режим Т9:
Вчера общались с супругой в агенте
Скрытый текст

Она пишет :Купила тебе пивка
Я хотел ответить просто: Спасибо и нажал "Отправить"
Потом читаю, что отправилось
А там написано
Скрытый текст


Что тут началось!!!

Сообщение отредактировал mclaud_72: 26.02.2013, 15:40:56

  • 8

#1024
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:faceoff: от засада.....
  • 0

#1025
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
знакомой говорите? ;) :D
так и надо!! :lol:
  • 1

#1026
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
точно, ууужас.... смешно конечно, только не жене....
  • 0

#1027
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
как-то сижу в своем кабинете и пытаюсь разобрать шкафы с кучей бумаг, заходит какая-то женщина и говорит, ооо, как приятно познакомиться с ...., я поворачиваюсь, вся в пыли от бумаг, вытираю лоб и говорю, чем обязана, она пятится назад и отвечает, извините, я думала, Вы - ...., а ты, оказывается, санитарка, убираетесь здесь, я отвечаю, да, прибираю...Занавес
как-то однокурсник пригласил меня на новую работу к нему замом, выловил меня в отпуске после бассейна, в суперкороткой юбке и таком же топике, повез знакомиться с другими замами, я ему говорю, дай, заеду домой, переоденусь, нет, и так нормально, поехали. Приехали, захожу в кабинет, блин, так и думала, роскошный кабинет, куча мужиков в халатах... Однокурсник мне, имя без отчества, располагайся, я сейчас.. Я стою посреди кабинета, пытаюсь натянуть юбку на колени, безрезультатно... Тут какой-то смелый зам подходит и говорит: Дефффачка, ты когда институт закончила, тут мы пришли с новым замом знакомиться, а ты кто? Я отвечаю, я главного сокурсница и свои регалии, он недоверчиво говорит, а ты в зеркало смотрела, тебе сколько лет... Тут работать надо, а не на подиуме вышагивать. Я отвечаю, если что у меня стаж работы в таком заведении 20 лет. Отвечаю, да мне 40 лет, если что. Вваливается однокурсник и довольно спрашивает, что познакомились? Как тебе твои коллеги?
Вообщем, отказалась я от такой работы, зам тот долго извинялся, однокурсник орал на него, что меня спугнул. Зато я долго высматривала у себя в зеркале морщины и довольно смеялась :D
  • 4

#1028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
одна из любимых тем, спасибо за позитив :super:

я не умею смешно рассказывать, но попробую :D

перл моего сыночка (3,5г.)
мам, дай мне зилёновый каландаш :D

случай из моего детства:
Мне тогда было 5 или 6 годиков, точно не помню, но точно до школы. Сидим мы как-то с папой за столом, дома одни. Он читает газету прикрыв им лицо и полностью погрузившись в нее, а мне скучно, вот и от делать нечего я начала болтать сама с собой, представив себе, что передо мной кто то сидит, я видать тааак вошла в кураж, что мой голос по пустому и тихому дому отдавался эхом, я так завелась, что и руки мои пошли в ход, я напрочь забыла о присутствии папы :faceoff: , с транса я вышла от внезапного голоса папы: "ай, ты с кем разговариваешь?!" а у самого лицо искаженное от удивления и шока :lol: :lol:

Случай из школьного периода.
Когда мы учились в 7-м классе, к нам пришел новый учитель арабского. А соль в том, что он самый настоящий араб с Эмиратов, он учился в Казахстане, поэтому хорошо владел русским языком, но по своему коверкал некоторые слова.
Как-то во время его урока в дверь постучалась завуч и позвала учителя, он не обратил внимания, затем завуч еще раз позвала его, а он такой рукой показывая на себя говорит: "Вы меня хотите?", завуч: "Да, я вас хочу!" весь класс зашумел хохотом :D

вспоминаю эти моменты иногда, и до сих пор смешно :)
  • 3

#1029
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Когда были в Китае, муж решил посетить гос поликлинику - обследоваться нужно было. Я сижу в холле с сыном, ждем... В туалет захотела...Подхожу к двум тетенькам на ресепшен: "вериз тоилет?" - тетеньки хлопают глазами. Спрашиваю на русском, потом на корейском, ну не знаю я как это на китайском! Исчерпав языковые познания, начинаю всерьез беспокойться - здание огромное, где там искать, а мне ну очень срочно... Но тут меня осенило! Хватаю сынишку, показываю на него и говорю : "беиби, ПСС, ПСС!". Тетки сразу поняли и показали куда идти. А не было бы со мной ребенка, чтоб я делала?)))
  • 1

#1030
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Проклятый режим Т9:
Вчера общались с супругой в агенте

:lol: :lol: :lol:
Автор, вы ещё живой то хоть?
Если да-моргните! :lol:
  • 11

#1031
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Недавно купила сыну сотовый телефон, первый в его жизни. Сыну 10 лет. Поставили новую СИМку, ну и начали операторы его закидывать рекламными СМСками. По несколько штук в день. Он так злился :faceoff: Я куда-то уехала, еду в машине, от сына приходит мне СМС, вот привожу дословно и добуквенно:
Оцтаньте, блин, достали уже!!!

Оказалось, он решил такую СМСку отправить туда, откуда ему приходят и каким-то образом мне отправил. Дома объяснила уже, что это дохлый номер :D
Слово ОЦтаньте так и написал...
  • 5

#1032
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ну короче, мне года 3 было, не больше. Бабушка в огороде поливала рассаду, я рядом терлась. Бабушка уже в возрасте была, ей естественно тяжело поливать было. В конце огорода арык был, как раз недавно прорытый и потому очень глубокий. Через арык мостик проложили, на нем бабушка воды в ведро набирала, при чем у нее особый метод был, спина болит, нагибаться трудно. Она к ручке ведра веревочку привязала, ведро в арык бросает, за веревочку вытягивает. Я в общем понаблюдала, схему просекла, мне стало интересно. Дождалась пока бабушка ушла поливать. Приперлась на мостик, беру ведро, большое зараза, бросаю в воду, держу за веревочку. Сейчас вот думаю вытяну как бабушка, а фиг! :lol: Ведро наполнилось и пошло ко дну, и я вместе с ним с моста в воду ушла, силенок то вытянуть нету, а какого фига я веревку не отпустила, я не знаю :fie: ну бабушка услышала "бульк", прибежала. Меня течением несет уже, она в шоке, знает, что от мамы получит, побежала вдоль арыка. Короче выловила она меня только через метров 50. :faceoff: Мама в ярости была, когда увидела, как я иду с огорода, в бабушкиной кофте, вся мокрая, трясусь :lol:
  • 7

#1033
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сына вчера отмочил.: сидит у себя в кроватки перед сном такой задумчивый-задумчивый, на трусики свои смотрит. Я спрашиваю-сына, чего случилось? Он мне в ответ-мама, у меня кокушки есть. :faceoff: (от новость!). Я ему-сыночек, это ж хорошо, у всех мальчиков такие есть. Он мне-Дааа?? :eek: а когда они вылупятся???? :confused:
:lol: :lol: :lol: я валялась просто.
  • 20

#1034
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Не сюда :fie:

Сообщение отредактировал In Flames: 28.02.2013, 12:49:37

  • 0

#1035
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Эта история назвается "Как на меня цыганки напали"

без цензуры :lol: Андрюша жжот
  • 0

#1036
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
А эта история называется "Как мне аппендицит вырезали"
мне было 8 лет, второй класс. Меня ложат в больничку на Чапаева кажеца, с аппендиксом. Вечер летний, живот не болит я тащусь в палате. Заходит сестричка медик, такая Андрюша раздевайся догола и ложись на каталку. А Андрюша с децтва просто ненавидел больнички :fie: Я ей типа :spy: а нафик? Та мне зачесывает ну в общем на обследование доктор будет смотреть все ли в порядке, ну в общем не ссы. Был бы я постарше ессесна спросил бы че доктор педофил что ле, нафик я на каталке ему голый? Ложусь я на каталку, коленки подтряхивает от моих переживаний децких, выезжаем с палаты в коридор, я ее спрашиваю, а точно на обследование? Она мне точно, не плакай. А сам где то внутри чувствую постанова это. Едем по коридору, тут женский голос откуда из подсобки Леночка, пойдем пить чай. Каталка останавливается, я понимаю, что Леночка это водила моей каталки. Прижимает эту конструкцию со мной к стене и валит чай пить :faceoff: Я голый, лежу на этом трансформере, на мне только простынка, вокруг столько народу шарохается, мне конечно стыдно, но чувство страха перекрывает чувство стыда. Я сам себя уверяю, что вот сейчас доктор педофил меня посмотрит, получит наслаждение и все, я спать и этот кошмар закончится. Но не тут то было. Начинается самое интересное, подходит шнырь, сосед пля по палате, чуть старше меня, но м....к уже редкостный. Подходит и с такой ублюдской ухмылкой, че, тебе сказали на обследование, я с гордо поднятой головой отвечаю, да, а че? И он мне, тебя типа жестока обманули, на операцию везут. Я побледнел, но виду не подал дабы, как говорит мой Капчагайский друг, не ударить в пляж лицом. Сказал и валит в палату при этом дико ржа, скотина. Очнулся я где то на полпути к операционной, сморю на набитую чаем с печеньками Леночку и говорю, вы чеж это обманываете беззащитнае дитя, который по стечению неблагоприятных обстоятельств и волею судьбы оказался в этой цитадели здоровья :cry: Промолчала ...... Привезла меня в операционную, меня бросили на кушетку надели маску и я нихера из происходившего дальше не помню, но зато я до сих пор помню лицо этого м....а с соседней палаты, встречу на улице пистец ему.
  • 12

#1037
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не сюда :fie:

а кудя? где пройти прочесть над чем Помадка катается :confused:

Кокушки от Вивьен улыбнули :lol:
  • 0

#1038
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а кудя? где пройти прочесть над чем Помадка катается :confused:

попроси, пусть в личку скинет :D
  • 0

#1039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Реально нужно перлы сынишки записывать, сегодня утром приготовила кашу 6-злаков от Увелка на молоке, доча, которой 1 годик уплела за обе щечки, ттт, все ест, а этот млин выбирает, короче говорит мне: "качю (хочу) белюю (белую) кашу" это означало, что он хочет манную кашу :D вот никто же не учит, откуда он берет такие определения, фиг знает :shy:

Еще одна история из моего детства, как вспомню, по сей день стыдно :D :faceoff:
Мне было тогда 8 лет, и я уже окончила 1 класс, на каникулах. Волосы в то время наверное у всех вшивели, вот и сбрили меня налысо :faceoff: Я уже типа девочка такая, стеснялась из-за лысой башки, мальчики смотрят же :D , вышла я как-то во двор воды набрать с колонки, и тут подошел дяденька квартирант (ну ему наверное тогда было лет 25, не больше) видать тоже чтобы набрать воды, я уловила на себе его застывший на мне взгляд, сижу и хмурюсь уже, а он смотрит и смотрит, смотрит и смотрит, я не выдержала и убежала, и только потом заметила, что на моей голове не было панамки, которую я всегда носила :lol:
  • -5

#1040
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
А эту историю я назвал "Малиновый куст"
Короче в студенческие годы мы с пацанятами по лету решили к кентишке рвануть на дачу побухать, денег особо нет, тока на проезд. И то в один конец. А у нас во дворе жила телочка одна, старше нас и откровенно говоря не совсем привлекательна. У нее был ухажер, полунаркоман, Вова что ли его звали, мы однажды зимой его как то под кайфом доводили, он за нами с топором бегал, но потом по каким то неизвестным мне до сих причинам мы как то сдружились. И тут он подваливает весь такой напозитиве, откуда то бабок сшиб и всю дорогу сидит "аля улю пацаны, я на волне :kruto:" . Ясен пень даверия после истории с топором к нему было не много, но наличие на тот момент у него определенной суммы заставило нас посмотреть на данный персанаж с другой стороны и переосмыслить сущность бытия :D Вопщем палажительный герой как не посмотри. Короче он не раздумывая согласился проспансиравать данное мероприятие, но с условием личного присутствия на нем. Ну мы бухали полночи, Вову блакополучна скасило и мы дабы предотвратить его воспоминания о прошлых обидах и дачную резню топором уложили его спать. А у кента рос на даче офигенный малиновый куст, прям перед дверью дома. Тут в общем утречко настало или обед не помню, все продрали шар и выперлись на улицу, а в кусту какой то кипишняк, все озадачены с похмела, ну не медведь же там епт. Тут из куста вылазиет Вова, довольный, рожа вся в малине :D а куст то пля прям перед дверью рос. И тут наш общий друк начинает монотонно говорить Вове, Вова? Ты че творишь? Мы на этот куст полночи ссали :faceoff: пляяяяяяяяя это выражение воволица я никагда низабуду :D Тишина..... И тут я как заару, Стас прячь топор нах.... :D и все, ржачь стоял еще неделю. Потом Вова сказал что он никто после этава и зовут его никак, развернулся и уехал домой один, без денек, мож пешком ушел хз. :D И никто больше ничего не знал о его бренном существовании. Надеюсь Вова не ввшник :hi:
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.