Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1661
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
не с детьми работать классно, они такие искренние, неиспорченные. особенно, когда финансы позволяют.
  • 0

#1662
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Наш новый репортаж: Ангел-хранитель в Урджаре
Изображение

В октябре 2012 года благотворительный фонд «Кус Жолы» вместе с Казкоммерцбанком в рамках совместного проекта «Ангел-хранитель» оснастили современным медицинским оборудованием реанимационное отделение Урджарской районной больницы Восточно-Казахстанской области на общую сумму 25,3 млн. тенге.
Изображение
Выбор Урджарской районной больницы был сделан по рекомендации областного управления здравоохранения. Большая часть оборудования здесь практически не обновлялась 20 лет
Изображение
Население Урджарского района составляет 81,3 тыс. человек. Большинство жителей района, представляющего собой 27 сельских округов и 55 сельских населенных пунктов, обращаются за медицинским обслуживанием в районную больницу села Урджар
Продолжение здесь: http://www.voxpopuli...ost/view/id/838
  • 0

#1663
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Наш новый репортаж: "Деньги на смерти"
Сколько стоит быть похороненным и что за люди, которые будут с нами "работать" после нашей смерти?
Изображение

Фотограф Максим Шатров решил затронуть одну из самых щекотливых тем - кто те люди, для которых чужая смерть - это возможность заработать и сколько стоит умереть в Алматы?
Изображение

В Алматы центральные кладбища, расположенные по проспекту Райымбека и улице Рыскулова, считаются закрытыми: там могут похоронить лишь в том случае, если рядом уже покоятся близкие родственники и то при условии, что есть место. На кладбище "Кенсай" хоронят чаще всего бизнесменов, политических деятелей и известных артистов. Основное же место для захоронения сейчас - "Бурундай"

Изображение

Сам процесс захоронения имеет четкую последовательность. Если человек умер внезапно, то первым делом вызывают скорую помощь, сообщают в полицию, а затем тело везут в морг на вскрытие. Если покойный состоял на учете в поликлинике, то можно обойтись вызовом участкового врача, который зафиксирует время смерти

Продолжение читайте здесь: http://www.voxpopuli...ost/view/id/834
  • 0

#1664
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Сколько стоит быть похороненным и что за люди, которые будут с нами "работать" после нашей смерти?

От 100 тысяч и выше. Расценки растут. Из личного опыта ( три раза за последние годы ). У ритуальщиков настолько все схвачено, диву даешься. Свои информаторы в скорой, в полиции... Хороший бизнес, прибыльный. Еще и нагревают потихоньку, пользуясь ситуацией.
  • 2

#1665
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В репортаже "Ангел-хранитель" была ссылка на статью про недоношенных деток...меня аж проняло...Клянусь...я сидела и плакала...Там говорилось, что нужны теплые малюсенькие носочки...Я бы очень хотела связать для них...Кто-нибудь в курсе, куда можно передать?
  • 0

#1666
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В репортаже "Ангел-хранитель" была ссылка на статью про недоношенных деток...меня аж проняло...Клянусь...я сидела и плакала...Там говорилось, что нужны теплые малюсенькие носочки...Я бы очень хотела связать для них...Кто-нибудь в курсе, куда можно передать?

свяжитесь с редакцией вокса, наверняка они знают
  • 0

#1667
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

свяжитесь с редакцией вокса, наверняка они знают

Спасибо, за наводку. В голове сумбур-сразу не догадалась.
Еще очень надеюсь, что кто-нибудь из редакции прочтет мой пост!
  • 0

#1668
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Раевский: Артиллерист. Биолог. Писатель

Изображение

В 1988 году в Алма-Ате умер Николай Раевский. Человек удивительной судьбы: артиллерист, отправившийся добровольцем на первую мировую войну, затем воевавший на стороне белых, энтомолог, узник фашистов, после войны репрессированный советскими властями, влюбившийся в столицу Казахстана, осевший здесь и в весьма преклонном возрасте издавший книги, ставшие сенсацией

Изображение

Николай Раевский родился 12 июля 1894 года в городе Вытегра Олонецкой губернии (сейчас это Вологодская область), в дворянской семье. Его бабушка София говорила в 1899 году внуку: «Вот, Колечка, когда ты подрастешь, то вспомни, что я рассказываю тебе сейчас. Когда мне было 16 лет, на одном балу я видела Александра Сергеевича Пушкина, а моим учителем в Патриотическом институте благородных девиц был Николай Васильевич Гоголь. Человек он был прекрасный, а преподаватель - никакой».

Изображение

В 1913 году Николай окончил гимназию с золотой медалью и поступил в Петербургский университет на естественное отделение физико-математического факультета. Но первая мировая война прервала обучение: Раевский отправился в Михайловское артиллерийское училище и вскоре попал на фронт. Первый бой пришелся на Брусиловский прорыв.

Продолжение здесь: http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/833
  • 2

#1669
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


свяжитесь с редакцией вокса, наверняка они знают

Спасибо, за наводку. В голове сумбур-сразу не догадалась.
Еще очень надеюсь, что кто-нибудь из редакции прочтет мой пост!


Сейчас найдем!
  • 0

#1670
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сейчас найдем!

Спасибо огромное!
  • 0

#1671
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений



свяжитесь с редакцией вокса, наверняка они знают

Спасибо, за наводку. В голове сумбур-сразу не догадалась.
Еще очень надеюсь, что кто-нибудь из редакции прочтет мой пост!


Сейчас найдем!


Сейчас найдем!

Спасибо огромное!


Мы написали человеку, который собирал носочки, но ответа еще нет.
  • 0

#1672
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В репортаже "Ангел-хранитель" была ссылка на статью про недоношенных деток...меня аж проняло...Клянусь...я сидела и плакала...Там говорилось, что нужны теплые малюсенькие носочки...Я бы очень хотела связать для них...Кто-нибудь в курсе, куда можно передать?

здравствуйте, сейчас носочки собирает фонд "Кус Жол", 258 54 24 Шынар
они отправляют носочки по регионам, думаю они не откажутся и от ваших =)
  • 0

#1673
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

здравствуйте, сейчас носочки собирает фонд "Кус Жол", 258 54 24 Шынар
они отправляют носочки по регионам, думаю они не откажутся и от ваших =)

Спасибо, что откликнулись! На выходных сяду вязать.
  • 1

#1674
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Голосом Ринаты Литвиновой: "Сегодня мы поговорим с вами о сексе..."
Шибари: свяжи меня нежно

Изображение

Фотограф Константин Георгиев изучил необычное явление, которое не так давно пришло в Казахстан - шибари, что означает эротическое связывание. Обращаем ваше внимание на то, что в репортаже содержатся сцены эротического характера.
Шибари - японское искусство эстетико-эротического связывания. Слово «шибари» образованно от глагола «сибару», что в переводе означает «связывать». На территории постсоветского пространства, видимо из-за удобства и мягкости произношения, более прижился английский вариант обозначения данного явления - «shibari»
Изображение

Продолжение здесь: http://www.voxpopuli...ost/view/id/843
  • 0

#1675
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Голосом Ринаты Литвиновой: "Сегодня мы поговорим с вами о сексе..."
Шибари: свяжи меня нежно

Ой, а мне очень понравился реп) Фотографии такие красивые...Все-таки я бы отнесла Шибари к искусству)
  • 0

#1676
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Голосом Ринаты Литвиновой: "Сегодня мы поговорим с вами о сексе..."
Шибари: свяжи меня нежно

Ой, а мне очень понравился реп) Фотографии такие красивые...Все-таки я бы отнесла Шибари к искусству)

а мне страшно это разглдывать, прям какая-то паника подступает...
  • 0

#1677
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Этожи какими извратами надо быть что бы там искуссно связать человека для секс утех? :faceoff:
  • 0

#1678
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Очень интересно понять чем был обусловлен выбор моделей для съемки. И еще - наверняка можно было найти ресторан выполненный в японском стиле и договорится с ними об аренде помещения на несколько часов для проведения фото-сессии. Из собственного опыта знаю, что многие абсолютно бесплатно и с радостью предоставляют свои помещения для интересных проектов, естественно, если работа проводиться в нерабочее время. Не думаю, что было бы проблемой провести съемку в ночное время в более подходящем для выбранной тематике антураже. При более кропотливом подходе к процессу эта тема может смотреться совершенно иначе и за красивой - качественной подачей материала, уверен, тема извращения не всплывала бы в комментариях столь явно. А так складывается впечатление, что сделано на от@#бись.. что весьма печально. :(
  • 1

#1679
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Несексуально. Неэротично. Некрасиво. Никак.
Модели телесами напоминают собой это =>

Изображение

В общем моя душа фетишиста негодуэ! :dont:

Хотелось бы как минимум эстетики, а вышла чернуха и мрак.
А если учитывать, что подобное уже снято тысячу раз - неужели нельзя было сделать в тысяча первый, но красиво?

For Example =>


Изображение
  • 0

#1680
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Практически всегда связанного приходится чесать, поить водой, а иногда нужно и соринку из глаза вытащить, или вовсе помочь высморкаться

какой странный секс))) сплошная бытовуха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.