Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#561
серентий

серентий
  • Гость
  • 28 сообщений
Поскажите на каком СТО можно проверить турбину RVR дизель 2.0л. а то расход поднялся до 20л. на сотню.
  • 0

#562
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Поскажите на каком СТО можно проверить турбину RVR дизель 2.0л. а то расход поднялся до 20л. на сотню.

Много времени прошло конечно..... Гагарина-Кихтенко.... Насколько знаю по Алмате тока там турбинами зангимаются....
  • 0

#563
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне понравился на суюнбая 66 за заправкой T-oil. Все сделали быстро.У них есть оригинальные запчасти и даже чай дали.Вообщем я и мой пажеро довольны :D
  • 0

#564
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ДВ. Подскажите, пожалуйста, где могут сделать ремонт стеклоподъемников... (задних)? Вылетает стекло вместе с механизмом.... :faceoff:

Обращалась на ММС сервис-центр - не делают.
Автоэлектрик - не делает.
  • 0

#565
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ДВ. Подскажите, пожалуйста, где могут сделать ремонт стеклоподъемников... (задних)? Вылетает стекло вместе с механизмом.... :faceoff:

Обращалась на ММС сервис-центр - не делают.
Автоэлектрик - не делает.

Попробуйте обратиться к тем, кто занимается обесшумкой салона.....

Сообщение отредактировал Берлускони: 29.05.2011, 23:49:00

  • 0

#566
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ДВ. Подскажите, пожалуйста, где могут сделать ремонт стеклоподъемников... (задних)? Вылетает стекло вместе с механизмом.... :faceoff:

Обращалась на ММС сервис-центр - не делают.
Автоэлектрик - не делает.

Попробуйте обратиться к тем, кто занимается обесшумкой салона.....

или кузовщики
  • 0

#567
Tano_kim

Tano_kim
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем приятного дня господа. Приобрел я себе Mitsubishi Pajero, дизель 2,5 литра, 1993 года. Вот встал вопрос о техническом обслуживании, хочу найти СТО специализирующееся на этих машинах, чтоб там были и мотористы, и ходовики, и электрики, и специалисты по АКПП и спецы по ТНВД, в общем чтобы все было в одном месте. Чтобы можно было оставить машину на пару дней и быть уверенным в том, что тебе сделают все в одном месте.

Очень прошу знающих людей, подскажите, где у нас в Алмате есть такие места, напишите мне адреса и телефоны грамотных но не особо дорогих СТО по дизельным японским машинам. Так же меня очень интересует вопрос где можно приобрести запчасти по салону (обшивка дверей, панель приборов, решетки печки) напишите подробно адреса разборов, как туда ехать.

В общем меня интересует все, что связанно с этой машиной, может быть кто то знает какие нибудь тонкости и хитрости, буду очень признателен, к стати помогите с выбором сигнализации.


присоеденяюсь к вопросу! Люди кто знает есть в городе хорошие спецы по дизелям MMC Pajero II 4D56 2.5 TD, особенно интересует хороший моторист.
  • 0

#568
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

присоеденяюсь к вопросу! Люди кто знает есть в городе хорошие спецы по дизелям MMC Pajero II 4D56 2.5 TD, особенно интересует хороший моторист.

здесь
  • 0

#569
Tano_kim

Tano_kim
  • Гость
  • 41 сообщений


присоеденяюсь к вопросу! Люди кто знает есть в городе хорошие спецы по дизелям MMC Pajero II 4D56 2.5 TD, особенно интересует хороший моторист.

здесь


спасибо за инфу созвонюсь
  • 0

#570
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
ДВ, подскажите пожалуйста хорошего и желательно недорогого сварщика, для реконструкции рамы (коррозия) на Паджерике коротыше.. заранее благодарен..
  • 0

#571
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Народ, подскажите спеца хорошего который сможет блок управления подушками безопасности перепрограммировать и подушки сами поставить, а то после аварии надо бы все восстановить =)

Сообщение отредактировал Blinkanutii 182: 22.06.2011, 19:55:23

  • 0

#572
hastler

hastler
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем помогите с тнвд,где их ремонтируют,4g93
  • 0

#573
EugenK

EugenK
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ! подскажите хорошего моториста для замены маслоков на MMC RVR движок 4G63
  • 0

#574
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

посоветуйте хороших ходовиков. Сегодня делала диагностику на рыскулова-баженова...написали список деталей, которые нужно приобрести и заменить. Так вот куда лучше всего поехать на ремонт?
Просто в январе уже делала ходовку, 30 тыс отдала, а толку мало...стук как был, так и остался...свалили на то, что мол сама ходовка у мицух такая(((

По Яссауи, если вверх ехать от Толеби, то перед мечетью будет СТО "555" , там есть Саша, я у него делал ходовку, очень доволен.

Сообщение отредактировал булкин: 30.06.2011, 16:06:55

  • 0

#575
Soju

Soju
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Есть в городе хорошие спецы по Super Select II ? Нужна диагностика - консультация, возможно ремонт включения переднего привода. машина П3
  • 0

#576
Soju

Soju
  • Гость
  • 13 сообщений
похоже никто не знает....
а уже не надо, сам нашел и все сделали.
  • 0

#577
listik111

listik111
  • Читатель
  • 25 сообщений
Народ хочу поделиться контактами одно спеца по ремонту бензонасосов

Звать Сергей находиться по Муратбаева. Если ехать с Ташкетнской по Муратбаева вверх не доезжая до ГАИ с левой стороны.
Вывеска на гараже.
Делает качественно. Гарантия пол года.
Телефон если не потерял вечером выложу.

#578
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Доброго дня, господа! Кто знает куда подевался Виктор? На СТО за Тойота центром говорят уже давно его нет, мобила в отключке, у кого есть свежие контакты?
  • 0

#579
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброе время суток. На моем Монтеро стало происходить следующее.... Но уже раза 3-4..
При торможении (не обязательно резком) не могу тронуться с места... Отпускаю тормоз - машина стоит. Нажимаю газа, оборот увеличиваются - но машина стоит 1-2 секунды время на месте, а потом резко дергается и начинает движение...
Во время езды все нормально. Передачи переключаются как обычно. Да и при следующих остановках все срабатывает идеально... Такое через день, или раз в день может произойти, причина не понятна...

Случалось такое и на холодную, и в середине пути...

Может что с сцеплением барахлит или все таки с АКПП непорядок. Подскажите где лучше продиагностировать и что именно?
Спасибо.
  • 1

#580
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Что можете сказать об СТО от АБС-Инвест? Интересует качество работ по кузову. Может, кто сталкивался?
Заехал к ним, чтобы пробить цены на запчасти, они спросили где собираюсь лечить машину. Настаивают на том, чтобы ехал к ним, мол у них хорошие спецы. Да и к тому же все запчасти у них есть - и мне не надо будет никуда каждый раз мотаться - мало что еще в ходе ремонта всплывет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.