Перейти к содержимому

Фотография

Медицина в Корее/Korean MedicineДиагностика, лечение в Корее, опыт и советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#26431390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Реклама в данном форуме запрещена.

Посты с рекламой услуг по мед. туризму будут удаляться, нарушители отправятся в ридонли.

[/ex]


  • 1

#501
Aray Alimkulova

Aray Alimkulova
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужна информация про эту клинику и доктора

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-01-23-08-44-19.png

  • 0

#502
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Нужна информация про эту клинику и доктора

Добрый день!

Я, не советую эту клинику.


  • 0

#503
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дд! Мне поставили диагноз Анкилозирующий спондилоартрит (болезень Бехтерева). Посоветуйте , пожалуйста, клинику и координаты, которая лечит ревматологическое или аутоиммунные заболевания.

Клиника Уридыль относится к числу специализированных больниц по диагностике и лечению заболеваний позвоночника и ортопедии. Ведущий центр в Азии. Если взять во внимание Ваш диагноз, то выбор можно считать удачным только в случае необходимости проведения хирургического вмешательства, где уровень клиники действительно очень высокий. В случае если речь о необходимости подбора медикаментозной терапии, которая носит длительный постоянный характер, то это должно быть специализированное ревматологическое отделение. Традиционно очень сильная школа по ревматологии в клиники университета Ханянг. Если Вам необходима какая то помощь по подбору ведущей профессуры в области диагностики и лечения анкилозирующего спондилоартрита, напишите пожалуйста в личку. 


Сообщение отредактировал pak robert: 23.01.2017, 12:17:56

  • 0

#504
Aray Alimkulova

Aray Alimkulova
  • Гость
  • 6 сообщений

Нужна информация про эту клинику и доктора

Добрый день!
Я, не советую эту клинику.
почему? Вы проходили там лечение?
  • 0

#505
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Нужна информация про эту клинику и доктора

Добрый день!
Я, не советую эту клинику.
почему? Вы проходили там лечение?

 

Арай, добрый день! да, я лечилась в Южной Корее) и когда встал вопрос о выборе клиники, я туда полетела, и выбирала клинику сама лично) с моим братом, который живет там 15 лет. Поэтому, о медицине и Южной Корее, знаю практически все)


  • -1

#506
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Сергей Сонг вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#507
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день!

Может ли кто-то подсказать, в какой из клиник можно найти в связке хорошего ДЕТСКОГО эндокринолога и уролога? 


  • 0

#508
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день!

Может ли кто-то подсказать, в какой из клиник можно найти в связке хорошего ДЕТСКОГО эндокринолога и уролога? 

Добрый день, а что именно Вас беспокоит?


  • 0

#509
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику по диагностике печени, по КТ и МРТ есть диагноз гемангиома печени, хочется быть уверенными. Также гепатит С был обнаружен в 2012 г, вылечен в 2014 г. Есть все анализы, фибро скан, диски. Может можно им предварительно отправить для просмотра?


  • 0

#510
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику по диагностике печени, по КТ и МРТ есть диагноз гемангиома печени, хочется быть уверенными. Также гепатит С был обнаружен в 2012 г, вылечен в 2014 г. Есть все анализы, фибро скан, диски. Может можно им предварительно отправить для просмотра?


Мы хотим Вам помочь. Написал в личку.
  • 0

#511
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику по диагностике печени, по КТ и МРТ есть диагноз гемангиома печени, хочется быть уверенными. Также гепатит С был обнаружен в 2012 г, вылечен в 2014 г. Есть все анализы, фибро скан, диски. Может можно им предварительно отправить для просмотра?


Мы хотим Вам помочь. Написал в личку.

 

Добрый день, Вы хотите тут всем помочь, а кем Вы сами являетесь, тур оператором или занимаетесь медицинским туризмом?


  • 0

#512
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику по диагностике печени, по КТ и МРТ есть диагноз гемангиома печени, хочется быть уверенными. Также гепатит С был обнаружен в 2012 г, вылечен в 2014 г. Есть все анализы, фибро скан, диски. Может можно им предварительно отправить для просмотра?


Мы хотим Вам помочь. Написал в личку.

 

Добрый день, Вы хотите тут всем помочь, а кем Вы сами являетесь, тур оператором или занимаетесь медицинским туризмом?

 

Роберт долго Вы будите молчать или все таки ответите кем Вы являетесь? 


  • 0

#513
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Роберт долго Вы будите молчать или все таки ответите кем Вы являетесь? 

Простите, а  Вам, сударыня, какая печаль?  И пардон, кто Вам полномочия такие для допроса? Спешу напомнить Вам о наличии хорошего слова "пожалуйста", постарайтесь его употреблять при обращении к незнакомым, это придаст Вам воспитанности. 


  • 1

#514
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Роберт долго Вы будите молчать или все таки ответите кем Вы являетесь? 

Простите, а  Вам, сударыня, какая печаль?  И пардон, кто Вам полномочия такие для допроса? Спешу напомнить Вам о наличии хорошего слова "пожалуйста", постарайтесь его употреблять при обращении к незнакомым, это придаст Вам воспитанности. 

 

1. Во первых сударь кто сказал, что я сударыня, Вам на заметку я мужского рода.

2. Какая печаль? Так боюсь Вы мошенник или хуже того сами врач и даете консультации людям для своей выгоды, которые ищут помощи, а не "нахлебников" зарабатывающих на чужом горе.

3. "Пожалуйста" буду употреблять если имею уважение к своему собеседнику, а Вы его думаете заслужили?

4. Так не увиливайте от ответа, кто Вы мистер Роберт?

P.S. Я - человек, которому довелось столкнуться с недобросовестными туроператорами/медицинским туризмом/врачами и теперь поставил для себя цель выводить людей, которые видят только наживу, а не цель к спасению жизни!


  • 0

#515
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
1. Во первых сударь кто сказал, что я сударыня, Вам на заметку я мужского рода. 2. Какая печаль? Так боюсь Вы мошенник или хуже того сами врач и даете консультации людям для своей выгоды, которые ищут помощи, а не "нахлебников" зарабатывающих на чужом горе. 3. "Пожалуйста" буду употреблять если имею уважение к своему собеседнику, а Вы его думаете заслужили? 4. Так не увиливайте от ответа, кто Вы мистер Роберт? P.S. Я - человек, которому довелось столкнуться с недобросовестными туроператорами/медицинским туризмом/врачами и теперь поставил для себя цель выводить людей, которые видят только наживу, а не цель к спасению жизни!

 

 

Если элементарное "пожалуйста" только к тем, кто должен у Вас по какой то причине зарабатывать уважение, то вместе с Вашими голословными оскорблениями можно предположить, что Вы просто банальный хам, которому в итоге может и часто поэтому "везёт". Ищите причину в себе. Не беспокойте меня пожалуйста в своей борьбе и выяснением "кто?" и "почему?" Мне Вы без разницы...наверно кому то Вас жаль, пусть Вас это успокоит.

За "сударыню".  "Лечилась, полетела и выбирала" всё таки женское, но возможно Вам это без разницы.

Арай, добрый день! да, я лечилась в Южной Корее) и когда встал вопрос о выборе клиники, я туда полетелА, и выбиралА клинику сама лично) с моим братом, который живет там 15 лет. Поэтому, о медицине и Южной Корее, знаю практически все)
 

Сообщение отредактировал pak robert: 20.02.2017, 19:18:28

  • 0

#516
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

1. Во первых сударь кто сказал, что я сударыня, Вам на заметку я мужского рода. 2. Какая печаль? Так боюсь Вы мошенник или хуже того сами врач и даете консультации людям для своей выгоды, которые ищут помощи, а не "нахлебников" зарабатывающих на чужом горе. 3. "Пожалуйста" буду употреблять если имею уважение к своему собеседнику, а Вы его думаете заслужили? 4. Так не увиливайте от ответа, кто Вы мистер Роберт? P.S. Я - человек, которому довелось столкнуться с недобросовестными туроператорами/медицинским туризмом/врачами и теперь поставил для себя цель выводить людей, которые видят только наживу, а не цель к спасению жизни!

 

 

Если элементарное "пожалуйста" только к тем, кто должен у Вас по какой то причине зарабатывать уважение, то вместе с Вашими голословными оскорблениями можно предположить, что Вы просто банальный хам, которому в итоге может и часто поэтому "везёт". Ищите причину в себе. Не беспокойте меня пожалуйста в своей борьбе и выяснением "кто?" и "почему?" Мне Вы без разницы...наверно кому то Вас жаль, пусть Вас это успокоит.

За "сударыню".  "Лечилась, полетела и выбирала" всё таки женское, но возможно Вам это без разницы.

 

 

Арай, добрый день! да, я лечилась в Южной Корее) и когда встал вопрос о выборе клиники, я туда полетелА, и выбиралА клинику сама лично) с моим братом, который живет там 15 лет. Поэтому, о медицине и Южной Корее, знаю практически все)
 

 

Такое отношение у меня только к Вам, потому, что Ваш почерк похож на тур оператора/Врача/Мед. туризм и такие люди вызывают у меня отвращение т.к. Ваша первая цель получить деньги!

Вот я хочу поехать лечиться в Корею от гепатита С и коль Вы всем помогаете, помогите и мне, а у меня один вопрос кто Вы? Ответьте пожалуйста?

Ниже прилагаю Вашу переписки в которых Вы готовы помочь, надеюсь мне Вы не откажите или нет?

 

 

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику по диагностике печени, по КТ и МРТ есть диагноз гемангиома печени, хочется быть уверенными. Также гепатит С был обнаружен в 2012 г, вылечен в 2014 г. Есть все анализы, фибро скан, диски. Может можно им предварительно отправить для просмотра?


Мы хотим Вам помочь. Написал в личку.

 

 

 

Дд! Мне поставили диагноз Анкилозирующий спондилоартрит (болезень Бехтерева). Посоветуйте , пожалуйста, клинику и координаты, которая лечит ревматологическое или аутоиммунные заболевания.

Клиника Уридыль относится к числу специализированных больниц по диагностике и лечению заболеваний позвоночника и ортопедии. Ведущий центр в Азии. Если взять во внимание Ваш диагноз, то выбор можно считать удачным только в случае необходимости проведения хирургического вмешательства, где уровень клиники действительно очень высокий. В случае если речь о необходимости подбора медикаментозной терапии, которая носит длительный постоянный характер, то это должно быть специализированное ревматологическое отделение. Традиционно очень сильная школа по ревматологии в клиники университета Ханянг. Если Вам необходима какая то помощь по подбору ведущей профессуры в области диагностики и лечения анкилозирующего спондилоартрита, напишите пожалуйста в личку. 

 


  • 0

#517
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В итоге такие как Роберт являются всего то туроператором/мед. туризм, которые не готовы помогать людям которые знаю о Корее больше чем они сами, дорогие пользователи обращайте внимание на тех кто помогает Вам, ведь за частую Вы можете нарваться всего то на людей которые просто хотят Вам продать ту или иную клинику.

Пожалуйста Роберт больше не продавайте свои услуги, а предоставляйте действительно помощь без не нужной рекламы.


  • 0

#518
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Альтернативой длительной безуспешной терапии гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) в том числе ингибиторами протонной помпы (омепразол, пантопразол) является эндоскопическая антирефлюкс мукозэктомия (ARMS). Данный вид лечения входит в рутинную практику в одной из клиник Кореи и имеет авторскую модификацию стандартной версии, что позволяет повысить эффект от данного метода лечения. 


  • 0

#519
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Альтернативой длительной безуспешной терапии гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) в том числе ингибиторами протонной помпы (омепразол, пантопразол) является эндоскопическая антирефлюкс мукозэктомия (ARMS). Данный вид лечения входит в рутинную практику в одной из клиник Кореи и имеет авторскую модификацию стандартной версии, что позволяет повысить эффект от данного метода лечения. 

Во первых: То, что Вы написали, больше половины читателей даже не поняли!

Во вторых: Если Вы даете такие данные???? то я скажу, что Вы убиваете людей, а не помогаете им!!!!

Для начала узнайте, что вообще такое Гепатит С!!! Он поражает печень, его второе имя "ласковый убийца"!

А вот Ваша расшифровка, о том что Вы написали:

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) – это хроническое рецидивирующее многосимптомное заболевание, обусловленное спонтанным, регулярно повторяющимся забросом в пищевод желудочного и/или дуоденального содержимого, приводящим к поражению нижнего отдела пищевода. 

 

Омепразо́л (англ. Omeprazole) — лекарственное средство, угнетающее секрецию желудочной кислоты и используемое в лечении язв желудка и синдрома Золлингера — Эллисона.[3]

 

Пантопразол — ингибитор Н++АТФ-азы (протонного насоса), блокатор секреции соляной кислоты. Противоязвенный препарат. Продаётся под торговой маркой Пантап, Нольпаза'.

 

И как по Вашему лечение от язвы поможет человеку у которого гепатит С???


  • 0

#520
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Эндоскопические хирургические операции в лечении устойчивых к консервативному лечению форм гайморита - стандартный вид лечения в клиниках Кореи.  Современный метод функциональной эндоскопической хирургии синусов (Functional Endoscopic Sinus Surgery - FESS) при вмешательствах на гайморовой пазухе отвергает необходимость полного удаления слизистой оболочки гайморовой пазухи, щадящий метод позволяет восстанавливать проходимость воздушных путей, улучшает отток слизи из пазухи. В результате проведённой операции слизистая пазухи самостоятельно восстанавливается. Эндоскоп позволяет исследовать внутренние структуры носа, придаточных пазух. Специальный инструментарий, видеокамеры дают возможность выполнения точных микрохирургических вмешательства без повреждения здоровых тканей с минимальными операционными травмами. В после операционном периоде наблюдается быстрое улучшение состояния пациента. К категории эндоскопических операций относится хирургия под визуальным контролем (Image Guided Surgery), во время которой специальная система на основе данных компьютерной томографии и инфракрасного излучателя в режиме реального времени воссоздаёт трёхмерный зрительный образ структур носовой пазухи и окружающих тканей, контролирует расположение хирургических инструментов во время операции. Такой вид операции используется для лечения тяжёлых форм синуситов, после безуспешного первичного хирургического вмешательства, при врождённых аномалиях и после травматических состояниях вызвавших дефект строения пазух.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.