Перейти к содержимому

Фотография

Медицина в Корее/Korean MedicineДиагностика, лечение в Корее, опыт и советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#26431390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Реклама в данном форуме запрещена.

Посты с рекламой услуг по мед. туризму будут удаляться, нарушители отправятся в ридонли.

[/ex]


  • 1

#521
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день, помогите пож, срочно нужна клиника для лечения рака матки.
Есть ли люди, которые реально проходили аналогичное лечение в Корее?
  • 0

#522
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Конечно же такие специалисты есть, но для того, чтобы посоветовать какого-то конкретного профессора, надо все-таки знать заболевание (цирроз, рак печени, гепатит С и т.п.).

 

 

а могли бы вы выслать условия организации лечения? нам нужно правильно продиагностироваться и понять проблему, потом сразу лечение

можно на емейл b1601c@yahoo.com или же скиньте свои координаты в личку

 

Мне тоже скиньте плиз.


  • 0

#523
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Конечно же такие специалисты есть, но для того, чтобы посоветовать какого-то конкретного профессора, надо все-таки знать заболевание (цирроз, рак печени, гепатит С и т.п.).

 

 

а могли бы вы выслать условия организации лечения? нам нужно правильно продиагностироваться и понять проблему, потом сразу лечение

можно на емейл b1601c@yahoo.com или же скиньте свои координаты в личку

 

Мне тоже скиньте плиз.

 

Добрый день.

Какая информация Вас интересует возможно я смогу Вам помочь.


  • 0

#524
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день, помогите пож, срочно нужна клиника для лечения рака матки.
Есть ли люди, которые реально проходили аналогичное лечение в Корее?

Добрый день

Если нужна помощь могу подсказать так как знаю человека, который лечился в Корее от данного недуга.


  • 0

#525
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день, помогите пож, срочно нужна клиника для лечения рака матки.
Есть ли люди, которые реально проходили аналогичное лечение в Корее?

Комплексное лечение при таком диагнозе - стандартная практика любой университетской клиники Кореи. Можно обратить внимание на возможности клиники Гиль университета Гачон (г. Инчон). Больница при создании была как лечебное учреждение по женскому здоровью и затем уже превратилась в многопрофильную клинику, но направление гинекологии остаётся по прежнему одним из профильных. Отметил бы также возможности клиники Северанс, особенно в тех случаях когда требуется привлечение хирургической одновременной помощи нескольких специалистов разных направлений в проведении массивного хирургического вмешательства при поражении не только матки, но и прилежащих органов. Отмечаем эффективность онкологов-радиологов клиники Асан (г. Сеул) в проведении брахитерапии (внутренняя, контактная лучевая терапия). 

Лучевая терапия с использованием линейных ускорителей, химиотерапия, таргетная (целевая) терапия относятся к перечню доступных рутинных методов при заболеваниях женских половых органов. В последнее время шире в практике применяется метод клеточной иммунной терапии, который относится к числу таких же стандартных методов лечения при онкологии и порой остаётся единственным доступным в тех случаях когда тяжесть общего состояния не позволяет применять другие методы лечения.

Пишите в личку при необходимости более подробной информации. 


Сообщение отредактировал pak robert: 18.03.2017, 12:27:01

  • 0

#526
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день, помогите пож, срочно нужна клиника для лечения рака матки.
Есть ли люди, которые реально проходили аналогичное лечение в Корее?

Комплексное лечение при таком диагнозе - стандартная практика любой университетской клиники Кореи. Можно обратить внимание на возможности клиники Гиль университета Гачон (г. Инчон). Больница при создании была как лечебное учреждение по женскому здоровью и затем уже превратилась в многопрофильную клинику, но направление гинекологии остаётся по прежнему одним из профильных. Отметил бы также возможности клиники Северанс, особенно в тех случаях когда требуется привлечение хирургической одновременной помощи нескольких специалистов разных направлений в проведении массивного хирургического вмешательства при поражении не только матки, но и прилежащих органов. Отмечаем эффективность онкологов-радиологов клиники Асан (г. Сеул) в проведении брахитерапии (внутренняя, контактная лучевая терапия). 

Лучевая терапия с использованием линейных ускорителей, химиотерапия, таргетная (целевая) терапия относятся к перечню доступных рутинных методов при заболеваниях женских половых органов. В последнее время шире в практике применяется метод клеточной иммунной терапии, который относится к числу таких же стандартных методов лечения при онкологии и порой остаётся единственным доступным в тех случаях когда тяжесть общего состояния не позволяет применять другие методы лечения.

Пишите в личку при необходимости более подробной информации. 

 

Добрый день.

Роберт прочитайте вопрос лучше, сказано "Есть ли люди, которые реально проходили аналогичное лечение в Корее?", а так как Вы находитесь в Корее (предлагаете ту или иную больницу) и Вам главное чтобы прилетели, то это не по  Вашему адресу!

Или скажите, что хотите помочь человеку?


  • 0

#527
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

ДД!
есть ли в Корее клиники и специалисты по заболеваниям печени?


Конечно же такие специалисты есть, но для того, чтобы посоветовать какого-то конкретного профессора, надо все-таки знать заболевание (цирроз, рак печени, гепатит С и т.п.).

 

Мне тоже посоветуйте плиз.


  • 0

#528
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

ДД!
есть ли в Корее клиники и специалисты по заболеваниям печени?


Конечно же такие специалисты есть, но для того, чтобы посоветовать какого-то конкретного профессора, надо все-таки знать заболевание (цирроз, рак печени, гепатит С и т.п.).

 

Мне тоже посоветуйте плиз.

 

Добрый день.

Что именно Вам посоветовать, я лечился в Корее от Гепатита С, так, что знаю много о Корее и ее лечении.


  • 0

#529
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день.

Необходимо ваше мнение. Едем на обследование в Корею, как считаете, оформлять страховку?

Я так поняла, что обязательства такого нет, выпустят и впустят без нее. 

Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.


  • 0

#530
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день.

Необходимо ваше мнение. Едем на обследование в Корею, как считаете, оформлять страховку?

Я так поняла, что обязательства такого нет, выпустят и впустят без нее. 

Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.

Если речь идёт о страховании туриста на случай экстренной неотложной медицинской помощи, то скорее всего она необходима. Для иммиграционной службы Кореи будет достаточно копии подтверждения записи на консультацию корейской клиники, копию ваучера гостиницы/мотеля для размещения на период обследования.


  • 1

#531
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

о страховании туриста на случай экстренной неотложной медицинской помощи, то скорее всего она необходима

Роберт, спасибо. Я тоже склоняюсь к тому, что лучше оформить. 


  • 0

#532
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

лучше оформить

Просто для информации. В некоторых клиниках Кореи доступна плановая медицинская помощь по полису ДМС  российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ. Данный вид услуги страховых компаний относится к корпоративным клиентам, работники которых могут лечиться в Корее по полису ДМС. Страховая компания КАЗАХМЫС тоже изучает возможность заключения договора для предоставления такой помощи. 


  • 1

#533
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день.

Необходимо ваше мнение. Едем на обследование в Корею, как считаете, оформлять страховку?

Я так поняла, что обязательства такого нет, выпустят и впустят без нее. 

Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.

Если речь идёт о страховании туриста на случай экстренной неотложной медицинской помощи, то скорее всего она необходима. Для иммиграционной службы Кореи будет достаточно копии подтверждения записи на консультацию корейской клиники, копию ваучера гостиницы/мотеля для размещения на период обследования.

 

Однако наш вид страхование (Казахстан) Вам не чем не поможет в Больнице, если Вы едите на диагностику обратитесь к координатору больницы, она скажет Вам о том, что наше страхование как то либо не помогает в больнице.

Если на такие вопросы Вам не могут ответить координаторы или тур операторы, это ставит их в сомнение как лиц отвечающих за ваше прибывание в Корее.

 

 

лучше оформить

Просто для информации. В некоторых клиниках Кореи доступна плановая медицинская помощь по полису ДМС  российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ. Данный вид услуги страховых компаний относится к корпоративным клиентам, работники которых могут лечиться в Корее по полису ДМС. Страховая компания КАЗАХМЫС тоже изучает возможность заключения договора для предоставления такой помощи. 

 

Насчет Казахмыса не стоит говорить и водить в заблуждение, данная информация не более чем слухи!


  • -1

#534
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

однако наш вид страхование (Казахстан) Вам не чем не поможет в Больнице,

а где я написала, что собираюсь по страховке проходить обследование?

Если на такие вопросы Вам не могут ответить координаторы

при чем тут вообще координаторы? 

 

Если речь идёт о страховании туриста на случай экстренной неотложной медицинской помощи
 

 

об этом речь


  • 0

#535
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Насчет Казахмыса не стоит говорить и водить в заблуждение, данная информация не более чем слухи!

 

Ваша активность по моей дискредитации...комична)) Непосредственно провёл всю подготовительную работу по визиту двух официальных лиц страховой компании КАЗАХМЫС для ознакомления с корейскими клиниками результатом которого явилось подписание с Корейским институтом развития индустрии здоровья «KHIDI» меморандума о намерениях. Провёл также основную подготовительную работу по подписанию договора об оказании медицинской помощи на основании полиса ДМС  российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ с одной из университетских клиник Кореи. Это часть моей работы. 

 

 

Однако наш вид страхование (Казахстан) Вам не чем не поможет в Больнице

Для внеплановой экстренной помощи будет очень хорошим подспорьем, осуществляется за счёт ассистанса, представляющего интересы казахской страховой компании и её клиента соответственно. Такая помощь является рутинной практикой всех международных страховых компаний.


Сообщение отредактировал pak robert: 26.04.2017, 18:17:36

  • 0

#536
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

однако наш вид страхование (Казахстан) Вам не чем не поможет в Больнице,

а где я написала, что собираюсь по страховке проходить обследование?

 

 

Если на такие вопросы Вам не могут ответить координаторы

при чем тут вообще координаторы? 

 

 

 

Если речь идёт о страховании туриста на случай экстренной неотложной медицинской помощи
 

 

об этом речь

Понимаете Вы едете на диагностику, для чего Вам страховка?


  • -1

#537
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Насчет Казахмыса не стоит говорить и водить в заблуждение, данная информация не более чем слухи!

 

Ваша активность по моей дискредитации...комична)) Непосредственно провёл всю подготовительную работу по визиту двух официальных лиц страховой компании КАЗАХМЫС для ознакомления с корейскими клиниками результатом которого явилось подписание с Корейским институтом развития индустрии здоровья «KHIDI» меморандума о намерениях. Провёл также основную подготовительную работу по подписанию договора об оказании медицинской помощи на основании полиса ДМС  российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ с одной из университетских клиник Кореи. Это часть моей работы. 

 

 

Однако наш вид страхование (Казахстан) Вам не чем не поможет в Больнице

Для внеплановой экстренной помощи будет очень хорошим подспорьем, осуществляется за счёт ассистанса, представляющего интересы казахской страховой компании и её клиента соответственно. Такая помощь является рутинной практикой всех международных страховых компаний.

 

Дорогой Роберт прошу к Вашим словам доказательство того, что люди по страхованию в Казахстане прошли обследование или лечение?

Однако я знаю ответ, данный вопрос еще до сих пор на согласование и продукт разрабатывают?

Разница в том, что Вы находитесь в Корее, а не в Казахстане. 


  • 0

#538
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
осуществляется за счёт ассистанса, представляющего интересы казахской страховой компании и её клиента соответственно.

 

Кстати http://www.kmic.kz/r...ih-za-rubezh_5/

Оттуда же:

  • Чтобы в случае внезапной болезни или несчастного случая получить за рубежом неотложную медицинскую помощь и компенсировать понесенные расходы.

  • Чтобы при получении в поездке травмы или другого несчастного случая получить денежную компенсацию.

"

Страховая компания КАЗАХМЫС тоже изучает возможность заключения договора для предоставления такой помощи. 

 У Вас что то со зрением вероятно))


Сообщение отредактировал pak robert: 26.04.2017, 18:35:49

  • 0

#539
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Страховая компания КАЗАХМЫС тоже изучает возможность заключения договора для предоставления такой помощи. 
 У Вас что то со зрением вероятно))

 

pak robert сказал(а) 26 Апр 2017 - 15:39:snapback.png

 

Chpilka сказал(а) 26 Апр 2017 - 15:30:snapback.png

лучше оформить

Просто для информации. В некоторых клиниках Кореи доступна плановая медицинская помощь по полису ДМС  российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ. Данный вид услуги страховых компаний относится к корпоративным клиентам, работники которых могут лечиться в Корее по полису ДМС. Страховая компания КАЗАХМЫС тоже изучает возможность заключения договора для предоставления такой помощи. 

 

Насчет Казахмыса не стоит говорить и водить в заблуждение, данная информация не более чем слухи!

 

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН У ВАС, ЧТО СО ЗРЕНИЕМ!

ДАННЫЙ ВАРИАНТ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ! Вам возможно плохо понимающему русский язык объясню что такое "слухи"

Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой. Слух это информация, которой не стоит доверять полностью и которую необходимо перепроверять.

Не надо предлагать "российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ." Вы находитесь на Казахстаном ресурсе и здесь надо по существу помогать, Вы бы еще страхование Швейцарии и США предложили!


  • 0

#540
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Насчет Казахмыса не стоит говорить и водить в заблуждение, данная информация не более чем слухи!   ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН У ВАС, ЧТО СО ЗРЕНИЕМ! ДАННЫЙ ВАРИАНТ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ! Вам возможно плохо понимающему русский язык объясню что такое "слухи" Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой. Слух это информация, которой не стоит доверять полностью и которую необходимо перепроверять. Не надо предлагать "российских страховых компаний СОГАЗ, РОССГОСТРАХ." Вы находитесь на Казахстаном ресурсе и здесь надо по существу помогать, Вы бы еще страхование Швейцарии и США предложили!
 

Ну мне совсем необязательно следовать Вашим рекомендациям. А по существу в Швейцарии и США тоже оказывают помощь по полису казахских страховых компаний в части внеплановой экстренной помощи))

Ваша помощь чаще похожа на попытки навязать услуги клиники университета Сунчунхянг в прямой либо завуалированной форме и придать какую то осведомленность в части диагностики и лечения достаточно серьёзных заболеваний...но опыт Вашего лечения гепатита С в Корее вряд ли для этого достаточен, ну разве что принять их в качестве фаворитного для Вас слова "слухи"))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.