Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Казахстан 2004!кто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
снова глюк :rotate:

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 14:45:04

  • 0

#42
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Окей. Кто сделает лучше за эти же деньги - буду ноги мыть и воду пить. Имя!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я отчетливо вижу динамику роста за 5 лет работы с МК.

Мне как зрителю всех новых проектов на нашем ТВ интересно так и дальше будет продолжаться? Сделают что-то, а потом скажут "возрадуйтесь и любуйтесь, вчера(5, 10, 20 лет назад) было хуже, но вы дайте денег и побольше, побольше, а мы потом сделаем лучше(может быть)" а назавтра то же самое
а потом удивляетесь что никто наши КЗ каналы не смотрит и все на кабельное и спутниковое перепрыгивают
Кстати что за термин "за ЭТИ деньги"? Вам что 100уев платят в месяц и заставляют на дедовском оборудовании работать? Не смешите ! Ваш холдинг самый оснащенный в Казахстане, и не надо большого ума чтобы отключить газ на сцене и показывать ВСЕХ конкурсанток в нужном ракурсе, с нужным освещением
Как зритель может запомнить конкурсантку и голосовать за нее, если на сцене дым, красное освещение как стрип-баре и они все в красных тужурках?
Знаете где взять деньги? Перестаньте приглашать заморских лоботрясов может пару щтукенций баксов сэкономите :rotate:

Сообщение отредактировал Sniffer: 26.10.2004, 15:26:52

  • 0

#43
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Мне как зрителю всех новых проектов на нашем ТВ интересно так и дальше будет продолжаться? Сделают что-то, а потом скажут "возрадуйтесь и любуйтесь, вчера(5, 10, 20 лет назад)  было хуже, но вы дайте денег и побольше, побольше, а мы потом сделаем лучше(может быть)" а назавтра то же самое
а потом удивляетесь что никто наши КЗ каналы не смотрит и все на кабельное и спутниковое перепрыгивают

Если так сильно хочется поговорить о тенденциях роста тв в Казахстане, можем лично встретиться, поясню.

Кстати что за термин "за ЭТИ деньги"? Вам что 100уев платят в месяц и заставляют на дедовском оборудовании работать? Не смешите ! Ваш холдинг самый оснащенный в Казахстане, и не надо большого ума чтобы отключить газ на сцене и показывать ВСЕХ конкурсанток в нужном ракурсе, с нужным освещением.

Если говорить обо мне, то для меня МК не источник заработка. Скорее благотворительность. Далее, чтобы не было недопонимания, я не являюсь сотрудником ни одного телевизионного канала.

Если же говорить о холдинге, то он тут ни при чем. МК - частный проект. Теперь про оборудование. Во-первых, проект его брал в аренду, а это уже некоторые деньги. Во-вторых, светового и звукового оборудования у холдинга на выезд нет. В-третьих, сколь-нибудь серьезное обновление передвижного телевизионного оборудования было в 1995 году. Или 9 лет для развития техники - не срок? AT386, действительно, тоже компьютер.

Как зритель может запомнить конкурсантку и голосовать за нее, если на сцене дым, красное освещение как стрип-баре и они все в красных тужурках?

Вы, вообще, смотрели телевизор? Голосовали за одну из пятерых. Вы не смогли кого-то рассмотреть из этих девочек во второй части?

Знаете где взять деньги? Перестаньте приглашать заморских лаботрясов может пару щтукенций баксов сэкономите :rotate:

Видите ли. Две тысячи долларов в данном случае ничего не решат. Двадцать - возможно что-то улучшат. Двести - внесут заметные изменения.
  • 0

#44
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Давайте тогда сразу прикроем каналы повесим табличку "идет реорганизация, ждем-с когда денег подкинут" :rotate:
Если вся наша с Вами полемика сводится к нехватке средств, тогда зачем вообще браться за проект?
Если Вы занимаетесь этим из-за благотворительности как Мэри Поппинс, то мне так и хочется сказать ВАМ "Мэри Поппинс до свиданья!"
Давайте не превращать данный трэд в подобие трэда ССКЗ-1 Вы по-моему и там начитались "лестных" отзывов, но если вам наплевать на МНЕНИЕ пожирателей рекламы и вашего ТВ продукта, то можете продолжать

ЗЫ Была б моя воля я бы деньги Певцова Вам отдал, но при условии что в след. раз все будет на высшем уровне :rotate:

Сообщение отредактировал Sniffer: 26.10.2004, 16:08:09

  • 0

#45
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
...МК - частный проект...
--------------
Интересно, а почему частный проект позиционирует себя как официальный общенациональный, им кто-нибудь давал право называть себя "Мисс Казахстан"?

*Хотя по-моему все эти конкурсы красоты - глупое и несерьезное занятие, унижающее девушек, которые должны вышагивать как лошади на базаре, демонстрируя свои телеса.
  • 0

#46
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Давайте тогда сразу прикроем каналы повесим табличку "идет реорганизация, ждем-с когда денег подкинут"  :rotate:
Если вся наша полемика сводится к нехватке средств, тогда зачем вообще браться за проект?

А что, вообще, тогда делать? Не браться? Понимаю. У Вас не было бы тогда повода поругаться.

Мне кажется, что вы смешиваете в кучу котлеты, мух и канализацию.
Каналы живут за счет рекламы. И этот ресурс ограничен. Сколько заработали - на столько телевидения и сделали. Или кто будет деньги подкидывать?

Конкурс живет на деньги спонсоров. Сколько сумели привлечь, на столько и сделали. И этот ресурс, тоже, не безграничен.

Если Вы занимаетесь этим из-за благотворительности как Мэри Поппинс, то мне так и хочется сказать ВАМ "Мэри Поппинс до свиданья!"

До свидания. Но суть в том, что это не я напрашиваюсь на работу, а меня приглашают.

Давайте не превращать данный трэд в подобие трэда ССКЗ-1 Вы по-моему и там начитались "лестных" отзывов, но если вам наплевать на МНЕНИЕ пожирателей рекламы и вашего ТВ продукта, то можете продолжать

Ну, превращать начали Вы. Мнение пожирателей рекламы интересует производителей рекламы только в момент покупки товара. Вы же нахаляву смотрели конкурс и я не вижу тут повода чего-то орать. Не нравится - есть Алма. Голосуйте рейтингом. Но могу твердо сказать, что ни один эфирный бесплатный канал Вам ничего не должен.

ЗЫ Была б моя воля я бы деньги Певцова Вам отдал, но при условии что в след. раз все будет на высшем уровне :rotate:

Если бы всё настолько зависело от меня лично...

И, кстати, Вы тут ругаетесь, чтобы душу отвести или хотите помочь?
  • 0

#47
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

...МК - частный проект...
--------------
Интересно, а почему частный проект позиционирует себя как официальный общенациональный, им кто-нибудь давал право называть себя "Мисс Казахстан"?

А потому, что является официальным представителем Мисс Мира в Казахстане и имеет соответствующий сертификат :rotate:
  • 0

#48
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати если это проект частный то я могу также организовать "Мистер Казахстан", техническое оснащение у меня покруче вашего (не на 386 работаем-с и не дискотечные фонарики на сцене зажигаем), на ленточках у конкурсантов будет логотип моей фирмы и т.д. и т.п.

Смету подкиньте пожалуйста, хоть знать на какие затраты рассчитывать
  • 0

#49
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А потому, что является официальным представителем Мисс Мира в Казахстане и имеет соответствующий сертификат

Похоже, теперь у них ентот сертификатъ отберут-с... :rotate:
и звание "официального представителя Мисс Мира" тоже-с...

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 16:24:16

  • 0

#50
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Кстати если это проект частный то я могу также организовать "Мистер Казахстан", техническое оснащение у меня покруче вашего (не на 386 работаем-с и не дискотечные фонарики на сцене зажигаем), на ленточках у конкурсантов будет логотип моей фирмы и т.д. и т.п.

Смету подкиньте пожалуйста, хоть знать на какие затраты рассчитывать


Мда... С аналогиями проблема...
Дискотечные, говорите, фонарики. Обожаю дилетантов :rotate:

Рассчитывайте на расходы от 500кусд. Если интересует прямой эфир.
  • 0

#51
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А потому, что является официальным представителем Мисс Мира в Казахстане и имеет соответствующий сертификат

Похоже, теперь у них ентот сертификатъ отберут-с... :rotate:
и звание "официального представителя Мисс Мира" тоже-с...

не отберут :rotate:

но мне нравится, что проект стал заметен.
ведь ему уже восемь лет.
  • 0

#52
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А что, вообще, тогда делать? Не браться? Понимаю. У Вас не было бы тогда повода поругаться.

А вы сюда зашли чтобы мнение народа почитать и критику принять или Вам все поровну? Почитайте мнения тех кто смотрел ТВ версию. Кому-то понравилось?
Уж поверьте мне если бы ТВ проект был скомпонованный я бы первый кричал на всех углах что я горжусь нашими телеканалами

И, кстати, Вы тут ругаетесь, чтобы душу отвести или хотите помочь?

Я не ругался, а только высказал свое мнение, или вы думаете что весь Казахстан и в том числе и я как зритель должны Вам подсказывать где деньги брать, куда конкурсантов ставить, откуда снимать и что ведущим говорить? Кто тут режиссер? Вы или я? :rotate:
  • 0

#53
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
В следующий раз пригласите амеров, пусть они все организуют и проведут, будет дороже, но может наши хоть чему-нибудь научатся у них...
  • 0

#54
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А вы сюда зашли чтобы мнение народа почитать и критику принять или Вам все поровну? Почитайте мнения тех кто смотрел ТВ версию. Кому-то понравилось?

Ну, давайте сразу договоримся, что цт.кз - мягко скажем, нерепрезентативная выборка из аудитории. Мнения типа "и ваще мне это не нравится и значит оно - говно", безусловно ценны. Однако, как я понял, замечаний на двухчасовой эфир у Вас немного - не понравилось, где и как одевают корону, много элджи, заминки со светом и проблема с ведущими. Это вполне приличная рецензия. Непонятно эмоциональное окрашивание её. Прошедший эфир - точно не катастрофа.

Уж поверьте мне если бы ТВ проект был скомпонованный я бы первый кричал на всех углах что я горжусь нашими телеканалами


Я так понимаю, что Вам всё равно, о чём кричать :rotate:

И, кстати, Вы тут ругаетесь, чтобы душу отвести или хотите помочь?

Я не ругался, а только высказал свое мнение, или вы думаете что весь Казахстан и в том числе и я как зритель должны Вам подсказывать где деньги брать, куда конкурсантов ставить, откуда снимать и что ведущим говорить? Кто тут режиссер? Вы или я? :rotate:

Стоп-стоп. Именно Вы начали давать советы. Перенести конкурс, не браться... Или это мнения? Но я это воспринял, как рекомендации. Потому и пытаюсь проникнуть дальше в сокровищницу бесценных знаний.
  • 0

#55
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

В следующий раз пригласите амеров, пусть они все организуют и проведут, будет дороже, но может наши хоть чему-нибудь научатся у них...

Не справятся тут американцы :rotate:
Ребят, давайте по методикам и организации, если интересно, поговорим лично за пределами форума. Свобода слова свободой слова, но ряд важных нюансов тут не может быть освещен. По понятным причинам.
  • 0

#56
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Давайте определимся, а то я понять не могу: вы для кого все это делаете? для галочки в месячном отчете перед руководством, для записи в портфолио или все-таки для народа?
Пусть аудитория на ЦТ не показатель, тогда кто вам сможет доказать, что каждый раз "ляпы" нельзя прикрывать отсутствием средств?
Ну неинтересно все это смотреть! Каждый раз включаешь и думаешь что на этот раз все будет лучше, а потом насмотришься пресного видео ряда и выключить охота
Просьба не отсылать на российские и западные каналы - там "Мисс КАЗАХСТАН " не показывают :rotate:
  • 0

#57
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Давайте определимся, а то я понять не могу: вы для кого все это делаете? для галочки в месячном отчете перед руководством, для записи в портфолио или все-таки для народа?
Пусть аудитория на ЦТ не показатель, тогда кто вам сможет доказать, что каждый раз "ляпы" нельзя прикрывать отсутствием средств?
Ну неинтересно все это смотреть! Каждый раз включаешь и думаешь что на этот раз все будет лучше, а потом насмотришься пресного видео ряда и выключить охота
Просьба не отсылать на российские и западные каналы - там "Мисс КАЗАХСТАН " не показывают  :rotate:

Ну, мне бы хотелось это делать для извлечения прибыли. Остальное вторично. Но заставляет меня стараться делать рейтинговый продукт, чтобы те самые прибыли имели тенденции к росту.

Я не собираюсь ничего прикрывать отсутствием средств. Продукт есть и обладает необходимыми свойствами. Он, безусловно мог быть лучше, появись в нем больше денег, но это уже дела будущего.

Что же касаемо "народа", то я бы попросил Вас указать, кто и когда уполномочил Вас говорить от его имени? Потому что организаторы и спонсоры проекта также являются представителями народа. Они удовлетворены. Вы - нет. Но у меня нет задачи решать эту проблему. Любой имеет право погружаться в собственную неудовлетворенность сколь угодно глубоко. До Каблукова и дальше.
  • 0

#58
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
весело. кстати, только вчера узнал, что на нашем факультете учится Мисс, только не Казахстан, а Мисс Америка 2003. посмотрел фотографии, очень красивая и, как следует полагать, умная девушка. теперь, когда знаю как она выглядит, буду искать знакомства и возможно... руки и сердца :rotate: (шутка :rotate:). мое сердце принадлежит казахским девушкам :rotate: это точно

Сообщение отредактировал chairman mao: 27.10.2004, 03:26:40

  • 0

#59
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

самые милые и клевые девчонки в конкурсах красоты не участвуют, по чатам не тусят, по ночным клубам не гуляют, в знакомства объявы не шлют... их очень мало, и их уже разобрали  парни и никому не отдадут  :rotate:

...они еще ни с кем не разговаривают, никуда не ходют, безвылазно сидят(а может быть лежат) дома и вообще, они скорее похожи на нечто неодушивленное, на вещи какие-то, которые разбирают... :rotate:
  • 0

#60
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
2 ЕНОТ Видел я изнутри, как организовываются подобные конкурсы, как готовится сценарий, сценические образы, работа визажистов и прочее... наблюдал за привлечением финансов. Вы правы, лучше на людях о всех подробностях таких конкурсов не говорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.