Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Казахстан 2004!кто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Mисс 2004 ;)
подробнее: http://www.np.kz/2004/42/rmoda.html

лажа! :rotate:
ацтой! :rotate:
ужасс!
судей на мыло! :shy: :rotate:
  • 0

#62
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Что-то на фото Мисс Кз кобылистая (зачеркнуто!!!), здоровенькая какая- то, подкачанная.
А Мисс Алматы видели? Неужели это самая красивая алматинка???!!! Сразу напрашивается вопрос, с кем переспала. Мне понравились только некоторые девочки с баннеров - Павлодар там, Орал.

Обычно хорошие модели в жизни выглядят не очень, зато их неправильные черты лица любит камера и фотоаппарат. На снимках они расцветают, в то время как в жизни часто бывают невзрачны. Или я ошибаюсь, или у нас не умеют искать лица. В жизни-то девчонки, наверное, симпатяшки, но вот на фото... Может, их неправильно красили? У нас ведь профессионалов мало.

А вообще, давайте не будем обсуждать бедных девчонок, говорить, что они такие страшные и т.п. Просто представьте себя на их месте. Ни за что, ни про что поливают грязью. Впрочем, публичные персоны себя на это обрекают. Я немного побыла ею, и знаю, каково это :spy:
  • 0

#63
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Mисс 2004 :lol:
подробнее: http://www.np.kz/2004/42/rmoda.html

лажа! :spy:
ацтой! ;)
ужасс!
судей на мыло! :lol: :laugh:

Согласен! А всех миссок нах на пересдачу!(ко мне)

#64
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мисс у нас совсем неважная получилась. Стыдно даже как то такую дивчину на Мисс Уорлд посылать. :spy:
  • 0

#65
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

самые милые и клевые девчонки в конкурсах красоты не участвуют, по чатам не тусят, по ночным клубам не гуляют, в знакомства объявы не шлют... их очень мало, и их уже разобрали  парни и никому не отдадут  ;)

Джази, а Вас еще не разобрали случайно? :spy:
  • 0

#66
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Наверное_усе_буде_хорошо...._ну_я_на_эtо_надеюсь
Накрасяt_по-другому,_в_солярiй_сходit..._Фiгурiсtая_вроде..

To_Ali_Man

Мож_i_родсtвеннiк.._Кtо_его_знаеt...
  • 0

#67
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Хм, вот я ащще далек от таких конкурсов - какой на ваш взгялд должна быть эта самая мисс? Дочкой нефтяного или банковского магната или чудом пластической хирургии? Помоему третьего не дано :spy: ;)
  • 0

#68
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь задавался вопросом: почему рост красавиц должен быть не меньше 170 см? И почему все "красавицы" отвечают тна такие дурацкие вопросы типа "что бы вы сделала, если бы стали Мисс мира" или "что бы вы сделали на благо Казахстана"? И еще, почему большинство судей мужчины? :lol:
  • 0

#69
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
У_мужчiн_более_развit_хорошiй_вкус_на_женщiн...
Просtitе_за_косноязычiе,_надеюсь_Вы_меня_понялi..
  • 0

#70
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
http://misskazakhstan.kz/

Наша Мисс :lol:

Изображение
  • 0

#71
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
ДЕВУШКА, A ДЕВУШКА, ЗАЧЕМ ВАМ ТРУСИКИ СТРИНГИ ЕСЛИ У ВАС ЗУБЫ ЖЕЛТЫЕ ? :lol:
  • 0

#72
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Что-то на фото Мисс Кз кобылистая (зачеркнуто!!!), здоровенькая какая- то, подкачанная. ;)

Она и правда крупная такая, кости, мышцы развитые. Как парень переодетый :lol:
  • 0

#73
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
просто пинцет...
никого не хочу оскорблять но я знаю очень много девчонок намного симпатичней... вот копец...
  • 0

#74
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А мне наша мисс понравилась. Не удивлюсь если она и на мисс мира первый приз возьмёт.

Понимаю когда женщиеы её хаят. Мир не без добрых людей.

Но когда не довольны мужики - не понимаю. Больно продвинутые видать.
  • 0

#75
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
та нее.. мужчины намного проще.

авторитетно заявлаю что в одной тока Алмате девушек, красивее нынешней Мисс - КУЧА!

а Мисс - в сад.

она с Жунусбаевой и Кравцовой и рядом не стоит. :lol:
  • 0

#76
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Надо же такую страшную выбрать, а. Мои сёстры красивее. И вице-миссы не блещут, или это просто фоты неудачные, да, не, вроде сайт официальный.
  • 0

#77
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, и ненакрашенная страшная, и накрашенная...Кравцова ну в миллион раз красивее, я с ней учился вместе в Нархозе, ну умеет девушка себя преподносить...а эта :lol: , незнаю как ее выбрали?! и не надо ее защищать-страшная она вот и все, по крайней мере для меня
  • 0

#78
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Надо же такую страшную выбрать, а. Мои сёстры красивее. И вице-миссы не блещут, или это просто фоты неудачные, да, не, вроде сайт официальный.


А среди сестёр самая красивая вы. Угадал?
  • 0

#79
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, и ненакрашенная страшная, и накрашенная...Кравцова ну в миллион раз красивее, я с ней учился вместе в Нархозе, ну умеет девушка себя преподносить...а эта :lol: , незнаю как ее выбрали?! и не надо ее защищать-страшная она вот и все, по крайней мере для меня


А по мнению многих других людей которые её выбирали - она красавица. И я это мнение поддерживаю.
  • 0

#80
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Надо же такую страшную выбрать, а. Мои сёстры красивее. И вице-миссы не блещут, или это просто фоты неудачные, да, не, вроде сайт официальный.


А среди сестёр самая красивая вы. Угадал?


Не, графу "пол" посмотри в профиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.