Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Казахстан 2004!кто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

набежали блин красавцы с красотками :D

Ну так мы ж и в конкурсы участвовать не рвемся...
Мне мисс и вице мисс Астана понравились, но увы,
у них папы любовники попроще, чем у победительницы...
  • 0

#122
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
На фотографе хорошем организаторы явно сэкономили.
А так, вчера смотрели конкурс по ТВ, с первого выхода Мисс Уральск запомнилась и понравилась. Подумали: наверное она и победит. Ну и произошедшее совпадение заставляет поверить в какой-то мере в честность конкурса.

Сообщение отредактировал Yuser: 20.09.2010, 23:00:52

  • 0

#123
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ни о какой честности конкурса и речи быть не может, если его и в этом году проводило модельное Агентство SAN BELL, то однозначно, что все куплено, знаю не понаслышке... От одной из победительниц прошлых лет…
  • 0

#124
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а мне салют понравился....
а про аватарку точно жесть какая...

ути-пути :) не всем же красотками быть, как у вас на картинке :rolleyes:

а с фотками все плохо и впрямь, причем как у организаторов конкурса, раз такой материал вышел, так и с редакцией издания: выпускать такую галиматью с подобным качеством фотографий - убожество.
  • 0

#125
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Выбирали то "королеву замужних" совсем по другому принципу, а не за красоту. Хотя не скажу, что победительница не красива, у нее интересная внешность, но были на мой взгляд и другие достойные титула. Вообще, насколько я поняла, организаторы порешили, раз в первый раз отдали корону Хабару, то второй раз - тоже национальному, тоже республиканскому тв - "Казахстан". Две ведущие, два года подряд - что-то уж перебор. Можно подумать в других профессиях у нас страхины.... :D
  • 0

#126
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
оказывается, конкурс шёл на площади :eek:
как они там не замёрзли???
  • 0

#127
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В Монголии прошёл конкурс Мисс Монголия.
Победили все.
В том числе и жюри.
  • 0

#128
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А так, вчера смотрели конкурс по ТВ, с первого выхода Мисс Уральск запомнилась и понравилась. Подумали: наверное она и победит. Ну и произошедшее совпадение заставляет поверить в какой-то мере в честность конкурса.

Юзя, кстати коллега вчера сказал о том же... мол мне сразу она понравилась, и что в жизни она красавица, и мол он тоже подумал, что она скорей всего победит... по-моему, эти фотки были сделаны самим участницами для отправки на конкурс... ну типа собственного портфолио...
  • 0

#129
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


А так, вчера смотрели конкурс по ТВ, с первого выхода Мисс Уральск запомнилась и понравилась. Подумали: наверное она и победит. Ну и произошедшее совпадение заставляет поверить в какой-то мере в честность конкурса.

Юзя, кстати коллега вчера сказал о том же... мол мне сразу она понравилась, и что в жизни она красавица, и мол он тоже подумал, что она скорей всего

То, что наша красавица, мисс Уральск и мисс Казахстан Жанна Жумалиева добилась своего высокого результата только благодаря себе и своей внешности доказано позавчера в Лондоне. Все-таки войти в 15 красивейших девушек мира, а еще завоевать почетный титул Лучшей топ-модели - это круто. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.