Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Казахстан 2004!кто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
мдя. неужто остальные дивчины в кз страшнее вышерасположенной фотографии?

мамааааа !!! забери меня из зоопаркааааа !!!
  • 0

#22
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а чего ??? Очень даже ничего, бабки прикольные :rotate:
  • 0

#23
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
и эта наша мисс? ПОЗОР :rotate:
  • 0

#24
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
С ума сойти! Действительно позор!
Может фото неправильное? ;(

Мне больше всего ленточка понравилась с логотипом LG! :rotate:

#25
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а по мне так красивая девчонка. хотя и уступает прошлогодней мисске.
  • 0

#26
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а по мне так красивая девчонка. хотя и уступает прошлогодней мисске.


только фотографу надо руки оторвать...
  • 0

#27
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я смотрел этот конкурс по ТВ, действительно было не очень. И девушки подобрались не фонтан, и организация, и оформление сцены и телеверсии - все было отстойно, ощущение провинциального смотра "а ну-ка девушки"...
С названием "Общенациональный конкурс Мисс Казахстан 2004" никак не вязалось.

Да, еще пригласили в качестве ведущего ушастого актера из "Остановки по требованию", ведущий из него тоже получился, мягко говоря, не очень :rotate:

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 10:56:46

  • 0

#28
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а по мне так красивая девчонка. хотя и уступает прошлогодней мисске.


только фотографу надо руки оторвать...

согласна.не без этого :rotate:
  • 0

#29
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Тоже смотрел конкурс по ТВ
Ощущения двойственные :rotate:
Все девушки какие-то одинаковые, с натянутыми улыбками, хореография НАПРОЧь отсутствует,
удивило как обошлись с вице-мисками, раздавали звания в конце осталось две девушки, одной дали МИСС КАЗАХСТАН а другой вообще ничего!
Вопрос: зачем оставлять 5 последних кандидатов если званий всего 4??? :rotate:
ПРОСТО УБИЛО награждение за сценой! В какой-то коптерке спешно натягивали ленту и выпинывали на сцену.

также разочаровала работа ТВ команды и работников сцены, зачем пускать газ на конкурсе красоты и скрывать половину участниц на сцене? Операторы тоже показывали одни и те же лица
Где спрашивается все наши госчиновники? Могли хотя бы выйти и поздравить, а то получается не МИСС КАЗАХСТАН а какой-то конкурс типа МИСС LG (а-ля мисс BOSCH etc.) :rotate:

Дмитрий Певцов тоже просто разочаровал. До каких пор будут приглашать заморских ведущих которые несут со сцены всякую лабуду, путают слова, читают по бумажке текст на казахском языке (учтите я сам русский и мне ужасно обидно что ТАКИМ языком говорят про НАШ КАЗАХСТАН!)

Победительницу жалко, она бедняжка так разволновалась что даже корона упала с головы :shy:
  • 0

#30
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
:rotate:

вафел, он же фуфел
  • 0

#31
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поскольку был немного причастен, попробую прокомментировать телевизионную часть.

Тоже смотрел конкурс по ТВ
Ощущения двойственные :rotate: 
Все девушки какие-то одинаковые, с натянутыми улыбками, хореография НАПРОЧь отсутствует,

Мне кажется, что за 2 недели из сырого материала хореографы выжали всё, что могли.

удивило как обошлись с вице-мисками, раздавали звания в конце осталось две девушки, одной дали МИСС КАЗАХСТАН а другой вообще ничего!
Вопрос: зачем оставлять 5 последних кандидатов если званий всего 4??? :rotate:

Действительно, зачем в формуле-1, скажем, участвует столько команд, а призы получают только три? ;)

ПРОСТО УБИЛО награждение за сценой! В какой-то коптерке спешно натягивали ленту и выпинывали на сцену.

Смотрите Мисс Мира - та же каптерка. Хотя, слово backstage мне нравится больше.

также разочаровала работа ТВ команды и работников сцены, зачем пускать газ на конкурсе красоты и скрывать половину участниц на сцене? Операторы тоже показывали одни и те же лица

Согласен, не без ошибок сделано. Но, в целом, я доволен тем, что получилось.

Где спрашивается все наши госчиновники? Могли хотя бы выйти и поздравить, а то получается не МИСС КАЗАХСТАН а какой-то конкурс типа МИСС LG (а-ля мисс BOSCH etc.)  :rotate:

Вы оплачиваете эфир, я договорюсь с госчиновниками. Будем слушать, скажем Храпунова. Коротенько, минут на сорок :laugh:
С логотипом, да уж... Промахнулись дизайнеры. В 5 раз. Но изменить уже ничего не было возможности.

Дмитрий Певцов тоже просто разочаровал. До каких пор будут приглашать заморских ведущих которые несут со сцены всякую лабуду, путают слова, читают по бумажке текст на казахском языке (учтите я сам русский и мне ужасно обидно что ТАКИМ языком говорят про НАШ КАЗАХСТАН!)

Меня тоже разочаровал.

Победительницу жалко, она бедняжка так разволновалась что даже корона упала с головы  :shy:

Вы не поверите, но на протяжении последних 5 лет, корона обязательно падает. Некоторые считают, что дело в эмоциях, с которыми бывшая мисс одевает свою корону на новую.

Далее.
Все, кому не нравится дизайн и т.п. Я еще раз напомню, что тв рынок отличается в Казахстане обьемом от российского раз в 10. Посему, принимаю пожертвования в неограниченном количестве на улучшение качества МК 2005 ;)

Теперь о победительнице. Уже к декабрю, будет хороша. И ходить научится и улыбаться.

К вопросу об участницах.
Сказать по правде, я тоже каждый год удивляюсь, как бы помягче сказать, эстетике обьектов. Но, дорогие красавицы, читающие меня сейчас и друзья этих красавиц, что-то я не видел никого из вас на отборочных турах. Поэтому в финал выбирают из тех,кто пришел, а не из всех, кто, в принципе красив и где-то ходит. Проявите активность в следующем году. Приходите. Будем ждать. Тем более, что эфир, как я надеюсь, будет на канале покрупнее и инвестиции в проект увеличатся.
  • 0

#32
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А разве можно такой серьезный проект начинать делать за две недели?
Одним словом, Колхоз, мероприятие дома культуры районного масштаба.
Лучше б уж вообще отменили или перенсли на более поздний срок.
  • 0

#33
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 13:08:27

  • 0

#34
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А разве можно такой серьезный проект начинать делать за две недели?
Одним словом, Колхоз, мероприятие дома культуры районного масштаба.
Лучше б уж вообще отменили или перенсли на более поздний срок.

Хм.. Речь, вообще говоря была только про хореографов и 37 финалисток.
Сам проект начинается в январе-феврале с первым региональным отборочным туром и продолжается до финала. Позже нельзя - начинается подготовка к Мисс Мира.

А что до колхоза, Вы давно были в доме культуры? Я понимаю, что ярлык очень просто повесить. Может хотите помочь? Хотя бы словом? Потому что, если Вы знаете, как на самом деле надо, то Вы - тот самый человек, который может переломить ситуацию и заработать кучу денег. Буду только рад сотрудничеству, если оно, действительно, настолько эффективно.
  • 0

#35
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Для меня конечно честь предложение - дать советы организаторам по проведению таких конкурсов. Но акромя меня и так знающих людей хватает.
Я не хочу никого обидеть, но можно ведь было просто посмотреть, как подобные конкурсы проводят например в Америке.
Или телеоператоры и режиссеры наши первый день работают?
И не надо говорить, что у нас не так много денег, для таких конкурсов у нас денег - достаточно.
"Финансов у нас хватает... у нас ума не хватает... " Кот Матроскин.
  • 0

#36
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 14:05:48

  • 0

#37
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я не хочу никого обидеть, но можно ведь было просто посмотреть, как подобные конкурсы проводят например в Америке.
Или телеоператоры и режиссеры наши первый день работают?

Как подобные конкурсы проводятся во всем мире, специально смотрели. Более того, айутлайн был взят у Мисс Мира.
Если говорить про Америку, то тут просто нет техники того уровня, не говоря уже про помещения с нужным набором качеств.

И не надо говорить, что у нас не так много денег, для таких конкурсов у нас денег - достаточно.
"Финансов у нас хватает... у нас ума не хватает... " Кот Матроскин.

Беру! Куда приходить? :rotate: Или эта легкость существует только на страницах форума?
  • 0

#38
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Не хочу ввязываться в полемику с господином ЕНОТОМ но пару фраз все-таки скажу

Мне кажется, что за 2 недели из сырого материала хореографы выжали всё, что могли.

Две недели это большой срок, на Мисс KIMEP за 1 неделю ставят хореографию без всяких проблем для девочек с ОЧЕНЬ высоким самомнением и растопыренными пальцами

Действительно, зачем в формуле-1, скажем, участвует столько команд, а призы получают только три? :rotate:

не надо передергивать! я указал на то что оставили именно 5 ПОСЛЕДНИХ конкурсанток, а звания дали только 4-м, неужели нельзя было выдать хоть звание МИСС "Бла-бла-бла", что фантазии не хватило? Хотя вопрос не к Вам, но раз уж вы высказались по этому поводу, то и я скажу

Смотрите Мисс Мира - та же каптерка. Хотя, слово backstage мне нравится больше.

Согласитесь что у них это именно backstage, а у нас дешевая коптерка, а-ля "Бауржан-шоу"

Согласен, не без ошибок сделано. Но, в целом, я доволен тем, что получилось.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? (с) народная мудрость

Вы оплачиваете эфир, я договорюсь с госчиновниками. Будем слушать, скажем Храпунова. Коротенько, минут на сорок :rotate:

Корейцу из LG слово дали! Ну кто нам этот кореец? На НАШЕМ конкурсе НАШЕЙ красоты? Да никто!

Вы не поверите, но на протяжении последних 5 лет, корона обязательно падает. Некоторые считают, что дело в эмоциях, с которыми бывшая мисс одевает свою корону на новую.

Наверняка эмоции не самые положительные, она ее так небрежно надела что я все время ждал что корона шваркнется с головы победительницы

Далее.
Все, кому не нравится дизайн и т.п. Я еще раз напомню, что тв рынок отличается в Казахстане обьемом от российского раз в 10. Посему, принимаю пожертвования в неограниченном количестве на улучшение качества МК 2005 :rotate:

Ну может хватит уже оправдывать кривоватость своих рук нехваткой средств? я следил за вашими постами про проект ССКЗ-1, там такая же ботва! Взялся за гуж не говори что недюж - (с) народная мудрость
Претендуете на название конкурса именно "МИСС КАЗАХСТАН" так извольте сделать конкурс на РЕСПУБЛИКАНСКОМ а то и МИРОВОМ уровне
хотя это опять не к вам

Сообщение отредактировал Sniffer: 26.10.2004, 14:12:54

  • 0

#39
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
На НАШЕМ конкурсе НАШЕЙ красоты? Да никто!
------
Сдается мне, что это был НЕ наш конкурс и НЕ нашей красоты. Просто LG решили замутить очередную PR-акцию, замаскированную под конкурс.
  • 0

#40
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну может хватит уже оправдывать кривоватость своих рук нехваткой средств? я следил за вашими постами про проект ССКЗ-1, там такая же ботва! Взялся за гуж не говори что недюж - (с) народная мудрость
Претендуете на название конкурса именно "МИСС КАЗАХСТАН" так извольте сделать конкурс на РЕСПУБЛИКАНСКОМ а то и МИРОВОМ уровне
хотя это опять не к вам

Окей. Кто сделает лучше за эти же деньги - буду ноги мыть и воду пить. Имя!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я отчетливо вижу динамику роста за 5 лет работы с МК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.