Перейти к содержимому

Фотография

Анонимность в Интернетеза базар надо отвечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: злоупотребляете ли вы анонимностью в Интернете ? (85 пользователей проголосовало)

злоупотребляете ли вы анонимностью в Интернете ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Совсем как в анекдоте про Путина, отвечавшего на вопросы он-лайн.
Язык не только до Киева доводит... :rotate:

Не раз мне приходилось искать и находить (!) людей абсолютно незнакомых мне, но знакомых в сети, благо город маленький в течении дня пробивается...

Имо, анонимность в сети - для тех кто незнаком с самой сетью - на самом-то деле...


попробуй меня найти :rotate:
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Совсем как в анекдоте про Путина, отвечавшего на вопросы он-лайн.
Язык не только до Киева доводит... :rotate:

Не раз мне приходилось искать и находить (!) людей абсолютно незнакомых мне, но знакомых в сети, благо город маленький в течении дня пробивается...

Имо, анонимность в сети - для тех кто незнаком с самой сетью - на самом-то деле...


попробуй меня найти :rotate:

- А почему этот Джо - неуловимый?
- Да потому что его никто не ловит...
(с) Из анекдота.

#23
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Если очень захотеть, мона в космос полететь !
Не ужели есть на ЦТ такой народ который думает, что его не найти :rotate: ? цепочку прокси всегда можно пингануть просто не много посложнее и заберет чуток больше времени, но ведь если очен захотца то ведь все таки найдут и тады ой :rotate: :shy: ;) !
Будем взаимо вежливы товарищи ! ! ! :rotate:
  • 0

#24
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
to Marijuana - если очень надо могу во вторник звякнуть в дукат и выложить все ваши координаты сюда :rotate:
  • 0

#25
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

to Marijuana - если очень надо могу во вторник звякнуть в дукат и выложить все ваши координаты сюда :rotate:


ок !!!
давай ....
судя по выше изложенному найти меня можно запросто ....
просто интересно ....
вместе с моими координптами выложи пожалста и пошаговою инструкцию по поиску .... так на всякий случай .... :rotate:
  • 0

#26
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
становится интереснее :rotate:
  • 0

#27
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Баурсак ты тормоз!!!!
Попробуй найди меня через ай-пишник,запаришся!
Во первых умные люди лазиют через чужой ай пи!
Во вторых я умный люди!
  • 0

#28
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
прикольная статейка поглядите !
http://www.zubr.net/fido/240/ :rotate:

Сообщение отредактировал Dymok: 24.10.2004, 14:47:25

  • 0

#29
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Баурсак ты тормоз!!!!
Попробуй найди меня через ай-пишник,запаришся!
Во первых умные люди лазиют через чужой ай пи!
Во вторых я умный люди!

Я бы Вам за такое болт влепил :rotate:
Это прямое оскорбление.
И на самом деле знать Ваш "ай-пишник" совсем не обязательно, для того чтобы определить Ваше местоположение. :rotate:
  • 0

#30
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
плюс конечно надо но будет 5ый - жалко всетаки - пока ограничимся устным... тем более человек в Алмате живет - земляк многим как никак :rotate: и домашний телефон свой оставил не у одного местного провайдера :rotate:
  • 0

#31
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

прикольная статейка поглядите ! 
http://www.zubr.net/fido/240/  :rotate:


Уморительная статейка! :rotate:

Я в и-нете не разбираюсь, но верю, что например меня легко вычислить, один уже смог. :rotate:

#32
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

to Marijuana - если очень надо могу во вторник звякнуть в дукат и выложить все ваши координаты сюда :rotate:


ок !!!
давай ....
судя по выше изложенному найти меня можно запросто ....
просто интересно ....
вместе с моими координптами выложи пожалста и пошаговою инструкцию по поиску .... так на всякий случай .... :rotate:


Ну так что с разоблачением?
  • 0

#33
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

У каждого провайдера есть определители номера, так что не обязательно иметь знакомых в спецорганах, чтобы вычислить кого-нибудь.


а кто вам сказал что провайдер так запросто вам выдаст адрес и телефон человека вам нахамившего? помоему только спецорганы имеют на это право и то по специальной санкции. ну или конечно если у вас в той провайдерской компании нету закадычного кореша который вам всю инфу и предоставит за бутылочку пива :rotate:
  • 0

#34
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
я тут многих в реале знаю.... поэтому общаюся нормально.
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

to Marijuana - если очень надо могу во вторник звякнуть в дукат и выложить все ваши координаты сюда :rotate:

Мож проще Стю по аське спросить?))))))
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Баурсак ты тормоз!!!!...Во вторых я умный люди!

Баурсак, запиши его как первого умного людя, смогшего "лазать через IP"...кунсткамера пустовать наша не будет еще долго.."пока живут на свете чудаки" - как пела Лиса Алиса и Кто Базилио))
DeathRuler, если кто-то (я имею ввиду взрослый дядя) задастся целью Вас вычислить, будьте спокойны - он это сделает...кроме того он порекомендует (без вариантов) Вам оплатить стоимость этих поисков, ибо (раз нашел) обладает поразительным даром убеждения...Зачем Вам поиски за Ваш же счет?)))
З.Ы. Есть примеры из жизни, нашей, не забугорной, когда людей находили, которые выходили через "городской" dial-up, там где никаких IP нету, они присваиваются в динамике на сеанс...В части анонимности пора уже вешать талбичку на дверях интернета для начинающих пакостников: "Оставь надежды, всяк сюда входящий..")))
  • 0

#37
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Баурсак ты тормоз!!!!
Попробуй найди меня через ай-пишник,запаришся!
Во первых умные люди лазиют через чужой ай пи!
Во вторых я умный люди!


Ээээх... Было дело, работал я в одной конторе... Находили мы одного такого вот умного любителя подмены IP... Нет ничего невозможного... :rotate:
  • 0

#38
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я вот что хочу сказать:
Та сцена из первого поста - это крайний случай идиотизма!
За тупые оскорбления в каком-то чате парни получили большой срок, а один лишился жизни.
Так вот, оскорбления в чате или форуме это всего лишь оскорбления виртуального ника и преступлением не является. А вот реальные действия после выяснения IP и физического адреса могут оказаться очень даже реальным преступлением за которым последует наказание! Так что не стоит выянять чьи то IP адреса, т.к. это чревато (первый пост это доказывает).
Если ваш Ник оскорбляют виртуально, то и отвечайте виртуально и ничего вам за это не будет.
  • 0

#39
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Интересно... ну почему люди так болезненно воспринимают сущую ерунду? Начинаются какие-то выяснения, разборки. Да, реально найти кого угодно. И что? Оно надо?
На одной конференции мне страшно понравилась цитата: "Жизнь вообще печальна и трагична. Что в сравнении с этим конфа?"...
  • 0

#40
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Чтобы получать ответы на свой компьютер отправленные тобой запросы должны содержать обратный IP-адрес. Если по отправленному тобой сообщению через весь земной шар ответ приходит в виде физических сигналов обратно именно в твой компьютер, значит и вычислить адресат тоже можно. Для этого нужны полномочия для доступа в архив-логи провайдеров через которых проходят твои сообщения. То что IP - динамический, сути не меняет. Другое дело, что простому человеку это не под силу. Я так думаю, хотя не специалист по сетям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.