Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16281
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Правила составления look’а в стиле boho-chic:

- Избегайте избыточной многослойности, к тому же, это делает вас меньше ростом:
1. если вещь выходит за пределы контура корпуса тела (например, длинное свободное платье), используйте ремень или пояс, чтобы зрительно сохранить пропорции;
2. чтобы понять, когда «хватит» слоев, встаньте перед зеркалом во весь рост, и присмотритесь повнимательнее – не отвлекает ли одежда внимание от вашего лица, не сдвигают ли слои одежды пропорции тела вниз, не делают ли вас меньше ростом или излишне крупными отдельные части вашего тела;
3. чтобы сохранить женственность образа сочетайте вещи oversized с посаженными точно по фигуре - для свитера большого размера или свободной туники подберите прямые или скроенные по фигуре джинсы.
- Привнесите вашу личность, а не копируйте чужие образы.

Чтобы придать образу оттенок бохо-шика не обязательно надевать тотально бохо-вещи. Достаточно сочетать с их с присущими вашему личному стилю вещами, сохранив лишь легкий намек на boho-style.

Если для вас привычен блеск и гламур, попробуйте Boho-Luxe с крупными ювелирными украшениями и дизайнерской сумкой.

Изображение

Хочется чего-то более брутального? Для вас Boho Urban/ Boho Rock с клепками, черной кожей, цепями
.
Изображение

Отдайте предпочтение природным цветам – насыщенным и теплым (черный, коричневый, кремовый, хаки, оливково-зеленый) и дополняйте их золотым, серебряным, серыми, темно-красным, фиолетовым и другими насыщенными цветами.

Изображение

Старайтесь излишне не усложнять образ и ограничиться 3-4 цветами.
И, конечно, не забывайте учитывать вашу личную цветовую палитру (по крайней мере, там, где одежда граничит с лицом и открытыми участками тела). Типичные бохо-цвета можно скорректировать, добавив подходящие вам нейтральные холодные или теплые оттенки (например, аксессуары из желтого или белого металла).

- Используйте аксессуары и украшения.
Обычные джинсы и белый топ легко превратить в богемный образ, добавив объемную сумку, шарф с этно-рисунком, многослойное колье на шею, браслеты, гладиаторские сандалии или сапоги со свободным голенищем.
Изображение
Крупное рельефное украшение, многослойные бусы или браслеты, серьги-перышки можно носить с одеждой в стиле casual - присутствие этих украшений будет четко указывать на богемный стиль.
Только без излишеств – не стоит надевать крупные яркие серьги, если вы уже надели привлекающее внимание колье. Вместо них наденьте браслеты. И наоборот, крупные серьги лучше носить, не украшая дополнительно шею.

- Используйте аксессуары, которые заметят окружающие – шляпу, обувь, декорированную бусинами, повязку на голову в стиле хиппи, крупную цветную бижутерию.
- Избегайте слишком роскошных и строгих украшений и аксессуаров, блестящих страз и гламурных сердечек.
- Добавьте этно-мотивы – африканские принты, индийские браслеты, палантин из Перу, крупные украшения.
- Почаще заглядывайте в магазины винтажной одежды и индийских или этно-товаров, там вас могут ждать удивительные находки при относительно небольших ценах.
Пробуйте, экспериментируйте
сарафаны D&G:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал karinaA: 15.04.2012, 23:10:21

  • 17

#16282
Шанхайская ночь

Шанхайская ночь
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет !!! Просмотрела очень много ваших классных постов и луков !
Хочу тоже присоедениться к вашему блогу))
Мой первый лук с моим любимым плащиком)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1818m.jpg
  • IMG_8804m.jpg

  • 6

#16283
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Весна 2012: туфли с бантом

Бант — это всегда романтично, женственно и кокетливо. А еще он подчеркивает изящество ножки. Наверное, поэтому каждый сезон дизайнеры добавляют эту «кукольную» деталь на туфли и босоножки из своих коллекций. Весна 2012 особенно богата на банты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.04.2012, 20:05:13

  • 1

#16284
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кейт Босуорт -

одна из самых стильных голливудских селебритис, она одинакова хороша как на помпезных мероприятих так и в обычной жизни.

Особое очарование ей придают глаза разного цвета - если кто-то обращал внимание)

Одним словом - чудо как хороша!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.04.2012, 22:00:53

  • 2

#16285
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подборка:

x_5ec04743.jpg x_8bb8cad1.jpg
x_9e943ec6.jpg x_327ab18e.jpg
x_92822f22.jpg x_a27e993d.jpg
x_c8e446fb.jpg y_cadf9dc7.jpg
  • 3

#16286
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подборка:

x_7aa2bf95.jpg x_7e4d790e.jpg
x_27b0322b.jpg x_28c0522e.jpg
x_719faade.jpg x_46197f1d.jpg
x_0159816d.jpg x_327701f6.jpg
y_590c4044.jpg y_a8dda4fd.jpg
  • 6

#16287
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
и еще одна подборка:

Hew3nL31YQk.jpg z_edfcc4d5.jpg
x_4eb4bb63.jpg x_338be382.jpg
x_a09e9897.jpg x_cef41988.jpg
x_d488a5d8.jpg x_2a4cd453.jpg

Прикреплённые изображения:

  • x_58515681.jpg

  • 3

#16288
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А у меня такие: Изображение


и темно-зеленые замшевые

Подскажите пару луков)))

супер. А можно хотя бы в личку где такие найти
  • 0

#16289
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


А у меня такие: Изображение


и темно-зеленые замшевые

Подскажите пару луков)))

супер. А можно хотя бы в личку где такие найти

Девочки, такие оксфорды есть у BASS, COLE HAAN, Forever21, ASOS.

Мои привезенные из Британии, марку назвать не могу, т.к. нахожусь на работе, а обувь дома)))
  • 0

#16290
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
еще немного Кейт Босуорт...

Короткометражный fashion-фильм музыкального фестиваля Coachella в Южной Калифорнии с участием актрисы и модели Кейт Босуорт получил название Coachella, В новом видеоролике Кейт держит путь именно туда — едет на машине, бредет по пустыне, останавливается по дороге в простой местной кофейне. Каждый образ Кейт дополнен украшениями.

Кейт на личном примере показывает, что сочетать можно сразу огромное количество колец, браслетов и других аксессуаров: она рядами надевает плетеные нити с замысловатыми подвесками, не жалеет колец на каждую руку и не боится переборщить с ожерельями.
http://www.youtube.c...h?v=J3vyRgBsUBA

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.04.2012, 16:12:50

  • 0

#16291
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений



А у меня такие: Изображение


и темно-зеленые замшевые

Подскажите пару луков)))

супер. А можно хотя бы в личку где такие найти

Девочки, такие оксфорды есть у BASS, COLE HAAN, Forever21, ASOS.

Мои привезенные из Британии, марку назвать не могу, т.к. нахожусь на работе, а обувь дома)))

да, можно луки с блюхерами? их вроде так называют... кроме брюк и джинсов-с чем можно сочетать?
  • 0

#16292
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Всем привет !!! Просмотрела очень много ваших классных постов и луков !
Хочу тоже присоедениться к вашему блогу))
Мой первый лук с моим любимым плащиком)

Плащик классный, но на шею так и просится шарфик.
  • 0

#16293
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Карина спасибо ,очень полезно и познавательно

Девочки спасибо за подборки,идеально,особенно обувь
На высоких каблуках-обожаю)))

Stylish girl. А почему у нее глаза разные??..))
Пысы простите уже прочла про глаза...не думала что такое бывает

Сообщение отредактировал Unicorn: 17.04.2012, 22:18:28

  • 0

#16294
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish girl. А почему у нее глаза разные??..))
Пысы простите уже прочла про глаза...не думала что такое бывает


Википедия в помощь: у Кейт Босуорт врождённая секторная гетерохромия: левый глаз голубой, а правый наполовину карий
Эта особенность ее очень украшает. Для меня это тоже стало своего рода открытием: раньше думала, что такое бывает только у кошек :)

Несколько ее фото крупным планом, где это особенно заметно
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#16295
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а мне кажется с разными глазами как то некомфортно. Краситься то как ?
  • 0

#16296
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки выложите пожта побольше луков мужских...буду примного благодарна! :-/ :bow:
  • 0

#16297
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

девочки выложите пожта побольше луков мужских...буду примного благодарна! :-/ :bow:


Помоему мальчики неплохо с этими справляются (eg m0nday) ;) , к тому же если девочки возьмутся за это дело боюсь большинство луков будет топлес :)
  • 1

#16298
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Только вот мне интересно где в жизни так одетые мужчины у нас ходют, в каких салунах?

у нас практически нигде, ибо п0недельник заграничные луки постит
  • 0

#16299
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
только что узнала что всето что я так трпетно люблю и таскаю..называется "стиль бохо" :smoke:
  • 0

#16300
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Шарф/шейный платок

- мой любимый предмет гардероба без которого я просто не живу: небольшая подборка на эту тему

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Очень популярное и полезное видео как повязывать шарфы от фэшн блогера Вэнди (!!! 12 mio просмотров), которая имхо очень умело сочетает дизайнерские вещи с "копеечными" тем самым делая их живыми и носибельными. Уже выкладывала в соседней ветке, если еще кто не видел

Сообщение отредактировал Stylish girl: 18.04.2012, 20:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.