Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
LuNA17

LuNA17
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! 

Хочу попросить помощи у тех, у кого за плечами получение гражданства:

1) если после получения паспорта негде прописаться на постоянку, то делаем временную регистрацию, а с ней 

можно ли поменять водительские права в крае и поставить на учет машину? (постановка на учет как то отличается

от той, которая при постоянной регистрации)?

2)если постоянная прописка в другом регионе, а в КК временная, то можно ли права менять здесь или только по месту 

постоянной регистрации? и в этом же случае - можно ли машину оформлять в КК по временной регистрации в крае?


  • 0

#2942
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

LuNA17 

тут: http://kmory.ru/view...php?f=84&t=3067

Вам быстрее ответят...


  • 1

#2943
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
Хочу попросить помощи у тех, у кого за плечами получение гражданства:
1) если после получения паспорта негде прописаться на постоянку, то делаем временную регистрацию, а с ней
можно ли поменять водительские права в крае и поставить на учет машину? (постановка на учет как то отличается
от той, которая при постоянной регистрации)?
2)если постоянная прописка в другом регионе, а в КК временная, то можно ли права менять здесь или только по месту
постоянной регистрации? и в этом же случае - можно ли машину оформлять в КК по временной регистрации в крае?

1. Можно
2. По месту постоянной регистрации
  • 0

#2944
LuNA17

LuNA17
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

1. Можно 2. По месту постоянной регистрации

т.е. если постоянной нет в принципе - то по временной можно все сделать? просто постоянку пока сделать негде, вот и возник вопрос - можно ли по временной без постоянной вообще. :faceoff:  


  • 0

#2945
LuNA17

LuNA17
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

LuNA17  тут: http://kmory.ru/view...php?f=84&t=3067 Вам быстрее ответят...
 

спасибо! я там не нашла этой темы сама  :)


  • 0

#2946
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений

1. Можно 2. По месту постоянной регистрации

т.е. если постоянной нет в принципе - то по временной можно все сделать? просто постоянку пока сделать негде, вот и возник вопрос - можно ли по временной без постоянной вообще. :faceoff:
По временной такие же права как и при постоянной. Только кредит в банке не дадут и на нормальную работу не возьмут, если только не познакомству. Я полтора года в россии по временной живу, работал в госучреждении, потом можно было в банк устроится по рекомендации земляк там работал.Сейчас в питере очень тяжело устроиться.

Сообщение отредактировал mihaly4: 02.10.2013, 01:56:40

  • 1

#2947
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Предлагают бесрочную постоянную регистрацию за 15 000rus, но тут без знакомых тоже никак ,выпишут через 1 год. Соберут с 50 человек деньги и скажут что дом продали.
  • 0

#2948
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет, гружу 40футовку собственную на Краснодар, могу взять попутно одного или 2-их по 5 тоннику, так как место в контейнере есть, но информация от желающих нужна очень срочно, так как контейнер уже загружен и вот-вот отправится в путь!!! Оплата следующая:

 

по Кз - 80 000 тенге

по РФ 1/4 от стоимости оплаты по ж/д документам + сборы, оплата по РФ производится при получении груза (к сожалению пока не знаю сколько там будет тариф, кто как говорит от 300 до 700 долл)

 

Звонить по тел +77784533077

Сергей


  • 0

#2949
zanoza2012

zanoza2012
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Народ движется))) а я думала уже все желающие здесь,а остальные ждут следующего лета :super:


  • 0

#2950
LuNA17

LuNA17
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

По временной такие же права как и при постоянной. Только кредит в банке не дадут и на нормальную работу не возьмут

спасибо за информацию  


  • 0

#2951
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Краснодар как и Алма-Ату называют "Южной Столицей"  :rotate: . Люблю Кубань!


  • 2

#2952
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Краснодар как и Алма-Ату называют "Южной Столицей" :rotate: . Люблю Кубань!

Да, есть такое :) ,я по поводу " Южной столицы"

Сообщение отредактировал Galcha: 06.10.2013, 02:25:45

  • 0

#2953
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

у нас, в Краснодаре, похоже бабье лето начинается....

 потеплело резко, кайф...

:dandy:


  • 0

#2954
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ДВ! Собираемся  из Алмааты в Краснодар. Кроме как через Москву никак попасть нельзя? А на поезде? Нужно попасть в станицу Отрадная. С аэропорта до автовокзала есть автобус? Конечный пункт станица Отрадня (ск км до нее и есть ли автобус?). Мож какой другой маршрут кто подскажет?


  • 0

#2955
Dolgova

Dolgova
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

народ подскажите деткам какие бумажки надо в Алматы собрать для переезда на ПМЖ? Может медицинские какие или паспорта отдельные сделать?


  • 0

#2956
44evgeniya

44evgeniya
  • Гость
  • 7 сообщений

народ подскажите деткам какие бумажки надо в Алматы собрать для переезда на ПМЖ? Может медицинские какие или паспорта отдельные с

Про медицинские не знаю,А вот паспорта заставили делать обязательно,на этой неделе должны уже получить.УРА! :rotate:


  • 1

#2957
Dolgova

Dolgova
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

народ подскажите деткам какие бумажки надо в Алматы собрать для переезда на ПМЖ? Может медицинские какие или паспорта отдельные с

Про медицинские не знаю,А вот паспорта заставили делать обязательно,на этой неделе должны уже получить.УРА! :rotate:

 

Спасибо! А паспорта долго делали?


  • 0

#2958
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ДВ! Собираемся  из Алмааты в Краснодар. Кроме как через Москву никак попасть нельзя? А на поезде? Нужно попасть в станицу Отрадная. С аэропорта до автовокзала есть автобус? Конечный пункт станица Отрадня (ск км до нее и есть ли автобус?). Мож какой другой маршрут кто подскажет?

 

яндекс выдает: на авто ехать  3 ч 6 мин130 км

http://maps.yandex.r...0656&z=10&l=map

 

от аэропорта до автовокзала идет 7 троллейбус и маршрутки 15 и 53.

 

прямого авирейса Алматы-Краснодар сейчас вроде нет, не уверен (раньше Якутия летала)


Сообщение отредактировал NeBot: 22.10.2013, 16:31:17

  • 0

#2959
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

ДВ! Собираемся  из Алмааты в Краснодар. Кроме как через Москву никак попасть нельзя? А на поезде? Нужно попасть в станицу Отрадная. С аэропорта до автовокзала есть автобус? Конечный пункт станица Отрадня (ск км до нее и есть ли автобус?). Мож какой другой маршрут кто подскажет?

 

яндекс выдает: на авто ехать  3 ч 6 мин130 км

http://maps.yandex.r...0656&z=10&l=map

 

от аэропорта до автовокзала идет 7 троллейбус и маршрутки 15 и 53.

 

прямого авирейса Алматы-Краснодар сейчас вроде нет, не уверен (раньше Якутия летала)

 

Спасибо большое... Прямо как будто уже побывала в Краснодаре... 


  • 0

#2960
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь смотрел фильм Станица? Перед переездом в Краснодар порекомендовали посмотреть,но еще не смотрели(инет не тянет что-то). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.