Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мама летит к нам через Белокаменную 12 октября. 25.10 -  обратно. Кому чего переедать в ЛС.


  • 0

#2902
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Мама летит к нам через Белокаменную 12 октября. 25.10 - обратно. Кому чего переедать в ЛС.

Галюш, ну про меня ты знаешь ;)
  • 1

#2903
Sinus 3575

Sinus 3575
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Уточни если не сложно, меня интересует дом или таунхаус, судя по сайтам, цены вполне вкладываются в мой бюджет, а как на самом деле. И еще, есть ли колебания цен, в зависимости от сезона?

Дом... понятие относительное, Тауны в 99% - незаконное строительство, я знаю только 1 официального застройщика ВОТ А Дом.. за 3 млн - это 6 соток земли и саманый дом в Краснодаре - в пригороде много интереснее.

Цены спадают к зиме и растут с весны.

 

 

В зиму - это закон недвижимости, цены всегда повышаются. С мая по октябрь - мертвый сезон!
Строго наоборот считаю))) как раз время приезда отдыхающих+покупателей, полезное и приятное объединяют. Из огромного опыта общения с покупателями в крае. имхо))

 

Ну и ну! Вы озадачили меня, девчата! Создается впечатление, что застройщики честнейшие люди и коммуникации все проведены и гарантии подписаны....На 99% обманывать - нужен прямо талантищще!

Я уж размечтался, планы выстроил, расчеты произвел. Много мониторил, инфы много, а понимания полного нет - почему, например цены разнятся многократно: в одном районе идентичные дома стоят то 6-7 млн., то 2-3? или на карте один район вроде, а улицы указаны из другого? Нужно максимум информации собрать!!! Назад хода нет. В Караганде оставаться не хочу, в Астане не нравится, в Алмату - шаг назад. Только вперед остается. Лучше Краснодара мой анализ не дает вариантов. Придется прорываться :-/ А насчет сезонности у меня тоже два мнения борются, поэтому и поинтересовался у вас.


  • 0

#2904
Sinus 3575

Sinus 3575
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Да, невеселая перспектива. В А-Ате такая зп в 2002 была :cry:
Это в рублях сумма - 20 00рублей.

 

Я понял уже, что РФ другими валютами не мерят, а так клево, если в $!    :)  :D


  • 0

#2905
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Уточни если не сложно, меня интересует дом или таунхаус, судя по сайтам, цены вполне вкладываются в мой бюджет, а как на самом деле. И еще, есть ли колебания цен, в зависимости от сезона?

Дом... понятие относительное, Тауны в 99% - незаконное строительство, я знаю только 1 официального застройщика ВОТ А Дом.. за 3 млн - это 6 соток земли и саманый дом в Краснодаре - в пригороде много интереснее.
Цены спадают к зиме и растут с весны.

В зиму - это закон недвижимости, цены всегда повышаются. С мая по октябрь - мертвый сезон!

Строго наоборот считаю))) как раз время приезда отдыхающих+покупателей, полезное и приятное объединяют. Из огромного опыта общения с покупателями в крае. имхо))
Ну и ну! Вы озадачили меня, девчата! Создается впечатление, что застройщики честнейшие люди и коммуникации все проведены и гарантии подписаны....На 99% обманывать - нужен прямо талантищще!
Я уж размечтался, планы выстроил, расчеты произвел. Много мониторил, инфы много, а понимания полного нет - почему, например цены разнятся многократно: в одном районе идентичные дома стоят то 6-7 млн., то 2-3? или на карте один район вроде, а улицы указаны из другого? Нужно максимум информации собрать!!! Назад хода нет. В Караганде оставаться не хочу, в Астане не нравится, в Алмату - шаг назад. Только вперед остается. Лучше Краснодара мой анализ не дает вариантов. Придется прорываться :-/ А насчет сезонности у меня тоже два мнения борются, поэтому и поинтересовался у вас.
С покупкой дома равно как и тауна спешить не стоит, если есть возможность пожить тут немного осмотреться. Есть районы подтопляемые, купишь летом или зимой участок, а весной там болото. Причем на одной улице может подтапливать одну сторону и нет другую.
Вобщем засад много
  • 1

#2906
Sinus 3575

Sinus 3575
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Уточни если не сложно, меня интересует дом или таунхаус, судя по сайтам, цены вполне вкладываются в мой бюджет, а как на самом деле. И еще, есть ли колебания цен, в зависимости от сезона?

Дом... понятие относительное, Тауны в 99% - незаконное строительство, я знаю только 1 официального застройщика ВОТ А Дом.. за 3 млн - это 6 соток земли и саманый дом в Краснодаре - в пригороде много интереснее.
Цены спадают к зиме и растут с весны.

В зиму - это закон недвижимости, цены всегда повышаются. С мая по октябрь - мертвый сезон!

Строго наоборот считаю))) как раз время приезда отдыхающих+покупателей, полезное и приятное объединяют. Из огромного опыта общения с покупателями в крае. имхо))
Ну и ну! Вы озадачили меня, девчата! Создается впечатление, что застройщики честнейшие люди и коммуникации все проведены и гарантии подписаны....На 99% обманывать - нужен прямо талантищще!
Я уж размечтался, планы выстроил, расчеты произвел. Много мониторил, инфы много, а понимания полного нет - почему, например цены разнятся многократно: в одном районе идентичные дома стоят то 6-7 млн., то 2-3? или на карте один район вроде, а улицы указаны из другого? Нужно максимум информации собрать!!! Назад хода нет. В Караганде оставаться не хочу, в Астане не нравится, в Алмату - шаг назад. Только вперед остается. Лучше Краснодара мой анализ не дает вариантов. Придется прорываться :-/ А насчет сезонности у меня тоже два мнения борются, поэтому и поинтересовался у вас.
С покупкой дома равно как и тауна спешить не стоит, если есть возможность пожить тут немного осмотреться. Есть районы подтопляемые, купишь летом или зимой участок, а весной там болото. Причем на одной улице может подтапливать одну сторону и нет другую.
Вобщем засад много

 

ДА, Спасибо! Я тож пришел к этому мнению. Одна засада - стоит задача - мою не самую маленькую семью поместить в кратчайшее время в комфортные условия. А дальше готов и с "0" начинать, как Изумрудинка предлагала. 


  • 0

#2907
Sinus 3575

Sinus 3575
  • Гость
  • 14 сообщений

я знаю только 1 официального застройщика ВОТ

 

Подозрительно - цены не указаны. 


  • 0

#2908
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я знаю только 1 официального застройщика ВОТ
 
Подозрительно - цены не указаны.

там Прайс есть - закреплен в 1 сообщении.
Цены разнятся т.к. наличие газ и отсутствие - огромная разница и врат про тою что газ по реже или тянут, а на самом деле - вранье!
Обманывают потому, что в других регионах такого просто не бывает. Нет варианта когда покупки участка и постройки там не дома для себя, а таунов на 20-40 семей. Все без разрешения, комукации ГОДАМИ ведут.
Ну, и цены в Немецкой деревне завышены в разы!
вот вам куча инфы про тауны Краснодара http://kmory.ru/view...hp?f=195&t=1046
И про покупку дома http://kmory.ru/view...hp?f=195&t=2492
Как заселяются, долго получают доки и коммуникации и нет никаких гарантий в этих таунах http://kmory.ru/view...hp?f=208&t=3073
Квартиры которые тоже сносят ежегодно http://kmory.ru/view...hp?f=208&t=1268
  • 1

#2909
Antoniya88

Antoniya88
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Получается когда в объявлениях пишут что газ в 2014 году или уже оплачен-то это обман?


  • 0

#2910
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Получается когда в объявлениях пишут что газ в 2014 году или уже оплачен-то это обман?

С большей вероятность- обман. Тут газ или уже есть либо не скоро будет. У нас знакомые в ноябре купили дом, их заверили что газ вот вот проведут и дали какие-то бумаги что уже уплачен первый взнос. Они решили оставить газовую печь ( дом новый)
, не менять на печь с жидким топливом, через день ездили за газом с балонами. А на носу то сново зима, а газам там и не пахнет :(
  • 0

#2911
Sinus 3575

Sinus 3575
  • Гость
  • 14 сообщений

 

я знаю только 1 официального застройщика ВОТ
 
Подозрительно - цены не указаны.

там Прайс есть - закреплен в 1 сообщении.
Цены разнятся т.к. наличие газ и отсутствие - огромная разница и врат про тою что газ по реже или тянут, а на самом деле - вранье!
Обманывают потому, что в других регионах такого просто не бывает. Нет варианта когда покупки участка и постройки там не дома для себя, а таунов на 20-40 семей. Все без разрешения, комукации ГОДАМИ ведут.
Ну, и цены в Немецкой деревне завышены в разы!
вот вам куча инфы про тауны Краснодара http://kmory.ru/view...hp?f=195&t=1046
И про покупку дома http://kmory.ru/view...hp?f=195&t=2492
Как заселяются, долго получают доки и коммуникации и нет никаких гарантий в этих таунах http://kmory.ru/view...hp?f=208&t=3073
Квартиры которые тоже сносят ежегодно http://kmory.ru/view...hp?f=208&t=1268

 

Спасибо за ценную информацию! Буду внимательно изучать!


  • 0

#2912
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Получается когда в объявлениях пишут что газ в 2014 году или уже оплачен-то это обман?

99,99%


  • 0

#2913
NATA-1

NATA-1
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер Всем! Собрались приехать в Краснодар на разведку на Новый год. Совместить приятное с полезным. Родственников там нет, да и знакомых тоже. Посоветуйте гостиницы (бюджетный вариант). Едем на машине.


  • 0

#2914
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Посоветуйте гостиницы (бюджетный вариант).

Скрытый текст


  • 0

#2915
NATA-1

NATA-1
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Спасибо. Так неожиданно оперативно. Теперь будем переваривать информацию. Благо времени достаточно.


  • 0

#2916
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

на биглионе по краснодарскому краю, много скидочных купонов на отели! Там можно даже люкс романтический за 1000 на сутки найти)))


  • 0

#2917
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер Всем! Собрались приехать в Краснодар на разведку на Новый год. Совместить приятное с полезным. Родственников там нет, да и знакомых тоже. Посоветуйте гостиницы (бюджетный вариант). Едем на машине.

 

Мы останавливались в отеле Терем. У отеля своя парковка, отличная кухня. Цены за номера от 2000 до 2500 рублей. Бронировали через букинг. Можно и напрямую. http://krdom-rus.ru/Opis/


  • 0

#2918
ptak

ptak
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь в ближайший месяц собирается отправлять контейнер из Алматы в Краснодар? Очень нужно отправить две-три коробки, через почту  боюсь разобьется. Если можно, подробности в личку. Заранее спасибо!


  • 0

#2919
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Добрый вечер.
(быть может) Кто-нибудь летит в Алматы на днях? Очень нужно передать документы.
Заранее благодарю.
  • 0

#2920
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

кто отправлял из Краснодара в Алматы доки почтой России, авиа...

сколько по времени авиаписьмо идёт до Алматы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.