Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#301
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ECI Astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ECI Astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ECI Astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.05.2015, 14:46:19

  • 0

#302
JJK

JJK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и все его одноклассники кто занимался именно у репетиторов Инессы и Марго, получили результаты не менее 6,5 (один даже 8.0 набрал), за несколько месяцев причем. 

p.s. совсем не реклама. телефонов их и данных нет. Знаю,что у каждой свои методы мотивации) Н-р Марго, если не подготовился, заставляет звонить родителям и говорить, что их ребенок тупой и т.д., т.е. жестко. А Инеса, если раз не приготовил ее задание предупреждение, второй раз - это был последний урок, до свидания!

Добрый день. Пожалуйста подскажите как найти Инессу?


  • 0

#303
HeliBolif

HeliBolif
  • Гость
  • 6 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!


Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!
Здравствуйте...хотел бы узнать о результатах??мне за лето просто англ надо подтянуть..на академ мобильность.. У меня рre-Intermediate стоит ли идти??мне важны результаты и сроки обучения))
  • 0

#304
HeliBolif

HeliBolif
  • Гость
  • 6 сообщений
Я слышал про преподавателя Ардак с Алевел....Соышал она открыла свой центр??где он находится??как там??пожалуйста отпишитесь!!!)
  • 0

#305
Baby boo2015

Baby boo2015
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет! 

 

Есть ли люди, которые занимаясь только на курсах могут свободно излагать свои мысли (устно-письменно), на уровне advance так сказать? 

 

Если хочешь выучить язык (любой), нужно попасть в данную среду, где общение только на данном языке, волей не волей - выучишь  :D

 

А если только для тестирования или сдачи экзаменов для "галочки", тогда да, можно поднатаскаться и зазубрить на курсах. 

 

Мое имхо  :)


Сообщение отредактировал Baby boo2015: 29.05.2015, 11:35:59

  • 0

#306
HeliBolif

HeliBolif
  • Гость
  • 6 сообщений

Билим орда на Встрече (рядом с рест.АкБулак) - неплохие вроде, для начинающих в самый раз. Я туда пойду, как только выберусь, да и от дома близко. Моя дочь знает язык, у нее адванс, она знает Никиту, он там работает, он был организатором в офисе волонтеров на Азиаде, и как-то пригласил ее летом к ним в Билим орду - у них на выходные делают мероприятия - смотрят кино на англ, собирают им сладкий стол - стоимость 500 тг. Моя пошла для интереса с одногруппницей (они иняз 3 курс закончили), смотрели фильм Начало, так там пришли те, кто ходил заниматься в Билим орду, она с ними пообщалась, и сделала вывод, что учат нормально, люди по крайнем мере смотрели кино и понимали. Потом обсудили фильм, стол был полный сладостей, соков, чая/кофе и торт даже был. Это не главное, но в целом ей и это и все понравилось.

Здравствуйте..можете отписаться как там??есть результат?стоит туда идти???пжлста ответьте))
  • 0

#307
HeliBolif

HeliBolif
  • Гость
  • 6 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 http://vse.kz/public..._DIR#/super.gif
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.

Добрый вечер!не могли бы дать мне ее контакты??))спасибо)
  • 0

#308
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

всем здравствуйте !!!

подскажите насчет курсов в M&K и Language leader.

в первом есть интенсив на лето, но цена почти космическая для меня :)

во втором тоже интенсив (но на мой уровень пока нет группы, еще есть speaking course), цена намного ниже.

может к кому-то конкретно из этих центров надо ходить....


  • 0

#309
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, хорошие курсы англ языка в районе жк сармат, номад, инфинити т.е.возле школы 59 школы с уровня intermediate.спасибо.
  • 0

#310
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы английского и французского языка, чтобы можно было изучать параллельно. Местонахождение значения особого не имеет, лишь бы хорошо преподавали. Заранее спасибо! 


  • 0

#311
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Интересует преподователи английского языка или курсы для начинающих. Чтоб подтянуть от и до. Хочу поехвать по work and travel, кто что посоветует?)


  • 0

#312
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте,

для тех кто самостоятельно изучает англ.язык отдам учебники англ.языка Straigh Forward (уровень В1+), True Colors  (уровень 4), а также распечатки всяких книжек:

- Гивенталь. Как это сказать на английском?

- Миссис Харрис едет в Париж (по методу Ильи Франка)

- Ты помнишь меня? от Софи Кинсела (полностью на англ.языке)

 

если заинтересует, пишите плиз на почту nuruguru@mail.ru так как личку редко читаю


  • 0

#313
Анастасия Я

Анастасия Я
  • Гость
  • 12 сообщений
Курсы англ языка на пр. Момышулы. Кто-нибудь знает? Для дочки 11 лет.
  • 0

#314
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

Напишите контакты в личку, пожалуйста!!!

 

Кто-нибудь готовился к IELTS в Интерпресс? Как результаты? Что посоветуете - искать преподавателя и заниматься индивидуально, или занятия в группах тоже нормально готовят к тесту?


  • 0

#315
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня дочь у нее 5 лет занималась и , насколько знаю, она группы набирает только в начале учебного года. Очень строго относится к посещаемости и подготовке к занятиям, но результат отличный, уровень языка вызывает удивление у носителей.

 

Как выше написали, группы она набирает в начале учебного года. Мне повезло, мы с мужем пошли к ней в этом учебном году, на первый уровень. Я телефон дать не могу, не имею права так сказать, т.к. сама получила ее номер и рекомендации на себя и мужа от своей хорошей подруги, которая занимается у нее уже несколько лет. Но могу спросить про Вас в среду - берет ли она сейчас индивидуалистов и можно ли дать Вам ее номер.

 

Пожалуйста, кто знает и в курсе, как сейчас можно попасть к Каширской И.В. на занятия - поделитесь!

Или номером, или как еще к ней попасть можно? По рекомендациям?


  • 0

#316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю BayanaSun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#317
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю investorrr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#318
andrew1983

andrew1983
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем добрый день, по поводу языковых школ могу порекомендовать хороший центр InterHouse. они переехали, раньше находились в жк Гранд Алатау, сейчас в ДД Алма-Ата находятся. демократичные цены, хорошие преподаватели, гибкий график занятий. к тому же курсы не только английского. насколько я знаю, и испанский, французский и китайский языки. по поводу их контактов в инете много было ссылок


  • -1

#319
schecter

schecter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!
Нужен преподователь английского языка и школы на левом берегу Астана .У меня уровень Pre-Intermediate.Желательно индивидуально.

8 семь нуль один -нуль четырнадцать - нуль восемь семь девять


  • 0

#320
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

 

У меня дочь у нее 5 лет занималась и , насколько знаю, она группы набирает только в начале учебного года. Очень строго относится к посещаемости и подготовке к занятиям, но результат отличный, уровень языка вызывает удивление у носителей.

 

 

 

Как выше написали, группы она набирает в начале учебного года. Мне повезло, мы с мужем пошли к ней в этом учебном году, на первый уровень. Я телефон дать не могу, не имею права так сказать, т.к. сама получила ее номер и рекомендации на себя и мужа от своей хорошей подруги, которая занимается у нее уже несколько лет. Но могу спросить про Вас в среду - берет ли она сейчас индивидуалистов и можно ли дать Вам ее номер.

 

Пожалуйста, кто знает и в курсе, как сейчас можно попасть к Каширской И.В. на занятия - поделитесь!

Или номером, или как еще к ней попасть можно? По рекомендациям?

 

И мне номер Каширской! Очень надо!
Буду очень и очень признательна! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.