Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю rocketstudy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#342
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhanar Eshmuhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#343
Lenk@

Lenk@
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте
А репетитора хорошего кто может посоветовать? Для взрослого.
Не дорого желательно

Добрый день, знаю в "центре английского языка astanaenglish"есть индивидуальные занятия и цены приемлемые и педагоги со знанием своего дела. Племянники туда ходят, да и знакомых много, кто у них учится.
  • 0

#344
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте
А репетитора хорошего кто может посоветовать? Для взрослого.
Не дорого желательно

Добрый день, знаю в "центре английского языка astanaenglish"есть индивидуальные занятия и цены приемлемые и педагоги со знанием своего дела. Племянники туда ходят, да и знакомых много, кто у них учится.
Здравствуйте
Именно под astanaenglish ничего не находит гугл.
Дайте пожста более точные данные
Спасибо
  • 0

#345
Lenk@

Lenk@
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте
А репетитора хорошего кто может посоветовать? Для взрослого.
Не дорого желательно

Добрый день, знаю в "центре английского языка astanaenglish"есть индивидуальные занятия и цены приемлемые и педагоги со знанием своего дела. Племянники туда ходят, да и знакомых много, кто у них учится.
Здравствуйте
Именно под astanaenglish ничего не находит гугл.
Дайте пожста более точные данные
Спасибо
Я вам в личку написала)
  • 0

#346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lenk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#347
Nadya Kim

Nadya Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Дорогие форумчане, посоветуйте хорошие курсы или педагога по инглишу для взрослых. Хотелось бы получить дельные рекомендации, реальные результаты, описание методик обучения.  Хочу приступить к занятиям с нового года. Буду очень и очень признательна

Добрый день! подскажите нашли ли что то подходящее для себя? буду признательна, если поделитесь опытом, на чем остановились)) спасибо!


  • 0

#348
Aitdaur

Aitdaur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер телефона в личку, как я могу записаться к ней. Заранее спасибо ! 


  • 0

#349
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aitdaur вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#350
Перезат

Перезат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет. Хочу выбрать хорошие курсы английского языка с хорошими преподавателями. У меня есть кое-какие знания. Но после декретного отпуска нужно освежить память. Так вот нужны курсы, где не просто втирают обычный базовый курс с простыми бытовыми словами, а всё-таки помогут обрести новый словарный запас и преодолеть языковой барьер.
Интересуют мнения о школе ИнтерПресс.
Может кто-то знает хороших репетиторов свободно владеющих языком.
Спасибо!

Могу посоветовать преподавателя Юлию. Она раньше работала в capital education. Сейчас на знаю где, но есть номер +7708 975 4115. Она за короткое время повышает уровень .
  • 0

#351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aidana Baimurzayeva_475353 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#352
Gaukhar1993

Gaukhar1993
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
Нужен преподователь английского языка .У меня уровень Pre-Intermediate.Желательно индивидуально

 

Сейчас я продолжаю ходить на курсы английского в языковую школу AILI, находятся по Майлина 10, 216 кабинет. Расскажу вам как проходят уроки: первое что мне нравятся они постоянно проверяют пройденные слова, второе домашнее задание и третье практика практика и еще раз практика. То что вы проходили не проходит даром. Цены тоже разные, зависимости какая у вас интенсивность курсов. Мне понравилось, то что учитель подходит к вам индивидуально, дают так же разные материалы на закрепление. За то время как я у них отучилась, я смогла поступить на магистратуру набрав 91 баллов. Сестра тоже моя ходила, набрала 6.0 по IELTS. Их номер 8-775-822-06-68


  • -1

#353
Galiya Dyussenova

Galiya Dyussenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

Добрый день! Если есть у Вас ее контакты, будьте добры скинуть мне) Спасибо!


  • 0

#354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Есть кто из форумчан кто посещает ее курсы сейчас? Или посещал?
Сколько длится 1 уровень?
  • 0

#355
Rondi

Rondi
  • Гость
  • 8 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

Добрый день! Скиньте пожалуйста контакты Каширской И.В. Ооооочень надо, я уже отчаялась найти хорошего сильного репетитора по английскому языку в Астане. Спасибо большое!


  • 0

#356
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

Добрый день! Скиньте пожалуйста контакты Каширской И.В. Ооооочень надо, я уже отчаялась найти хорошего сильного репетитора по английскому языку в Астане. Спасибо большое!
Дд
Думаю в этом году вы к ней не попадете.
Сама ждала почти год и только недавно попала к ней, посчастливилось так сказать.
  • 0

#357
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Занимаюсь у неё. Собрала по крупицам инфу здесь на форуме и нашла её. Дисциплина жесткая. Уроки очень интересно даёт. В этом году и сына к ней отправила. Далеко, но у неё мы готовы учиться хоть где. Начало в сентябре. Окончание учебного года в начале июня. Телефон давать запрещено. Очередь за год вперёд.
  • 0

#358
Candidat

Candidat
  • Гость
  • 49 сообщений

Занимаюсь у неё. Собрала по крупицам инфу здесь на форуме и нашла её. Дисциплина жесткая. Уроки очень интересно даёт. В этом году и сына к ней отправила. Далеко, но у неё мы готовы учиться хоть где. Начало в сентябре. Окончание учебного года в начале июня. Телефон давать запрещено. Очередь за год вперёд.

 

скиньте на личку номер или данные как с ней можно связаться 


  • 0

#359
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

уважаемые форумчане,

подскажите плз хорошего преподавателя для индивидуальных занятий.

Хочу вывести английский на беглый уровень, приблизится так сказать к совершенству, не хватает ммм перелома видимо в мышлении)).

Ielts - 6.5. Год обучения в Англии. Совершенству нет предела... 


  • 0

#360
Атланта

Атланта
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Есть кто из форумчан кто посещает ее курсы сейчас? Или посещал?
Сколько длится 1 уровень?

К концу декабря следующего учебного года закончите первый уровень ( если в группе будет хороший темп усвоения материала). 14 глав - по месяцу на главу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.