Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3181
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
подскажите, где купить серебряную ложку (1) подешевле? в ювелирных магазинах, в Алме цены от 7 тыс. за маленькую ложечку. кусается :spy:
  • 0

#3182
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

подскажите, где купить серебряную ложку (1) подешевле? в ювелирных магазинах, в Алме цены от 7 тыс. за маленькую ложечку. кусается :spy:

попробуйте на барахолке в ювелирных рядах. Но вообще 7 тыс - цена нормальная
  • 0

#3183
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


подскажите, где купить серебряную ложку (1) подешевле? в ювелирных магазинах, в Алме цены от 7 тыс. за маленькую ложечку. кусается :spy:

попробуйте на барахолке в ювелирных рядах. Но вообще 7 тыс - цена нормальная

:-/ я хочу бОльшего размера, такую прям, чайную ложку. а такие в Казахювелире под 20 штук стоят :-/
  • 0

#3184
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.


нашел мойщиков. правда, пришлось отвозить самому. нелегко, блин, засунуть в Hummer 3 ковер 3х5 метров. ))) это автомойка на Луганского чуть ниже Сатпаева. 300 тенге за кв. м.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 28.08.2012, 11:59:16


#3185
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

подскажите, где купить серебряную ложку (1) подешевле? в ювелирных магазинах, в Алме цены от 7 тыс. за маленькую ложечку. кусается :spy:

В ломбардах продают столовое серебро.
  • 0

#3186
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

подскажите, где купить серебряную ложку (1) подешевле? в ювелирных магазинах, в Алме цены от 7 тыс. за маленькую ложечку. кусается :spy:


здесь посмотрите
http://vse.kz/topic/...u/page__st__920
  • 0

#3187
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! подскажите,пожалуйста,где можно найти старые рамы для картин?такие,чтобы с завитушечками,фигурненькие.может где на рынках?или кто-нибудь продает?
  • 0

#3188
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

ДД! подскажите,пожалуйста,где можно найти старые рамы для картин?такие,чтобы с завитушечками,фигурненькие.может где на рынках?или кто-нибудь продает?


Вам именно старые, или под старину нужны?
Если под старину, то много кто делает рамы по нужным размерам, моя сестренка, вышивки свои в рамы под стекло оформляет на Мира-Пастера в багетке
  • 0

#3189
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вам именно старые, или под старину нужны?
Если под старину, то много кто делает рамы по нужным размерам, моя сестренка, вышивки свои в рамы под стекло оформляет на Мира-Пастера в багетке

Рамы деревянные?
  • 0

#3190
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений


ДД! подскажите,пожалуйста,где можно найти старые рамы для картин?такие,чтобы с завитушечками,фигурненькие.может где на рынках?или кто-нибудь продает?


Вам именно старые, или под старину нужны?
Если под старину, то много кто делает рамы по нужным размерам, моя сестренка, вышивки свои в рамы под стекло оформляет на Мира-Пастера в багетке

именно старые нужны,чтобы самой задекорировать. про Мира-Пастера-спасибо,тоже пригодится!
  • 0

#3191
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений


Вам именно старые, или под старину нужны?
Если под старину, то много кто делает рамы по нужным размерам, моя сестренка, вышивки свои в рамы под стекло оформляет на Мира-Пастера в багетке

Рамы деревянные?

да,деревянные.хорошо бы если не окрашенные :idea:
  • 0

#3192
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

да,деревянные.хорошо бы если не окрашенные :idea:

Вопрос был Матрёжко, о багетной на Мира-Пастера.
  • -1

#3193
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений


да,деревянные.хорошо бы если не окрашенные :idea:

Вопрос был Матрёжко, о багетной на Мира-Пастера.

извиняйте(
  • 0

#3194
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Вам именно старые, или под старину нужны?
Если под старину, то много кто делает рамы по нужным размерам, моя сестренка, вышивки свои в рамы под стекло оформляет на Мира-Пастера в багетке

Рамы деревянные?

Есть и деревянные и пластик под дерево, там большой выбор. Но если конкретное что-то нужно, то лучше им звонить т. 279 48 70
Сестра говорит, что у них постоянно меняется выбор, но делают хорошо

Сообщение отредактировал Матрёжко: 29.08.2012, 15:21:10

  • 1

#3195
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Сестра говорит, что у них постоянно меняется выбор, но делают хорошо

Спасибо.
Надо посмотреть, что они предлагают. Вдруг что-то, чего нет у других.
  • 0

#3196
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ищу иглу для проигрывателя пластинок. Бабушка говорит перевернула все рынки такого нигде нет. Может кто-нибудь подскажет где обзавестись такой?
  • 0

#3197
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

подскажите, где купить серебряную ложку (1) подешевле? в ювелирных магазинах, в Алме цены от 7 тыс. за маленькую ложечку. кусается :spy:

Коммунистический(Абылай-хана) выше Ташкентской (Райымбека) ниже Маметовой (?) ехать вверх, справа "Серебрянный мир". Брала там серебрянные ложки, проверено ювелирами - точно серебро соответствует пробе. Но цена не меньще чем вы сказали. Я где-то за сто баксов брала ложку.
  • 0

#3198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ищу иглу для проигрывателя пластинок. Бабушка говорит перевернула все рынки такого нигде нет. Может кто-нибудь подскажет где обзавестись такой?

В тастаке надо спрашивать
  • 0

#3199
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ДД,
где можно найти двойной клапан для кухонной вытяжки. У меня труба на улицу и зимой.....бррррр)))
  • 0

#3200
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ищу иглу для проигрывателя пластинок. Бабушка говорит перевернула все рынки такого нигде нет. Может кто-нибудь подскажет где обзавестись такой?


или в тастаке, еще есть блошинный рынок в каскелене- там наверняка есть, сегодня поеду на дачу- там проигрыватель есть у деда- посмотрю. если есть- напишу- забирайте просто так.

Сообщение отредактировал Экстази: 30.08.2012, 10:05:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.