Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3081
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
уважаемые, подскажите, где купить навесную сушилку для посуды, кроме барахолки. НАДО СРОЧНО
  • 0

#3082
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

уважаемые, подскажите, где купить навесную сушилку для посуды, кроме барахолки. НАДО СРОЧНО


Ох, не помню точно где видела, но в общем скорее всего или армада (отдел юкс) или рынок саламат (розыбакиева, ниже абая)
  • 0

#3083
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

уважаемые, подскажите, где купить навесную сушилку для посуды, кроме барахолки. НАДО СРОЧНО

На зеленом в колосе.
  • 0

#3084
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

привет! кто-то здесь или не здесь оставлял ссылку на справочную службу для поиска людей. спасибо огромное , очень пригодилось

ДВ! а можно мне отправить ссылку на справочную службу для поиска людей? Очень надо! СПАСИБО!
  • 0

#3085
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


привет! кто-то здесь или не здесь оставлял ссылку на справочную службу для поиска людей. спасибо огромное , очень пригодилось

ДВ! а можно мне отправить ссылку на справочную службу для поиска людей? Очень надо! СПАСИБО!

отправила. Удачи!
  • 1

#3086
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

подскажите пжлст, где можно поменять турецкие лиры?

где же? :confused:
  • 0

#3087
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

подскажите люди добрые где приобрести парафин для медицинских целей ???

недавно купила парафин в аптеке на Байтурсынова–Курмангазы, рядом с салоном Грация. Смотреть в аптеках, короче..
  • 0

#3088
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Кто-нибудь знает где можно купить хорошую терку/шинковку для корейского салата из моркови?

уж наверняка знают продавцы корейскими салатами, которые на Зелёном

ну к ним же не пойдешь спрашивать!


Всем спасибо! Если кому надо: купила на Зеленом, ибанитовую со встроенными ножами за 5500 тенге
  • 0

#3089
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




Кто-нибудь знает где можно купить хорошую терку/шинковку для корейского салата из моркови?

уж наверняка знают продавцы корейскими салатами, которые на Зелёном

ну к ним же не пойдешь спрашивать!


Всем спасибо! Если кому надо: купила на Зеленом, ибанитовую со встроенными ножами за 5500 тенге

Правильно писать - эбонитовую.
  • 1

#3090
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите плс где купить бампер или столик на коляску капелла s 101? Может от др. коляски подойдет... очень нужен.
  • 0

#3091
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(

смотрите на разборе или ищите подходящую трубку а там ее можно отрезать как вам нужно


Спасибо за совет! Где искать эти разборы :faceoff: в автомастерских поспрашивать? в карсити? там в подвале вроде машины разбирают, ремонтируют O_o
  • 0

#3092
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(

Спасибо за совет! Где искать эти разборы :faceoff:

возьмите газету Колёса, там есть куча объявлении, большими буквами пишут Авторазборы или посмотрите на их сайте

Сообщение отредактировал Forumistka: 13.08.2012, 02:06:48

  • 1

#3093
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(

Спасибо за совет! Где искать эти разборы :faceoff:

возьмите газету Колёса, там есть куча объявлении, большими буквами пишут Авторазборы или посмотрите на их сайте


:idea: дельный совет, я как-то не подумала... хотя давече искала там по ключевому слову " запчасти" и по выпавшим объявам с трубкой не повезло :faceoff:
  • 0

#3094
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
разыскиваются люди торгующие верблюжьей шерстью. нигде не могу найти место продажи.
  • 0

#3095
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Уважаемые форумчане, где можно приобрести глиняные горшочки для запекания?
Раньше брала в Грине, но увы, выбор ооочень оскуднел.
Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет!
  • 0

#3096
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемые форумчане, где можно приобрести глиняные горшочки для запекания?
Раньше брала в Грине, но увы, выбор ооочень оскуднел.
Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет!

по Виноградова, между Муратбаева и Шагабутдинова, магазин керамики
  • 0

#3097
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ищу не могу найти духовку с функцией СВЧ,кухня малюсенькая,ни вешать,ни ставить не куда.Слышала,и да же по телевизору видела,что есть такие,но вот найти не могу.Подскажите,может кто нибудь встречал?!Если не трудно ответы в ЛС,
Всем спасибо.
  • 0

#3098
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений


подскажите пжлст, где можно поменять турецкие лиры?

где же? :confused:


обменник Зеленый медведь.Напротив кинотеатра Сары-Арка,там берут всю валюту на свете.
  • 0

#3099
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
спасибо!
  • 0

#3100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ищу не могу найти духовку с функцией СВЧ,кухня малюсенькая,ни вешать,ни ставить не куда.Слышала,и да же по телевизору видела,что есть такие,но вот найти не могу.Подскажите,может кто нибудь встречал?!Если не трудно ответы в ЛС,
Всем спасибо.

технодом Сулпак, Планета, Мечта, эВрика прям нигде нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.