Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3481
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот такие кухни делают и не только!

Сообщение отредактировал Анжелика Моррисон: 24.12.2016, 16:46:54

  • 0

#3482
leon8

leon8
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД. Тоже ищем.... качественные кухонные фасады окрашенные подешевле где можно заказать?

в Алмате?

Da
  • 0

#3483
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Доброе утро

Может подскажет кто контакты хороших проверенных мастеров по кухонным фартукам скинали? 


  • 0

#3484
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Доброе утро

Может подскажет кто контакты хороших проверенных мастеров по кухонным фартукам скинали?

Нам ставили прозрачное скинали - просто закаленное стекло без рисунка и пр. 

По качеству монтажа никаких нареканий, все отлично сделали. Так как стекло прозрачное, при установке с обратной стороны вытерли чисто, все до последней пылинки.

Кухня Г-образная. По длинной стороне сделали цельное стекло, хотя в другом месте сказали что такой длины цельное не смогут сделать (2.73 м)

Чуть позже скину фото

Скинали делал  8-705-1934517 Сергей

После скинали заказали душевую кабинку из стекла. И здесь все отлично получилось.

Я сказал, что примерно хочу, а мне предложили как лучше сделать ну и собственно все как надо сделали ))


  • 3

#3485
timson1982

timson1982
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

СМАГ закончил мою кухню!

а почему так долго? тоже присматриваюсь к кухням, смаг смотрел, но сроки не спрашивал. в армаде понравились кухни смага и мастершафт
Отмотайте назад - в августе я начала рассказывать о наших отношениях со СМАГом... По договору срок был 15 рабочих дней ))

 

Добрый день. Прочитал ваш комментарий к изготовлению кухни. Думал мы одни такие. У нас тоже с 24 ноября  (по договору 15 рабочих дней) прошлого года кухню никак не могут закончить. Правда не Смаг а вот этот товарищ - http://kim-ayu.satu.kz/ . Самое интересное, что в интернете его найти никак не могу, жена нашла , вызвала, оформили заказа и сделали предоплату. После чего человек просто пропал. В итоге кое-как смогли найти и растолкать его к 26 декабря. Закончили 70 % кухни с косяками к 29 декабря. Если кто столкнется, никогда не делайте заказы данному человеку. Его компания называется ТОО MTA мебель. Тоже никак не могу найти. Насколько я понял со слов супруги, она его нашла через сайт какой-то известной мебельной фирмы , и ему по дружески был отдан наш заказ. После установки человек обещал реально закончить остаток работ к 10 января текущего года. Сегодня дважды ему звонил, снова отмазки разные и так далее. Просто на будущее себе возьмите на заметку. Зовут Александр. Все что нашел по нему это - http://forum.designe...iner-frilanser/

. Если кто ранее сталкивался, подскажите, пожалуйста, как на такого человека недобросовестного управу найти? Супруга предлагала писать в полицию заявление. Я пока не хочу, они потом замотают своими вопросами и приходами уходами. Но, чует мое сердце, что скоро я все таки пойду на такой  радикальный шаг.


Сообщение отредактировал timson1982: 10.01.2017, 14:12:58

  • 0

#3486
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

как я Вас понимаю.

Сам столкнулся с такими недобросовестными мебельщиками.

Мою кухню начинал, один, продолжал другой, закончил третий((( в итоге начиная со спального гарнитура начал потихоньку вникать в дела мебельные. Прошел курсы мебельщика, приобрел необходимые инструменты и детскую и прихожую собрал уже сам.

Скажу по своему опыту:

С самого начала конечно как и все хотел сделать с наименьшей переплатой мебельщикам, поэтому и нашел приключения на свою пятую точку в виде недорогих сборщиков, которые во первых в профессиональном плане недостаточно компитентны, во вторых срывают все сроки, в третьих после них обязательно надо или доделывать или переделывать.

Так что всем советую, если хотите недорогую кухню, то лучше выбрать проверенного мебельщика с репутацией, пусть за работу ему заплатить нормально, но можно к примеру сэкономить на самой кухне, например сделать фасады не из мдф а из лдсп, чем потом мучиться и плеваться после них.


  • 1

#3487
timson1982

timson1982
  • Гость
  • 18 сообщений

как я Вас понимаю.

Сам столкнулся с такими недобросовестными мебельщиками.

Мою кухню начинал, один, продолжал другой, закончил третий((( в итоге начиная со спального гарнитура начал потихоньку вникать в дела мебельные. Прошел курсы мебельщика, приобрел необходимые инструменты и детскую и прихожую собрал уже сам.

Скажу по своему опыту:

С самого начала конечно как и все хотел сделать с наименьшей переплатой мебельщикам, поэтому и нашел приключения на свою пятую точку в виде недорогих сборщиков, которые во первых в профессиональном плане недостаточно компитентны, во вторых срывают все сроки, в третьих после них обязательно надо или доделывать или переделывать.

Так что всем советую, если хотите недорогую кухню, то лучше выбрать проверенного мебельщика с репутацией, пусть за работу ему заплатить нормально, но можно к примеру сэкономить на самой кухне, например сделать фасады не из мдф а из лдсп, чем потом мучиться и плеваться после них.

Где бы его найти, проверенного и с репутацией:(? Наш тоже когда пришел достаточно компетентно выглядел, и не вызывал подозрений. А в итоге сами видите что получается. Даже крупные компании и те этим грешат, я вон про Смаг вычитал и ужаснулся:(


  • 0

#3488
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Где бы его найти, проверенного и с репутацией?

По отзывам, здесь же на форуме. По крайней мере всегда можно написать в личку оставившему отзыв человеку и подробно всё разузнать. Или у знакомых спросить, кто уже заказывал мебель. Но этот вариант 50/50. 

 

Ещё по сабжу: Как-то раз сделал запрос в Гугл "Мебель на заказ в Алматы" и пробежался по первой десятке сайтов. Отзывы есть почти у всех. Правда, сколько я не искал форму для написания отзыва, так и не нашел ни одной. Т.е. отзыв я написать хочу, а не могу. Значит, сами понаписали, что захотели. В этом случае, доверия конечно нет, т.к. отзыв никак не проверишь. Здесь только на свой страх и риск.


  • 0

#3489
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Хотел заказать кухню в смаге, но там девушка дизайнер уволилась и предложила работать с ней напрямую, на вопрос почему уволилась, очень много недовольных сроками клиентов. Может кто сталкивался с ней? Имя и все остальное могу в личку написать. Вроде заказов у нее хватает.
  • 0

#3490
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений

Так что всем советую, если хотите недорогую кухню, то лучше выбрать проверенного мебельщика с репутацией, пусть за работу ему заплатить нормально, но можно к примеру сэкономить на самой кухне, например сделать фасады не из мдф а из лдсп, чем потом мучиться и плеваться после них.


Согласна с вами ,многие хотят сэкономить ,при этом получить качественную и красивую мебель,поставленную в сроки))но в итоге получается ,что и сэкономить не вышло и даже наоборот(( Ваш совет очень дельный! А вообще есть добросовестные ,опытные мастера своего дела,которые любят свою работу и делают ее с удовольствием.
  • 0

#3491
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений

Где бы его найти, проверенного и с репутацией?

По отзывам, здесь же на форуме. По крайней мере всегда можно написать в личку оставившему отзыв человеку и подробно всё разузнать. Или у знакомых спросить, кто уже заказывал мебель. Но этот вариант 50/50.

Ещё по сабжу: Как-то раз сделал запрос в Гугл "Мебель на заказ в Алматы" и пробежался по первой десятке сайтов. Отзывы есть почти у всех. Правда, сколько я не искал форму для написания отзыва, так и не нашел ни одной. Т.е. отзыв я написать хочу, а не могу. Значит, сами понаписали, что захотели. В этом случае, доверия конечно нет, т.к. отзыв никак не проверишь. Здесь только на свой страх и риск.

По поводу отзывов,возможно вы правы,что на сайтах сами производители пишут отзывы,так как проверить никак нельзя,(связаться с Василием Пупкиным,36 лет ,нету кнопки,контактов) а вот в соцсетях (инстаграм,фэйсбук) можно ,там очень часто отмечают заказчиков,и можно с ними напрямую связаться и проконсультироваться,наврЯтли там будет так много "подставных" ,к тому же,от репутации их странички зависит будет у них работа или нет)
  • 0

#3492
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Заказали кухню в Примавере, понравилось. Изготовили в срок, качественно. Мелкие косяки (типа забытых поддонов для сушки) исправили оперативно.


  • 1

#3493
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

как я Вас понимаю.

Сам столкнулся с такими недобросовестными мебельщиками.

Мою кухню начинал, один, продолжал другой, закончил третий((( в итоге начиная со спального гарнитура начал потихоньку вникать в дела мебельные. Прошел курсы мебельщика, приобрел необходимые инструменты и детскую и прихожую собрал уже сам.

Скажу по своему опыту:

С самого начала конечно как и все хотел сделать с наименьшей переплатой мебельщикам, поэтому и нашел приключения на свою пятую точку в виде недорогих сборщиков, которые во первых в профессиональном плане недостаточно компитентны, во вторых срывают все сроки, в третьих после них обязательно надо или доделывать или переделывать.

Так что всем советую, если хотите недорогую кухню, то лучше выбрать проверенного мебельщика с репутацией, пусть за работу ему заплатить нормально, но можно к примеру сэкономить на самой кухне, например сделать фасады не из мдф а из лдсп, чем потом мучиться и плеваться после них.

Где бы его найти, проверенного и с репутацией :(? Наш тоже когда пришел достаточно компетентно выглядел, и не вызывал подозрений. А в итоге сами видите что получается. Даже крупные компании и те этим грешат, я вон про Смаг вычитал и ужаснулся :(

 

мы заказывали мебель во весь дом: в кухню, спальню, холл и др. в Белом КУБе. Оч крутые ребята.. Даты по договору соблюли. Очень довольны..  
Вот их сайт, если что www.whitecube.kz или в инстаграме можете посмотреть их контакты.


  • 0

#3494
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

Где бы его найти, проверенного и с репутацией?

По отзывам, здесь же на форуме. По крайней мере всегда можно написать в личку оставившему отзыв человеку и подробно всё разузнать. Или у знакомых спросить, кто уже заказывал мебель. Но этот вариант 50/50.

Ещё по сабжу: Как-то раз сделал запрос в Гугл "Мебель на заказ в Алматы" и пробежался по первой десятке сайтов. Отзывы есть почти у всех. Правда, сколько я не искал форму для написания отзыва, так и не нашел ни одной. Т.е. отзыв я написать хочу, а не могу. Значит, сами понаписали, что захотели. В этом случае, доверия конечно нет, т.к. отзыв никак не проверишь. Здесь только на свой страх и риск.

По поводу отзывов,возможно вы правы,что на сайтах сами производители пишут отзывы,так как проверить никак нельзя,(связаться с Василием Пупкиным,36 лет ,нету кнопки,контактов) а вот в соцсетях (инстаграм,фэйсбук) можно ,там очень часто отмечают заказчиков,и можно с ними напрямую связаться и проконсультироваться,наврЯтли там будет так много "подставных" ,к тому же,от репутации их странички зависит будет у них работа или нет)

 

Удобнее всего в инстаграме искать. Мы, когда мебель заказывали, так и сделали.. Там реальные фото с отзывами.. Что понравилось - в аккаунте Белого КУБа @whitecube.kz они видео снимают сами по своим изделиям. Можно увидеть качество и распросить заказчиков, как и что было.. Мы правда, стучаться в директ к незнакомым людям не стали, но очевидно, что это реальные личности.. 


  • 0

#3495
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений


Где бы его найти, проверенного и с репутацией?

По отзывам, здесь же на форуме. По крайней мере всегда можно написать в личку оставившему отзыв человеку и подробно всё разузнать. Или у знакомых спросить, кто уже заказывал мебель. Но этот вариант 50/50.

Ещё по сабжу: Как-то раз сделал запрос в Гугл "Мебель на заказ в Алматы" и пробежался по первой десятке сайтов. Отзывы есть почти у всех. Правда, сколько я не искал форму для написания отзыва, так и не нашел ни одной. Т.е. отзыв я написать хочу, а не могу. Значит, сами понаписали, что захотели. В этом случае, доверия конечно нет, т.к. отзыв никак не проверишь. Здесь только на свой страх и риск.
По поводу отзывов,возможно вы правы,что на сайтах сами производители пишут отзывы,так как проверить никак нельзя,(связаться с Василием Пупкиным,36 лет ,нету кнопки,контактов) а вот в соцсетях (инстаграм,фэйсбук) можно ,там очень часто отмечают заказчиков,и можно с ними напрямую связаться и проконсультироваться,наврЯтли там будет так много "подставных" ,к тому же,от репутации их странички зависит будет у них работа или нет)
Удобнее всего в инстаграме искать. Мы, когда мебель заказывали, так и сделали.. Там реальные фото с отзывами.. Что понравилось - в аккаунте Белого КУБа @whitecube.kz они видео снимают сами по своим изделиям. Можно увидеть качество и распросить заказчиков, как и что было.. Мы правда, стучаться в директ к незнакомым людям не стали, но очевидно, что это реальные личности..
Да,полностью с вами соглашусь,мы сами воспользовались подобным образом,в Инстаграмме нашли хороших специалистов,которые смогли исполнить наши требования качественно!
Вообще там(в Инстаграмм) удобно искать товар или услугу ,так как сразу можно и по отзывам и по аккаунту понять "общую картину" так сказать .
  • 0

#3496
Haruka

Haruka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эксперт-мебель отзыв

 

Заказывали кухню в Эксперт-мебель, когда пришли к ним на склад их менеджер Денис все показал, рассказал. Заказали кухню 12 декабря приехал дизайнер Иван (выезд дизайнера бесплатный) все измерил, показал, посчитал, сделал нам хорошую скидку, обещал до Нового Года сделать, мы оплатили 60% суммы. Обещали на контрольный замер приехать в 16 декабря, но никто не приехал, на вопросы дизайнеру в ватсап когда приедет замерщик ответ не получили. Потом нашли в договоре номер начальника цеха, позвонили ему, на следующий день, приехали замерщики с дизайн-проектом. Почему-то дизайнер подсветку, мусорное ведро под раковиной не указал в дизайн-проекте у замерщиков. После этого мы стали ждать нашу кухню. Однако новостей от них не было. Начали названивать им, начальник цеха начал говорить, что узнает и перезвонит, однако звонка не дождались. Начали сами звонить опять, он сказал, что делают кухню, потом сказал, не успевают до Нового Года, не хочу их торопить, чтобы плохо не сделали. В итоге договорились, чтобы 30го приехал, так как заказ был сделан у них, чтобы успеть до Нового Года. 30-го приехал установщик Антон, очень хорошо установил. Но по его отъезду мы обнаружили, что он установил мойку не так, как мы с дизайнером договорились. А договорились мы, чтобы мойка не стояла в углу, а немного сдвинулась, и он посоветовал нам доложить кафель у стены, что мы и сделали. Антон, когда вырезал мойку, даже не спросил у нас ее расположение, мы думали он знает. При звонке ему он сказал все вопросы к дизайнеру, дизайнер же говорит все вопросы к монтажнику, не он же устанавливал кухню. Также мы обнаружили, при эксплуатации, что от пары капель набухла полка под сушилкой для посуды. Также, монтажник неправильно на силикон мойку посадил, сбоку дырка, от которой вся вода стекала на нижнюю полка шкафа под мойкой итог – набухание нижней полки, это тоже обнаружили в дальнейшем.  Еще они не привезли подсветку, обещали после Нового Года привезти и установить, мы не доплатили за это 16 тыс. И последнее, что мы заметили, это не то, что не тот цвет столешницы, они нам привезли, при подписании договора были сомнения при выборе цвета столешницы,  спросили у дизайнер можно ли поменять цвет и написать ему на ватсап, он сказал, что конечно. На следующий день, мы отправили цвет, который хотели, но в итоге нам привезли и установили первоначальный цвет. Позвонили их менеджеру Денису, написали в ватсап все просьбы, он обещал отправить кого-то к нам, так никто и не пришел по сей день.

В итоге я бы сказала, отношение к клиентам отличное пока не примут оплату, а дальше звоните, узнавайте сами все. Качество материала, среднее, есть сколы у каркаса, и МДФ пленка по бокам у некоторых шкафов откололась. Фурнитура блюм. 


  • 0

#3497
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Заказали кухню в Примавере, понравилось. Изготовили в срок, качественно. Мелкие косяки (типа забытых поддонов для сушки) исправили оперативно.

Так же заказывал кухню в Примавере. Сделали в срок и без косяков. 

Потом еще родственники у них заказали. Все сделали без нареканий!


  • 0

#3498
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю AngelSmile вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3499
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

кто нибудь заказывал кухни scandi?  казахстанский бренд. на картинках красиво и 10 рабочих дней изготовление обещают


  • 0

#3500
AngelSmile

AngelSmile
  • Гость
  • 23 сообщений

кто нибудь заказывал кухни scandi? казахстанский бренд. на картинках красиво и 10 рабочих дней изготовление обещают

10 рабочих дней,многие фирмы обещают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.