Перейти к содержимому

Фотография

Экономия топлива, увелечение мощности....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
шо опять? (с)

Вольфраму о чудо-био-нано...катализаторе рассказала подружка из соседней темы? он сначала, конечно, не верил (я бы тоже такой безграмотной особе сразу не поверила бы) но жаба взяла своё?
хм хотя судя по спеллингу Вольфрама, они пары в одном пту прогуливали
и чо? кабан уже превратился в 221?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2012, 12:59:01

  • 0

#122
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
VOLFRAM пользуйтесь своими таблетками, если нравится, или вы несете новые технологии в темные, невежественные массы форумчан?

#123
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений


защита двигателя

КААААААаааааак?

кто любит свои автомобили и ему не наплевать что из трубы мы гробим всё вокруг нас.

Выбросы СО2 на 40-летней машине - 0.5. Я гроблю всех.


посмотри это :
  • 0

#124
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Stas_n вам тоже школу маркетинка нужно пройти, чтобы дуть в уши людям примерно так:
"При образовании таким образом ТВС молекулы топлива увеличивают расстояние между собой и в эти зазоры активно внедряется кислород воздуха и эффективно с повышенной скоростью разрушает поверхностное натяжение молекул, высвобождая атомы водорода, ядра которых выделяют с повышенной скоростью чистый водород, который активно и полностью сгорает, создавая над поршнем повышенное давление по сравнению с обычным горением. Поршень более резко идёт вниз к коленвалу и последний значительно увеличивает частоту своего вращения колёс авто."
http://ecomag.biz/articles/forma/ru/

Я и забыл про это топик уже :D Еще раз повторяю для особо одаренных, это был исключительно вопрос для саморазвития, но ни как не для рекламы того чем я ни когда не занимался. Андрей Д дуть будите в шарик на день независимости .
  • 0

#125
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Еще одна хрень в описании:
"Вы можете не получить того же результата, который указан в аттестации. По данным исследований, среднее повышение экономии горючего составляет 7 - 14%. Результаты могут меняться в зависимости от вашей манеры езды, движения, местности, условий окружающей среды и условий содержания машины. Для получения наилучших результатов продукт нужно использовать непрерывно."

#126
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений

Еще одна хрень в описании:
"Вы можете не получить того же результата, который указан в аттестации. По данным исследований, среднее повышение экономии горючего составляет 7 - 14%. Результаты могут меняться в зависимости от вашей манеры езды, движения, местности, условий окружающей среды и условий содержания машины. Для получения наилучших результатов продукт нужно использовать непрерывно."


тебе сколько лет?всё правильно написано.тапочку можно жать по разному кто то от пола не отрывает.двигатель может быть разной степени изношен.как можно всех ставить под одну гребёнку.??? для получения результате тебя никто не ЗАСТАВЛЯЕТ ,тебе рекомендуют.
  • 0

#127
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

посмотри это : http://www.youtube.com/watch?v=vlFj9l_2H3s

Зачем мне смотреть на старого мужика на фоне старинных обоев и дивана конца девяностых? Наверняка сейчас он поделится со мной секретом того, как он стал зарабатывать деньги.
Как сказал один раллист - ни один раллист не выдаст своих секретов, а если и выдаст, то только в свою пользу.
  • 0

#128
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений


посмотри это : http://www.youtube.com/watch?v=vlFj9l_2H3s

Зачем мне смотреть на старого мужика на фоне старинных обоев и дивана конца девяностых? Наверняка сейчас он поделится со мной секретом того, как он стал зарабатывать деньги.
Как сказал один раллист - ни один раллист не выдаст своих секретов, а если и выдаст, то только в свою пользу.



Обладатель ВАЗ-2101 73 года, седан светло-голубого цвета
Обладатель Mercedes-Benz W123 79 года, дизельный универсал зеленого цвета
Обладатель Ford Taunus III 81 года, седан коричневого цвета

да ты обладатель шикарных ретро авто)).норм бы смотрелся и диван и абои на фоне твоего автопарка
  • 0

#129
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Самый оптимально-субъективный способ с минимальными затратами увеличить отдачу двигателя- помыть машину :D . Всегда кажется что едет пошустрее.

сколько лет за рулем и каждый раз после мойки такое ощущение.
Оказывается не только у меня))) а может это и не ощущение вовсе? надо идейку подкинуть "разрушителям легенд" :idea:
  • 0

#130
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Обладатель ВАЗ-2101 73 года, седан светло-голубого цвета
Обладатель Mercedes-Benz W123 79 года, дизельный универсал зеленого цвета
Обладатель Ford Taunus III 81 года, седан коричневого цвета

да ты обладатель шикарных ретро авто)).норм бы смотрелся и диван и абои на фоне твоего автопарка

Уважаемый, мы с вами в бане не парились, поэтому не следует переходить на "ты". Из ваших грамматических ошибок можно сделать вывод, что вы недоучившийся маркетолог.
Мой автопарк вас как бы не касается, по некоторым причинам, которые озвучивать нет смысла.
Вы лучше своими словами опишите работу продукта, а именно, как он защищает двигатель и от чего?
  • 0

#131
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений
Полностью очищает и защищает двигатель и всю топливную систему от нагара (свечи, поршни, кольца, клапана) и предотвращает повторное образование нагара;
Ускоренное сгорание тплива в начале такта, чем повышается мощность двигателя;
Удаление из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива
Создает каталитическое покрытие 0, 01 мк на поверхностях камеры сгорания;
Снижение СО на 75%;
Улучшение работы системыnзажигания при экстримальных температурах зимой и летом;
Усиление мощности двигателя на крутых подъемах и при высоких скоростях;
Продление срока службы двигателя путем:
- уменьшения температуры нагревания;
- уменьшения детонации жесткой работы двигателя;
Продление срока службы выхлопной системы и катализатора;
Уменьшение различных механических шумов и вибраций, что способствует улучшению качества езды;
Разработан для использования во всех типах двигателей внутреннего сгорания (автомобили, грузовики, лодки, вездеходы, лайнеры, генераторы, мопеды, газонокосилки пр. ) Абсолютно безопасно для человека и полезно как для автомобиля, так и для окружающей cреды!

Не является присадкой!
  • 0

#132
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
VOLFRAM, Вас же Sobig просил своими словами описать.... мне тоже интересно послушать почитать
про всякие чудо действия я тоже могу мноооого чего написать
  • 0

#133
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вы лучше своими словами опишите работу продукта, а именно, как он защищает двигатель и от чего?


Еще б спросили чем Кастрюли Цептер лучше всех других горшков, или как тушь Эйвон увеличивает пушистость ресниц на 86% :)
Что вы взялись с сетевиками-то беседы вести? Смысл?
  • 0

#134
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Самый оптимально-субъективный способ с минимальными затратами увеличить отдачу двигателя- помыть машину :D . Всегда кажется что едет пошустрее.

Именно этот эффект легко и просто объясняется законами физики...
  • 0

#135
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
))) не знаю законов физики. Подскажите?
очень интересно узнать (без сарказма, на самом деле интересно).
  • 0

#136
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полностью бла бла бла

копипаст рулит!
увеличивает, очищает, уменьшает, обновляет... ЗА СЧЁТ ЧЕГО или КАК? видимо это слишком сложно для нас постсоветских автомобилистов в нашими СНГовыми понятиями.
Вольфрам просто бережёт нашу нервную систему, а то вдруг нам станет дурно от новой наноинформации

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2012, 14:06:04

  • 0

#137
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Что вы взялись с сетевиками-то беседы вести? Смысл?

Большой смысл, познаешь много нового, например это: "я засек время, за сколько я пересекаю штат (обычно я беру 5 часов из-за гористой местности). На этот раз я проехал за 3 часа 45 минут, причем ехал не быстро."
Присадка буст еще и искажает пространственно-временной континуум!
Едешь не быстро, а приезжаешь быстреееее, за это можно заплатить, может в этом и кроется экономия?

#138
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Едешь не быстро, а приезжаешь быстреееее, за это можно заплатить, может в этом и кроется экономия

эта хе**я останавливает время? да это нобелевская премия!!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2012, 14:07:56

  • 0

#139
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
"С момента начала использования ХХХХХХ в моем горючем я ощущаю непрерывное улучшение" :faceoff:

#140
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

))) не знаю законов физики. Подскажите?
очень интересно узнать (без сарказма, на самом деле интересно).

плавцы раньше сбривали все волосы на руках и ногах, сейчас используют спец костюмы
гладкая поверхность машины- меньшее сопротивление

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.11.2012, 14:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.