Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2441
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Сама спросила- сама отвечу :D
Позвонила, соединилась на оператора, которая не очень-то знает условия, но присутствие, кажется обязательно, на вопрос "что мне теперь- разорваться?" соединила меня на кассовый контроль на выходе, который все знает :dont:
"Присутствие обязательно, ну, ладно, родственника отправьте, с вашим удостоверением" ага, а я в другом метро без удостоверения чем буду подтверждать свою личность.
  • -3

#2442
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Сама спросила- сама отвечу :D
Позвонила, соединилась на оператора, которая не очень-то знает условия, но присутствие, кажется обязательно, на вопрос "что мне теперь- разорваться?" соединила меня на кассовый контроль на выходе, который все знает :dont:
"Присутствие обязательно, ну, ладно, родственника отправьте, с вашим удостоверением" ага, а я в другом метро без удостоверения чем буду подтверждать свою личность.

А во сколько будет? Что-то мне никто не ответил. :D

Сообщение отредактировал Деметра: 13.01.2012, 16:30:19

  • 0

#2443
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Сама спросила- сама отвечу :D
Позвонила, соединилась на оператора, которая не очень-то знает условия, но присутствие, кажется обязательно, на вопрос "что мне теперь- разорваться?" соединила меня на кассовый контроль на выходе, который все знает :dont:
"Присутствие обязательно, ну, ладно, родственника отправьте, с вашим удостоверением" ага, а я в другом метро без удостоверения чем буду подтверждать свою личность.

А во сколько будет? Что-то мне никто не ответил. :D

завтра 14 января в 12 часов
  • -3

#2444
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



]
А во сколько будет? Что-то мне никто не ответил. :D

завтра 14 января в 12 часов

Спасибо.)) С собой нужна будет карта и удостоверение личности?

Сообщение отредактировал Деметра: 13.01.2012, 16:52:42

  • 0

#2445
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Спасибо.)) С собой нужна будет карта и удостоверение личности?


Вы участвовали в акции "Лотерея от МЕТРО"? Тогда приходите на розыгрыш призов в МЕТРО 14 января в 12.00 дня!

Незабываемая поездка в экзотическую страну, романтический ужин в ресторане, бытовая техника известных брендов и многое другое будет разыграно среди клиентов МЕТРО, которые придут на розыгрыш 14 января в 12 часов дня.

Для получения приза необходимо иметь при себе копию удостоверения или паспорта с ИИН, копию РНН, карту клиента МЕТРО и корешок от лотерейного билета.

Но сказали, что можно только уд.лич. а полностью оформить можно на неделе подойти.

Как думаете- мы с вами вдвоем придем, и будут купоны вытаскивать, пока до наших не дойдут :D
  • -3

#2446
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Спасибо.)) С собой нужна будет карта и удостоверение личности?

а что без карты меня даже и в магазин этот не впустят? ну и дела!
раньше наоборот все старались заманить покупателей
  • 2

#2447
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Как думаете- мы с вами вдвоем придем, и будут купоны вытаскивать, пока до наших не дойдут :D

Больше двух наверняка будет! :laugh: Попробуем попытаем удачу. :D Спасибо Шанель! :-)

Сообщение отредактировал Деметра: 13.01.2012, 17:09:41

  • 0

#2448
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
И мы завтра пойдем, точнее отправим папу, т.к. мне как раз в 12 на процедуры, а если что выиграем, то подъедем))))
  • 0

#2449
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

И мы завтра пойдем, точнее отправим папу, т.к. мне как раз в 12 на процедуры, а если что выиграем, то подъедем))))

смотрите чтобы вашу папу не раздавили вездесущие бабульки. :D После того как побывал, на нескольких розыгрышах- больше ни за какие деньги не пойду. :dont:
  • 0

#2450
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Как думаете- мы с вами вдвоем придем, и будут купоны вытаскивать, пока до наших не дойдут :D


ДУмаю при таком условии "обязательное присутствие" в Метро будет толпа... :faceoff: . Шанель завтра расскажи пожалуйста как "это" всё было :laugh: .

Ой блин, уже сегодня...

смотрите чтобы вашу папу не раздавили вездесущие бабульки. После того как побывал, на нескольких розыгрышах- больше ни за какие деньги не пойду.

ой нет среди вездесущих бабулек опасно... меня как то бубуля с дудулей толкнули так что себе чуть ногу не сломала... Дома неделю еле ходила :fie: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 14.01.2012, 00:16:49

  • 0

#2451
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
так что?
можно прийти в сабж
показать удостоверение и они разрешат покупать?
  • 0

#2452
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

так что?
можно прийти в сабж
показать удостоверение и они разрешат покупать?

нет,придёте в сабж,заполните анкету и пока будете по магазину отовариваться ваша карта будет готова.Так было со мной на этой неделе.В анкете указывается имя,фамилия ,тел сот,и адрес
  • 0

#2453
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Кто ходил отпишитесь.........как розыгрыш?
  • 0

#2454
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Кто ходил отпишитесь.........как розыгрыш?

Была я! Растянули на 4 часа ужас! Народу набралось очень много, душно аж стало. Многих призеров не было, и призы передавали другим. Были люди, которые по2-3 раза выигрывали, а было и много тех, кто на руках имел много купончиков и ничего не выиграл.
  • 0

#2455
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Мне кажется было жутко неорганизованно, мы были в МЕТРО который возле барахолки, проводить розыгрыш в магазине эт по моему глупость, ну я думаю они потом это поймут, т.к. в магазине творился полнейший хаос, в детском отделе дети катались во всю на машинках которые стояли на продажу,везде сидят люди,в общем ужас больше не пойду на такое мероприятие, смысл было писать в билетах номер сотового телефона, если все равно надо было лично присутствовать.
  • 0

#2456
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ой,хорошо что не пошла,а то была в раздумьях.
Действительно,зачем тогда надо было спрашивать (записывать) контакты,если розыгрыш только среди присутствующих.
  • 0

#2457
quebecoise

quebecoise
  • Гость
  • 7 сообщений
В карагандинском Метро розыгрыш длился 5 часов!!! Ведущая по ходу изменила условия розыгрыша - один приз в одни руки. По полчаса вызывали обладателей билетов в кино или чайников, народ не горел желанием выходит на сцену за такими призами. В итоге часть мелких призов так и не разыграли. Организация ужасная, народ в магазине толпился, стоя, дети, духота. Ощущение, что программу мероприятия никто не продумывал. Ведущая какие-то призы раздавала за какие-то странные конкурсы. Ощущение, что она сама там по ходу мероприятия что хотела, то и творила. Уважаемые руководители Метро! В следующий раз отдайте организацию розыгрыша на аутсорсинг ДОСТОЙНОМУ ивент-агентству, а не хабалистой тетке! Это был не праздник, а какое-то издевательство над покупателями
  • 0

#2458
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Офигеть... :eek: , 5 часов ради чайника :lol: , ещё наверное "грюндинг", который по акции никто не берёт.
  • 0

#2459
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:faceoff:
Какой ужос.
А нам при заполнении всех этих купонов для лотереи, сказали, что не надо самому присутствовать, поэтому надо указать и-мэйл и телефон сотовый. И получается, что они по ходу меняют условия, как им заблагорассудится. Просто отвратительно.
  • 1

#2460
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
В условиях ничего не сказано про личное присутствие. Список должны вывесить на сайте 17 января.
http://www.metro.com...4_l7/index.html

Дорогой клиент,
с 1 августа по 31 декабря 2011 Вы можете поучаствовать в лотерее МЕТРО. Условия очень простые - при любой покупке в МЕТРО на Вашу карту клиента Вы можете получить лотерейный билет. Заполнив билет, опускаете его в барабан и получаете возможность выиграть один из 1000 призов от МЕТРО!
14 января 2012 года состоится розыгрыш среди всех билетов в барабане.
Более подробная информация в лифлете здесь - стр 1 , стр 2
Правила акции ниже:
1. Каждый клиент, совершивший покупку в ТЦ МЕТРО на карту клиента в период с 1 августа по 31 декабря 2011 года, может получить лотерейный билет на промо-стенде (за кассами).
2. На каждую карту клиента выдается один лотерейный билет в день.
3. Для участия в лотерее клиенту необходимо внести свои данные в лотерейный билет; одну часть билета опустить в лотерейный барабан, вторую часть отдать промоутеру, и корешок билета сохранить у себя до розыгрыша.
4. Розыгрыш будет проходить 14 января 2012 года во всех торговых центрах МЕТРО.
5. Список с выигрышными номерами будет опубликован на сайте МЕТРО www.metro.com.kz и в торговых центрах МЕТРО с 17 января 2012.
6. Для получения приза клиент должен предоставить карту клиента МЕТРО, корешок от лотерейного билета и удостоверение личности (ИИН), РНН (оригинал и/или копию).
7. Карты сотрудников ТОО “МЕТРО Кэш энд Кэрри» и карты участников бонусных программ МЕТРО не могут участвовать в акции.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.