Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2401
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


знаете, а ведь как я только не пытался карту сделать не выходит

А что мешает? По-моему там ничего сложного нет

А если официально нигде не работаешь,как её сделать?
  • 0

#2402
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


знаете, а ведь как я только не пытался карту сделать не выходит

А что мешает? По-моему там ничего сложного нет

Нужно всего лишь удостоверение личности и больше ничего не надо!
  • 0

#2403
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а что нужно?

Сегодня на входе давали разовую тем у кого не было карты или УЛ.

А если официально нигде не работаешь,как её сделать?

там у физ.лица никто не спрашивает где вы работаете, если вам нужна карта физ. лица.

А мне у входа в Метро понравилась еще кофейня, очень симпотично и уютно очень удобно для тех кто едет отвариваться после работы, уставший и голодный На двоих взяли по чашке чаю с лимоном, по пироженному и по самсе, за все про все заплатили 500 тенге с копейками

а мне летом нравилось там покупать пахвалу. вкусняшка :rolleyes:

Были вчера там, радует что уже не печатают тех простыней метровых на кассах (деревья жалко ).


гы, тут так много писали, что продавая пакеты Метро вроде как бережёт нашу экологию, а как же простыни... :confused: Хотя простыни и в самом деле перестали давать, что хорошо и время бережёт клиентам.

В общем несколько месяцев в Метро не была. Сегодня сходила за подарками. Оказывается в Метро столько перемен в положительную сторону... :-) , даже ходить туда опять появилось желание :D .

Позабавил перечёркнутый ценник на яйца за 139 тенге (чёрным цветом) и рядом новый ценник ярко красный за те же самые яйца по 189 тенге. :confused:
Вот млин замануха то где...
  • 0

#2404
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Кто бы вчера или сегодня в сабже какие телефоны по акции и почём?
  • 0

#2405
Anna81

Anna81
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот бы не поверила но мой знакомый выиграл там 20000тг..!!!)))
  • 0

#2406
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Поехали сегодня в обед в Метро на Северное кольцо, думали очереди дикие и не протолкнуться. Но на удивление было все быстро и без очередей.
Всем кто хочет спокойно без толкотни и очередей на кассе (как в магнуме и грине) закупиться к праздникам советую Метро.
Купили практически все что было нужно. Овощи-фрукты хорошие, только мандарины не очень были по 350 китай и 550 вроде марокко. Апельсины по 350, но хорошие. Огурцы-помидоры-перец где-то 550-650 в среднем.
Скидки есть, но не на ходовой товар. Зато соусы песто по 300тг)))
А самое главное что за неделю до НГ без проблем купили продукты на праздники. Проезжали мимо Грина вечером, по Суюнбая очередь для заезда на территорию Мерея. Можно представить, что творится на кассах.
  • 1

#2407
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Поехали сегодня в обед в Метро на Северное кольцо, думали очереди дикие и не протолкнуться. Но на удивление было все быстро и без очередей.
Всем кто хочет спокойно без толкотни и очередей на кассе (как в магнуме и грине) закупиться к праздникам советую Метро.
Купили практически все что было нужно. Овощи-фрукты хорошие, только мандарины не очень были по 350 китай и 550 вроде марокко. Апельсины по 350, но хорошие. Огурцы-помидоры-перец где-то 550-650 в среднем.
Скидки есть, но не на ходовой товар. Зато соусы песто по 300тг)))
А самое главное что за неделю до НГ без проблем купили продукты на праздники. Проезжали мимо Грина вечером, по Суюнбая очередь для заезда на территорию Мерея. Можно представить, что творится на кассах.

Тоже утречком ездил (хотел в Метро, но не доехал - не хотелось в пробищах торчать) в Магнум на Адем . Так там апельсины по 199 и 299, картошка по 57 и по 63, помидоры 200 с чемто и агурцы по 600 с копейками. И тоже очередей нет народу мало в отличие от того что на Абая.. Молочка тоже дешевле 6% стоит 165 тг! Всё свежее! Неожидал - молодцы. Ну и разворот там в отличие от Метро назад есть.
  • 0

#2408
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А что там есть из новогодних товаров (елки, украшения)? Какое качество и цена?

У нас, кстати, нет карточки :rolleyes:
  • 0

#2409
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А что там есть из новогодних товаров (елки, украшения)? Какое качество и цена?

У нас, кстати, нет карточки :rolleyes:

Карточка на эти дни не нужна, потом она не так долго оформляется, дают сейчас разовый талон. Елки есть, украшения есть, всякие гирлянды и т.п. Качество нормальное, цена на некоторые совсем адекватная.
  • 0

#2410
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Овощи-фрукты хорошие, только мандарины не очень были по 350 китай и 550 вроде марокко. Апельсины по 350, но хорошие. Огурцы-помидоры-перец где-то 550-650 в среднем.

Подтверждаю про фрукты, купила очень вкусные груши, только они каких-то гигантских размеров. :-) Апельсины, мандаринки, рукколу купила вкусную, по скидке маскарпоне 500гр. взяла. Рыба вчера была какая-то непривлекательная, но народы было непривычно много. Все таки Магнум меня убивает и отпугивает своими очередями и маленькой площадью на Абая(хотя выпечка у них хорошая, чего не скажешь о Метро), а в Метро как-то поспокойней.
  • 0

#2411
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
вчера в метро часов в 5 народу было много парковка почти вся забита, ну благо мне нужен был ток один товар, а именно ёлка, так что на одной кассе пропустили без проблем. новогодние украшения всякие разные, очень красивые, но уже как то не до них было. в общем то если к НГ закупаться, ток в Метро и желательно в дневное время, меньше людей.
  • 0

#2412
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Были тоже в Метро на Саина. В принципе не плохой магазин, парковка удобная, ассортимент большой. Удивляет, что в предновогодние дни, когда народу толпа - много неработающих касс, и создаются большие очереди. И не понимаю эту акцию про технику грюндиг, меня это абсолютно не стимулирует на дополнительные покупки? Лучше делайте скидки постоянным покупателям, у вас же в базе все есть кто сколько покупает, как часто приезжает.
  • 0

#2413
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Только приехала с Метро и сильно разочарованна. Поехали покупать подарки для детей (от работы) и конфеты для клиентов. Подарки только Баян-Сулу, а что у нас нет других производителей? Ну не ем я конфеты Баян Сулу. По конфетам в коробках: либо очень дешевые либо очень дорогие - среднего ценового ряд нет.!!!! :o
Народу мало ходит и работает всего 3 кассы, так что очередь образуется. Еще очень милая девушка на кассе на наше предложение выбить нам счет-фактуру (т.к. брали на организацию) заявляет " а у меня принтер не работает". Блин ,.........., чуть настроение предновогоднее не испортила мне.
Вот!
  • 0

#2414
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Только приехала с Метро и сильно разочарованна. Поехали покупать подарки для детей (от работы) и конфеты для клиентов. Подарки только Баян-Сулу, а что у нас нет других производителей? Ну не ем я конфеты Баян Сулу. По конфетам в коробках: либо очень дешевые либо очень дорогие - среднего ценового ряд нет.!!!! :o


Вы просто поздно спохватились ))

Там с 1х чисел был ну просто Огромный выбор подарков и рахат и конти, милка, баян сулу,чего только не было,мы в детсад еще в сер месяца купили и то почти последние рахатовские :rolleyes:
кстати по коробочным конфетам затарилась на подарки тогда же в сер месяца, знала что потом будут пустыеполочки :D

хорошо что предупредили хотела еще взять коробочных оданако не поеду...

А икорка красная еще имеет место быть?
  • 0

#2415
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Вчера ездили в метро на Саина в обед закупать подарки для копроратов и кое-что себе, радует то, что парковка не забита, народ не толпиться возле прилавков как в магнуме, можно без проблем везде проехать с тележкой и все посмотреть, цены на мыльно-рыльные принадлежности и быт. химию очень порадовали, такие же как на оптовке, краска и шампуни Сьес по 500 с копейками, конфеты уже все разобрали, пришлось выбирать из того что есть... на специи выбор большой, бытовая техника-цены сносные.так что магазин меня порадовал и выбором и ценами, а самое главное нет бешеных очередей и диких людей
  • 0

#2416
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
получила СМСку от МЕТРО: все сосны 999 тенге
  • 0

#2417
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Только приехала с Метро и сильно разочарованна. Поехали покупать подарки для детей (от работы) и конфеты для клиентов. Подарки только Баян-Сулу, а что у нас нет других производителей? Ну не ем я конфеты Баян Сулу. По конфетам в коробках: либо очень дешевые либо очень дорогие - среднего ценового ряд нет.!!!! :o


Вы просто поздно спохватились ))

Там с 1х чисел был ну просто Огромный выбор подарков и рахат и конти, милка, баян сулу,чего только не было,мы в детсад еще в сер месяца купили и то почти последние рахатовские :rolleyes:
кстати по коробочным конфетам затарилась на подарки тогда же в сер месяца, знала что потом будут пустыеполочки :D

Согласна с Вами , что поздно. Но подумали, что магазин крупный и будут у них подарки. В Грине затарились подарками и конфетами по всяким ценам.
А сосны у них уже желтые стоят и лысые.
  • 0

#2418
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вчера поехали закупаться в Метро к НГ, и уехали от туда полупустыми :mad: Селедки нету, свеклы нету, Асти Мартини и просто Мартини тоже нету, выбор конфет скудный, брать нечего :mad: Нормально так они подготовились к Новому году
  • 0

#2419
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вчера поехали закупаться в Метро к НГ, и уехали от туда полупустыми :mad: Селедки нету, свеклы нету, Асти Мартини и просто Мартини тоже нету, выбор конфет скудный, брать нечего :mad: Нормально так они подготовились к Новому году

Сейчас во многих магазинах такая ситуация... Приходится ходить по нескольким. Новый Год все-таки! Вот как там с фруктами? Бананы в прошлую субботу были переспелыми.

Сообщение отредактировал Деметра: 29.12.2011, 20:18:25

  • 0

#2420
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений

А сосны у них уже желтые стоят и лысые.


Изображение

Живые-мёртвые сосны :)

Copywriting хромает, причём на обе ноги ;)

Сообщение отредактировал gek-briarej: 29.12.2011, 21:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.