Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#221
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ну типа того
  • 0

#222
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да просто подходите к девушке на входе, даете уд. личности и получаете дневной ваучер на одно посещение.Покупаете что хотите в любом кол-ве и все...Хоть каждый день...Карточки нужны чтобы в дальнейшем получать сезонные скидки на опред. товары для част. предприн-й и торг. фирм, вроде так по-моему.
  • 0

#223
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да просто подходите к девушке на входе, даете уд. личности и получаете дневной ваучер на одно посещение.Покупаете что хотите в любом кол-ве и все...Хоть каждый день...Карточки нужны чтобы в дальнейшем получать сезонные скидки на опред. товары для част. предприн-й и торг. фирм, вроде так по-моему.

Классика.
Ну вы помните?
В дверях стоял строгий вахтёр и спрашивал пропуск!
Если пропуск не предъявляли, он всё-равно пускал!
И. Ильф и Е. Петров.
Немцы чему то научились за последние тысячу лет!!
Это я о Метро!
Гибко!
  • 0

#224
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

есть большие бутылки шампанского 1,5л на НГ. по 15 т.т

Моет?
брал в Мюнхене на прошлой неделе за 73 евро!
получается 16200 с чем то на тенге..

значицца прямые поставки :D

пробовал в Милане Римаззото -прально написал? :spy: травяной ликер -есть он в Метро?
  • 0

#225
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оч часто были в мЕтро, когда гостила в Москве. Оч мне все там нравилось. И цены, ассортимент, сервис. И то, что купить можно все: От хлеба, икры, живых крабов д о душевой кабинки, гвоздей и спорт экиперовки.
  • 0

#226
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
были там..
ничего особенного -токанарод раскупает все как дикий -мешками :rolleyes:
  • 0

#227
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений

были там..
ничего особенного -токанарод раскупает все как дикий -мешками :surprise:

Боже, до сих пор чтоли? :rolleyes:

#228
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Если честно мне нравится раз в месяц буду наведыватся. Мыло-моющиеся, памперсы например намного дешевле чем в Дионе. А ещё по промоакции товар дешевле некоторый. Морковка, кортошка тоже на много дешевле чем в Артеме и главное видно что не подмороженый. С дуру в ноябре купили мешок лука на ярмарке вожле Шапагата а он окозался подморожен. Для меня один минус долековато.
  • 0

#229
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Как Метро поживает? Не испортился?
  • 0

#230
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в части обслуживания - скурвился на уровень обычного базара. На прошлой неделе поехали сыну купить кресло компьютерное (там аккурат понравившееся было). Минут 20 искали продавца отдела чтобы он нам в коробке вытащил требуемое. Обращались несколько раз на респшн, на оба - там всем все пох, мол мы тут работаем, а не там, сами ищите по залу. Поискал - фик там. Опять на тот ресепшн, пока не повысил голос не стали объявлять по громкой чтоб продавец подошел. Хрен там. Закончилось тем что скзали ничем помочь Вам не можем, ищите да обрящете. Ничего не оставалось делать как взять уже собранное кресло с "витрины". На кассе опять пришлось объяснять, что у меня вариантов не было, посылать в опу со своим Метро-сервисом нашедшихся вдруг "манагеров-помогаек". В общем под гневный рокот очереди на и без того тормознутое кассовое обслуживание мне отдали собранное кресло.
Если просто пройтись и нагрузить тележку чем надо - проблем нет. А вот если потребуется что, то продавцов по отделам хрен сыщешь. И что самое печальное всему персоналу все пох.
Уже потом засоветовали: рядом с сигаретным отделом есть стекляшка где типа босс, вроде как с иностранцев, тусуется, мол, надо было это кресло к нему на стол завезти и изложить суть претензии. М.б. хоть ему не пох...
На моей памяти это самый быстрый спад интереса работать у работников магазина и победы пофигизма у манагеров.

были там..
ничего особенного -токанарод раскупает все как дикий -мешками :(

Мадам не смущает, что это магазин оптовой торговли? Попробуйте н-р купить одну бутылку колы или пачку майонеза...

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2009, 12:57:21

  • 0

#231
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='Мадмуазель' post='11077036' date='19.12.2009, 00:03']были там..
ничего особенного -токанарод раскупает все как дикий -мешками :rolleyes:
[/quote]Мадам не смущает, что это магазин оптовой торговли? Попробуйте н-р купить одну бутылку колы или пачку майонеза...
[/quote]
... не продадут?
  • 0

#232
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
AND-AND могу по блату отправить на курсы изучения правильного цитирования - в бан

  • 0

#233
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Нет, штучно товар продают далеко не весь. Так торгует МЕТРО везде, в Москве видела тоже самое. Мне не нравится, что отдел овощи-фрукты испортился, уже не шибко все свежее. Но цены все такие же неплохие. Для сравнения зашла в новый СИЛК ВЕЙ, что в Сары-арке, там таблетки для посудомоечной машины стоят 2800 тг., тогда как в МЕТРО цена 2155тг. Нехилая разница однако...
  • 0

#234
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:smoke: кура была в самом начале 280, потом 330, а сейчас крылышки 497, почти 500..
что дальше будет??
  • 0

#235
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

:smoke: кура была в самом начале 280, потом 330, а сейчас крылышки 497, почти 500..
что дальше будет??

И немцы наживаются на новогодней торговле!
  • 0

#236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне не нравится, что отдел овощи-фрукты испортился, уже не шибко все свежее. Но цены все такие же неплохие.

однако в части покупки повседневных овощей фруктов выбор куда богаче и цены куда ниже как ни странно в Астыкжане. МЕТРО работало на хорошее впечатление первую неделю. Всё, потом встало в общий ряд...

Сообщение отредактировал gosh: 31.12.2009, 09:48:19

  • 0

#237
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мне не нравится, что отдел овощи-фрукты испортился, уже не шибко все свежее. Но цены все такие же неплохие.

однако в части покупки повседневных овощей фруктов выбор куда богаче и цены куда ниже как ни странно в Астыкжане. МЕТРО работало на хорошее впечатление первую неделю. Всё, потом встало в общий ряд...

Значит Астыкжан РУЛИТ?
  • 0

#238
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

однако в части покупки повседневных овощей фруктов выбор куда богаче и цены куда ниже как ни странно в Астыкжане.

Не смешите... В Астыкжане нет и половины овощей, (впрочем думаю никогда и не будет), которые есть в Метро. НЕТ ни салата ромэн, ни айсберга, ни спаржи, ни сельдерея , мяты тоже нет, для меня это повседневная еда...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.01.2010, 18:31:59

  • 0

#239
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


однако в части покупки повседневных овощей фруктов выбор куда богаче и цены куда ниже как ни странно в Астыкжане.

Не смешите... В Астыкжане нет и половины овощей, (впрочем думаю никогда и не будет), которые есть в Метро. НЕТ ни салата ромэн, ни айсберга, ни спаржи, ни сельдерея , мяты тоже нет, для меня это повседневная еда...

Да, спаржа, мята, сельдерей это то, что нужно
  • 0

#240
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Надо ехать в начале недели, завоз фруктов и овощей, цены действительно дешевле. Яблоки-ммммм-алматинские, не эти надоевшие китайские, которые на каждом углу. Картошка 41-59 тенге в зависимости от сорта, морковь 32 т, тыква южная, вот орехи и сухофрукты дороговаты. А так Метро рулит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.