Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#41
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Уважаемые женщины, помогите с советом, из марок знаю только "Дикая Орхидея" (кстати где ее можно купить в Алмате), каое белье еще можно подарить на день Св. Валентина?


"Дикая орхидея" это не марка белья , а группа компаний владеющая сетью магазинов в России, торгующей бельем класса люкс. Они имеют эксклюзив от Кристиан Диор, Дольче&Габана и ряда других марок. Новые колекции появляются одновременно с Европой. В Москве в Экспоцентре был на двух презентациях. Действо просто феерическое. Московский бомонд старается не пропускать эти мероприятия.
Магазины Бюстье (той же компании) классом ниже, но ценник то же убивает.
Их сайт www.wildorchid.ru

В Алмате магазинов "Дикая орхидея" и "Бюстье" нет ,
есть бутики "Орхидея", что совсем не одно и тоже.

"Дикая орхидея"
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Красноярск Н.Новгород
Омск Ростов-на-Дону Самара Челябинск
"Бюстье"
Москва Санкт-Петербург Казань Новосибирск Самара Саратов

Для магазинов "Бюстье" беларуская фабрика "Милавица" шьет
белье под маркой "Вендета", причем не какие-то особенные модели,
а модели из собственного производственного плана, но с лейблами Вендета.

Фирменый магазин "Милавица" в Алматы
расположен ул. Гоголя 100 (угол Сейфуллина)
Полный ассортимент белья и купальников. (www.milavitsa.com)
Так же белье французкой марки "Alisee" (www.alisee-lingerie.com)
отшиваемого "Милавицей" по лицензии.
Белье российской марки "Пальметта"(www.palmetta.ru) ,
фабрику которой пытаются купить итальянцы.
Молодежный верхний и нижний трикотаж польской марки Atlantic (www.atlantic.pl).
Женские и мужские колекции.
  • 0

#42
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Изображение
Абсолютно такой же комплект, только стринги вместо обычных трусиков, вчера купила за 30$ в магазине ORLI(ул. Желтоксан-бывшая Мира, 132, между Виноградова и ул. Богенбай Батыра-бывшая Кирова, тел. 726438)
Очень много очень красивых моделей итальянской марки 6MIA и других тоже!
А еще в магазине BhS на Сейфуллина ниже Гоголя есть интересное белье. Тут я обалденные стринги купила за 780 и 936 тенге.
Всё очень очень красиво и недорого! Нина Ричи отдыхает!





а может это ты решила показать красоту белья и свою красоту, ааа??? мда есть что посмотреть. а вообще когда девушки можно дарить бельё, после скольких времён знакомства???
  • 0

#43
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вопрос конечно странный но все же подскажите девушки как выбрать ей нижнее белье вобщем я о ней мало что знаю но она сказала такие вещи 75b, узкие тоесть с зади и с паралоном что ли с верху :rolleyes:
  • 0

#44
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
75 - это размер бьстгальтера в диаметре.
b - это размер чашечки.

В простонародии говорят: у нее 2-й размер груди.
  • 0

#45
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Это уже многое проесняет! а теперь вопрос где купить такие нормальные :rolleyes: ?
2 Дядя Изя (Коротко и ясно) сенкс
  • 0

#46
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Это уже многое проесняет! а теперь вопрос где купить такие нормальные :rolleyes: ?
2 Дядя Изя (Коротко и ясно) сенкс

1. Магазин "Катюша" - Муратбаева - Гоголя
2. названия не помню - Гоголя - Панфилова (рядом с пиццерией мамамия)
3. ЦУМ
4. Рамстор
5. СитиЦентр на 2-м этаже
6. Галлирея на Выставке
  • 0

#47
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

75 - это размер бьстгальтера в диаметре.
b - это размер чашечки.

В простонародии говорят: у нее 2-й размер груди.


Уточняю
75 - это объем под грудью
b - действительно объем чашки, значит плавки L
паралон сверху? не знаю сейчас уже достаточно тепло, ну если очень тонкую... И еще ориентируйтесь на ту модель бюстье которые она предпочитает, т.к. формы бывают разные я сама иногда ошибаюсь в выборе, лучше с примеркой...
Успехов!
  • 0

#48
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Щас устроим рекламу, но я последний год белье покупаю только в Милавитце на гоголя, м-у дзержинского и сейфуллина. Магазин находится по верхней стороне. Рекомендую.
  • 0

#49
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Уважаемому IT-IT-IT рекомендуется читать правила и пользоваться поиском в будущем, чтоб не нарушать пункт 2.1.1 правил.

Тема объеденена.

  • 0

#50
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


75 - это размер бьстгальтера в диаметре.
b - это размер чашечки.

В простонародии говорят: у нее 2-й размер груди.


Уточняю
75 - это объем под грудью
b - действительно объем чашки, значит плавки L
паралон сверху? не знаю сейчас уже достаточно тепло, ну если очень тонкую... И еще ориентируйтесь на ту модель бюстье которые она предпочитает, т.к. формы бывают разные я сама иногда ошибаюсь в выборе, лучше с примеркой...
Успехов!

Как правильно определить размер бюстгальтера и трусов? Очень просто, жми сюда!

Сообщение отредактировал 126cupe: 20.04.2006, 01:56:20

  • 0

#51
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



75 - это размер бьстгальтера в диаметре.
b - это размер чашечки.

В простонародии говорят: у нее 2-й размер груди.


Уточняю
75 - это объем под грудью
b - действительно объем чашки, значит плавки L
паралон сверху? не знаю сейчас уже достаточно тепло, ну если очень тонкую... И еще ориентируйтесь на ту модель бюстье которые она предпочитает, т.к. формы бывают разные я сама иногда ошибаюсь в выборе, лучше с примеркой...
Успехов!

Как правильно определить размер бюстгальтера и трусов


вы на подарок? Дайте тогда возможность девушке самой выбрать! С бельем легко ошибиться-с размером, с расцветкой, с моделью, мало ли. И это такой кайф, примерка с п-р-е-д-в-к-у-ш-е-н-и-е-м покупки!!! На гоголя, что напротив Грапро цены, конечно... Но у них бывают скидки, и не маленькие! Я один раз случайно с утречка именно просто увидела первый день распродажи, как я тогда остро ощутила свою денежную безысходность на тот момент, что даже не описать словами! Для примера комплект за 30000 "отдавали" за 15000.
  • 0

#52
kaisak

kaisak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ТЦ Адем, 1 этаж, сектор А1, ряд 3, бутик 91
Немецкое бельё Comazo

здесь была реклама

Сообщение отредактировал Помидорка: 20.04.2006, 10:48:25

  • 0

#53
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Пользователь kaisak получает предупреждение о нарушении п. (2.2.4.) Правил
  • 0

#54
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Atlantic- (сам им пользуюсь) ИМХО , но если сравнивать по, хорошая цена и высшее качество то мач беттер чем остальные марки мужского белья.
Alisee-просто ох...ное белье, высший пилотаж нижнего-женского белья, особенно последняя коллекция
Еще у них есть, я правда не знаю что за марка, безшовное белье- очень красивое и помоему более чем недорогое белье.
По Гоголя между Сейфулина и Дзержинского на верхней стороне.
  • 0

#55
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений


75 - это размер бьстгальтера в диаметре.
b - это размер чашечки.

В простонародии говорят: у нее 2-й размер груди.


Уточняю
75 - это объем под грудью
b - действительно объем чашки, значит плавки L
паралон сверху? не знаю сейчас уже достаточно тепло, ну если очень тонкую... И еще ориентируйтесь на ту модель бюстье которые она предпочитает, т.к. формы бывают разные я сама иногда ошибаюсь в выборе, лучше с примеркой...
Успехов!



НЕ правильно!!! есть размер 75 B ? то размер не L, a M - это по стандарту.
Стандарт есть объем 70, то низ (т.е трусы либо стринг) 92-96 (объем бедер), если 75, то 100. 80-104, 85-108, 90-112, 95-116, 100-120, 105-124, 110-128 и т.п
НО существуют искл ( есть не соотвествия в фигуре) есть например 75 объем, а бедра на 100 или даже 104.
Вообще, легче ориентироваться: 92-42размер, 96-44 размер, 100-46 размер, 104-48 размер, 108-50 размер и т.д

P.S приведенные размеры европейские
  • 0

#56
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Viсtoria Secret очень красивое белье http://www.victoriassecret.com/
  • 0

#57
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Зашла на сайт, влюбилась в колекцию купальников. Особенно понравились расцветки.
Вопрос: можно ли купить подобные купальника в Алмате. Цены выставленные на сайте не кусаются, или оформить покупку через Интернет. Но тогда есть вероятность что лифчик не так сядет , а хотелось бы чтобы все было чики чики
  • 0

#58
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В Алмате открыли маленький отдел на Гоголя Коммунистический (по Коммуне ниже Гоголя), но по-моему цены там повыше чем на сайте и купальников там нет. Хотя можно просто зайти и посмотреть. А если заказывать через интернет, то честно говоря не знаю во сколько обойдеться доставка.

Да и вообще можно просто зайти в магазин, померить некоторые вещи, определиться с размером и заказывать спокойно через интернет. :(
  • 0

#59
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

В Алмате открыли маленький отдел на Гоголя Коммунистический (по Коммуне ниже Гоголя), но по-моему цены там повыше чем на сайте и купальников там нет. Хотя можно просто зайти и посмотреть. А если заказывать через интернет, то честно говоря не знаю во сколько обойдеться доставка.

Да и вообще можно просто зайти в магазин, померить некоторые вещи, определиться с размером и заказывать спокойно через интернет. :(


Спасибо, буду иметь в виду
  • 0

#60
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Была в Адеме, там одно белье стоимостью примерно 3000,
тоже самое на гоголя (напротив дастархана есть магазинчик) за 13 000- 15 000 еще кивают мадн италия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.