Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#41
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
попробуй в АБН-АМРО обратиться, если доход хороший можешь подтвердить
  • 0

#42
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Есть желание приобрести пластиковую платежную карту Master Card Classik или Visa Classik.
Хотелось бы узнать мнение о банках и сервисной поддержке в данном вопросе, а также возможность
использования заграницей...


Казком
Ибо HomeBank рулит! :puke:
И не поленись (пожадничай) дополнительную дебетную карточку приобрести, противоположной платежной системы.
В смысле если основная MC Standart, то допка VISA Electron
А если основная VISA Classic, то допка Maestro
  • 0

#43
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Да, Хоумбанк - это весч. Никто больше пока до этого не допёр.
  • 0

#44
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Есть желание приобрести пластиковую платежную карту Master Card Classik или Visa Classik.
Хотелось бы узнать мнение о банках и сервисной поддержке в данном вопросе, а также возможность
использования заграницей...

М-да... Про сервсиную поддержку все как-то промолчали.
На мой взгляд при выборе банка нужно для начала определить критерии (в порядке приоритетности):
1. Сеть обслуживания (банкоматы, отделения)
2. Сервис обслуживания.
3. Навороты по карте, предлагаемые банком (переводы, мобильный банкинг :rotate: , кредитование и т.д.)
4. Иные важные для Вас критерии.
После этого принимайте решение. :rotate:
  • 0

#45
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Речь, в роде как, про кредитку идёт. Причём тут банкоматы и мобильный банкинг? Важнее всего стоимость обслуживания (%% плюс комиссии) и конечно же его величество Сервис.
  • 0

#46
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Речь в общем то не только про кредитную карту, а в целом по совокупности всех факторов.
А для чего кстати вторая карта?
  • 0

#47
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Речь, в роде как, про кредитку идёт. Причём тут банкоматы и мобильный банкинг? Важнее всего стоимость обслуживания (%% плюс комиссии) и конечно же его величество Сервис.

Чего-то не нашел слова "кредитная"... :rotate:

...его величество Сервис.

Что входит в это понятие?
  • 0

#48
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А для чего кстати вторая карта?


Что бы не остаться во время чекаута в гостинице с одной VISA Classic при лежащем VISANet.
  • 0

#49
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


А для чего кстати вторая карта?

Что бы не остаться во время чекаута в гостинице с одной VISA Classic при лежащем VISANet.

Не только поэтому. В одних странах мира более развита сеть эквайринга и банкоматов Визы, в других - МастерКарда. При наличии дополняющих друг друга карт можно чувствовать себя уверенно везде :rotate:
  • 0

#50
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Речь, в роде как, про кредитку идёт. Причём тут банкоматы и мобильный банкинг? Важнее всего стоимость обслуживания (%% плюс комиссии) и конечно же его величество Сервис.

Чего-то не нашел слова "кредитная"... :-)

...его величество Сервис.

Что входит в это понятие?

По-моему "Master Card Classik или Visa Classik" не бывают не-кредитными. Или не так?

Сервис, как много в этом слове... В общем, чтобы клиент довольный уходил. Чтобы всё тип-топ, без нервотрёпки и тупо-агрессивных операционисток и т.д. Тема активно обсуждалась в других ветках.
  • 0

#51
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Речь, в роде как, про кредитку идёт. Причём тут банкоматы и мобильный банкинг? Важнее всего стоимость обслуживания (%% плюс комиссии) и конечно же его величество Сервис.

Чего-то не нашел слова "кредитная"... :-(

...его величество Сервис.

Что входит в это понятие?

По-моему "Master Card Classik или Visa Classik" не бывают не-кредитными. Или не так?

Сервис, как много в этом слове... В общем, чтобы клиент довольный уходил. Чтобы всё тип-топ, без нервотрёпки и тупо-агрессивных операционисток и т.д. Тема активно обсуждалась в других ветках.

Visa Classik кредитная по БИНам у Визы, а на самом деле она может быть и дебетной, и кредитной и дебетно-кредитной (с кредитным лимитом, например).
Что касается сервиса - я о нем и написал в своем посте, который и вызвал у Вас вопрос "Причём тут банкоматы и мобильный банкинг? ". Банкоматы (их сеть и разветвленность), а также мобильный банкинг - это и есть составные сервиса. :-)
  • 0

#52
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Наверное, правильно было бы сказать "обслуживание". Хотя это русский аналог слова "сервис".
  • 0

#53
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
не вздумайте обращаться в БТА. удачи :D
  • 0

#54
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Можно вопрос: вот если я в Астане подам заявление на открытие пластиковой карточки, а изготавливаться она будет дней 10, то смогу ля я ее забрать в Алмате?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 28.07.2006, 15:57:05

  • 0

#55
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Можноор вопрос: вот если я в Астане подам заявление на открытие пластиковой карточки, а изготавливаться она будет дней 10, то смогу ля я ее забрать в Алмате?

Озвучьте банк...
  • 0

#56
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Можноор вопрос: вот если я в Астане подам заявление на открытие пластиковой карточки, а изготавливаться она будет дней 10, то смогу ля я ее забрать в Алмате?

Озвучьте банк...

ХАЛЫК!
  • 0

#57
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Можноор вопрос: вот если я в Астане подам заявление на открытие пластиковой карточки, а изготавливаться она будет дней 10, то смогу ля я ее забрать в Алмате?

Озвучьте банк...

ХАЛЫК!

Сказали, что возможно. Надо будет обязательно указать в заявлении место получения карточки. :)
  • 0

#58
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
кто тут что то против БТА
не знаю.не знаю
статистика такая
из 5 интернет магазинов забугорных
один точно принимает кредитку БТА)

эффективность аж 20 процентов.
У кого больше )))
  • 0

#59
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кто тут что то против БТА
не знаю.не знаю
статистика такая
из 5 интернет магазинов забугорных
один точно принимает кредитку БТА)

эффективность аж 20 процентов.
У кого больше )))

Откуда такая статистика? Из пальца высосали? Этак я могу сказать, что у ККБ-шных карточек 99%-ная принимаемость - кто проверит? :)
  • 0

#60
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я против БТА и что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.