Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зная мою "лябовь" к Ямочке ,подружка сообщила ,что прочитала в инете,что он застукан был в баре с какой то красивой француженкой.......Все пытаются выяснить кто она ?

а ЕЩЕ ПРОЧИТАЛА,что он очень любит детей и хочет завести их как можно быстреее.....
И чего теряется.........Может предложить услуги.........Мы могём :laugh:
  • 0

#3462
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение

Изображение

угадайте кто я?

:lol: привет девчи. так где семечки то? на последней знакомое лицо, но не могу вспомнить. :spy:
  • 0

#3463
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Зная мою "лябовь" к Ямочке ,подружка сообщила ,что прочитала в инете,что он застукан был в баре с какой то красивой француженкой.......Все пытаются выяснить кто она ?

а ЕЩЕ ПРОЧИТАЛА,что он очень любит детей и хочет завести их как можно быстреее.....
И чего теряется.........Может предложить услуги.........Мы могём :laugh:


Представляю очередь!!! :laugh:
Пип полуодетая с головой СИГа, Чебу мохнато_ушасто_коричневая, Асимжан с красными глазами и Арайка_Тагуччи, я_наркомару, Аселька с пистолетами и скулами, Нони в татуаже, Тинт без_авы...
а дети какаие будут :lol:
если от Пип, то ЯмаСиг
если от Чебу, Ямапи с ушами
если от Асимжанки, то тут только красные глаза и бледная кожа, вампиренок Ямапи, хотя и от Нони тож ниче будет
остальные не получаться, ему придется стать геем!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 11:59:31

  • 0

#3464
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Представляю очередь!!! :laugh:
Пип полуодетая с головой СИГа, Чебу мохнато_ушасто_коричневая, Асимжан с красными глазами и Арайка_Тагуччи, я_наркомару, Аселька с пистолетами и скулами, Нони в татуаже, Тинт без_авы...
а дети какаие будут :lol:
если от Пип, то ЯмаСиг
если от Чебу, Ямапи с ушами
если от Асимжанки, то тут только красные глаза и бледная кожа, вампиренок Ямапи, хотя и от Нони тож ниче будет
остальные не получаться, ему придется стать геем!!!

:lol: почему с пистолетами и скулами?
  • 0

#3465
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Изображение

Изображение

угадайте кто я?

:lol: привет девчи. так где семечки то? на последней знакомое лицо, но не могу вспомнить. :spy:

точно аджумайка...
обесчаю что на след слете в доме "секс по барабану" устрою... как Чебу и говорила!
:lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 12:03:57

  • 0

#3466
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Представляю очередь!!! :laugh:
Пип полуодетая с головой СИГа, Чебу мохнато_ушасто_коричневая, Асимжан с красными глазами и Арайка_Тагуччи, я_наркомару, Аселька с пистолетами и скулами, Нони в татуаже, Тинт без_авы...
а дети какаие будут :lol:
если от Пип, то ЯмаСиг
если от Чебу, Ямапи с ушами
если от Асимжанки, то тут только красные глаза и бледная кожа, вампиренок Ямапи, хотя и от Нони тож ниче будет
остальные не получаться, ему придется стать геем!!!

:lol: почему с пистолетами и скулами?

у тя на аве потому что скуластый, и вечно с пистолетами снимается актерышко корейский!
  • 0

#3467
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
АСЕЛЬКА получай свои семки, как первому клиенту скидка 5 тг!!!
Изображение


только не забудь вернуть шелуху для моего крокодильего желудка

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 12:07:57

  • 0

#3468
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА получай свои семки, как первому клиенту скидка 5 тг!!!
Изображение


только не забудь вернуть шелуху для моего крокодильего желудка

:lol: :lol: :lol: спасибо тебе от аджумайки.
  • 0

#3469
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

у тя на аве потому что скуластый, и вечно с пистолетами снимается актерышко корейский!

:lol: жжешь как всегда
  • 0

#3470
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Стырила беесовестно, но надеюсь она простит нам таким же поклонникам Джоннисов, и ее рассказов!!!
Миллион нежных вздохов
Казуя нервно теребил стакан с колой,который держал в руках.Он сидел в гримёрке КАТ-ТУН в обществе Уэды.Последний,закрыв глаза,развалился на диване.Каме встал,обошёл комнату и опять сел.Затем,начал постукивать ногой по полу,но,от этого действия,не успокоился.Обойдя помещение ещё раз,он вздохнул и достал телефон,намереваясь набрать знакомый номер.В трубке приятный женский голос сообщил о том,что абонент,как всегда,не доступен.А вы не замечали,что когда слушаешь это в тысячный раз,то голос не кажется приятным и,что эту девушку,женщину,бабушку,девочку хочется приложить по голове чем-нибудь тяжёлым?Вот-вот,любой человек начнёт истерить.Но Каменаши чудесным образом как-то сдерживался.Пока.Каме схватился за голову и продолжил свой поход по окрестностям гримёрки.Не найдя в очередной раз ничего интересного,он отпил из стакана с газировкой.Но и это никаким образом не повлияло на его начинающуюся истерику.Издав что-то среднее между "Мммааа" и "Бвууу",Казуя опять сел.
-Каменаши,ты,что колдуешь?-хмыкнул,молчавший до сего времени,Уэда.
Каме махнул на него рукой и забарабанил пальцами по столу.Дверь гримёрки отворилась и зашёл Коки.
-Приве...-начал было он,но тут же подлетел Казуя и схватил его за ворот куртки.
-Аканиши?-только спросил он.
-Аканиши?-переспросил Танака и Каме быстро закивал.
-Казуя,ты ошибся,я-Коки.-сказал парень тоном а ля "ничего и тебя вылечим".
-Где он?-закусил губу Каменаши.
-Кто?
-Аканиши!
-Казуя,успокойся.Он в Америке.Это на западе.Столицей является Вашингтон.США образовались в 1776 году...
-Танака,не пудри мне мозги,у меня для этого Джин есть!Где он,он обещал сегодня приехать!
-Раз он тебе обещал,то я-то тут при чём?
Каме отпустил Коки и опять сел на своё место.Танака смерил его непонимающим взглядом и положил сумку на стол.Дверь опять отворилась,на этот раз явив миру гримёрки Тагучи.
-Аканиши?-Казуя проделал ту же процедуру,что и ранее с Коки.
-Джин!-улыбнулся Джунно.-Во что играете?
-Где,мать твою,он?
-Мою мать?Чего?При чём тут она?
-Оставь свою мамулю себе!Где Джин?!
-Не знаю.Дома?Так,во что играете?
Каменаши,закатив глаза,оставил бедного Тагучи наедине с самим собой и сел уже на пол,чем вызвал обеспокоенные взгляды других участников КАТ-ТУН.Дверь,не поверите,опять открылась,но на этот раз вошёл Ямашита.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 12:18:46

  • 0

#3471
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
-Каме,я возьму твой фен?Спасибо.-не дожидаясь ответа на вопрос,Пи быстро схватил прибор.
Но Казуя не дал ему спокойно уйти,решив прибегнуть к уже привычному допросу.
-Аканиши?
-Подлец,гад,кобель,пьяница,крест на всей твоей,некогда счастливой,жизни.-быстро пробормотал Ямапи.
Каме возмущённо охнул:
-Не смей так говорить о моём парне!
-Я всего лишь повторил твои вчерашние слова.-возмутился Ямашита.
-На то это и мои слова,чтобы говорил их я, а не всякие в топиках.-Казуя указал на предмет гардероба,что был надет на Пи.
-Чтобы ты знал,Каменаши,это короткий свитер!-презрительно скривил губы Ямапи.
-Мне плевать,хоть длинная юбка,Аканиши где?
-Я ему в охранники не нанимался,жучков не ставил.Наверное пьянствует,бездельничает и отравляет твоё существование.Что ещё,по твоему мнению,он может делать?
-Вот,так всегда!Все хотят меня обидеть именно сегодня.-всхлипнул Казуя и картинно захлопал ресницами,словно собираясь заплакать.
-С Днём Рождения.-поздравил Пи и начал медленно пододвигаться к выходу.
-Стой!Ты-моя единственная связь с этим Рональдом МакДональдом!-вскрикнул Казуя и хотел было схватить Ямапи,но тот уже быстренько выбежал.
Каме стукнул себя по лбу и посмотрел на одногруппников,которые тут же отвернулись.Каменаши что-то прошипел и,опять-таки,дверь посмела отвориться,на этот раз показав нам крайне брутальный лик Нишикидо.Танака громко засмеялся.
-Не вовремя ты,Рё.Казуя тут анкетирование проводит.Если не знаешь,где Аканиши,то лучше не суйся.-сквозь смех,сказал Коки.
Нишикидо непонимающе взглянул на Каме,который уже подбежал к нему,сверля взглядом.
-Я не знаю,где он,Каменаши.Я вообще Пи ищу.Он у Тегоши свитер спёр,пока тот не видел,теперь у нас в группе всемирная истерика.Ямапи не встречал?
-Кому он нужен,когда Аканиши пропал?!-истерично вскрикнул Казуя.
-Кому нужен Аканиши,когда у нас в гримёрке бешеное маленькое чудовище?!-с той же интонацией завопил Рё.
-Нишикидо,позвони ему,напиши,позови,сделай что-нибудь!-взвыл Каме.
-А сам?
-Он не отвечает!
-А мне,можно подумать,ответит.Какой ты хитро сделанный,Каменаши.Твой парень-ты и звони и пиши,плюс далее по списку.-фыркнул Нишикидо и вышел,хлопнул дверью,задев несчастного Накамару,который как раз хотел войти.
-Привет всем.-сказал Юичи,потирая ушибленное плечо.
-У него бесполезно спрашивать.-протянул Татсуя.
-О чём?-не понял Мару.
-Не важно.-пробормотал Казуя и,излучая недовольство,сел на стул.Но тот,не выдержав неожиданных приседаний и вставаний,скрипнув,сломался.Каме оказался на полу,во всей своей неземной красе.
-Да что за день?!-завопил он,обращаясь к потолку.
  • 0

#3472
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вечеринка,по случаю Дня Рождения одного из ведущих звёзд агентства,была в самом разгаре.Но сам виновник торжества,казалось,был далёк от того,чтобы выглядеть весёлым,а тем более счастливым.Казуя сидел за столом одного из самых пафосных мест,которое,конечно же,выбирал Уэда, и ковырял ложечкой кусок торта.Кто вообще сказал,что Каме любит заварной крем?В последнее время,всё стали решать за него,вплоть до личных предпочтений.Каменаши глубоко вздохнул и огляделся.Сегодня здесь были все,даже те "все",которые "всеми" никогда и не были.
-Не люблю кальмаров,они похожи на склизкое одеяло.-скривился Тегоши,поедая кусочек яблока и запивая его минералкой.
-Эй!-вскрикнул Субару,сидевший рядом.-Отдай мою воду!Хотя нет,воду можешь выпить,бутылку отдай!
Юя непонимающе посмотрел на него,оторвавшись от своего разговора с Коки.Последний,если честно,совершенно не слушал,его больше интересовали закуски.Но,из вежливости,он кивал головой,поддакивая даже в тех местах,в которых этого делать не стоит.
-Зачем тебе?-поинтересовался Юя.
-Поделки делать,каштаны и пластилин кончались.-буркнул Шибутани и отнял воду у парня.
Где-то поодаль,сверля друг друга глазами,спорили Рё и Татсуя.
-Я тебе говорю,что это мужское.-сжав губы,процедил Уэда,указывая на штаны.
-Это такое же мужское,как тампоны.-ответил ему Нишикидо.
-Да что ты,вообще,понимаешь?Все видели твои ботинки на платформе!
-Это...Сейчас так модно!
-Ходить на каблуках или притворяться мачо?
-Да тебе до мачо,как мне до балерины!
-Я не собираюсь пахнуть текилой и дешёвыми сигаретами,так что титул "мачо" мне не нужен.А тебе,кстати,очень бы пошла пачка.
-А тебе пуанты!
-Ха,Нишикидо,как ты низко пал.Уже не можешь придумать ничего нового,только продолжаешь дополнять мои слова!
-А зачем что-то придумывать для такого,как ты?Принцесса,милый,ты даже не достоин того,чтобы мой мозг работал.
-Судя по твоим словам и действиям,то этого не достоин никто!
-Ребята,если хотите уединится,то туалет там.-пробормотал Пи,с жадностью поедая уже десятый кусок говядины.
Нишикидо и Уэда,продолжая спорить,двинулись по направлению,которое указал Ямапи.Последний только хмыкнул,приступая к одиннадцатому куску.
Казуя совсем заскучал.Праздник по случаю Дня Рождения,без человека,для которого ты родился,совершенно не имел смысл.Каме даже чуть не заплакал,но всю драматичность момента,как всегда,убил Тагучи.
Он,по виду совершенно пьяный,обнял Каменаши за плечи и,заплетающимся языком,сказал:
-Каме,а я теперь понимаю,почему от тебя Джин сбежал.Ты же такой кислый!
Казуя,смерив его недобрым взглядом,вздохнул.Здесь он больше находиться не мог,ни под каким предлогом.Каменаши встал из-за стола и побрёл к выходу.
-Блин,лучше бы ты со своим "Иригучи-Дагучи-Тагучи" всех доставал.Придурок.-прошипел Мару и ударил Джунно по голове.Но тот,казалось,ничего не понимал.
  • 0

#3473
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Каме вышел,вдохнув свежий воздух.Уличная прохлада обдала его немного холодным ветром.Казуя прислонился к фонарному столбу и закрыл глаза.Сейчас,ему было так плохо,как совершенно не должно было быть имениннику.Каменаши готов был заплакать,от неожиданно появившейся грусти.Он чувствовал себя одиноким и никому не нужным.Совершенно забытым и выброшенным,как надоевшая игрушка.
-Ты же обещал...-пробормотал Каме и сполз на землю.Неожиданно,горло сдавил неприятный комок,предвещая появление слёз.И действительно,через секунду глаза стали влажными,а сердце защемило.Обняв руками колени,он уткнулся в них лицом,прячась от окружающего мира,от этого дня и от самого себя.
-Странно,что ты грустишь сегодня.-послышался голос,от которого у Каме всегда так сладко билось сердце.Он поднял глаза.На него смотрел Джин.Его Джин,видимо уставший от долгого перелёта,что было заметно по его глазам.Тот человек,который мог заставить его плакать,смеяться,злиться и,что самое главное,любить.Тот человек,что являлся самым лучшим подарком на этот треклятый День Рождения.
-Джин...Ты приехал?-срывающимся голосом спросил Казуя,не веря глазам.
-Как я мог оставить своего малыша одного,в такой-то праздник?-улыбнулся Аканиши и сел на корточки перед Каме,гладя его по щеке.Казуя всхлипнул и заметил то,что странным образом не замечал ранее.
Джин держал в руках целый ворох воздушных шариков,самых разных цветов.На каждом шарике,неаккуратным почерком Аканиши были написаны следующие фразы:"Самому нежному","Самому красивому","Самому доброму","Самому милому" и ещё тысячи других,которые Каме не успел разглядеть.
-Джин,что это?-ошарашенно спросил Каменаши,указывая на шарики.
-Это?Подарок.
-Их же тут целый миллион...-от удивления,Каме открыл рот.
-Ну,на самом деле всего тысяча.-хмыкнул Аканиши.-И на каждом,написано по одной причине,за что я тебя люблю.Ну,правда,некоторые повторяются.Фантазия иногда подводит.-замялся он.
Казуя закусил губу,чтобы не расплакаться.То,что сделал для него Джин,никогда бы не сравнилось с той бесполезной кучей подарков,которые Каме получил сегодня.Но,всё-таки,слёзы сдержать не удалось и он заплакал,словно маленький ребёнок.
-Ты чего?-удивился Аканиши.
-Джин...Ты...Спасибо...-сбивчиво говорил Каменаши,захлёбываясь слезами.
-Ну...Не раскисай.На сегодня я полностью в твоём распоряжении,обещаю.-тихо сказал Аканиши и обнял Казую,целуя его волосы.
Каме уткнулся в такое родное плечо и понял,что этот момент стоил целого дня нервов.Он вдыхал запах Джина,чувствовал его тепло и был абсолютно,совершенно безотчётно,счастлив.
-Ты обещаешь мне больше не плакать?-строго спросил его самый ценный подарок.
-Не могу...-пробормотал Казуя и опять заплакал,когда его взгляд наткнулся на шарик с надписью:"Самому моему".

The Happy End.
  • 0

#3474
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
клип к-рую обещала Чебу. мне так понравилась песенка. еще вот эта песенка понравилась.

  • 0

#3475
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Зная мою "лябовь" к Ямочке ,подружка сообщила ,что прочитала в инете,что он застукан был в баре с какой то красивой француженкой.......Все пытаются выяснить кто она ?

а ЕЩЕ ПРОЧИТАЛА,что он очень любит детей и хочет завести их как можно быстреее.....
И чего теряется.........Может предложить услуги.........Мы могём :laugh:


Представляю очередь!!! :laugh:
Пип полуодетая с головой СИГа, Чебу мохнато_ушасто_коричневая, Асимжан с красными глазами и Арайка_Тагуччи, я_наркомару, Аселька с пистолетами и скулами, Нони в татуаже, Тинт без_авы...
а дети какаие будут :lol:
если от Пип, то ЯмаСиг
если от Чебу, Ямапи с ушами
если от Асимжанки, то тут только красные глаза и бледная кожа, вампиренок Ямапи, хотя и от Нони тож ниче будет
остальные не получаться, ему придется стать геем!!!

ой, Ястри, я от тебя балдю :kiss: :D в тебе умер великий генетик-новатор!!! )))
  • 0

#3476
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

хочу этот фильм с Ямадой посмотреть

Приморский мотель (2010) - фильм, отличная драма (судя по отзывам), играют вместе с актёром Икута Тома. Если после этих кадров (и этого постера) ни возникнет желания посмотреть фильм, я разочаруюсь и усомнюсь в нашей любви к Такаюки. Если что, у меня желание возникло tongue


Изображение


у девушки очень знакомое лицо. но не помню, где я ее видела :spy:


ЧЕбу.. ты балбес :lol:
Ето же младшая сестра из Литра слез
  • 0

#3477
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ястри..

А что.. красивый получится вампиреныш :rolleyes:
Будет всех девчонок с ума сводить :lol:
  • 0

#3478
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка приди в КС............. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#3479
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри..

А что.. красивый получится вампиреныш :rolleyes:
Будет всех девчонок с ума сводить :lol:

я и говорю что от тебя и Нони детки бюудут ничего!!!
только не с остальными из нас!
у меня ваше ЯмаБит будет, спит играет битбокс, в туалете играет битбокс, с девочками опять битбокс... ему (ей) просто придетья жениться (выйти замуж) за глухого! :lol: иначе никак...
у Асельки ваще скуластый робо_Яма_коп будет!!!
:lol:
  • 0

#3480
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


хочу этот фильм с Ямадой посмотреть

Приморский мотель (2010) - фильм, отличная драма (судя по отзывам), играют вместе с актёром Икута Тома. Если после этих кадров (и этого постера) ни возникнет желания посмотреть фильм, я разочаруюсь и усомнюсь в нашей любви к Такаюки. Если что, у меня желание возникло tongue


Изображение


у девушки очень знакомое лицо. но не помню, где я ее видела :spy:


ЧЕбу.. ты балбес :lol:
Ето же младшая сестра из Литра слез

значит я тож балбес... раз не признала, тут она более взрослая чтоли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.