Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3441
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

рахмет, Чебу! :-) кстати, там Джи Сун не с самого начала ;) в начале в роли Суро в детстве Донука(КВОР) ;)

аха в начале Суро играет мальчик, к-рый играл мальчика Донука. да Чебу там 32 серий, по телеку незнаю даже щас какая серия. Арайка ты знаешь? я скачала еще один сериал с Чжи Соном потом дам тебе Чебу. он там память потеряет. я еще не смотрела этот сериал. а в Корее щас идет новый сериал с ним называется Королевская семья, он там вообще красавчек, играет прокурора.
  • 0

#3442
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

рахмет, Чебу! :-) кстати, там Джи Сун не с самого начала ;) в начале в роли Суро в детстве Донука(КВОР) ;)


на рутрекере только 8 серии :(

мне девушка на заднем фоне больше нравится. хотя на этой фотке не разглядишь

Изображение
  • 0

#3443
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


рахмет, Чебу! :-) кстати, там Джи Сун не с самого начала ;) в начале в роли Суро в детстве Донука(КВОР) ;)

аха в начале Суро играет мальчик, к-рый играл мальчика Донука. да Чебу там 32 серий, по телеку незнаю даже щас какая серия. Арайка ты знаешь? я скачала еще один сериал с Чжи Соном потом дам тебе Чебу. он там память потеряет. я еще не смотрела этот сериал. а в Корее щас идет новый сериал с ним называется Королевская семья, он там вообще красавчек, играет прокурора.


УАУ!!! давай :)

я маленького Донуку не помню. ему ж там лет 8 было максимум :spy: а тут на фотках вроде большой мальчик

Изображение

прикольная у него прическа :D

Изображение
  • 0

#3444
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

о какие страсти мордасти :spy:
тааак теперь я торможу))) она сбежала от убийц мужа-хана. то есть от отца Суро? т.е. он все-таки хан?

аха старсти мордасти. да она бежала от хана-Клеопатры, он ведь убил ее первого мужа и настоящего отца Суро, а хан-Клеопатра потерял память, стукнулся башкой на корабле и не помнит что он преследовал и должен был убить беременную мать Суро. а теперь она после кораблекрушения осталась в этой деревне, где она вышла замуж второй раз и родила еще одного сына от другого мужика. а настоящий отец Суро был ханом на своей земле, но его убил хан-Клеопатра поняла? Чебу не тормози сникерсни :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2011, 23:45:39

  • 0

#3445
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря

его нашли на берегу деревни, где есть легенда точнее предсказывание что будущий правитель этой земли приплывет на корабле. вот они и верят в это предсказание. а мать была предводительницей и женой хана на своей земле откуда она была вынуждена убежать., из-за того что ее мужа убили,а ее преследовали чтобы убить. хан-Клеопатра нет не подводит глаза, зато там есть другой чувак-Клеопатра, к-рый подводит глаза и накрашенный и одевается как тот хан-Клеопатра и есть еще один чувак с такой причей :lol: я его петухом зову. в Суро влюбились две девушки одна простая, а другая мы зовем ее индийская принцесса. обе красивые, а простую зовут А Хё ее полюбил еще сводный брат Суро Ильчжинаши. он недолюбливает Суро.

приветик, Аселька!
Чувак-Клеопатра :lol: что за петух? как зовут? это саудагер что ли, который в сестру А Хё влюбился? :spy:
и А Хё же не простая, она же принцесса народа Саро ... так сказала сестра А Хё ;)


девочки, вы меня еще больше заинтриговали... теперь я хочу посмотреть этот сериал не только из-за Джи Суна но и из-за Петуха вашего :laugh:
  • 0

#3446
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

приветик, Аселька!
Чувак-Клеопатра :lol: что за петух? как зовут? это саудагер что ли, который в сестру А Хё влюбился? :spy:
и А Хё же не простая, она же принцесса народа Саро ... так сказала сестра А Хё ;)

приветик Арайка. петух Ём Са Чи его звать, да тот самый к-рый кружится около сестры А Хё. да А Хё принцесса что ли? я ту серию пропустила, как она оказалась в этой деревне и не поняла откуда она взялась с сестрой и кто они такие.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2011, 23:44:04

  • 0

#3447
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




о какие страсти мордасти :spy:
тааак теперь я торможу))) она сбежала от убийц мужа-хана. то есть от отца Суро? т.е. он все-таки хан?

аха старсти мордасти. да она бежала от хана-Клеопатры, он ведь убил ее первого мужа и настоящего отца Суро, а хан-Клеопатра потерял память, стукнулся башкой на корабле и не помнит что он преследовал и должен был убить беременную мать Суро. а теперь она после кораблекрушения осталась в этой деревне, где она вышла замуж второй раз и родила еще одного сына от другого мужика. поняла? Чебу не тормози сникерсни :lol:


ааа, басе))) теперь поняла.
а то я подумала убитый хан - муж. оказывается убийца мужа -хан клеопатра. сникерса нет. ой :eek: уже почти час. пойдука я спать. завтра на работу. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3448
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



приветик, Аселька!
Чувак-Клеопатра :lol: что за петух? как зовут? это саудагер что ли, который в сестру А Хё влюбился? :spy:
и А Хё же не простая, она же принцесса народа Саро ... так сказала сестра А Хё ;)

приветик Арайка. петух Ём Са Чи его звать, да тот самый к-рый кружится около сестры А Хё. да А Хё принцесса что ли? я ту серию пропустила, как она оказалась в этой деревне и не поняла откуда она взялась с сестрой и кто они такие.


а сестра Ахё чья :rolleyes: Сору или клеопатры или другого- с подводкой? :spy: :D
  • 0

#3449
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ааа, басе))) теперь поняла.
а то я подумала убитый хан - муж. оказывается убийца мужа -хан клеопатра. сникерса нет. ой :eek: уже почти час. пойдука я спать. завтра на работу. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

вот и хорошо что поняла. :D
  • 0

#3450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а сестра Ахё чья :rolleyes: Сору или клеопатры или другого- с подводкой? :spy: :D

у А Хё есть сестра, только я незнаю кто она такая и настоящая ли сестра. А Хё в сериале по нашему казахстанскому каналу зовет ее апке, а в оригинале на корейском незнаю. ты же знаешь иногда перевод не соответствует. А Хё не сестра Суро и чувака-Клеопатры и хана-Клеопатры. я эту серию пропустила как они появились. кстати хан-Клеопарта в этой деревне встретил одну девушку и полюбил ее, но ее уже убили. бедному не везет, мало того что стукнулся башкой, так еще и девушку любимую его убили.
  • 0

#3451
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



а сестра Ахё чья :rolleyes: Сору или клеопатры или другого- с подводкой? :spy: :D

у А Хё есть сестра, только я незнаю кто она такая и настоящая ли сестра. А Хё в сериале по нашему казахстанскому каналу зовет ее апке, а в оригинале на корейском незнаю. ты же знаешь иногда перевод не соответствует. А Хё не сестра Суро и чувака-Клеопатры и хана-Клеопатры. я эту серию пропустила как они появились. кстати хан-Клеопарта в этой деревне встретил одну девушку и полюбил ее, но ее уже убили. бедному не везет, мало того что стукнулся башкой, так еще и девушку любимую его убили.


:lol: :lol: :lol: убила))))
  • 0

#3452
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все не могу
пошла спать)))

нашла новый фотосет КАТ-ТУНов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3453
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а это старая, но мне нра

Изображение
  • 0

#3454
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


рахмет, Чебу! :-) кстати, там Джи Сун не с самого начала ;) в начале в роли Суро в детстве Донука(КВОР) ;)

аха в начале Суро играет мальчик, к-рый играл мальчика Донука. да Чебу там 32 серий, по телеку незнаю даже щас какая серия. Арайка ты знаешь? я скачала еще один сериал с Чжи Соном потом дам тебе Чебу. он там память потеряет. я еще не смотрела этот сериал. а в Корее щас идет новый сериал с ним называется Королевская семья, он там вообще красавчек, играет прокурора.

сегодня 11 серия была ;)
  • 0

#3455
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С хорошим четвергом.
  • 0

#3456
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Всем привет :)
Траффик сдох и с ним инет :(

Чебу.. почему ето Кинки Кидз старики? максимум они 77 года :rolleyes: :D


приветик всем, старички они или нет... псе рапно страсный!!!
:puke:
хоть изобейте меня до полусмертия!!! маган барибир кузде армия!!! :laugh:


ну прям... жалко день избиения прошел :D

ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ ДЕНЬ ИЗБИЕНИЯ СВОИХ ЛЮБИМЧИКОВ...
БУДЕМ ИЗБИВАТЬ ИХ, А ТО РАССЛАБИЛИСЬ... БЕГАЮТ ТУТ МНЕ ИЗ ГАРЕМА В ГАРЕМ... :laugh:
мне кажется так интересней будет, увидеть их не только красивыми, но и избитыми... эт ж романтика, проверим их на профпригодность в драке... :laugh: (я знаю, эт я под впечатлением Воронов всех избить хочу)
  • 0

#3457
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



боксера помидорами не возьмешь :D на помощь пришла кувалда :lol:

Изображение

откуда такая красавица? с какого концерта?)))


Привет Арай! как дела?

не знаю откуда фотка))) но он тут пипец девочка-припевочка :D после этого мне страшно представить а какая же у него девушка :spy:

у него наверное девушка лесбианка!
  • 0

#3458
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря

его нашли на берегу деревни, где есть легенда точнее предсказывание что будущий правитель этой земли приплывет на корабле. вот они и верят в это предсказание. а мать была предводительницей и женой хана на своей земле откуда она была вынуждена убежать., из-за того что ее мужа убили,а ее преследовали чтобы убить. хан-Клеопатра нет не подводит глаза, зато там есть другой чувак-Клеопатра, к-рый подводит глаза и накрашенный и одевается как тот хан-Клеопатра и есть еще один чувак с такой причей :lol: я его петухом зову. в Суро влюбились две девушки одна простая, а другая мы зовем ее индийская принцесса. обе красивые, а простую зовут А Хё ее полюбил еще сводный брат Суро Ильчжинаши. он недолюбливает Суро.


о какие страсти мордасти :spy:
тааак теперь я торможу))) она сбежала от убийц мужа-хана. то есть от отца Суро? т.е. он все-таки хан?

почитай в КС3, там полное описание по каждодневной серии!
  • 0

#3459
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

все не могу
пошла спать)))

нашла новый фотосет КАТ-ТУНов

Изображение

Тут Коки мне больше нравится!!! с черными волосинками....
а то вечно как албастушка в белых или как рыжий бес.. бррррр
и ваще Коки в черном больше похож на якудзу (ему только усиков не хватает :laugh: )!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 09:23:05

  • 0

#3460
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

угадайте кто я?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 09:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.