Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3421
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



не знаю откуда фотка))) но он тут пипец девочка-припевочка :D после этого мне страшно представить а какая же у него девушка :spy:

прям загляденье :lol: у него есть девушка? :eek: вообще не подумала бы скорее он сам у мальчиков в подругах числится.


я тоже так думала.. потом нашла статью про его роман с молоденькой актрисой. они вроде больше года встречались или встречаются. я тут выкладывала инфу
  • 0

#3422
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



боксера помидорами не возьмешь :D на помощь пришла кувалда :lol:

Изображение

откуда такая красавица? с какого концерта?)))


Привет Арай! как дела?

не знаю откуда фотка))) но он тут пипец девочка-припевочка :D после этого мне страшно представить а какая же у него девушка :spy:

Приветик, Чебу! :kiss: у меня все хорошо, как сама? ;)

да уж :D такая красивая девочка))) и голос тихий :-)
  • 0

#3423
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аселькаааа!!!! :lol:

посмотри тут на Соску и Токио

Изображение
Изображение
  • 0

#3424
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Арайка, тоже хорошо! как братик?
  • 0

#3425
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


с Рё

Изображение

красавчики!!! :rotate: классная фотка!


тут как будто Рё рано утром разбудили и сказали Птичка :eek: он тут без грима, а у фирменная Джина укладка :D

а мне тут Рё нравится :-) и Джин :kiss: кстати можно мне Джина в любимчики? ;)
  • 0

#3426
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Чебу, ты про сериал Ким Су Ро? :spy: мне этот сериал нравится :-)
  • 0

#3427
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Блииииииннннн я сегодня случайно попала на сериал по Казахстану и там Джи Сун :kiss: я таааак хочу посмотреть его :weep: я тааак ждала что нибудь новенькое с ним, а тут :(

кто нибудь... расскажите мне предисторию до того момента, когда появился Джи сун. не знаю где. но найду и буду дальше смотреть.

Аселька, делись.. что и как было :rolleyes:

значит рассказываю. в самом начале настоящие родители мать и отец Суро воевали за свою землю, но потом его отца убил беспамятный (помнишь актера их КХ ты его называла хан-Клеопатра) так вот он убил отца, а беременная мать убежала, а этот беспамятный гнался за ней. мать Суро села на корабль и уплыла, а вместе с ней и этот беспамятный тоже преследовал ее. в корабле она родила Суро, но корабль потерпел крушение и все кроме нее, беспамятного и и ее сына погибли. а этот беспамятный отшиб голову и потерял память и теперь не помнит ничего. потом находят на берегу младенца один мужик и принесет его к родителям, к-рые его усыновят, но мать Суро живая и она выйдет замуж за жреца и родит еще одного сына от него. а тем временем Суро усыновили другие родители отец главный кузнец в деревне ихней и мать, к-рая не может уже иметь детей, но мачехе Суро не сказали что он не родной ее сын. сказали ей что она родила здорового мальчика. потом они вырастут Суро и второй сын его матери от жреца. отчима Суро убьют. в общем теперь Суро должен стать ханом на этой земле, куда он приплыл будучи младенцем, у них такая легенда. а на трон претендует еще один мужик его звать Шигуня и он хочет избавится от жреца и его жены и сына Ильчжинаши сводного брата Суро. а настоящая мать Суро еще незнает что Суро и есть тот ее сын, к-рого она родила на корабле и он тоже незнает что она его мать, а этот жрец знает все но молчит гад. отчим Суро сказал при смерти что он ему не родной сын. вот так коротко написала.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2011, 23:07:02

  • 0

#3428
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у братика тоже все хорошо...наконец-то 40 дней провели :-)
  • 0

#3429
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, ты про сериал Ким Су Ро? :spy: мне этот сериал нравится :-)


аха, о нем
  • 0

#3430
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселькаааа!!!! :lol:

посмотри тут на Соску и Токио

Изображение
Изображение

:lol: на первой фотке ржачный
  • 0

#3431
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря
  • 0

#3432
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:lol: на первой фотке ржачный


аха, а на второй такой щегол)) еще и с челочкой. а какой тут Токия с усами :D
  • 0

#3433
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ладно девочки, прочитала вас теперь пойду в агент. а то инет долго грузится :( еле тут ответила.. в КС не смогу ответить...1-ого апреля зайду туда :D
  • 0

#3434
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря

завтра же 31-ое ;) а Джи Сона выбрал сам Всевышний :-) и тут народ Кая :rolleyes:
  • 0

#3435
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

у братика тоже все хорошо...наконец-то 40 дней провели :-)


с чем тебя и поздравляю :-)
  • 0

#3436
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря

его нашли на берегу деревни, где есть легенда точнее предсказывание что будущий правитель этой земли приплывет на корабле. вот они и верят в это предсказание. а мать была предводительницей и женой хана на своей земле откуда она была вынуждена убежать., из-за того что ее мужа убили,а ее преследовали чтобы убить. хан-Клеопатра нет не подводит глаза, зато там есть другой чувак-Клеопатра, к-рый подводит глаза и накрашенный и одевается как тот хан-Клеопатра и есть еще один чувак с такой причей :lol: я его петухом зову. в Суро влюбились две девушки одна простая, а другая мы зовем ее индийская принцесса. обе красивые, а простую зовут А Хё ее полюбил еще сводный брат Суро Ильчжинаши. он недолюбливает Суро.
  • 0

#3437
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ужас :eek: :eek: :eek: Продолжительность: 32 серии по 60 минут
  • 0

#3438
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
рахмет, Чебу! :-) кстати, там Джи Сун не с самого начала ;) в начале в роли Суро в детстве Донука(КВОР) ;)
  • 0

#3439
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря

его нашли на берегу деревни, где есть легенда точнее предсказывание что будущий правитель этой земли приплывет на корабле. вот они и верят в это предсказание. а мать была предводительницей и женой хана на своей земле откуда она была вынуждена убежать., из-за того что ее мужа убили,а ее преследовали чтобы убить. хан-Клеопатра нет не подводит глаза, зато там есть другой чувак-Клеопатра, к-рый подводит глаза и накрашенный и одевается как тот хан-Клеопатра и есть еще один чувак с такой причей :lol: я его петухом зову. в Суро влюбились две девушки одна простая, а другая мы зовем ее индийская принцесса. обе красивые, а простую зовут А Хё ее полюбил еще сводный брат Суро Ильчжинаши. он недолюбливает Суро.


о какие страсти мордасти :spy:
тааак теперь я торможу))) она сбежала от убийц мужа-хана. то есть от отца Суро? т.е. он все-таки хан?
  • 0

#3440
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Аселька, спасибо!
в выходные пойду искать. прям оочень хочу посмотреть. завтра, когда трафик появится, поставлю на закачку. наверное где-то с пятой серии. Надеюсь хан-Клеопатра не подводит глаза тут :laugh: а почему Джи Сун должен стать ханом? он же не из ханского рода. или ханского :spy:
а по описанию и по тем кадрам, что успела увидеть.. напоминает Владыку моря

его нашли на берегу деревни, где есть легенда точнее предсказывание что будущий правитель этой земли приплывет на корабле. вот они и верят в это предсказание. а мать была предводительницей и женой хана на своей земле откуда она была вынуждена убежать., из-за того что ее мужа убили,а ее преследовали чтобы убить. хан-Клеопатра нет не подводит глаза, зато там есть другой чувак-Клеопатра, к-рый подводит глаза и накрашенный и одевается как тот хан-Клеопатра и есть еще один чувак с такой причей :lol: я его петухом зову. в Суро влюбились две девушки одна простая, а другая мы зовем ее индийская принцесса. обе красивые, а простую зовут А Хё ее полюбил еще сводный брат Суро Ильчжинаши. он недолюбливает Суро.

приветик, Аселька!
Чувак-Клеопатра :lol: что за петух? как зовут? это саудагер что ли, который в сестру А Хё влюбился? :spy:
и А Хё же не простая, она же принцесса народа Саро ... так сказала сестра А Хё ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.