Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1321
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Конкретно разнятся цены на ценниках и на кассе, не в пользу покупателя естественно, в меге на Розыбакиева.

 

Из обнаруженного вчера: Лампочка по ценнику стоит 549 тенге, на кассе 799, грейпфрут красный 790, на кассе 820. Правда на ресепшионе разницу возмещают сразу же и без лишних вопросов.

Добрый день!

В данном случае, скорее всего магазин не сменил ценники, так как лапочки по цене 549 участвовали в акции в период с 5 по 25 ноября.  

 

в связи с этим вопрос. На Западе уже несколько лет активно внедрены электронные ценники, в РФ тоже начали их внедрять.

у них связь с базой, и обновление сразу идет везде одновременно.

и не будет споров с покупателями.

 

типа таких

 

1421827261_8702507966_39a4db699a_z.jpg



#1322
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Конкретно разнятся цены на ценниках и на кассе, не в пользу покупателя естественно, в меге на Розыбакиева.

 

Из обнаруженного вчера: Лампочка по ценнику стоит 549 тенге, на кассе 799, грейпфрут красный 790, на кассе 820. Правда на ресепшионе разницу возмещают сразу же и без лишних вопросов.

Добрый день!

В данном случае, скорее всего магазин не сменил ценники, так как лапочки по цене 549 участвовали в акции в период с 5 по 25 ноября.  

 

в связи с этим вопрос. На Западе уже несколько лет активно внедрены электронные ценники, в РФ тоже начали их внедрять.

у них связь с базой, и обновление сразу идет везде одновременно.

и не будет споров с покупателями.

 

типа таких

 

1421827261_8702507966_39a4db699a_z.jpg

 

Спасибо за информацию! Передам в коммерческий отдел.


  • 0

#1323
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Рамстор закрыл супермаркеты в Спутнике,Айнабулаке,на шемякина и вроде с Апорта свалит в конце года,да еще режим работы урезал везде где остался до 22:00 что неудобно!
Рамсторы еще не закрывали точки в Алматы никогда до этого,хотя с их нынешними наценками на привычные товары этого следовало ожидать!

Добрый день!
Супермаркеты закрываются из за коммерческих показателей, компания закрывает нерентабельные точки и планирует открывать новые супермаркеты. В Алматы супермаркет Рамстор Самал ( ул. Фурманова 226) работает до 23-00, в Астане Рамстор в ТРЦ Astana mall ( ул. Тауелсиздик, 34) работает круглосуточно.
С Мега парка на Сейфуллина быстрее до круглосуточного магнума ,нежели ехать в Самал.
Вот режим работы в Рамсторах Алматы которые в ТЦ можно было оставить до 23:00!
Особенно в Мега центрах,это просто удобно для клиентов ТРЦ.

Сообщение отредактировал AWKZ: 30.11.2015, 17:09:14

  • 0

#1324
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Спасибо за информацию! Передам в коммерческий отдел.

 

 

 

 

Добрый вечер! Вы официальный представитель Рамстора в этой теме? Можете себя идентифицировать?

Подскажите, какие акции ожидаются к Новому году?


Сообщение отредактировал FreakMan: 30.11.2015, 18:37:56

  • 0

#1325
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Спасибо за информацию! Передам в коммерческий отдел.

 

 

 

 

Добрый вечер! Вы официальный представитель Рамстора в этой теме? Можете себя идентифицировать?

Подскажите, какие акции ожидаются к Новому году?

 

Добрый день!
Я работаю в компании, в связи с этим могу давать достоверные комментарии из первоисточника. Акции к новому году пока на согласовании,новогодний  журнал Market Club  выходит 17 декабря, он лайн версия будет доступна на сайте www.ramstore.kz.Также можете следить за новостями компании в социальных сетях. Удачного дня! 


  • 0

#1326
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Добрый день!
Я работаю в компании, в связи с этим могу давать достоверные комментарии из первоисточника. Акции к новому году пока на согласовании,новогодний  журнал Market Club  выходит 17 декабря, он лайн версия будет доступна на сайте www.ramstore.kz.Также можете следить за новостями компании в социальных сетях. Удачного дня! 

 

добрый день

 у вас сейчас  на сайте запустили онлайн магазин

на сколько его ассортимент соответствует ассортименту реальных магазинов?

а то несколько раз заходила изменений не заметила... 


  • 0

#1327
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 


Добрый день!
Я работаю в компании, в связи с этим могу давать достоверные комментарии из первоисточника. Акции к новому году пока на согласовании,новогодний  журнал Market Club  выходит 17 декабря, он лайн версия будет доступна на сайте www.ramstore.kz.Также можете следить за новостями компании в социальных сетях. Удачного дня! 

 

добрый день

 у вас сейчас  на сайте запустили онлайн магазин

на сколько его ассортимент соответствует ассортименту реальных магазинов?

а то несколько раз заходила изменений не заметила... 

 

Добрый день!

В интернет магазине переставлен не полный ассортимент, на данный момент мы работаем над расширением.Можете написать, если у Вас есть предпочтения по определенным видам продукции не представленным в интернет магазине, я передам информацию менеджерам. 


  • 0

#1328
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Добрый день!

В интернет магазине переставлен не полный ассортимент, на данный момент мы работаем над расширением.Можете написать, если у Вас есть предпочтения по определенным видам продукции не представленным в интернет магазине, я передам информацию менеджерам. 

 

понятно что не полный, но вот смотрите у вас раздел Новый год - там уже три недели висит информация по продукции для дня рожденья

можно как то обновить раздел, тем более он сезонный

и вообще как то выделять в магазине новинки, путь по разделам

допустим у нас началась продажа того того то, в интернет магазине основные позиции, за остальным просим в магазин


  • 0

#1329
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 


Добрый день!

В интернет магазине переставлен не полный ассортимент, на данный момент мы работаем над расширением.Можете написать, если у Вас есть предпочтения по определенным видам продукции не представленным в интернет магазине, я передам информацию менеджерам. 

 

понятно что не полный, но вот смотрите у вас раздел Новый год - там уже три недели висит информация по продукции для дня рожденья

можно как то обновить раздел, тем более он сезонный

и вообще как то выделять в магазине новинки, путь по разделам

допустим у нас началась продажа того того то, в интернет магазине основные позиции, за остальным просим в магазин

 

Я Вас поняла, передам информацию разработчикам. Спасибо за отзыв :)


  • 0

#1330
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Неадекватные цены, хамовитые малограмотные продавцы и кассиры, обхожу Рамсторы стороной

#1331
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Расстроили меня в Рамсторе в Глобусе...

 

покупала там мелочевку домой, но речь не обо мне,

передо мной стояла молодая пара, покупали помимо всего большой пакет памперсов,

так их заставили сделать возврат, в торговом зале цена 3 с чем-то в кассе -5 с чем-то.

Я им говорила, что могут спокойно покупать по цене в торговом зале, но они чего-то не решились,

а до меня поздно дошло...надо было самой купить для них.   

 

я еще понимаю если б это был алкоголь или еще что-то..так ведь памперсы для малышка..

 

когда они ушли кассирша сказала, что я права...до этого молчала как партизан(

 

надо быть просто более настойчивыми!


  • 1

#1332
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Расстроили меня в Рамсторе в Глобусе...

 

покупала там мелочевку домой, но речь не обо мне,

передо мной стояла молодая пара, покупали помимо всего большой пакет памперсов,

так их заставили сделать возврат, в торговом зале цена 3 с чем-то в кассе -5 с чем-то.

Я им говорила, что могут спокойно покупать по цене в торговом зале, но они чего-то не решились,

а до меня поздно дошло...надо было самой купить для них.   

 

я еще понимаю если б это был алкоголь или еще что-то..так ведь памперсы для малышка..

 

когда они ушли кассирша сказала, что я права...до этого молчала как партизан(

 

надо быть просто более настойчивыми!

Добрый день! Спасибо за сигнал сообщу администрации. По памперсам, у нас они сейчас на скидке -  Pampers paints от 1290 тг, Pampers Premium care от 799 тг. Могу предположить,что на ценнике была указана скидка для держателей клубной карты, но мы обязательно проверим.


  • 0

#1333
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Глобус, вообще, стал расстраивать ошибками. По-крайней мере я надеюсь что ошибками. Второй раз за месяц пришлось девать возврат разницы в ценах по акции и пробитой на кассе. Справедливости ради, администрация магазина вежливо и доброжелательно, без проволочек все организует. кассиры или не в курсе, или просто не хотят информировать покупателя, что он может купить товар по заявленной цене сразу предлагают сделать возврат, и не идти к стойке информации. Может вы их там запугали, или наказываете строго?)))))
  • 0

#1334
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Глобус, вообще, стал расстраивать ошибками. По-крайней мере я надеюсь что ошибками. Второй раз за месяц пришлось девать возврат разницы в ценах по акции и пробитой на кассе. Справедливости ради, администрация магазина вежливо и доброжелательно, без проволочек все организует. кассиры или не в курсе, или просто не хотят информировать покупателя, что он может купить товар по заявленной цене сразу предлагают сделать возврат, и не идти к стойке информации. Может вы их там запугали, или наказываете строго?)))

 Мы работаем над ошибками, везде присутствует человеческий фактор.


  • 0

#1335
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Качество хлеба и выпечки очень ухудшилось в Самале и Меге.
Внутри черные угольки как в Аксайском хлебе,а в булочках из Меги даже нить вышла.
Хлеб,булочки,пирожные упаковывают без перчаток вечером,моют витрины и брызгают мистером мускулом прямо на пирожные и торты!
  • 0

#1336
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Здравствуйте, если акция уже закончилась, надо вовремя убирать ценники. Или хотя бы вежливо объяснять это на кассе. Разница между 4600 и 6 тыщ с копейками - серьезно. А так мне просто буркнули в лицо:" скидок нет". И потом демонстративно охали: "Ну, вот, опять сторно". Время прошло, конечно. Но оспдок остался.
  • 0

#1337
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Качество хлеба и выпечки очень ухудшилось в Самале и Меге.
Внутри черные угольки как в Аксайском хлебе,а в булочках из Меги даже нить вышла.
Хлеб,булочки,пирожные упаковывают без перчаток вечером,моют витрины и брызгают мистером мускулом прямо на пирожные и торты!

Доброе утро,

Спасибо за сигнал,примем меры!


  • 0

#1338
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте, если акция уже закончилась, надо вовремя убирать ценники. Или хотя бы вежливо объяснять это на кассе. Разница между 4600 и 6 тыщ с копейками - серьезно. А так мне просто буркнули в лицо:" скидок нет". И потом демонстративно охали: "Ну, вот, опять сторно". Время прошло, конечно. Но оспдок остался.

Доброе утро!

Нам очень жаль,что Вы столкнулись с подобной  ситуацией, сообщите пожалуйста в каком супермаркет произошел данный инцидент?  


  • 0

#1339
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Хлеб,булочки,пирожные упаковывают без перчаток вечером,моют витрины и брызгают мистером мускулом прямо на пирожные и торты!

А в Рамсторе, который в Меге на Розыбакиева по выпечке (печенюхи) тараканчик бегает!

Громко сказала об этом девушке - продавцу за прилавком, она лоток с этими печенюхами убрала с витрины на рабочий стол за прилавком. Сделали круг по супермаркету, подхожу (уже цеоенаправленно проверить)  - стоит опять на продажу!  :ninja: Сделала вывод, что говорить еще что- то бесполезно, видимо привычное явление...... Покупать что- то из хлебо-булочных изделий желание пропало, хотя калачи их с кунжутом очень нравятсяились..... 


  • 0

#1340
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ассортимент стал хуже.... Рамстор в Алмагуле.

"Размазали" один-два вида шоколада по двум полкам, чтобы стеллажи пустыми не оставлять. Раньше на НГ были заставлены стеллажи, а сейчас как-то слабенько.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.