Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1361
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подскажите, когда бывают скидки на продукцию Тач?

Добрый день!

К сожалению скидки на всю продукцию пока не запланированы, но в новом выпуске журнала Market club,есть несколько позиции продукции Tac. Можете отправить адрес электронной почты, как будет готов журнал отправлю Вам. 


  • 0

#1362
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Тут попался в руки журнал акций рамстора. Это нечто- игра монополия для детей, со скидкой- 6 с лишним тысяч, вы там сопсем с ума сошли? я недавно покупал в реалисте что то подобное, там много разных, так стоит она около 800 тенге. Эт турецкий маркетинг такой?

Добрый день!

О каком товаре идем речь?

 

page_16.png?1448520255

 

 

Добрый день!

Есть разные производители и у каждого из них разная ценовая политика.


  • 0

#1363
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

уважаемый Рамстор, у вас кризис да? прям совсем-совсем кризис?

почему нормальные большие вместительные пакеты теперь по 20 тенге-то????? вам что мало, что люди продукты телегами вывозят?

 

плюс ко всему кассирша по кассе не провела... за нами большая очередь была и не стали людей задерживать из-за 100 тенге (Мега на Розыбакиева)

Добрый день!

На кассах имеются бесплатные пакеты как и раньше, только мы разработали дополнительный формат на продажу.В скором времени для покупателей также будут доступны другие виды платных пакетов,но бесплатные пакеты также будут в наличии.


  • 0

#1364
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

уважаемый Рамстор, у вас кризис да? прям совсем-совсем кризис?

почему нормальные большие вместительные пакеты теперь по 20 тенге-то????? вам что мало, что люди продукты телегами вывозят?

 

плюс ко всему кассирша по кассе не провела... за нами большая очередь была и не стали людей задерживать из-за 100 тенге (Мега на Розыбакиева)

Добрый день!

На кассах имеются бесплатные пакеты как и раньше, только мы разработали дополнительный формат на продажу.В скором времени для покупателей также будут доступны другие виды платных пакетов,но бесплатные пакеты также будут в наличии.

 

вы меня конечно простите, но Вы эти бесплатные пакеты видели? :spy:

в такой бесплатный пакет у меня влезла пачка т.бумаги 4 рулона и две пачки хлопьев

это же сколько таких пакетиков надо вынести с учетом того, что у покупателя полная телега?

 

докатились... скоро как в совке со своими авоськами приходить будем :fie:


  • 0

#1365
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

докатились... скоро как в совке со своими авоськами приходить будем

и правильно, за небольшим количеством продуктов можно и со своей сумкой сходить. всё в клад в спасение природы от пластика. 

ну полную телегу конечно не распихаешь по авоскам, тут я согласна.


  • 1

#1366
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

докатились... скоро как в совке со своими авоськами приходить будем

и правильно, за небольшим количеством продуктов можно и со своей сумкой сходить. всё в клад в спасение природы от пластика. 

ну полную телегу конечно не распихаешь по авоскам, тут я согласна.

 

Бывали случаи, когда вместе  с тележкой  грузили в машину продукты ))) 


  • 0

#1367
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Представитель
Скажите конкретно большие пакеты будут платными?
  • 0

#1368
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Представитель
Скажите конкретно большие пакеты будут платными?

Пакеты старого образца, а именно маленькие и средние пакеты  - бесплатные, пакеты больших размеров- платные. 


  • 0

#1369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Представитель
Скажите конкретно большие пакеты будут платными?

Пакеты старого образца, а именно маленькие и средние пакеты  - бесплатные, пакеты больших размеров- платные.
Я не понимаю что такое старый образец, а что не старый.

Теперь смотрите какая разница если я возьму 5 больших пакетов бесплатно или же 10 средних пакетов?
Я как и многие покупатели впихивать до упора в пакеты не буду и не собираюсь, заимствованый от Интерфуда план грядет к провалу
  • 0

#1370
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

докатились... скоро как в совке со своими авоськами приходить будем
Как в Европе)))) Я, кстати, и сейчас при покупках высматриваю в магазинах пустые коробки. Зато количество пакетов дома сократилось до необходимого минимума)))
  • 2

#1371
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Представитель
Скажите конкретно большие пакеты будут платными?

Пакеты старого образца, а именно маленькие и средние пакеты  - бесплатные, пакеты больших размеров- платные. 

 

простите, я может от жизни отстала... а какие у вас старого образца, а какие нового???

платные пакеты особо ничем от старых больших пакетов не отличаются... только немного плотнее стали


  • 0

#1372
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

а я, глядя на этот ужас рядом с Алматы- за платные пакеты, или за полное их исчезновение, как во многих развитых и не очень развитых странах (бумажные пакеты и полотняные авоськи)

пакет.jpg

 

извиняюсь за оффтоп


  • 11

#1373
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Тут попался в руки журнал акций рамстора. Это нечто- игра монополия для детей, со скидкой- 6 с лишним тысяч, вы там сопсем с ума сошли? я недавно покупал в реалисте что то подобное, там много разных, так стоит она около 800 тенге. Эт турецкий маркетинг такой?

Сегодня опять в реалисте был(не реклама, просто там выбор всяких игр богат), так вот купил игру Мегаполия, по круче монополии, там производитель неважен, смысл игры, все приложения к ней одни те же, так вот купил за 745 тенге. Ребята, я понять не могу, ценовая политика, производители разные, но разница в цене в 10 раз(это с учетом вашей акции), без акции вообще пипец, эти ваши отмазки типа производители разные и пр., мне кажется это отсутствие совести и жажда наживы, ничего более.


  • 2

#1374
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

там производитель неважен, смысл игры, все приложения к ней одни те же, так вот купил за 745 тенге. Ребята, я понять не могу, ценовая политика, производители разные, но разница в цене в 10 раз(это с учетом вашей акции), без акции вообще пипец, эти ваши отмазки типа производители разные и пр., мне кажется это отсутствие совести и жажда наживы, ничего более.

по аналогии: человек пишет в Мерседес что он купил приору за копейки, и очень недоволен что Мерседес в 10 раз дороже, хотя смысл один и тот же.

 

И говорить что производители разные это отмазка вообще ни в какие ворота. Производитель как раз таки имеет решающее значение, опять таки по аналогии с Мерседесом и ВАЗом


Сообщение отредактировал kepel: 10.12.2015, 23:17:38


#1375
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

 

там производитель неважен, смысл игры, все приложения к ней одни те же, так вот купил за 745 тенге. Ребята, я понять не могу, ценовая политика, производители разные, но разница в цене в 10 раз(это с учетом вашей акции), без акции вообще пипец, эти ваши отмазки типа производители разные и пр., мне кажется это отсутствие совести и жажда наживы, ничего более.

по аналогии: человек пишет в Мерседес что он купил приору за копейки, и очень недоволен что Мерседес в 10 раз дороже, хотя смысл один и тот же.

 

Вы нашли сравнение же. Там две игры ничем не отличающихся, а та что дешевле еще и побанче будет. Мне то пофиг, но просто жадность некоторых торговцев просто бесит, более того хватает совести на акцию выставлять. Есть желуха проверить, приобритайте в рамсторе, по акции, встретимся и сравним.


  • 0

#1376
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Тут попался в руки журнал акций рамстора. Это нечто- игра монополия для детей, со скидкой- 6 с лишним тысяч, вы там сопсем с ума сошли? я недавно покупал в реалисте что то подобное, там много разных, так стоит она около 800 тенге. Эт турецкий маркетинг такой?

Сегодня опять в реалисте был(не реклама, просто там выбор всяких игр богат), так вот купил игру Мегаполия, по круче монополии, там производитель неважен, смысл игры, все приложения к ней одни те же, так вот купил за 745 тенге. Ребята, я понять не могу, ценовая политика, производители разные, но разница в цене в 10 раз(это с учетом вашей акции), без акции вообще пипец, эти ваши отмазки типа производители разные и пр., мне кажется это отсутствие совести и жажда наживы, ничего более.
На прошлой неделе елки большие были по 15 тыс, сегодня захочу-те же уже по 17! Неприятно аж стало:( Пакеты, те что бесплатные, уменьшились в размере, на мусорное ведро не натянуть!:)

Сообщение отредактировал prokus: 11.12.2015, 02:02:29

  • 0

#1377
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
С пакетами все правильно. Алматы -город летающих пакетов. Лучше бы бумажные делали. А в целом, что мешает один раз купить пару больших хороших пакетов ходить с ними. Мы так в "Метро" купили их большие пакеты и с собой брали, когда на закуп.
  • 1

#1378
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

с Алматы- за платные пакеты,

Поддерживаю тут Рамстор!

 Лучше купить 2-3-5-7 качественных (конечно лучше бумажных)  пакетов, чем пачками набирать те, что на кассе предлагают. Те, которые маленькие (бесплатные), их и вправду нужно 2-3 штуки, чтобы картонную пачку до дома донести, углами все прорывается, протыкается (не только в Рамсторах, АДК, Беккер... такие же хлипкие пакетики). Часто прошу отпустить плотный пакет с ручками за 30-50 тг ( не всегда есть в наличии) , потому как разорванный этот ворох раздражает  :ninja:

на мусорное ведро не натянуть!

Скрытый текст
 


  • 1

#1379
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

 

 

 

Скрытый текст
 

 

 

А потом этот мусор, по всем дворам летал)


  • 0

#1380
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Подскажите, когда бывают скидки на продукцию Тач?

Видел в Тастаковском скидки на "Тач" постельное белье скидки 50%. Правда ассортимент совсем ничего!

 

Были времена, когда мусор без пакетов выносили. Высыпали мусор из ведра - занесли, как- то никто не страдал  

По моему вопрос как раз не в том, чтобы пакеты и мусорное ведро совместить! Понятна наша практичность. Не пропадать же бесплатным пакетикам :).

Кто-то реально не знает, не знал, что у в гипер-Рамсторах были пакетики побольше. Реально большие были и двухцветные, оранжевый с зелёным.

Сейчас пакеты таких размеров продают по 20 тг.

Но благо, что есть бесплатные средние и маленькие в наличии всегда.
В том же Грине очень часто нет их маленьких пакетов вовсе! Дают маечки прозрачные. Но, большие платные по 10 тг. есть всегда!

 

Добрый день! Передам замечания администрации магазина. 

Хорошо, что появился представитель. Надеюсь на долго и самое главное - эффективно!

Возможно, вы как представитель сможете более эффективно вносить коррективы в положительную сторону.

Как-то высказал замечания администратору/ дежурному одного из ваших филиалов.
Администратор был не очень рад слышать, что ценники напутаны, что там не то лежит, а чего-то и вовсе нет в продаже.
В общем, после этого, больше критику администраторам не высказываю!

Из последних положительных моментов по Рамстору, могут отметить то, что по радио в пятницу начали крутить рекламу скидок/ акций на выходные.


Сообщение отредактировал Dix2d: 13.12.2015, 00:13:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.