Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1081
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да и я сглупила, не посмотрела чек на месте. Муж с коляской отошел, и конечно же я поторопилась к сыну первым делом.

вообщем то да, вина есть и ваша, ладно на чек не вглянуть, а на табло посмотреть можно было
  • 0

#1082
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений


Да и я сглупила, не посмотрела чек на месте. Муж с коляской отошел, и конечно же я поторопилась к сыну первым делом.

вообщем то да, вина есть и ваша, ладно на чек не вглянуть, а на табло посмотреть можно было

Без очков была, вот на чек надо было хотя бы глянуть
  • 0

#1083
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Да ладно. Надо самим тоже быть внимательней! Будет мне урок))

Сообщение отредактировал Sv_kim: 13.01.2013, 23:33:52

  • 0

#1084
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да ладно. Надо самим тоже быть внимательней! Будет мне урок))

Напишите, в главную ветку Мега Центра, там представители могут помочь
  • 0

#1085
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот сижу я и думаю, может просто недоразумение... Девушка по русски плохо говорила, может она копейками просила 16, а я ей 20000, может просто по чеку так из за того что на большую сумму заменила с 13000, а сдачи правильно дала, а чек решила не перебивать... А я тут порядочного человека очерняю! Короче итог один, быть самим внимательней!!! Спасибо тем кто пытался помочь! Буду думать что сама сглупила))
  • 0

#1086
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот сижу я и думаю, может просто недоразумение... Девушка по русски плохо говорила, может она копейками просила 16, а я ей 20000, может просто по чеку так из за того что на большую сумму заменила с 13000, а сдачи правильно дала, а чек решила не перебивать... А я тут порядочного человека очерняю! Короче итог один, быть самим внимательней!!! Спасибо тем кто пытался помочь! Буду думать что сама сглупила))

ну так пвы по продуктам и чеку сравните все покупки, отсюдо будет следовать 17 или не 17
  • 0

#1087
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Да по чеку то сумма 12616)) дала 13000 вначале, потом заменила на 20000, сколько получила на руки сдачи не помню точно, не считаю обычно. Но по чеку полученно от меня 17000. Да ладно, моя вина. И о людях не хочется плохо думать, сама же и пытаюсь найти оправдание... Спасибо за участие!))
  • 0

#1088
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Подниму тему, а то как-то медленно умирать начала темка!

В соседней ветке про "Магнум" народ активно начал камни в огород "Рамстора" кидать, что цены кусучие!
Пример привёл, что не всегда так и не на всё, с ценами и видом товара.
Благо, был в гипер-Рамсторе на ж/д вокзале и прикупил кое-что по акциям.
А люди всё равно: дорого!
Не пойму! Есть акции, скидки в магазинах Рамстора. Всё равно Магнум, Грин и прочие лучше!
В каждом супермаркете есть свои минусы и плюсы.
Опять же как пример.
Молоко покупаю не 1-2 пачки, а сразу 10-12, а то и более. Покупаю только в Рамсторе по акциям.
Ни в Магнуме, ни в Грине, ни в другом супермаркете, ни даже на оптовке в Алматы нет таких цен на молоко, как в сети Рамстор.
  • 0

#1089
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Мне тоже нравиться данный супермаркет, особенно в Самале. Удобно что можно взять не только продукты но и вещи, в общем выбор намного больше чем в филиалах, оно и понятно что квадратуры много.
  • 0

#1090
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В Глобусе в Рамсторе на днях столкнулась с тем, что обсчитали. Купила бедра курицы, упакованные, на упаковке написано 665 тг. По приходу домой в чеке обнаружила 963 тг. Ну то есть как бы сканер провели по другому штрих-коду, потому что указан и другой вес и другая цена. Собственно, пока покупки складывала, отвлекалась на ребенка, хотя, обычно слежу за табло, на котором цену пробивают. Но в Глобусе и табло как-то не видно мне было. Разбираться не пошла, потому что к тому моменту курица уже жарилась на сковородке:) Да и чек проверила чисто автоматом... Неприятно, кароче.
  • 0

#1091
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
В гипер-Рамсторе, что на ЖД вокзале-2, купил на этой недели муку СИТКО, Челябинск.
Цена 187 тенге, качество на уровне нашей муки "Пионер" и "Алтын-Дан". Хлебушек получается супер.
Часто туда именно хожу, на кассе один раз был инцидент. Сдачу не додала кассирша, Заметил сразу же.
  • 0

#1092
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
в гипер-рамсторе, что на жд вокзале-2, на кассах прям волшебники работают, за неделю -2 косяка:
покупала ребенку растишку блоком из 4-х бутылочек, ну плюс еще что-то по мелочи. смотрю, кассир бутылочку из блока выковыривает, сканирует.. проверяю чек, растишка стоимостью 361 тг за блок пробита как 4 штуки на сумму 1444 тг - разборки заняли минут 20. разницу в итоге вернули, типа кассиры там не в курсе, что такой товар блоками продается...
спустя дня 4 там же покупаю 2 вида растишки, и что-то на кассе я проворонила чек, торопилась, уже дома увидела, что волшебным образом в чеке пробит еще и третий вид...разбираться на другой день уже не пошла, разница около 100 тг, да и не докажешь уже, что я ее не покупала.

так что бдите чеки! и не только в рамсторе...
  • 0

#1093
Rem21

Rem21
  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера пошли с женой и дочкой в кинотеатр Номад, ктр на территории центра в самале. Сеанс в 21-40, перед сеансом уточнили в Рамсторе до скольких работают? Ответ был до: 24-00.
Машину запарковали на верхней стоянке (ну да, стала платной, ладно уж, зато свободная).
В 23-10 закончился фильм, выходим, пытаемся попасть в туалет - все закрыты и на 1 и на 2 этаже. Еле уговорили полотеров(!) открыть мужской для девушки. Ну ладно, хоть на этом спасибо - когда сильно хочется, особо не до выбора.
После этого идем в сам Рамстор, покупаем продукты и выходим в 23-30. Охранник отказывается выпускать на верхнюю парковку - типа дверь закрыта, идите через нижний выход. Тут я уже взрываюсь и начинаю требовать выпустить - ну что за фигня - идти с пакетами и маленьким ребенком вокруг, когда машина стоит в одном метре за дверью. Нет, уперся как баран, начальника сказал, не выпущу! Еле сдержался, чтобы не дать охраннику в зубы за такое издевательство...
Пришлось с ним идти к начальнику (по диагонали через весь рам на 0 этаж), чтобы тот дал разрешение открыть. Рации и телефонов у них почему-то нет.
Иду злой как собака по диагонали назад через весь центр. И это при том, что я в центре "оставил" за вечер в совокупности больше 20 000 тенге?? Просто плевок в лицо за свои же деньги!!!
Или администрация принесет мне публичные извинения, или я в этот центр больше ни шагу и другим не советую.
  • 2

#1094
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
Овощи - фрукты в Рамсторе отвратительные! А молочку можно покупать только длительного хранения. Хлеб правда вкусный.
  • 0

#1095
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подниму тему, а то как-то медленно умирать начала темка!

В соседней ветке про "Магнум" народ активно начал камни в огород "Рамстора" кидать, что цены кусучие!
Пример привёл, что не всегда так и не на всё, с ценами и видом товара.
Благо, был в гипер-Рамсторе на ж/д вокзале и прикупил кое-что по акциям.
А люди всё равно: дорого!
Не пойму! Есть акции, скидки в магазинах Рамстора. Всё равно Магнум, Грин и прочие лучше!
В каждом супермаркете есть свои минусы и плюсы.
Опять же как пример.
Молоко покупаю не 1-2 пачки, а сразу 10-12, а то и более. Покупаю только в Рамсторе по акциям.
Ни в Магнуме, ни в Грине, ни в другом супермаркете, ни даже на оптовке в Алматы нет таких цен на молоко, как в сети Рамстор.

Ну вот вы странно рассуждаете. Основные покупатели данных магазинов- это семьи. Которые не могут каждый день караулить акции. Есть один закупочный день, в который семья едет и покупает на неделю продуктов. И для них важен общий средний чек, который в Рамсторах во всех (не гипер рамстор), уж очень завышен. У меня во дворе в магазине продукты дешевле стоят, чем в Рамсторе.
Насчет молока. Если есть дети- молоко не покупают сразу 10-20 пачек, а регулярно свежее.
  • 1

#1096
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У меня мужа на родительский день в Рамсторе на Жарокова - Дунаевского на кассе хотели обмануть. Пробили в чеке вместо 2х бутылок водки три. Он тут же заподозрил не ладное, т.к. в уме всегда приблизительную цену набранного товара держит. А тут аж на 1000тг больше вышло. Так он сразу хотел чек посмотреть, уже весь товар в пакет сложил, а кассирша как будто специально с чеком тянула, думала что он может без чека уйдет. Так на его замечание она только ойкнула и сказала, что наверное просто случайно три раза посчиталось.
  • 0

#1097
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ну вот вы странно рассуждаете. Основные покупатели данных магазинов- это семьи. Которые не могут каждый день караулить акции. Есть один закупочный день, в который семья едет и покупает на неделю продуктов.

Отчасти согласен. Но я лично хожу сам, не напрягая семью. И что когда заканчивается знаю сам, ну или супруга сообщает за день другой, чего нет.

Если есть дети- молоко не покупают сразу 10-20 пачек, а регулярно свежее.

Молоко в тетра-пакетах ультрапастеризованное, хранится долго. И могу вас заверить, сам проработал в этой отрасли, данное молоко ничем не хуже свежего из под коровы, а даже лучше. Как минимум, болезнетворная среда обезврежена. Кстати, "больное" молоко обычно до пакета не походит, его лаборатория производителя отсеивает сразу. Да и не сохранится такое молоко в пакете долго.
Могу дать совет тем, кто покупает молоко в пакетах: дата на пакете должна быть от недели и выше! Инкубационный период пройдён, молоко не пропадёт.

Сообщение отредактировал Dix2d: 17.05.2013, 21:37:41

  • 0

#1098
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Рамстор хорош...что уж Вы так =) днем там спокойно и можно без спешки шопоголить...ближе к обед.перерыву наплыв людей...но все же... фрукты да дороже..но к примеру бананы и яблоки стоили одно время дешевле чем в том же Арзане...так что тут уж по разному бывает! хлеб там как всегда на высшем уровне! и главное который год подряд =) есть много стекла и посуды...что ни день то акции в основном зале...вечно домой тащу пакеты пакеты...девушки меня поймут :rotate: единственное что бесит так это более 20 касс...из которых работают 5-6... неудобно и долго...
  • 0

#1099
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эля_Омар, вот тут тема о Рамсторах, кстате вы тут как представитель уже отписывались не знаю зачем вам понадобилась новая тема
  • 0

#1100
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Овощи - фрукты в Рамсторе отвратительные! А молочку можно покупать только длительного хранения. Хлеб правда вкусный.

А у меня прямо противоположное мнение. Это только я про Самаловский Рамстор. Хлеб там попался как-то с плесенью (нарезка для тостера), а вот овощи не подводили обычно. Даже по сравнению с соседним Смоллом, например, капуста вчера была на 10 тг дешевле. Мелочь, а приятно ))). А по сладкому перцу разница была вообще разительная - не помню уж точно, но чуть ли не 300 тг за килограмм. Ну и цыплята-табака охлажденные - моя любимая тема в Рамсторе - ровно по размеру на большую сковородку для 40-минутной прожарки. И выходит всего на 500 тг. Больше таких цен в городе не встречала.

И да, спиртное там тоже по скидкам часто дешевле, чем в Смолле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.