Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1121
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Очень удивлена малой активностью темы - на ее поиски ушло время.

По сути - вчера купила молдавские яблоки на салатик в Меге, это даже в салатик класть нельзя. Этим можно отравиться. Яблоки воняют формалином. По ходу в яблочки сделали укольчики.

И еще купила бутылочку водочки "Беленькой" и прифигела от цены. Ладно на 5% дороже, чем в "народных" супермаркетах, но на 20%, это, конечно грабеж честных и пьющих граждан. Тьфу на вас.

Коммент класс! А я думала, что там уже мало кто отоваривается  ;)


Сообщение отредактировал Memory: 14.11.2013, 22:16:30

  • 1

#1122
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Заметка про Рамстор на Атакенте.

1) Чтобы купить свежую брынзу, надо тыкать в нее пальцем.
Там вперемешку лежат протухшие и свежие кусочки, жесткие и мягкие.
На некоторых жестких кусках уже желтый налет из каких-то бактерий.

2) Если берете куриное мясо в упаковке под полиэтиленом, обязательно протыкайте полиэтилен пальцем и нюхайте, часто в таком виде тухляк продают.

3) Мясо у них всегда жесткое и невкусное.
  • 0

#1123
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Цены выше чем в других больших супермаркетах, карточка действует только на желтые ценники. По выходным иногда получаются номальные скидки на некоторые товары. 

Из выпечки нравится пахлава, а торты не очень. Особенно творожно-йогуртовые.

И еще единственное место в Атырау, где пакеты для продуктов выдаются бесплатно ;)


Сообщение отредактировал VolnaAli: 15.11.2013, 11:34:32

  • 0

#1124
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Заметка про Рамстор на Атакенте.1) Чтобы купить свежую брынзу, надо тыкать в нее пальцем.Там вперемешку лежат протухшие и свежие кусочки, жесткие и мягкие.На некоторых жестких кусках уже желтый налет из каких-то бактерий.2) Если берете куриное мясо в упаковке под полиэтиленом, обязательно протыкайте полиэтилен пальцем и нюхайте, часто в таком виде тухляк продают.3) Мясо у них всегда жесткое и невкусное.


А мне их фарш нравится, такой чистый, и недорогой вроде.
  • 0

#1125
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В среду купила в Рамсторе ( Алмагуль) колготки. Пришла домой, посмотрела чек. В чеке написано: " Вам начислено 2 Стикеры"  Что бы это значило?  :)


Сообщение отредактировал дракоша73: 15.11.2013, 15:01:48

  • 0

#1126
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Стикеры дают на сумму от 1000 тенге.......

Иногда отовариваемся в Рамсторе на Алматы -2..... особенно если на на выходные..то там хотябы народу мало......


  • 0

#1127
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Стикеры дают на сумму от 1000 тенге.......

Иногда отовариваемся в Рамсторе на Алматы -2..... особенно если на на выходные..то там хотябы народу мало......

Мы насобирали этих стикеров (кстати, муж просто просил их на кассе, ему выдавали по 10 штук независимо от суммы в чеке) и накупили посуды из тефлона и керамики, очень довольна посудой.


  • 0

#1128
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мы не собираем.... как надоели все эти акции :-)


  • 0

#1129
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Были на днях в Рамсторе Самал, покупали елки, новогодние игрушки, мишуру и прочие подарочные товары. Цены скажу за такое качество просто отличные, елки обалденные (до этого были в магнуме), как хорошо, что там не взяли, позарившись на цены. Кстати, если надумаете брать оптом, это было в моем случае, можете еще спросить скидку. Они в этом плане лояльные. Вообще атмосфера мне там очень по душе, чисто, аккуратно... Выдали кучу купонов-кенгурят.
  • 0

#1130
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
В Рамсторе в Меге люди руками тычут в свежий хлеб. При мне тетка с ногтями с облезлым лаком тыкала и мяла хлеб. На мое замечание она сделала невинно-удивленное лицо типа я хлеб на черствость проверяю. Фууууу бяяяяк. Кстати люди и в А-сторе этим грешат, причем приличные дядьки.
Парень который булки выдает смотрел равнодушно. Почему нет объявления, что хлеб руками трогать нельзя?
  • 1

#1131
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Были на днях в Рамсторе Самал, покупали елки, новогодние игрушки, мишуру и прочие подарочные товары. Цены скажу за такое качество просто отличные, елки обалденные (до этого были в магнуме), как хорошо, что там не взяли, позарившись на цены. Кстати, если надумаете брать оптом, это было в моем случае, можете еще спросить скидку. Они в этом плане лояльные. Вообще атмосфера мне там очень по душе, чисто, аккуратно... Выдали кучу купонов-кенгурят.

Скидку просить в Рамсторе? ООО

Думала во всех супермаркетах цены фиксированы,хоть упросись...


  • 0

#1132
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

кто нибудь в курсе про открытие нового Рамстора на Шаляпина(напротив Казахтелекома(м/у Правдой и Берегового)?


  • 0

#1133
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

кто нибудь в курсе про открытие нового Рамстора на Шаляпина(напротив Казахтелекома(м/у Правдой и Берегового)?

. Не в курсе открыт или нет, но позавчера видела вывеску Рамстор как раз напротив Казахтелекома.
  • 0

#1134
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по моему, не очень удачное место... на моей памяти за последние 15 лет, там открывалось несколько продуктовых маркетов...

больше 1-2 лет там никто не задерживался...


  • 0

#1135
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

кто нибудь в курсе про открытие нового Рамстора на Шаляпина(напротив Казахтелекома(м/у Правдой и Берего

Добрый день!

 

Открытие запланировано на начало февраля.


  • 0

#1136
Гость-новичок

Гость-новичок
  • Гость
  • 16 сообщений

по моему, не очень удачное место... на моей памяти за последние 15 лет, там открывалось несколько продуктовых маркетов...

больше 1-2 лет там никто не задерживался...

Вчера буквально зашла, все закрыто еще, видимо ремонт делают! И там реально не могут раскрутится никто, сначала помню пятерочка была, потом семерочка, байтерек...Дай Бог раскрутит Рамстор заколдованное место:)


  • 1

#1137
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

 

Вчера буквально зашла, все закрыто еще, видимо ремонт делают! И там реально не могут раскрутится никто, сначала помню пятерочка была, потом семерочка, байтерек...Дай Бог раскрутит Рамстор заколдованное место
Может и собственник, сдающий под супермаркет площади, поймёт или до него дойдёт, что и другим надо как-то зарабатывать и отбивать аренду.
Времена нынче не те, когда с 1м2 брали космические ставки! По мне, лучше меньше аренды получать, да чтоб магазин сидел дольше, чем сразу много и не долго по времени!
Как-то смотрел количество супермаркетов в РК. Оказалось СМалл и Рамстор были с самой широкой сетью. Количество одинаковое, хотя у Рамстора, супермаркеты поболее по площадям!
В субботу занесло в Самал-Рамстор. Те же скидки, те же акции, что в иных Рамсторах, только платная стоянка. 
Получается почти нет разности по ценам от места расположения, как у некоторых торговых сетей. 

Сообщение отредактировал Dix2d: 27.01.2014, 15:38:40

  • 0

#1138
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Вчера буквально зашла, все закрыто еще, видимо ремонт делают! И там реально не могут раскрутится никто, сначала помню пятерочка была, потом семерочка, байтерек...Дай Бог раскрутит Рамстор заколдованное место
Может и собственник, сдающий под супермаркет площади, поймёт или до него дойдёт, что и другим надо как-то зарабатывать и отбивать аренду.
Времена нынче не те, когда с 1м2 брали космические ставки! По мне, лучше меньше аренды получать, да чтоб магазин сидел дольше, чем сразу много и не долго по времени!
Как-то смотрел количество супермаркетов в РК. Оказалось СМалл и Рамстор были с самой широкой сетью. Количество одинаковое, хотя у Рамстора, супермаркеты поболее по площадям!
В субботу занесло в Самал-Рамстор. Те же скидки, те же акции, что в иных Рамсторах, только платная стоянка. 
Получается почти нет разности по ценам от места расположения, как у некоторых торговых сетей. 

 

 

Дополнительные акции и скидки действуют в гипермаркетах Рамстор Гипер. 


  • 0

#1139
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Покупали подарочные коробки - внутри была плесень, магазин в Самале

Еще пару недель назад мама купила мясо в Рамсторе на Наурызбай батыра (Дзержинского). Говорит долго мыла краску с него...

 

До свидания, магазины Рамстор


  • 0

#1140
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

В Рамсторе в Меге люди руками тычут в свежий хлеб. При мне тетка с ногтями с облезлым лаком тыкала и мяла хлеб. На мое замечание она сделала невинно-удивленное лицо типа я хлеб на черствость проверяю. Фууууу бяяяяк. Кстати люди и в А-сторе этим грешат, причем приличные дядьки.
Парень который булки выдает смотрел равнодушно. Почему нет объявления, что хлеб руками трогать нельзя?

 

В Грине (Мерей?) около Саяхата  при мне хлеб упал на пол, в самую грязь, сотрудники сложили в лотки для продаж, улыбнулись и ушли. Так что такое много где, не только в Рамсторе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.