Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#621
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

3. Хорошая парковка, раздолье -)))

Правда при въезде охранник спрашивает: "Вы куда?" :) :D
  • 0

#622
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Добрый день!
1) Повесили новый баннер, теперь будет ориентир :)
2) Информацию по овощам и фруктам, ценникам передали руководству супермаркета.
3) Руководство МФК (так они себя позиционируют, а не ГУМ), планируют открытие на май месяц
4) Касательно, Рамстор Манго - поставим классику и убавим громкость фоновой музыки :D
  • 0

#623
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

3. Хорошая парковка, раздолье -)))

Правда при въезде охранник спрашивает: "Вы куда?" :D :fie:


гыгыгы Хороший маркетинг, стоянка бесплатная, выезд ПА СТОПИСЯТ :)
  • 0

#624
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

3. Хорошая парковка, раздолье -)))

Правда при въезде охранник спрашивает: "Вы куда?" :) :fie:

Да,а меня не спросил :D
  • 0

#625
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Как и обещала,сегодня с подругой заехали в Рамстор были там 30 минут,ехали до него 25 минут-от Джамбула-Гагарина.Ну да и это не важно,правда обратно вернулись за 5 минут :)
Тележки точно по 50 тенге-оставили парню,ну даже вернее он не предложил их нам обратно...Сеток не видела,а с тележкой,вечно было можно проехать :fie: спасибо...
Хлеб классный,ждали долго пока продавцы проснутся,сервис можно и побыстрее организовать...Ну это везде страдает.Вот только не поняла один момент-девушек было двое-одна положила мне панировочные сухарики,2 смита,а хлеб другая-только та ей сказала какой мне надо было...ну да ландо,я очереди первая была...
Да на сливочное масло акция была-на Маслодел Жайлау по 92 тенге...Ну как и сказала,для мелких нужд само -то будем заходить пока детки на занятиях :D
  • 0

#626
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Большой недостаток - это теснота, но фиг в принципе с ней, главное ассортимент бы был ... по этим компанентам мне наиболее симпатичны (рейтинг ИМХО):

5 место Рамстор в Меге - удобно, не далеко, просторно, но не весь ассортимент.
4 место Столичный Центр - удобно, не очень близко, ассортимент супер, но тесно.
3 На третьем месте Юбилейный (см. пункт 4)
2 На втором месте Интерфуд (+Сити Центр), ассортимент просто поражает, но тесно.
1 На первое место осмелюсь поставить Силк Вэй, уж очень он мне нравится и удобно и ассортимент всегда есть.

Еще бы поставил сюда, вне турнира, Беккер, вот кто заслуживает аплодисментов, ассортимент канеш не весь, но что бы я не брал, ВСЕГДА а) полезное, б) вкусное и наконец самое важное с) СВЕЖЕЕ
  • 0

#627
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
М Цукерман а что такое "весь ассортимент"? и что такое "ассортимент всегда есть"?
Беккер что на розыбакиева сатпаева? и какой же там ассортимент? вообще то это мясная лавка и не более.
  • 0

#628
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

М Цукерман а что такое "весь ассортимент"? и что такое "ассортимент всегда есть"?
Беккер что на розыбакиева сатпаева? и какой же там ассортимент? вообще то это мясная лавка и не более.


Ассортимент, это когда есть большое количество на выбор, вы знаете другое понятие этого слова? Ассортимент может быть хорошим, средним и плохим, если следующий вопрос будет а что есть в этом магазине, но нет в других, то могу ответить.
  • 0

#629
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ассортимент может быть хорошим, средним и плохим, если следующий вопрос будет а что есть в этом магазине, но нет в других, то могу ответить.

Вы, случаем, не в Рамсторе работаете?
  • 0

#630
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
почему ТРЦ называют Манго, разве не Арман?
  • 0

#631
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Ассортимент может быть хорошим, средним и плохим, если следующий вопрос будет а что есть в этом магазине, но нет в других, то могу ответить.

Вы, случаем, не в Рамсторе работаете?


Нет, не в Рамсторе. Моя сфера деятельности не связана ни с Рамстором, ни с Силк Вэем, ни с Интерфудом...
  • 0

#632
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

почему ТРЦ называют Манго, разве не Арман?

Манго, находится на Сейфулина Шолохова!
а этот МФК Арман
  • 0

#633
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Все устраивает, наконец то появился цивильный Супермаркет в нашем районе!! были очень рады октрытию, после работы одно удовольствие купить себе свеженькой пиццы, овощей и фруктов по адекватным ценам.. А то эти овощные лавочники по Аэзова, те что ниже, загибают цены в среднем у них цены выше на 40-70 тенге.. не люблю эти точки.. один стресс от них.
также, импонируют скидки по клубным картам рамстор. Например, еженедельно беру боржоми.. "клубникам" на 30 тенге дешевле.. мелочь, а приятно..

Сообщение отредактировал Rana: 26.04.2010, 11:36:37

  • 0

#634
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Во всех рамсторах раздражают охранники, которые стоят на входе. Обязательно докапается до того что у меня в сумке (ноутбук), и не хотят пропускать. В рамсторе на Абая заставил жену оставлять женскую сумочку, в общем ни в один рамстор из принципа больше не пойдем!
  • 0

#635
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
сколько себя помню, там был всегда пустырь с незаконченной стройкой :laugh:
наконец-то что-то стоящее там появилось, надо будет съездить оценить :laugh:
  • 0

#636
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

1. ключевое слово тут ВЕРНУТЬ. это не защита от воровства а защита работодателя от лишних движений для своего персонала. ведь работник может делать более полезные вещи чем следить за возвратом тележек. логика платной аренды проста. когда тележка на халяву - ты ее можешь бросить на улице и тебе по барабану. когда ты вставил туда даже такую мелочь как 50тг то ты уже даже если не из жадности но из спортивного интереса попытаешься вернуть свои кровные :laugh: а не вернешь - твои 50 тенге будут скромным вознаграждением тому кто вернул. и не обязательно даже это будет персонал магазина. вспомните Тома Хэнкса в фильме "Терминал".
2. кто есть продавцы? в магазинах подобного типа есть кассиры и есть обслуга так называемые мерчендайзеры которые товар по полкам раскладывают продавцов там нет. или условно нет. персонал стоящий за прилавками отделов типа рыбного, мясного, хлебного - тоже своего рода лишь ассистенты. они не продают в прямом смысле этого слова. они лишь взвешивают и упаковывают. кассиры всего лишь операторы кассы. за неверно наклеенный шрих код с ценой, сервис и узкие пролеты между витринами они не отвечают. хозяева это и есть продавцы.
4. овощи надо вообще покупать на рынке. там и свежее и дешевле. никогда не берем овощи в супер гипер маркетах.

1. Залог за тележки это не правильно. И карьера тележечника Тома ни при чём. Расчёт на нашу "жадность", что всё равно потащимся со стоянки в магазин за полтинником. А это раздражает.
2. Продавец товар выкладывает, а мерчендайзер показывает как. Это мерчендайзеры поставщиков иногда сами выкладывают. А вот продавцы за прилавком должны консультировать и продавать.
4. Овощи на рынке?
Комментарий. Остановился возле большого рынка. С машины продают картофель по 10 кг в сетке. Через сетку видно: много испорченного. Прошу, дай набрать самому. Продавец мне: - здесь вам не Рамстор...

Вопрос. В этом Рамсторе есть свежие продукты (мясо, салаты, рыба)?
  • 0

#637
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

4. Овощи на рынке?
Комментарий. Остановился возле большого рынка. С машины продают картофель по 10 кг в сетке. Через сетку видно: много испорченного. Прошу, дай набрать самому. Продавец мне: - здесь вам не Рамстор...
Вопрос. В этом Рамсторе есть свежие продукты (мясо, салаты, рыба)?

Насчет салатов и мяса точно не скажу,нужна была Докторская колбаса от Беккера-вид был просто убийственный,я конечно понимаю,что колбасу вообще-то не надо есть,но лучше ее хранить все-таки в другом холодильнике-эта лежит похоже с открытия,хотя и в тот раз она была такая же высохшая и сморщенная.Еще нужны были яйца,но мы их тоже не стали брать-дата стояла начало марта :laugh: апрель мы с подругой не нашли,да и она сказала,что дорого,хотя мне все равно.все-таки пришлось заехать еще и в Интерфуд-за яйцами-обычно там тоже не очень-но оказались свежими-22 апреля :laugh:
4.Не знаю,возле какого рынка Вы проезжали,может Алтын Орда?Я как-то на Зеленом брала 2 луковицы-ничего не возмущались :laugh: Вообще беру столько сколько мне надо и какие хочу,базар большой... :weep:
Да и все же что касается тележек-может се-таки еще и ручные сетки поставить?-есть они только в Атриуме почему-то.
  • 0

#638
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да забыла написать,купила сыну еще пудинг Чудо-карамель-оказался весь и Апорте-еще не открывали :laugh:
  • 0

#639
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

1. Залог за тележки это не правильно. И карьера тележечника Тома ни при чём. Расчёт на нашу "жадность", что всё равно потащимся со стоянки в магазин за полтинником. А это раздражает.
2. Продавец товар выкладывает, а мерчендайзер показывает как. Это мерчендайзеры поставщиков иногда сами выкладывают. А вот продавцы за прилавком должны консультировать и продавать.
4. Овощи на рынке?
Комментарий. Остановился возле большого рынка. С машины продают картофель по 10 кг в сетке. Через сетку видно: много испорченного. Прошу, дай набрать самому. Продавец мне: - здесь вам не Рамстор...
Вопрос. В этом Рамсторе есть свежие продукты (мясо, салаты, рыба)?


1. каждый магазин сам решает что правильно а что нет. это как в клубе или в игре - есть правила и вам решать принимать их или нет, вступать в игру или нет.
2. консультант не продает. он не берет у вас деньги за товар. он только консультирует. и о каком продавце выкладывающем товар вы говорите? выкладывают товар как раз таки мерчендайзеры. просто где то они по разному называются.
4. да а что? если вы на какую то машину нарвались это еще не значит что на рынке все так торгуют.
Ответ: в этом рамсторе есть и мясо и рыба, а вот про салаты не помню есть ли там кулинарка. помоему есть.
  • 0

#640
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Большой недостаток - это теснота, но фиг в принципе с ней, главное ассортимент бы был ... по этим компанентам мне наиболее симпатичны (рейтинг ИМХО):

5 место Рамстор в Меге - удобно, не далеко, просторно, но не весь ассортимент.
4 место Столичный Центр - удобно, не очень близко, ассортимент супер, но тесно.
3 На третьем месте Юбилейный (см. пункт 4)
2 На втором месте Интерфуд (+Сити Центр), ассортимент просто поражает, но тесно.
1 На первое место осмелюсь поставить Силк Вэй, уж очень он мне нравится и удобно и ассортимент всегда есть.

Еще бы поставил сюда, вне турнира, Беккер, вот кто заслуживает аплодисментов, ассортимент канеш не весь, но что бы я не брал, ВСЕГДА а) полезное, б) вкусное и наконец самое важное с) СВЕЖЕЕ


5. а как вы определяете весь ли ассортимент? и вообще существует ли какой то эталонный "весь" ассортимент?
4. а "ассортимент супер" это я так понимаю одно и тоже что и "весь ассортимент"?
3. какой там ассортимент по вашей шкале ассортиментов?
2. опять же уточните это весь или не весь ассортимент?
1. снова уточните является ли ассортимент который "всегда есть" - "полным" или "неполным" или "супер" или "просто поражает"?

Про беккер я писал - это мясная лавка. прицепом пристроили небольшой магазинчик с беднейшим ассортиментом. но я гляжу в чьих то рейтингах он на первом месте по какой то субъективной шкале сравнения супермаркетов :D сравнивать беккер и рамстор - опу с пальцем. но тем не менее беккер срывает апплодисменты а рамстор признан магазином с "неполным ассортиментом"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.