Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#581
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
капец стоят там как вкопанные. Тоже самое было когда стрекло мне разбили
  • 0

#582
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

капец стоят там как вкопанные. Тоже самое было когда стекло мне разбили

капец это еще слабо сказано,им вообще фиолетово....для чего стоят не понятно.
  • 0

#583
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


В Алматы трое граждан Турции и один Соединенных Штатов Америки, открывшие бизнес в Казахстане, в течение недели стали жертвами грабителей и воров, сообщили агентству заслуживающие доверие источники в правоохранительных органах.

Двоих турецких подданных – 44-летнего директора ТОО и его 37-летнего коллегу в минувшую среду избил и ограбил их случайный приятель вместе с дружками прямо в помещении кофейни гипермаркета «Рамстор» на улице Фурманова. Нападавшие успели во время потасовки отобрать у иностранцев $3 тыс. и наручные дорогие часы Keller.

После оказания помощи потерпевшим, медики госпитализировали одного из них с перелом челюсти и ребра.

Кроме того,у них были отобраны все сотовые телефоны,ключи от авто.
А все это случилось в среду в 20.30 минут примерно.А избил не один,всего было около 15 человек против 2.



С ума сойти! Постоянно отовариваемся именно в этом Рамсторе, потому живем тут, вот чего! у них вечная путаница с ценам и, даже полагаю, что намеренная, берешь с полочки продукцию, а после выясняется, это товар с таким же наименованием, но дороже в пять раз, порою лень тащиться возвращать... теперь по 5-7 раз проверяем, сверяя штрихкоды...
  • 0

#584
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
нам там в паркинге лет 5 назад проткнули колесо и охрана ничего не видела. а еще, месяца 4 или 5 назад, я покупала там казы. выбрала самый большой кусок, но он оказался вонючим. там не почувствовала так как он был упакован. а дома открыла и запашище было страшнейшее. как всегда было некогда нести обратно и разбираться. готовилась к гостям. пришлось купить уже сваренный казы в столичном. больше в рамсторе не покупаю ничего в мясном отделе. и другим не советую, если не хотите отравиться. жалко тогда времени не было идти ругаться...
  • 0

#585
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Рамстор - моя первая любовь! :)
  • 0

#586
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

нам там в паркинге лет 5 назад проткнули колесо и охрана ничего не видела. а еще, месяца 4 или 5 назад, я покупала там казы. выбрала самый большой кусок, но он оказался вонючим. там не почувствовала так как он был упакован. а дома открыла и запашище было страшнейшее. как всегда было некогда нести обратно и разбираться. готовилась к гостям. пришлось купить уже сваренный казы в столичном. больше в рамсторе не покупаю ничего в мясном отделе. и другим не советую, если не хотите отравиться. жалко тогда времени не было идти ругаться...

Я так поняла, что упакованное лучше нигде не брать. Я так рыбу купила в Рахмете, аккуратно в целлофанчик завернутую, и , типа уже с ценой. Дома выяснилось- вонючая.
  • 0

#587
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Как раз упакованный товар, у нечистоплотных продавцов и бывает несвежим, потому что в упаковке в самом магазине сложно узнать о свежести продукта. Так что если и брать сырые продукты, то лучше на вес и там где можно пощупать/понюхать -)
  • 0

#588
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как раз упакованный товар, у нечистоплотных продавцов и бывает несвежим, потому что в упаковке в самом магазине сложно узнать о свежести продукта. Так что если и брать сырые продукты, то лучше на вес и там где можно пощупать/понюхать -)

Не в упаковке можно брать, но более лучший лежит всегда ниже, а более лежалый сверху укладывают.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.03.2010, 16:28:22

  • 0

#589
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Поскольку гадюшник один и тот же, напишу сюда.

В Астане в воровском магазине Рамстор изобрели новый способ мошенничества: если ранее тележку можно было взять за монету 100 тнг и потом получить их при возврате тележки, то теперь 100 тнг администрация магазина требует оплачивать 100 тнг на руки персоналу. Потом дают телжку и эти 100 тнг не возвращают. Мол за прокат. Ни о каких кассовых чеках ес-сно речь не идет, просто попрошайничают.

Это только изобретение столичного Рамстора, - обвешивающего покупателей и продающего просроченные продукты, а теперь еще и вымогающего по 100 тнг с покупателя, - или в Алматы тоже такое?
  • 0

#590
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера стоял у кассы и обратил внимание на черную паутину на инфо панелях над кассой. А также информация что магазин не принимает валюту Доллары, дойч марки и Фунты ))))
  • 0

#591
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
была в Рамсторе в самале на прошлой неделе и поразилась насколько запустили ТЦ... народу нет, бутики путсуют, в смысле нет покупателей, стоят коллекции прошлогодние, а то и завезенные 2 года назад....в принципе, у нас везде коллекции прошлогодние, это отдельная тема, но центр очень запущенный!!! :( первый этаж, там, где фаст-фуд вообще ужс! помнится, Рамстор этот много лет назад был одним из самых ярких моих воспоминаний об Алмате(((
  • 0

#592
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

была в Рамсторе в самале на прошлой неделе и поразилась насколько запустили ТЦ... народу нет, бутики путсуют, в смысле нет покупателей, стоят коллекции прошлогодние, а то и завезенные 2 года назад....в принципе, у нас везде коллекции прошлогодние, это отдельная тема, но центр очень запущенный!!! :( первый этаж, там, где фаст-фуд вообще ужс! помнится, Рамстор этот много лет назад был одним из самых ярких моих воспоминаний об Алмате(((


Так ему уже дюжина лет, после рестоврации и увелечение площади, все будет по другому, макет проекта висел пару страниц назад!
  • 0

#593
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


была в Рамсторе в самале на прошлой неделе и поразилась насколько запустили ТЦ... народу нет, бутики путсуют, в смысле нет покупателей, стоят коллекции прошлогодние, а то и завезенные 2 года назад....в принципе, у нас везде коллекции прошлогодние, это отдельная тема, но центр очень запущенный!!! :( первый этаж, там, где фаст-фуд вообще ужс! помнится, Рамстор этот много лет назад был одним из самых ярких моих воспоминаний об Алмате(((


Так ему уже дюжина лет, после рестоврации и увелечение площади, все будет по другому, макет проекта висел пару страниц назад!

будем надеяться!
  • 0

#594
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Зачем там столько дешевых огромных чемоданов? :) Куча мелочевки аля китайская барахолка, но турецкое бельишко по акции очень даже ничего. А в целом ощущение заброшенности.
  • 0

#595
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
молоко Фуд Мастер три раза прокисшим оказалось - 2 раза терпела, на третий раз пошла деньги возвращать! Сок гранатовый со вкусом гнили, хотя по срокам все нормально было - тоже вернула, предложили поменять на идентичный товар, но что-то доверия нет больше - взяла деньгами!
  • 0

#596
Max Velichko

Max Velichko
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

С 1 по 30 апреля 2010 года, делая покупки в Рамсторе, вы можете выиграть один из 4 LCD-телевизоров! Для участия в акции нужно просто купить любой плиточный шоколад Nestle®, коробочный шоколад Nestle®, вафельные торты или печенье Nestle®, посмотреть на кассовый чек, найти свой код участника и отправить его посредством SMS на номер 1212 (стоимость отправки 1 сообщения 30 тенге с учетом НДС).

ПРО100ЧЕК: теперь так просто участвовать в акциях! Весь апрель выигрывайте подарки от Nestle® - узнайте больше на сайте

Акция проходит не только в Рамстор Самал, но и в других супер- и гипермаркетах сети Рамстор и ИнтерФуд в городе Алматы

Сообщение отредактировал Max Velichko: 07.04.2010, 10:00:59

  • 0

#597
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

помнится, Рамстор этот много лет назад был одним из самых ярких моих воспоминаний об Алмате(((

:)
да, ничего красивее и увлекательней в Алматы раньше не было :)
ой. Спасибо вам, разбудили ))))

Недавно, в 23.30 катались от одного рамстора к другому в поисках скидочного редбула, нуна было несколько упаковок, так вот Рамстор на Дзержинского и Толе би были закрыты. А на Фурманова тоже закрывается рано?
  • 0

#598
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, на Фурманова в 23-00 уже закрывается.

согласна, что ТЦ надо бы и дальше развивать - народу мало, в бутиках пусто, зато цены :laugh: будем надеяться, что это не конец :D

хотя.... кумпир как был так и остается самым вкусным на первом этаже в Рамсторе на Фурманова. :laugh:
  • 0

#599
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
В ТРЦ будет Кинопарк 4 (4 зала) примерно на 500 мест. Площадь конечно небольшая, но думаю районные потребности мы сможем удовлетворить :laugh:. Открытие планируем на середину осени.
  • 0

#600
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В ТРЦ будет Кинопарк 4 (4 зала) примерно на 500 мест. Площадь конечно небольшая, но думаю районные потребности мы сможем удовлетворить :rotate:. Открытие планируем на середину осени.

только осенью? :laugh:
а летом ,что-нибудь еще будет или только Рамстор?
Вывеску о том,что там есть Рамстор давно убрали,думаю,не все догадываются ,что он там есть :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.