Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#41
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а вы официальное лицо или наболело ?
  • 0

#42
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений
что вы имеете в виду под официальное лицо ? официально меня никто не наделял открывать тему но я могу ее донести до офиц лиц :() а у меня лично наболело . жалобы от знакомых, свои тоже есть, соседей, мы можно сказать постоянные клиенты :D
  • 0

#43
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений
хочется услышать и от других.
не только жалобы но и то что устраивает и радует.
  • 0

#44
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

что вы имеете в виду под официальное лицо ? официально меня никто не наделял открывать тему но я могу ее донести до офиц лиц :D) а у меня лично наболело . жалобы от знакомых, свои тоже есть, соседей, мы можно сказать постоянные клиенты :D

Щас начнётся. Или утром. Ну ладно, буду первым. Я, так понимаю, S'mall, открывшийся по соседству с Рамстором, подложил ему большую свинью оттянул немало его клиентов. Которым цена важнее других обстоятельств. :(
  • 0

#45
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Раньше был лучше однозначно.
  • 0

#46
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
последний раз, когда были в расмторе племянница захотела на коньках покататься. взяли на прокат коньки и катались между лужами на льду -солнышко светит сверху и лед тает.
  • 0

#47
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
видимо солнца было оооочень много, от катка только кенгуренок и остался, а вместо льда грязная кайма по бокам :(
  • 0

#48
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

последний раз, когда были в расмторе племянница захотела на коньках покататься. взяли на прокат коньки и катались между лужами на льду -солнышко светит сверху и лед тает.

мы в Меге предпочитаем кататься!! :(
  • 0

#49
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

мы в Меге предпочитаем кататься!! :(

да мы тоже :D
мы просто туда в кино приходили, ну и чтобы время скоротать решили покататься на коньках.
больше не хочется в воде кататься.
  • 0

#50
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Автор !!!
У вас за 10 лет ничего не наболело, так ?

Зачем тогда открывать тему ? :(
  • 0

#51
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
В прошлом году собиралась купить мяса в супермаркете, пока ждала обслуживающий персонал, смотрела на голову свиньи на прилавке: из одного уха выполз червячок и залез в нос свиньи :( Когда я продавщице сказал что в голове у свиньи червяк гуляет, она руками развела и сказала мне, что мол вам показалось! Больше я туда ни ногой!
  • 0

#52
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А я после того как там купила хлеб, упакованный в целлофан, а внутри оказавшийся с плесенью, тоже там стараюсь ничего скоропортящегося не брать.
  • 0

#53
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

В прошлом году собиралась купить мяса в супермаркете, пока ждала обслуживающий персонал, смотрела на голову свиньи на прилавке: из одного уха выполз червячок и залез в нос свиньи :( Когда я продавщице сказал что в голове у свиньи червяк гуляет, она руками развела и сказала мне, что мол вам показалось! Больше я туда ни ногой!

это был свиной гриппппп!!! :D
  • 0

#54
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да причем тут свинной грипппп???
Я считаю, что супермаркеты, должны вести строгий учет залежавшихся товаров на прилавке! Ну продавали бы подешевле со скидкой, тогда бы товар не залеживался. Тем более что касается маса, молочных продуктов, и т.п. Знакомая работала в одном из таких супремаркетов, она рассказывала, что когда товар залеживается, они его на первый ряд выдвигают, а свежее ставят взади.
  • 0

#55
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Знакомая работала в одном из таких супремаркетов, она рассказывала, что когда товар залеживается, они его на первый ряд выдвигают, а свежее ставят взади.

я кстати, в Рамсторе, правда не в центральном,а в другом, несколько раз покупала прокисшее молоко. и йогурты у них часто просроченный либо последний день срока годности. после этого приучила себя смотреть на срок годности.
  • 0

#56
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Честно говоря, многие мои знакомые жаловались на несвежесть продуктов именно с Рамсторов!
У меня тоже были случаи с прокисшим молоком. Короче РАМСТОР - ОТСТОЙ! Хорошо что в Алматы существуют другие крупные супермаркеты, со свежими продуктами (более или менее) и с нормальными ценами.
  • 0

#57
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а еще у них акции часто 2+1 и т.п. вечно наберу ненужного, что не взяла бы без акции. но это уже в другую тему

Сообщение отредактировал A.Natalya: 21.07.2009, 11:34:24

  • 0

#58
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

из одного уха выполз червячок и залез в нос свиньи

Спасибо, поблевал.. :(
По теме: продуты ооочень дорогие, да и с ценниками нередко бардак полный. Раньше хоть кондитерка была хорошая, пахлаву там брали, но теперь.. и того нет )
Да ещё и оформление дебильное :D Это про висячие на ниточках всякие штуки над катком, типа полудохленьких Дедов Морозов зимой, и ещё какой-то хрени в другое время года :D

Сообщение отредактировал Доська: 21.07.2009, 11:38:24

  • 0

#59
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Не знаю, как сейчас, но лет пять назад там тусовались какие-то мутные личности, которые отлавливали покупателей по углам и пытались деньги вымогать. Лично дважды на таких нарывался там. Охранники стыдливо отводили глазки.
Ну и много историй слышал про то, как там машины вскрывают, карманники орудуют и прочее. Причем, охрана с ними заодно, ибо украденные документы можно за деньги потом выкупить у охранника.
Ненавижу этот магазин.

Сообщение отредактировал Doperst: 21.07.2009, 11:41:30

  • 0

#60
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Куда магазин GAS переехал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.