Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#21
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А шо касаемо охлаждающей жидкости, то она врят ли так быстро(за пару поездок) может "испортиться" :dandy:


согласен если её меняли вообще с момента покупки


Нет, жидкость не меняли. Поменял масла, сделал текущий ремонт ходовой, поменял резину. Машина куплена 2 недели назад.
  • 0

#22
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Не, ну ведь похорошему, все жидкости, после покупки, меняются. :dandy:
  • 0

#23
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Угу, поеду менять. Аккамулятор у меня сел зараза, стоял не родной. По идее там должно быть, никто не знает какого размера они?
  • 0

#24
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А вот у меня трабл, ваще! Я на своей Делике (94-й, квадратная) так вообще не смог даже первый тягун на Чимбу взять! Доехал до него и баста, встала тачуба, тахометр на 1500 крутит двигун и она ползет вверх со скоростью 5 кэмэ в час! И я один был в машине!!! Что не так? Коробка AT - может декстрон надо поменять, я его не менял с Японии... По прямой все отлично, машина бегает, а вот с подъемом - облажался!
  • 0

#25
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, надо декстрон сменить, еще вроде когда турбина померает, то тоже тяги нет.

Я сегодня аккамулятор когда снимал обнаружил, что в бачке вообще нет охлаждающей жидкости во как.

Народ видел на некоторых квадратных деликах защиту снизу, где такую можно поставить?
  • 0

#26
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Слышал, что Делика была сделана на базе Паджеры. А на базе какого Паджеры тогда, ресорного?
  • 0

#27
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Слышал, что Делика была сделана на базе Паджеры. А на базе какого Паджеры тогда, ресорного?


Чего??? Делика рамная тачка !!!
А сделана на она точно на базе паджеры :laugh:
  • 0

#28
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Слышал, что Делика была сделана на базе Паджеры. А на базе какого Паджеры тогда, ресорного?

Чего??? Делика рамная тачка !!!
А сделана на она точно на базе паджеры :laugh:

А что значит тогда "сделана на базе"? Рама и ходовая с Паджеры взята? Или что-то еще?
  • 0

#29
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Если что, могу дать контакты ребят которые мне везут.

На СВХ сейчас машины не держатся - там по прибытию "аукцион" среди перекупщикров. Так что если не трудно, можно дать мне енти самые контакты плз.
  • 0

#30
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Народ видел на некоторых квадратных деликах защиту снизу, где такую можно поставить?

Че, нашел защиту?!
  • 0

#31
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Народ видел на некоторых квадратных деликах защиту снизу, где такую можно поставить?

Че, нашел защиту?!


Нет, не нашел. В основной ветке авто тема естьпро то где можно заказать всякие прибамбахи, как время будет поеду закажу месным умельцам изготовить мне защиту.

Владельцам квадратных елик с мотором 4D56
Какая у вас скорость по трасе набирается? У меня 120 поталок 3к оборотов. Кто то мне говарил что квадратная делика спидометр на трасе ложит.
  • 0

#32
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Какая у вас скорость по трасе набирается? У меня 120 поталок 3к оборотов. Кто то мне говарил что квадратная делика спидометр на трасе ложит.


Померь с ЖыПыСы, спидометр умеет приверать.
  • 0

#33
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Тут прочитал отзывы на Делики в новом кузове, которые булки. Грят что квадратная Делика более проходимая, почему? Веь в новой там всякие Суперселекты есть, хотел вот в будущем прикупиить, тепрь сомнения терзают.
  • 0

#34
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Владельцам квадратных елик с мотором 4D56
Какая у вас скорость по трасе набирается? У меня 120 поталок 3к оборотов. Кто то мне говарил что квадратная делика спидометр на трасе ложит.


врут они
у меня таже скорость при тех же оборотах

более 100 ехать на ней можно не комфортно
  • 0

#35
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Тут прочитал отзывы на Делики в новом кузове, которые булки. Грят что квадратная Делика более проходимая, почему? Веь в новой там всякие  Суперселекты есть, хотел вот в будущем прикупиить, тепрь сомнения терзают.

у старой база короче но низко весит раздатка и былка двигателя
у новой база больше но снизу меньше всяких висюлек
  • 0

#36
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может у кого было - в топливном фильтре появляется воздух. Двигатель 4М40. Шланги посмотрел, один заменил. Фильтр тоже менял. Осталось бак снять, но есть сомнения что поможет. Кто знает нормальное СТО по топливной аппаратуре, а то везде узкая специализация - один форсунки промывает, другой турбину чинит и т.д. Куда можно загнать машину и забрать отремонтированную?
  • 0

#37
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Может у кого было - в топливном фильтре появляется воздух. Двигатель 4М40. Шланги посмотрел, один заменил. Фильтр тоже менял. Осталось бак снять, но есть сомнения что поможет. Кто знает нормальное СТО по топливной аппаратуре, а то везде узкая специализация - один форсунки промывает, другой турбину чинит и т.д. Куда можно загнать машину и забрать отремонтированную?

Солярка черная? или на край темная? если да, то болезнь 4M40... замена сальника в ТНВД... по комсы между саина и заматалки кучка сто, есть вывеска "Ремонт топливной аппаратуры", в основном они камазами занимаются, но и другие дизеля не забывают... все про все стоит 10000 наших денег... по ходу дела могут и форсунки подрегулировать... цену на форсунки не знаю... как договоришься...
  • 0

#38
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А где турбину можно починить нормально?
  • 0

#39
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А где турбину можно починить нормально?

гагарина/кихтенко
  • 0

#40
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А где турбину можно починить нормально?

гагарина/кихтенко


А где там поточнее, я как то искал это СТО, так и не смог найти :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.