Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-аукцион eBay - делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите, а когда заказываешь к примеру телефон , на него гарантию высылают? и на сколько реально ею воспользоваться в случае необходимости?
  • 0

#22
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Привет! Думаю, тема будет полезна для всех, увлекающихся интернет-шоппингом.
Предлагаю здесь делиться опытом покупок, проверенными продавцами, интересными товарами.

Из моих недавних удачных покупок - часы.


Значит часы можно заказывать? А то я где-то читал, что драгоценные вещи, часы нельзя заказывать. Каким способом доставки пришли часы?

Я в основном одежду и обувь заказываю на Ибэй. Предпочитаю First Class Int'l USPS, который самый дешевый и, что удивительно, самый быстрый вид доставки ( EMS шла 13 дней). После января посылки стали доходить очень быстро за 10 дней, причем все пришли, никаких потерь.

Американский рынок -велик. Политика продаж в США, когда вещи из-за повреждений упаковки, оторванной бирки сразу сливаются в сток за копейки, позволяет брать отличные вещи за полцены.

Одна из моих любимых покупок легкий свитер из хлопка RALPH LAUREN Polo Pima Cotton Sweater, который я купил за 38 баксов и доставка вышла 13 баксов. Розничная цена такого свитера 98 долларов.

Также я остался доволен обувью Keen Oslo, брюками Haggar. За 16 долларов купил упаковку из 6 белых фирменных футболок Calvin klein, но оказались большеваты.
  • 0

#23
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
mrpumpkin, мой способ доставки также был USPS First Class Mail International, дошло все быстро, за пару недель. Не знаю, как насчет драгоценных вещей, но с часами все нормально получилось, доехали :confused:
  • 0

#24
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста смотрю обувь но нет доставки к нам, но у меня подруга живёт в Америке могу я на её адрес отправить, не будет проблем что адреса разные c оплатой. Заранее благодарю.
  • 0

#25
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вам надо написать этому продавцу и попросить выслать обувь на другой (американский) адрес.
  • 0

#26
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Всем привет.
Очень заинтересовалась этим сайтом, что-нить хочу приобрести.
Как получить эту карту оплаты PayPal, через какой банк?

#27
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Нету такой карты. На Пэй Пал нужно зарегистрироваться и ввести туда данные своей карты Виза или Мастеркард (лучше всего виртуалку). В любом банке можно приобрести эти карты.
  • 0

#28
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Нету такой карты. На Пэй Пал нужно зарегистрироваться и ввести туда данные своей карты Виза или Мастеркард (лучше всего виртуалку). В любом банке можно приобрести эти карты.


Спасибо, разобралась :laugh:
Надеюсь все получится ;)

#29
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Кто-нить заказывал через eBay люстры? подскажите плиз как везти. Получается что лни дешевле чем у нас в Ате!!!

Сорри за офф

Сообщение отредактировал Hot Cuture: 29.03.2010, 17:47:47


#30
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
всем привет!Помню как-то давно читала,что девушки заказывали через данный сайт свадебные платья.Никто не пробывал из вас??Мне было бы очень интересно
  • 0

#31
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

всем привет!Помню как-то давно читала,что девушки заказывали через данный сайт свадебные платья.Никто не пробывал из вас??Мне было бы очень интересно


Я смотрела, хотела заказать, нашла очень красивое платье. Но передумала, мне тут купят))))
Щас загла на страничу продавца свадеб.платьев а там ничего нет :)

Короче или туда лучше ехать самой или покупать тут :smoke:

Через Э.бей можно кучу всего другого заказать.
  • 0

#32
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
allegro.kz -кто - нить заказывал через него?
  • 0

#33
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я заказывала и через аллегро и через молоток.Это по сути все одно и тоже,только в зависимости от страны проживания.И не только для казахстана и россии,и для других стран есть.Там все нормально (если Вас интересует.прийдут ли 100% вещи).На Молотке,что хорошо-то,что Вам гарантируют возместить сумму в пределах 5 000рос.рублей,если Вы деньги отправили,а товар не получили (при наличае чека).На аллегро такого не видела.но старалась брать у проверенных продавцов,только с положительными отзывами в большом колличестве.
  • 0

#34
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений

я заказывала и через аллегро и через молоток.Это по сути все одно и тоже,только в зависимости от страны проживания.И не только для казахстана и россии,и для других стран есть.Там все нормально (если Вас интересует.прийдут ли 100% вещи).На Молотке,что хорошо-то,что Вам гарантируют возместить сумму в пределах 5 000рос.рублей,если Вы деньги отправили,а товар не получили (при наличае чека).На аллегро такого не видела.но старалась брать у проверенных продавцов,только с положительными отзывами в большом колличестве.


Спасибо
интересно у нас на Цт кто- нить заказами с этого сайта занимается..,мне там пара вещей понравилось, а сама еще ни разу через нет не брала..
  • 0

#35
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо
интересно у нас на Цт кто- нить заказами с этого сайта занимается..,мне там пара вещей понравилось, а сама еще ни разу через нет не брала..


нет ничего проще,чем заказть там.Прочитайте правила.Даже карточки для оплаты в интернете не потребуется.Обычно там принимают банковский перевод,переводы контакт,вестерн и т.д.Вообщем Вы в любом случае найдёте подходящий вариант.До покупки можно списаться с продавцом в форуме по конкретному товару,который Вас интересует.
  • 0

#36
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


я заказывала и через аллегро и через молоток.Это по сути все одно и тоже,только в зависимости от страны проживания.И не только для казахстана и россии,и для других стран есть.Там все нормально (если Вас интересует.прийдут ли 100% вещи).На Молотке,что хорошо-то,что Вам гарантируют возместить сумму в пределах 5 000рос.рублей,если Вы деньги отправили,а товар не получили (при наличае чека).На аллегро такого не видела.но старалась брать у проверенных продавцов,только с положительными отзывами в большом колличестве.


Спасибо
интересно у нас на Цт кто- нить заказами с этого сайта занимается..,мне там пара вещей понравилось, а сама еще ни разу через нет не брала..


Я с эй.бея скоро буду заказывать. Зарегилась, узнала у продавцов инфо о нужных мне вещах, осатлось закзать. Получу карту и вперед :-)
  • 0

#37
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
только читать инструкцию надо внимательно, а то часто бывает не то что на картинке присылают. так было с кофтой, подруга заказывала. не носит теперь.

помню очки заказывали с братом. 10 пар авиаторок, всего 3000 или 4000 тенге ) качество супер. до сих пор носим! и вообще, он почти все заказывает...и радуется. я же только карточку открыла. скоро тоже начну)
  • 0

#38
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

только читать инструкцию надо внимательно, а то часто бывает не то что на картинке присылают. так было с кофтой, подруга заказывала. не носит теперь.

помню очки заказывали с братом. 10 пар авиаторок, всего 3000 или 4000 тенге ) качество супер. до сих пор носим! и вообще, он почти все заказывает...и радуется. я же только карточку открыла. скоро тоже начну)


Чтобы не было инциндентов, нужно перед покупкой оговаривать детали с продавцом. Так же надо обратить внимание на его репутацию и кол-во проданных им вещей и т.д.
  • 0

#39
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто подскажет? А то по инету заказываю много и часто, а вот с ибэя в первый раз - пока у меня такая надпись:Sale date: 04/19/10
Tracking number: --
значитсО мне ещё не выслал продавец? Доставка вот такая:Standard Int'l Flat Rate services Shipping
  • 0

#40
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, кто подскажет? А то по инету заказываю много и часто, а вот с ибэя в первый раз - пока у меня такая надпись:Sale date: 04/19/10
Tracking number: --
значитсО мне ещё не выслал продавец? Доставка вот такая:Standard Int'l Flat Rate services Shipping


Вы просили продавца отправить Tracking No.? Некоторые отправки невозможно проследить, тока ждать приходится.

А что Вы заказывали? :(
Просто интересно))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.