Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#81
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Каждый делает что ему заблагорассудится когда его никто не видит, но в обществе каждый должен понимать, есть определенные нормы поведения, преступив которые он бросает вызов этому обществу. К примеру, когда влюбленная пара целуется сидя где-нибудь на лавочке в сквере, это в принципе укладывается в общепринятую модель поведения. Но если та же пара начнет прямо на улице в пре людном месте, в совершенно голом виде заниматься сексом, это уже является прямым вызовом обществу, не говоря уже о том, что это может травмировать психику маленьких детей.
Личная свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого, потому что и он тоже заслуживает уважение своих ценностей.
  • 0

#82
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Но если та же пара начнет прямо на улице в пре людном месте, в совершенно голом виде заниматься сексом, это уже является прямым вызовом обществу, не говоря уже о том, что это может травмировать психику маленьких детей.

Психику маленьких детей будут травмировать, увы, родители, а не пара. Дети лишь спросят у мамы, а что это они делают? А уж мама сумеет впасть в истерику и поломать неокрепшие мозги детям.

Личная свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого, потому что и он тоже заслуживает уважение своих ценностей.

Означает ли это, что я могу целоваться с парнем на улице?
  • 0

#83
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Геи мне противны, мне вот даже сейчас противно писать после гая.

Для всех остальных:
Свобода взглядов не принадлежит геям и лесбиянкам! По какому праву они присваивают это понятие? Если они свободны в своих воззрениях, то ведь и все остальные люди тоже свободны в своих!
Если гомик хочет целоваться и трахаться на улице при моих детях, то я хочу его за это по куполу и на первый столб, чтобы остальным неповадно было.
НО, мои хотения и его хотения, нужно рассматривать в призме общества и закона. Ему не нравится что я хочу его по куполу, мне не нравится что он хочет трахаться на людях, где та сила, что не даст нам сделать то, чего мы хотим. Для этого существует Мораль, этика, и УК.
То есть, не все из того что хочется дозволено, поскольку это может быть не понравится другому.
Почему я должен мириться с гомиками если мне это не нравится?!
Их поведение оскорбляет мою систему ценностей, они влезают на мою заповедную территорию, почему я должен с этим мириться?!
Когда я иду с ребенком по улице, я хочу видеть чистое небо, подметенный асфальт, цветочки, птички... НО, я не хочу видеть парочку извращенцев или скажем обгадившегося бича уснувшего на тротуаре. Это мое право, я так хочу! Кто мне может это запретить?

Личная свобода индивида ограничивается только свободой другого индивида!
Именно поэтому нельзя вытворять все что в голову взбредет, следовательно должны существовать определенные правила и нормы поведения, иначе наступит полнейший хаос.
  • 0

#84
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Геи мне противны, мне вот даже сейчас противно писать после гая.

Для всех остальных:
Свобода взглядов не принадлежит геям и лесбиянкам! По какому праву они присваивают это понятие? Если они свободны в своих воззрениях, то ведь и все остальные люди тоже свободны в своих!
Если гомик хочет целоваться и трахаться на улице при моих детях, то я хочу его за это по куполу и на первый столб, чтобы остальным неповадно было.
НО, мои хотения и его хотения, нужно рассматривать в призме общества и закона. Ему не нравится что я хочу его по куполу, мне не нравится что он хочет трахаться на людях, где та сила, что не даст нам сделать то, чего мы хотим. Для этого существует Мораль, этика, и УК.
То есть, не все из того что хочется дозволено, поскольку это может быть не понравится другому.
Почему я должен мириться с гомиками если мне это не нравится?!
Их поведение оскорбляет мою систему ценностей, они влезают на мою заповедную территорию, почему я должен с этим мириться?!
Когда я иду с ребенком по улице, я хочу видеть чистое небо, подметенный асфальт, цветочки, птички... НО, я не хочу видеть парочку извращенцев или скажем обгадившегося бича уснувшего на тротуаре. Это мое право, я так хочу! Кто мне может это запретить?

Личная свобода индивида ограничивается только свободой другого индивида!
Именно поэтому нельзя вытворять все что в голову взбредет, следовательно должны существовать определенные правила и нормы поведения, иначе наступит полнейший хаос.


Ну и почему же , в таком случае, я должен мириться с вашей миной на лице и с тем что вам не нравятся гомики? В любом случае вам выбирать чему учить своих детей - толерантности и праведности, уважению культуры других и свободомыслия других людей, или же тому, что на любую силу есть другая, гораздо мощнее, тому, что есть только одно правильное мнение и основная идея, которой просто необходимо следовать не отходя ни на шаг ни вправо, ни влево - иначе же хаос!? (что-то мне это напоминает, а вам?!) . Вы абсолюбтно правильно заметили, что свобода индивида ограничивается только свободой другого, но откуда вы взяли что вы имеете право ограничивать свободу других, а я нет? И, к стати, нравится вам это или нет я буду целоваться со своим парнем на улице - коль этого Я захочу, на мнение других мне откровенно н-ть, и тем более у вас разрешения я спрашивать не собираюсь, я в отличие от вас живу в свободной стране!
Антракт:
К стати, я еще ни разу не видел, чтобы гомосексуалисты в центре города занимались любовью.
Продолжение:
Если вам не хочется видеть пару извращенцев когда вы гуляете с ребенком - то сидите дома, или отвернитесь в сторону - ибо закон, милый мой, благо он у нас есть и вы обязаны ему подчиняться, у нас никто не отменял...так что нравится вам это или нет...вы будете нас лицезреть....только уместный здесь вопрос - кто из нас извращенцы, может вы со своей системой ценностей и "заботой" о хаосе поглащающем мир? К стати, ваша "заповедная" зона, каким-либо образом ограничивается законом, или в нее входит все что вам не нравится? :laugh:
Не то чтобы меня вообще очень задели ваши высказывания "против"- просто в мире сколько людей столько и мнений, и нельзя быть таким жестким в отношении к другим, ведь есть очень хорошее правило жизни - относись к другим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе - вы не забыли его? Я конечно понимаю, что не всех этому учили....
  • 0

#85
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Каждый делает что ему заблагорассудится когда его никто не видит, но в обществе каждый должен понимать, есть определенные нормы поведения, преступив которые он бросает вызов этому обществу. К примеру, когда влюбленная пара целуется сидя где-нибудь на лавочке в сквере, это в принципе укладывается в общепринятую модель поведения. Но если та же пара начнет прямо на улице в пре людном месте, в совершенно голом виде заниматься сексом, это уже является прямым вызовом обществу, не говоря уже о том, что это может травмировать психику маленьких детей.
Личная свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого, потому что и он тоже заслуживает уважение своих ценностей.


Значит вы полагаете, что в обществе вы - примерный папаша и прекрасный семьянин, а также заботливый муж, а у себя дома, на чердачке, когда вас никто не видит, вы представляете, что душите рядом живущего соседа и наслаждаетесь планами его убийства - то это нормально? Ведь каждый может делать что хочет, когда его не видят....К стати любое общество само устанавливает ценности, которым следует каждый....в европейском обществе, к сожалению, вы считались бы изгоем и шовинистом, потому что порог толерантности у вас, как видно, очень низкий. Представьте себе, в нашем мире есть гораздо более развитые культуры, в которых, гомосексуализм равнозначен гетеросексуализму, и никто, при этом не ограничивает свободы друг друга - конечно там еще есть над чем работать.
Да к стати, в советское время, вы наверное не помните уже, целоваться на улице, а также в других общественных местах было СТРОГО запрещено - это далеко не было нормой, и психика детей от того, что они видели как мужчина и женщина целовались, страдала не меньше (здесь ведь все зависит от того, как им этот поведенческий патерн объяснить - можно сказать что они просто бессовестные люди, нарушающие общественный порядок и занимающиеся неприемлемым на публике, а можно сказать, что это выражение любви и преданности мужа и жены, или просто двух любящих и заботящихся друг о друге людей, не так ли?), не говоря уже о том, что когда дети узнавали таки от куда они беруться, с психологической точки зрения, сие знание оставляло на них неизгладимое впечатление.
Ол зе бест!
  • 0

#86
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне кажется незачем переходить на личности
Нужно просто высказывать своё мнение, причём в более лояльных тонах
"А что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанным"


ОКЭ. понято.
  • 0

#87
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тут прискакал заиц и сказал следующее:
"геи - наманые парни". латентность всем присуща. под давлением некоторых психоэмоциональных факторов, связанных с изменениями во внешней среде, внутренний мир изменяется и человек переносит свою латнетность в реальность. а патом рас, два и покатило. :laugh:
  • 0

#88
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Мне до геев - по барабану. Лишь бы не лезли с нравоучениями (всякими, не только гейскими) и вовремя платили деньгу!!!
  • 0

#89
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и за что вам плятят деньгу без нравоучений?!! :laugh:
  • 0

#90
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хорошо, что я не мужчина, а-то, наверное, ненавидела бы их :lol:)
а так с моей женской позиции - они прикольные! с ними всегда етсь о чем поболтать! например, обсудить тряпки ЛОЛ
главное при этом - не представлять гея в сексуальной сцене с другим мужчиной. :laugh:
  • 0

#91
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Осуждать тряпки с геем прикольно если он не ваш сын.
  • 0

#92
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а зачем их ненавидеть. они ж ниче плохого не делают. наоборт даж больше выбора оставляют :laugh:
Памидоркин, эт у каво сын - гей?
  • 0

#93
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Осуждать тряпки с геем прикольно если он не ваш сын.

ха-ха...
упаси бог. хотя, мождет быть, было бы прикольно! :laugh:)))))
  • 0

#94
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Странный народ пошел, жили бы себе спокойно и заботились бы о своем благосостоянии , так нет же голова забита просто всяким мусором. К стати с геями можно не только шмотки обсуждать - это у кого на что ума хватит!
Адьос.
  • 0

#95
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

и за что вам плятят деньгу без нравоучений?!! :laugh:

За работу... :lol:
  • 0

#96
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

К стати с геями можно не только шмотки обсуждать - это у кого на что ума хватит!
Адьос.

какой вы сурьозный! :fie:
ну считайте. что мне в общении с ними только на обсуждение тряпок мозгов хватает! :smoke:)
зато всегда можно узнать, что именно эта модель кроссовок является концептуальной в линии "ретро" или еще какую хрень :p)))))))
  • 0

#97
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Каптагай - полностью согласен.
Смерть 3,14дорам! Все, которыи гейи, прочитайте статьи на удафф.ком и умрите :fie:
  • 0

#98
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

За работу...  :smoke:

в смысле шеф - гей? :fie:
  • 0

#99
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

2Каптагай - полностью согласен.
Смерть 3,14дорам! Все, которыи гейи, прочитайте статьи на удафф.ком и умрите :fie:


ну канкретна прачитал но чёта ни мрётцца ат этава
ни ффтыкайет :smoke:
  • 0

#100
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
лучшие друзья девушек - геи, а не только бриллианты...и это проблема, когда шеф-баба, а главбух гей. 3,14далит мля по-своему мОлодец... задолбал уже... -решения в компании идиотские принимаются. может стукнуть его. :fie: геи, помогите избавиться от пАдростка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.