Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Потому что ты знаешь что ты хочешь, я знаю чего я хочу. И знания эти основываются на опыте собственном и окружения.

А вот они не могут чётко понять, что для них хорошо, что нет. Внушаемы. Не-дее-способны.

Я начинаю подозревать, что ты меня именно к этому ответу пытаешься подвести. Так вот нет пропаганды, никто на твоего сына не зарится. Это миф, непонятно кем выдуманный.
[/quote]

да нет, не в этом дело. меня интересует чисто теоретика. вот ты говоришь "что для них хорошо, а что нет". а что такое "хорошо"? значит-таки с детками - это "нехорошо". или для деток со взрослыми нехорошо (кстати, тогда еще вопрос - детки между собой - это как? хорошо или нет?). но если следовать такой логике, то ведь и гомосексуализм - это тоже "нехорошо". а? ну да, взрослые, "сформировавшиеся" (слово-то какое, двусмысленное ) дяденьки могут друг дружку потрахать. но это нехорошо они поступают. так?
  • 0

#42
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

ЗЫ - УК РФ
  • 0

#43
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Статья 122. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия
сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим
шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо
арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до
пяти лет.

ЗЫ УК РК
ЗЫЫ А развращать можно уже после 14 лет... а сексом только после 16.

[BOPOH редактировал это сообщение 24-04-2002.]
  • 0

#44
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
да нет, не в этом дело. меня интересует чисто теоретика. вот ты говоришь "что для них хорошо, а что нет". а что такое "хорошо"? значит-таки с детками - это "нехорошо".[/quote]

Хочешь меня в словах утопить? Ладно, убью ещё чуть-чуть времени.

Я не говорил что для них хорошо, а что нет. Я говорил о том, что они этого не знают, и часто принимают мнение, которое им внушают. И именно потому с "детками нехорошо", что они не могут понять что хорошо, что плохо, ибо нет у них достаточно информации для анализа.

цитата:
или для деток со взрослыми нехорошо (кстати, тогда еще вопрос - детки между собой - это как? хорошо или нет?).
[/quote]

Про деток и взрослых я сказал уже достаточно.
А про деток и деток, тут уж та-кая сложная тема Фрейд говорил, что, как бы это сказать однозначно, между-детский опыт, сильно способствует развитию сексуальности, хотя он же говорит, что этот же опыт может сломать всю оставшуюсю жизнь. И эта всё без участия взрослых. Если уж патриарх путается, то нам с тобой тут делать нечего.

цитата:
но если следовать такой логике, то ведь и гомосексуализм - это тоже "нехорошо". а? ну да, взрослые, "сформировавшиеся" (слово-то какое, двусмысленное ) дяденьки могут друг дружку потрахать. но это нехорошо они поступают. так? [/quote]

Где было в моей логике, что "гомосексуализм - нехорошо"? Опять нечестные игры?

Я сказал, и повторюсь, что среди взрослых людей приемлемы все формы сексуального общения, участники которого привлечены не насильственным путём, и не причиняют вреда персонам, в нём не занятым.
  • 0

#45
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Меня просто удивила аргументация - "узость мышления".
По мне таки и педофилы, зоофилы, эксгибиционисты и прочие извращенцы - это чтото типа зоопарка, равно как и геи и лесбы. Ну есть они и есть, но зачем культ то из них делать?
Тем более что на мой вопрос где кончается педофилия и начинается гомосексуализм пока не ответили.

[/quote]

Сей вопрос, ИМХО, не к участникам этого форума, а к америкотским кардиналам
Они тебе много че порассказывають...

#46
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Я не говорил что для них хорошо, а что нет. Я говорил о том, что они этого не знают, и часто принимают мнение, которое им внушают. И именно потому с "детками нехорошо", что они не могут понять что хорошо, что плохо, ибо нет у них достаточно информации для анализа.
[/quote]

ерунда. если следовать твоей логике до конца, то детям вообще ничего нельзя внушать. ни-че-го. ведь у них нет достаточной информации для анализа. и они не могут сами оценить что для них хорошо, а что плохо. получается, что любые действия, которые могут быть расценены, как внушение (это может быть что угодно) - это гадко. а на самом деле причина не в этом. причина в том, что ты подразумеваешь то, что детям нельзя заниматься сексом. тем более со взрослыми. т.е. ты подразумеваешь, что "не хорошо" это на самом деле. это табу, просто ты его не проговариваешь. ведь корнем аргументации в данном случае будет то - хорошо ли или нет то, что делают с ребенком и для ребенка. предположим, что секс с ребенком - это не аморально, не плохо. ну даже и не знает ребенок об этом, ну и что? можно это с ним делать. можно. ведь вынуждаем же мы детей делать много "полезных и нужных" вещей.
и на самом деле я согласен с тобой в причине, но не в аргументации.
по-моему, это все против природы, а не потому, что дети не понимают. потому, что деторожденный период наступает с определенного возраста. и с этого возраста ребенок уже не ребенок. он подросток, а потом взрослый. если утрировать, то в физическом смысле он взрослый тогда, когда все возрастные изменения в организме для пригодности к деторождению уже произошли. другими словами, если иметь секс с человеком, не достигшим определенного возраста, когда в его организме произошли физиологические изминения - это риск навредить его здоровью, физическому и психическому. и еще нам это противно потому, что мы инстинктивно хотим защитить ребенка. особенно те из нас, которые уже имеют детей. мы хотим чтобы он был здоровым в психическом и физическом смысле и продолжил свой род.
мы хотим защитить его от НЕНОРМАЛЬНОСТИ.
вот об этих оценках нормальности и ненормальности я и говорю. НЕ НОРМАЛЬНО трахать детей. НЕ НОРМАЛЬНЫ однополые отношения. еще раз: личное дело каждого? да. но не нормальность.

цитата:

Где было в моей логике, что "гомосексуализм - нехорошо"? Опять нечестные игры?

Я сказал, и повторюсь, что среди взрослых людей приемлемы все формы сексуального общения, участники которого привлечены не насильственным путём, и не причиняют вреда персонам, в нём не занятым.
[/quote]

понимаешь в чем дело, мы с тобой по-разному оцениваем последствия. "насильственность" пути проследить невозможно. ты сам сказал, что дети внушаемы. да. но не только дети. много есть молодых и не очень людей, которые внушаемы тоже, пусть в меньшей степени, чем дети. типа, если ему 18, то сам виноват, взрослый уже? а вот не знаю. в последнее время во многих крупных городах быть или слыть пидаром просто модно.
а один мой знакомый сказал так: "пидары делятся на два типа. есть нормальные пидары, которые тихонько трахаются себе между собой и ко мне не лезут. а есть стремные пидары. эти пидары лечат меня, что они хорошие, несмотря на то, что в жопу трахаются (личное дело каждого етс) и хотят между делом меня трахнуть." мне тут добавить нечего, по-моему, емко сказал человек.
  • 0

#47
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
а один мой знакомый сказал так: "пидары делятся на два типа. есть нормальные пидары, которые тихонько трахаются себе между собой и ко мне не лезут. а есть стремные пидары. эти пидары лечат меня, что они хорошие, несмотря на то, что в жопу трахаются (личное дело каждого етс) и хотят между делом меня трахнуть." мне тут добавить нечего, по-моему, емко сказал человек. [/quote]

Всё. После этого дальше дискутировать не вижу смысла
  • 0

#48
unknown__

unknown__
  • никто
Пошли Винни-Пух и Пятачок за медом, взяли с собой два шарика. Подходят они к высокому-превысокому дубу с пчелами. Винни и размышляет вслух:
- Если я возьму зеленый шарик, пчелы подумают, что я член общества Зеленых, и не будут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет, лучше все-таки возьму зеленый...


#49
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
[sugar редактировал это сообщение 25-04-2002.]

#50
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал BOPOH:
Гомосексуализм как ответ феминизму! [/quote]

БРАВО!!!

#51
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера с друзьями были в Спартакусе (для тех, не знает - гейклуб такой) первый раз за последние года два. Гомосексуалистов явно прибавилось в городе! А может, некоторые были такими же любопытствующими субъектами, как я?
  • 0

#52
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
Гомосексуалистов явно прибавилось в городе! А может, некоторые были такими же любопытствующими субъектами, как я? [/quote]

На днях один мой знакомый пожаловался что перепил там предыдущим вечером. На мой недоуменный взгляд он ответил, что гомосексуалистами дам давно уже и не пахнет, а кабак хороший...
  • 0

#53
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

.... Хотя говорят: попробуешь мужчину-больше женщину не захочешь, но не стану это проверять.

вот ёптыть, как оно оказывается... на ночь такие вещи читать :rotate:
  • 0

#54
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кстати, на одном, часто посещаемым некоторыми форумчанами, сайте гомосеков называю "Ахтунг". Почему?
  • 0

#55
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
хм...
меня иногда гомиком называют за внешний вид ;) :rotate:
  • 0

#56
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.


  • 0

#57
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.



Правильно ли я понял, что это бог их склонил к гомосексуальным отношениям за то, что они отказались ему поклоняться? Вот тогда и пожалуйста, способ, которым возникают геи :rotate:
Только боженька больно закомплексованным выглядит.

Сообщение отредактировал gay: 09.06.2004, 11:16:02

  • 0

#58
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Кстати, на одном, часто посещаемым некоторыми форумчанами, сайте гомосеков называю "Ахтунг". Почему?


ого! какую тему вытянули бородатую ;)
к сабжу - "ахтунг" пошло от одной из "аранжировок" сказки о "малыше и карлсоне", не самой эээээ приличной =) можно попробовать поискать в архивах на www.udaff.com (не реклама) - название не помню
заканчивалось это "произведение" словами (цитата вольная, но постараюсь) вроде: "если поздним вечером вы, сидя у открытого окна, услашали шум маленького моторчика,- то АХТУНГ! ПИ&*%АСЫ РЯДОМ!"
сопсна, оттуда и пошло :rotate:
  • 0

#59
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
странно как это я прошел мимо...
  • 0

#60
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Тему обсуждали много раз - последний раз в привязке к теме об усыновлении сирот, гомосексуальными парами - там все обсуждалось, и религиозные вопросы в частности.....
Сколько можно об одном и том же....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.