Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#3301
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пароль сменили сразу.

ID наверно в магазине продавцы завели/придумали?
  • 0

#3302
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

Пароль сменили сразу.

ID наверно в магазине продавцы завели/придумали?

 

Нет ID сам устанавливал.


  • 0

#3303
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто что может подсказать?

 

 

 

У вас есть (или было) еще одно устройство аpple? И судя по сообщению это должен быть iphone. Если да, и вы например недавно перешли на этом iphone на новую версию ios, то вам волноваться не о чем. Если у вас был iphone и вы его продали/потеряли, то у вас могут быть проблемы - ваш appleID остался на том устройстве и им могут воспользоваться.


  • 2

#3304
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 


Кто что может подсказать?

 

 

 

У вас есть (или было) еще одно устройство аpple? И судя по сообщению это должен быть iphone. Если да, и вы например недавно перешли на этом iphone на новую версию ios, то вам волноваться не о чем. Если у вас был iphone и вы его продали/потеряли, то у вас могут быть проблемы - ваш appleID остался на том устройстве и им могут воспользоваться.

 

 Zapasnoi, благодарю за внимание, нет это вылезло на Ipad (писала в теме Apple Ipad) поэтому устройство не уточнила, сорри.

Iphone у друга тоже имеется. Дня 4 - 5 назад обновляли ios на Iphone!


  • 0

#3305
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД ) Можно ли как-то заблокировать обновления на Ipad? Ну не хочу я на десятку обновляться...


Сообщение отредактировал drovosekaxe: 01.10.2016, 12:23:09

  • 0

#3306
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Заблокировать наверное нет. По-моему он автоматом не устанавливает новую версию - он просто показывает, что она есть. не нажимайте на "загрузить и установить". Я не нажимаю и до сих пор сижу на 8-ке.

Сообщение отредактировал Zapasnoi: 02.10.2016, 17:07:51

  • 0

#3307
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ДД ) Можно ли как-то заблокировать обновления на Ipad? Ну не хочу я на десятку обновляться...

 

Настройка-Основные-ограничения... там посмотрите, вроде есть запрет на скачивание обновлении, он он еще и на приложения блокирует обновления..


  • 0

#3308
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

ДД ) Можно ли как-то заблокировать обновления на Ipad? Ну не хочу я на десятку обновляться...

 

Настройка-Основные-ограничения... там посмотрите, вроде есть запрет на скачивание обновлении, он он еще и на приложения блокирует обновления..

 

Он как раз таки блокирует только обновления приложений, а не ОС.


  • 0

#3309
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Заблокировать наверное нет. По-моему он автоматом не устанавливает новую версию - он просто показывает, что она есть. не нажимайте на "загрузить и установить". Я не нажимаю и до сих пор сижу на 8-ке.

Он ее скачивает самостоятельно по wi-fi и потом каждый день предлагает установить.


  • 0

#3310
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ДД ) Можно ли как-то заблокировать обновления на Ipad? Ну не хочу я на десятку обновляться...

блокировка не возможна. но если ваш айпад на джейле - можно отключить постоянные уведомления об обновлении. других способов нет. 


  • 0

#3311
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ДД ) Можно ли как-то заблокировать обновления на Ipad? Ну не хочу я на десятку обновляться...
Ну и не обновляйтесь, кто заставляет?

У меня тоже 8ка - мне никто ничего не предлагает. Просто висит красная еденица на значке с настройками - но мне как-то наплевать. А скаченное обновление я удалил - тоже где-то в настройках. Джейла нет.


  • 1

#3312
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

7-ка стоит на обоих, многое не поставишь с стора, требует 8 - 9. Ну и да ладно, зато джейл, скачиваем с других сайтов, ставим. Не просит обновления, не показывает даже. Хотя раньше бельмом, еденица красная висела , на 5-6 версии. Твика не ставил. Наверно на 7-ке не показывает.

 

Тут прикол произошел, сын играл в "Ганстер Вегас" (я его ранее весь прошел) и заблокировали игру, за не пристойное поведение в игре. Как? Даже там есть полиция нравов, я думал носись, сбивай, убивай, а нет, там тоже банят))) :lol:  Для инфы.


Сообщение отредактировал Severe_angel: 25.10.2016, 16:14:33

  • 0

#3313
derek_perek

derek_perek
  • Гость
  • 13 сообщений

А что лучше купить: Айфон 6 или 6S??


  • 0

#3314
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А что лучше купить: Айфон 6 или 6S??

 

Думаю на этот вопрос лучше всего ответят здесь: http://vse.kz/topic/...hast-2/page-138


  • 0

#3315
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вопрос юзерам старых айпадов
постоянно лагает ютуб инста перископ, отлик долгий. у всех так?) ipad3 cellular ios9.3.5
чищю кэш через комп, что не сильно помогает
что подскажете? хардресет или даунгрэйд ios?
  • 0

#3316
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

вопрос юзерам старых айпадов
постоянно лагает ютуб инста перископ, отлик долгий. у всех так?) ipad3 cellular ios9.3.5
чищю кэш через комп, что не сильно помогает
что подскажете? хардресет или даунгрэйд ios?

Хардресет не поможет. Откатиться надо попробовать, только осторожно.
  • 0

#3317
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Заблокировать наверное нет. По-моему он автоматом не устанавливает новую версию - он просто показывает, что она есть. не нажимайте на "загрузить и установить". Я не нажимаю и до сих пор сижу на 8-ке.

Он ее скачивает самостоятельно по wi-fi и потом каждый день предлагает установить.

 

Только удалить обновление. Но когда поставите на зарядку и подключите к WiFi, он его опять скачает. 


  • 0

#3318
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Дд
Скачала на айпад обновления, хочу открыть гугл, он мне выдает
Разработчику необходимо обновить эту программу, чтобы она работала с iOS11.

Нажимаю ок
Она не реагирует
Нажимаю подробнее
Он меня на настройки отправляет (
Подскажите что делать? ((
  • 0

#3319
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Методом тыка поняла, что нужно через App Store все скачать заново
Что и пытаюсь сделать
Но почему то он у меня запрашивает пароль от какого то совершенно чужого мне Apple ID адреса хищник787@мл. .....
Вообще понятия не имею что за адрес

Подскажите что делать? (
  • 0

#3320
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Методом тыка поняла, что нужно через App Store все скачать заново
Что и пытаюсь сделать
Но почему то он у меня запрашивает пароль от какого то совершенно чужого мне Apple ID адреса хищник787@мл. .....
Вообще понятия не имею что за адрес

Подскажите что делать? (


Удалить приложение зайти со своего Apple ID и скачать по новой ))


Всем мира и добра ✌️
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.