Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#1121
fast

fast
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет всем.
Хочу заменить эксцентрики на Секретки эксцентрики Tranz X http://realvelo.ru/pages/153/852
Кто нибудь юзал?

У меня такие или очень похожи. Все ок. Только я не поставил третий на подседел (пришлось по одной важной причине заменить эксцентрик вместе с кольцом, там из этого набора не подходит). Использую уже пару месяцев, неудобств кроме того что нужно с собой держать ключ от секретки не почувствовал.


  • 0

#1122
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Привет всем.
Хочу заменить эксцентрики на Секретки эксцентрики Tranz X http://realvelo.ru/pages/153/852
Кто нибудь юзал?

У меня такие или очень похожи. Все ок. Только я не поставил третий на подседел (пришлось по одной важной причине заменить эксцентрик вместе с кольцом, там из этого набора не подходит). Использую уже пару месяцев, неудобств кроме того что нужно с собой держать ключ от секретки не почувствовал.


У вас именно с секреткой или просто шестигранник?
Где приобретали и почём если не секрет?
  • 0

#1123
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Где приобретали и почём если не секрет?

https://www.bike-com...ura-Lock-p1733/   тут поглядите


Сообщение отредактировал 1бродяга: 23.06.2016, 12:22:30

  • 0

#1124
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Где приобретали и почём если не секрет?

https://www.bike-com...ura-Lock-p1733/   тут поглядите

 

Спасибо!


  • 0

#1125
fast

fast
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

Привет всем.
Хочу заменить эксцентрики на Секретки эксцентрики Tranz X http://realvelo.ru/pages/153/852
Кто нибудь юзал?

У меня такие или очень похожи. Все ок. Только я не поставил третий на подседел (пришлось по одной важной причине заменить эксцентрик вместе с кольцом, там из этого набора не подходит). Использую уже пару месяцев, неудобств кроме того что нужно с собой держать ключ от секретки не почувствовал.

 


У вас именно с секреткой или просто шестигранник?
Где приобретали и почём если не секрет?

 

Брал не здесь. С секреткой - там пятигранник.


  • 0

#1126
JZA80

JZA80
  • Гость
  • 12 сообщений

Сорри за офтоп.

Привет друзья, присоединяйтесь в группу по поиску украденных велосипедов.

Присылайте свои номера в личку, добавлю в группу в Ватсапе.

Обсуждаем в соседней теме.

Спасибо!


  • 0

#1127
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Сорри за офтоп.

Привет друзья, присоединяйтесь в группу по поиску украденных велосипедов.

Присылайте свои номера в личку, добавлю в группу в Ватсапе.

Обсуждаем в соседней теме.

Спасибо!

 

Если ты любишь кататься на велике то тебе к нам blank.gif Велокатки, сборы, активные обсуждения и т.д., группа находится в What's Appe, по всем вопросам 87074631544, 87788976093 Елнур.


Сообщение отредактировал Волчара8: 24.06.2016, 12:38:01

  • 0

#1128
Fratelli

Fratelli
  • Гость
  • 6 сообщений

Если пристёгивать и отходить, то буквально минут на пять, не больше. Обычно за такое время не успевают воры сориентироваться.


  • 0

#1129
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Обычно за такое время не успевают воры сориентироваться.

Это вы не сориентируетесь куда ваш вел пропал... Воры свою работу отлично знают.Смею вас заверить что хватает минуты. А через пять минут он будет очень далеко...  


Сообщение отредактировал 1бродяга: 05.10.2016, 17:27:15

  • 0

#1130
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Недавно наткнулся на лайфхак: вместо того чтобы пытаться пристегнуть юлоком и раму и заднее колесо, что не всегда удается, можно просто пристегнуть одно только колесо внутри заднего треугольника - раму так все равно не стащить. Век живи, век учись.


  • 0

#1131
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Недавно наткнулся на лайфхак: вместо того чтобы пытаться пристегнуть юлоком и раму и заднее колесо, что не всегда удается, можно просто пристегнуть одно только колесо внутри заднего треугольника - раму так все равно не стащить. Век живи, век учись.

Поломать могут, не разглядят замок и дёрнут. Мне один раз спицу сломали, цепь так застегнул, что она на спицу давила, пытались дёргать видать вел от забора и цепь спицу сломала.


  • 0

#1132
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

а что лучше: спицу сломать или вел потерять?

у меня и трос к парковочному месту и Юлок цепляет раму с задним колесом (только их).

однажды кто-то сказал: так всё равно же свиснут, если захотят. я ответил: конечно свиснут, но немного под заю бутсой.


  • 0

#1133
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а что лучше: спицу сломать или вел потерять?

Так я как надо пристёгивал, за раму, через колесо, а тут говорят только за колесо внутри рамы, дёрнут - обод погнут... 


  • 0

#1134
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

 

Комментарий смешной :)


  • 0

#1135
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ага, коммент смешной, особенно от жителя Берлина, который пишет, что замки Абус самые популярные у угонщиков, и "делают" замок с велом за 15 секунд ))))


  • 0

#1136
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Приобрел на Ебее. Цена 19$.

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2790.JPG

  • 0

#1137
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Приобрел на Ебее. Цена 19$.

Не обидеть ради, но замок - фигня. Как вскрывается, так и режется.
  • 0

#1138
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Не обидеть ради, но замок - фигня. Как вскрывается, так и режется.

 

У него вид внушает только защиту). Велик ставится в контролируемой зоне и замок больше для его крепежа к забору. Для защиты Криптонит.


  • 0

#1139
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
 

 

 

Не обидеть ради, но замок - фигня. Как вскрывается, так и режется.

 

У него вид внушает только защиту). Велик ставится в контролируемой зоне и замок больше для его крепежа к забору. Для защиты Криптонит.

 

судя по видео выше то в "контролируемой" зоне есть камеры которые покажут вам во что был одет вор не более


  • 0

#1140
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Не обидеть ради, но замок - фигня. Как вскрывается, так и режется.

 
У него вид внушает только защиту). Велик ставится в контролируемой зоне и замок больше для его крепежа к забору. Для защиты Криптонит.

Почему я так говорю - потому что аналогичный замок у меня в один прекрасный момент просто исчез. Спас второй замок. Спилили или вскрыли - я хз, воры записки не оставили. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.