Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг кинотеатров г.Алматыили какой мы предпочитаем кинотеатр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

Опрос: Какой из кинотеатров мне нравиться и почему (305 пользователей проголосовало)

Какой из кинотеатров мне нравиться и почему

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Шо це таке ИМАХС ?
  • 0

#22
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Фот блин. нада было про Байконур голосовать, а то 0 там. По мне так Целинный и Байконур. Первый оч.удобный, второй удобный и недалеко от дома.
  • 0

#23
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

очень хотелось бы увидеть в Алматы IMAX вот это была бы фишка  :smoke:


Там бы я точно ближе середины не сел.. :D :D
  • 0

#24
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Целинный хорош, нравится Цезарь и ВИП зона Армана.
Остальные средненько.
  • 0

#25
Niro

Niro
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Для меня важно качество звука и удобные кресла.
в этом плане в Silk Way лучше всего. Много места для ног, удобные кресла, да и народу немного.
Самые ужасные кресла в армане - моя попа туда больше не пойдет!
  • 0

#26
ESCADA

ESCADA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:D Больше всего мне нравится Silk Way City хороший звук, удобные места, большой выбор фильмов, сервис, и вообще всем советую ходить только туда :D
  • 0

#27
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
По мне Целинный однозначно лучший!
  • 0

#28
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Щугла рулит... :D
  • 0

#29
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Целинный - рулёззззз и сиденья удобные и качество звука и место для ног имеется:lol:
  • 0

#30
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
мне нравится целинный, алатау, байконур. первые за вышеназванные причины, последний за то что совсем близко к дому :lol:
  • 0

#31
Barby

Barby
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Целинный - 4ever! Бошки впереди сидящих не мешают, а еще там подлокотники отгибаются, и поэтому с парнем сидеть там супер. Еще система кондиционирования клевая: не жарко и не холодно. И звук хорош.
  • 0

#32
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Однозначно Целинный, очень удобные кресла, откидывающиеся подлокотники, удобное расположение в городе!
  • 0

#33
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Целинный, чего тут думать...
В нем чаще всего и бываю. И к дому он поближе.
  • 0

#34
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Целинный одназначно :(
  • 0

#35
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Арман и Целинный
Арман в силу демократичных цен на билеты и зал большой и приятный.

Это у кого демократичные цены, у Армана? ;)
Самые демократичные цены - это в Байконуре, Сары-Арке и Номаде, ИМХО, к тому же первые два - очень даже ничего, просто не такие раскрученные, но качество такое же... Да и со светом там проблем не бывает, как в Искре...

я всегда сижу на первом ряду, правда никто этого не понимает, но зато можно вытянуть ноги, никто пред тобой не крутится. Однажды сидел на последнем ряду в Армане, копец как тесно. Роста под метр девяносто, ноги девать просто некуда. ...

это противоречит фразе "зал большой и приятный". Мне там тоже кресла не нравятся, и промежутки между ними - ноги не помещаются...
А на неделе испанского кино вообще было что-то - сижу и слышу громоподобные удары и музыку - дискотека там у них, видите ли :( и это во время сеанса! :)

...Сары Арка - был там года 2 назад последний раз, смотрел искусственный разум, так там кресла на первом ряду были сломаны, ножки кресел от пола открутились, все это падало... ацтой...

Ну-у, Вы бы еще вспомнили, что было четыре года назад... Тогда Целинный вообще был закрыт (кажется)...

В SilkWay'е нравится очень удобная компьютерная система информирования о сеансах / продажи билетов / выбора места, да и кресла там удобные...
  • 0

#36
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
100 процентно Целинный. И голосование доказывает мои слова.
  • 0

#37
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:) Больше всего мне нравится Silk Way City хороший звук, удобные места, большой выбор фильмов, сервис, и вообще всем советую ходить только туда :)


Большой выбор фильмов??? :-) где??? утром??? реально все равно тока вечером выбраться туда.. и идет блин (всегда) ТОЛЬКО 2 фильма... да чудиков всяких пускают ПОСЛЕ начала... а так как зал маненький это сильно заметно...
Ды блин еще бы некоторые граждане (которые читают эту ветку, я уверен ;) ) репертуарчик бы поинтереснее крутили.. а то блин выбор был: Техасская Резня Бензопилой или Дом Мертвых... одно от другого недалеко ушло... хотя со временем наблюдается улучшение репертуара.. но все же...
  • 0

#38
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А мне ОЧЕНЬ понравился кинотеатр "Родина", я там недавно впервые была после реставрации! Супер! Ряды сидений удобно опущены, впереди сидящие головы не мешают... даже больше опущены, чем в Целинном. Звук, экран - все в порядке. И, что меня очень порадовало - специальная подсветка пола в проходах, не будут некоторые спотыкаться и мучать зажигалками :) Да и вход в сам зал отгорожен, что есть хорошо, потому что, например, в том же СилкВее меня просто добивает, когда на протяжении всего фильма входная дверь открывается двести раз и постоянно свет падает на полотно экрана, и нифига не видно... бу.
  • 0

#39
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

:) Больше всего мне нравится Silk Way City хороший звук, удобные места, большой выбор фильмов, сервис, и вообще всем советую ходить только туда :)


Большой выбор фильмов??? :-) где??? утром??? реально все равно тока вечером выбраться туда.. и идет блин (всегда) ТОЛЬКО 2 фильма... да чудиков всяких пускают ПОСЛЕ начала... а так как зал маненький это сильно заметно...
Ды блин еще бы некоторые граждане (которые читают эту ветку, я уверен ;) ) репертуарчик бы поинтереснее крутили.. а то блин выбор был: Техасская Резня Бензопилой или Дом Мертвых... одно от другого недалеко ушло... хотя со временем наблюдается улучшение репертуара.. но все же...


спасибо за критику)
насчет засветки работаем.. думаем как закрыть экран, а по поводу репертуара мне кажется кто-то отстал от жизни ;)
  • 0

#40
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
угу.. убирайте засветку... и репертуар быстрее обновлять надо :) а то Дозор только через полторы-две недели проката у вас появляется...

Щугла рулит... :-)


и после этого вы мне говорите что я редиска? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.