Перейти к содержимому

Фотография

Слезы Ирины Ароян...оскорбление женщины или журналистки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
..[/QUOTE]
Гош, ну ты преувеличиваешь. Конечно, она меня раздражает, но не как женщина, а как персонаж этой истории, как женщину я ее не знаю :smoke: Но защитники Иры Ароян, по-моему, преумножают сущность сверх необходимости. Ладно, наша дискуссия забуксовала уже, пойдем лучше кофий пить :D[/QUOTE]

У меня сложилось впечатление, что вы ее как женщину и как журналиста на дух не выносите :D) А еще говорят о какой то женской солидарности. Я ничего не приумножаю и полностью поддерживаю Гошу. Он очень хорошие посты сделал, по существу и по делу и хорошо видно что после них вы даже как то смягчились, хотя и похожи типа на Железную Леди...:D

#82
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

в остальных не ориентируется

вы так в этом уверены ?? :D

Дык, стоит перечитать ветку - спутать очень характерные фамилии журналистки и "пивца" надо суметь

будьте добры обьяснить мне, темному, где конкретно я спутал "очень характерные фамилии журналистки и "пивца" ?
  • 0

#83
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Лучше бы спросила про творческие планы...

Точно! Сколько ремейков еще перепеть собирается!
  • 0

#84
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

У меня сложилось впечатление, что вы ее как женщину и как журналиста на дух не выносите :D)  А еще говорят о какой то женской солидарности. Я ничего не приумножаю и полностью поддерживаю Гошу.  Он очень хорошие посты сделал, по существу и по делу и хорошо видно что после них вы даже как то смягчились, хотя и похожи типа на Железную Леди...;)


А у меня сложилось впечатление, что вы за ее счет хотите продемонстрировать, что типа настоящий мужик, за женчину заступается :D Так что, давайте не будем делиться мнениями друг о друге, сабж был про слезы И. Ароян, а не обо мне, слава богу.
Зы: а с Гошей я всегда нежна, потому как он даже в роли оппонента остается объективным и спорит по сути, а не переходит на обсуждение личности противника :D (Гош :smoke: )
  • 0

#85
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ирина Ароян себе теперь такую карьеру забацает, что потом на Филю молиться будет втихаря :smoke: Так что такой судьбоносный поворот в карьере - не повод женщину жалеть, я думаю:D


Да, надеюсь что наш славный Борис Гиллер (всё же Ароян - его подчиненная) тоже в стороне от процесса не останется. Посмотрим что он с Филиппом сделает!!!


Так вот кто режиссер этого спектакля!! ;) что сделает? денег заработает, вернее уже заработал скорее всего, еще до конференции...
а Вы про слезы, дуэли и прочую лирику :D :D

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 30.06.2004, 09:23:20

  • 0

#86
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
дура не дура, а этот п***дар не имел никакого права ей об этом говорить, тем паче в такой оскорбительной хамской манере...
Народный блин артист...
  • 0

#87
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Размышление вслух (ни о ком из присутствующих, а просто об обществе)
...общество, в котором оправдывают, опошляют и насмехаются над слезами женщин, детей и престарелых, становится черствым, прагматичным, жестоким и бездуховным. Такое общество обречено :D

Я верю, что у нас в СНГ больше тех, кто на первое место ставит Человека, а не его статусы, и мы все же будем Человеческим обществом.

Всем добра и счастья!

#88
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Размышление вслух (ни о ком из присутствующих, а просто об обществе)


"Мы спасаемся от омерзения, которое наводит на душу политика, искуственным образом, - т. е. отказываемся читать газеты, а глупцы самым естественным ? т. е. читают и не понимают?." В.Ф. Одоевский

И Вам счастья!
  • 0

#89
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Размышление вслух (ни о ком из присутствующих, а просто об обществе)


"Мы спасаемся от омерзения, которое наводит на душу политика, искуственным образом, - т. е. отказываемся читать газеты, а глупцы самым естественным ? т. е. читают и не понимают?." В.Ф. Одоевский

И Вам счастья!


Да, да, и еще очень хочется добавить, что залог доброго человеческого общества - это не имение собственного взгляда и мнения и еще, почему то Достоевский так и просится, про слезы ребенка и революцию что-то сказать, но я его убедила, что тема не стоит внимания гения :D
  • 0

#90
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

почему то Достоевский так и просится, про слезы ребенка и революцию что-то сказать, но я его убедила, что тема не стоит внимания гения  :smoke:

ой, нет! гения не пускайте, а то тут до крестовых походов в защиту "пострадавшей" дойдет... :D и так уже до ассоциаций с мамами и сестрами договорились... ;)

а вообще, даже зависть берет :D "бросить бы все и уехать в Урюпинск!" :D
  • 0

#91
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Размышление вслух (ни о ком из присутствующих, а просто об обществе)


"Мы спасаемся от омерзения, которое наводит на душу политика, искуственным образом, - т. е. отказываемся читать газеты, а глупцы самым естественным ? т. е. читают и не понимают?." В.Ф. Одоевский

И Вам счастья!


Да, да, и еще очень хочется добавить, что залог доброго человеческого общества - это не имение собственного взгляда и мнения и еще, почему то Достоевский так и просится, про слезы ребенка и революцию что-то сказать, но я его убедила, что тема не стоит внимания гения :D


Если вам так важно кто победивший или проигравший, отдаю победу в ваши руки. Если б можно было я бы даже тему отдал вам, жаль что я не технарь...или Фиона.

Вашу т.зр.я понял. Тема вообщем то и не предполагалась мною как тред в неск.страниц. На самом деле интересней общение, а не что-то оторванное. Спорить не самое лучшее занятие. Если был неправ - извините. Лучше мир, чем колючие перепалки. Каждый остается при своем мнении, т.к. каждый индивидуален. Суть в том, чтобы оставаться людьми..то есть добрыми и прощающими. Последнее мне трудно дается порой. Сейчас я прихожу к мнению, что людям нужны не мои мнения, а просто внимание к ним как к человеку... просто выслушать...хотя бы попытаться понять их точку зрения.

#92
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если вам так важно кто победивший или проигравший, отдаю победу в ваши руки. Если б можно было я бы даже тему отдал вам, жаль что я не технарь...или  Фиона.

Сомнительных подарков от незнакомых мужчин не принимаем   :smoke:

Вашу т.зр.я понял. Тема вообщем то и не предполагалась мною как тред в неск.страниц. На самом деле интересней общение, а не что-то оторванное. Спорить не самое лучшее занятие. Если был неправ - извините. Лучше мир, чем колючие перепалки. Каждый остается при своем мнении, т.к. каждый индивидуален.

Под общением предполагается, насколько я пониамю, взаимные реверансы и взаимные комплименты единомышленников?  :D А все остальное - перепалки?

Суть в том, чтобы оставаться людьми..то есть добрыми и прощающими. Последнее мне трудно дается порой.  Сейчас я прихожу к мнению, что людям нужны не мои мнения, а просто внимание к ним как к человеку... просто выслушать...хотя бы попытаться понять их точку зрения.


А значит, суровые и справедливые - это уже не люди? Понятно :D

Вы правы, в основном люди приходят сюда общаться, а не выслушивать назидания и прописные истины. Часто спорят и даже ругаются, но в это и есть движение. Если бы все со всеми соглашались, были идельно вежливыми и и безупречно добрыми и понимающими, мы бы с тоски сдохли и в сиропе засахарились. Если не относится слишком серьезно к себе, то оказывается, что здесь куча милых, приятных, осторумных людей с которыми общаться одно удовольствие :D

  • 0

#93
Alpinbai

Alpinbai
  • Гость
  • 19 сообщений
У подобных непризнанных как Сольвейг хватает "талантов и красноречия" только в подобных и секс-флейм-флуд-темах сидеть, лясы точить и давать свои резюме, поливая желчью зависти других.
Интересно, многого сами-то в жизни добились тетенька, кроме как тут сидеть и на других рецензии шлепать? В какой газетенке печатаете свои статейки?
По содержательности мыслей вы не тянете даже на "Из рук в руки"...
  • 0

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, чтот Вы совсем расслабились))) из сабжа выбиваемся... последний конструктивный пост по делу: "дура не дура, а этот п***дар" был от Танчи, а дальше началось щастье, мир, ливер по 50 копеек и морожено по 20...)))) Я глубоко солидарен с Танчей, и в свете вопроса Noue "кого убили: полицейского или женщину", с точки зрения Сольвейг "Ароян - дура" хотел бы для себя выяснить - чьи же сиськи взбесили Пилипа: ароянские дурацкие, женские обе или журналистские в целом? :D
  • 0

#95
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У подобных непризнанных как Сольвейг хватает "талантов и красноречия" только в подобных и секс-флейм-флуд-темах сидеть, лясы точить и давать свои резюме, поливая желчью зависти других.
Интересно, многого сами-то в жизни добились тетенька, кроме как тут сидеть и на других рецензии шлепать? В какой газетенке печатаете свои статейки?
По содержательности мыслей вы не тянете даже на "Из рук в руки"...

Не знаю как к Вам обратиться - затрудняюсь даже пол определить, хотя с возрастом ясно...Обычно в таких случаях параноидального любопытства, если Вы мужского полу, в приличном обестве и на ЦТ тоже, принято сначала представляться и публиковать список собственных наград (даже значек ништячного пацана и медаль "За освоение алфавита"), а потом уж приставать с расспросами к старшим тетенькам... Девочкам, если вы из их числа, можно это опустить - достаточно публикации фотографии... Не примите за адвоката - Ваш пост чрезвычайно актуален в данном сабже...а еще у нас изобрели Личные Сообщения для подобной интимной переписки..))
  • 0

#96
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Насколько мне известно, Киркоров не армянин, а болгарин.
  • 0

#97
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

У подобных непризнанных как Сольвейг хватает "талантов и красноречия" только в подобных и секс-флейм-флуд-темах сидеть, лясы точить и давать свои резюме, поливая желчью зависти других.
Интересно, многого сами-то в жизни добились тетенька, кроме как тут сидеть и на других рецензии шлепать? В какой газетенке печатаете свои статейки?
По содержательности мыслей вы не тянете даже на "Из рук в руки"...


Ирина Ароян спряталась под ником алпинбай???? :D

Stainless_Agent_X, это шутка, а не попытка обидеть защищаемую вами даму :D
  • 0

#98
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Други, чтот Вы совсем расслабились))) из сабжа выбиваемся... последний конструктивный пост по делу: "дура не дура, а этот  п***дар"  был от Танчи, а дальше началось щастье, мир, ливер по 50 копеек и морожено по 20...)))) Я глубоко солидарен с Танчей, и в свете вопроса Noue "кого убили: полицейского или женщину", с точки зрения Сольвейг "Ароян - дура" хотел бы для себя выяснить - чьи же сиськи взбесили Пилипа: ароянские дурацкие, женские обе или журналистские в целом? :smoke:


Вчера по НТВ эта мультяшная передача после новостей была. Там по филе прошлись. :D Зайчик интревью брал у него или собеседование проходил, пропустила, но суть в том, что выходит, его спрашивают, ну как все прошло, что не понравилось звизде, зайчик отвечает, да нет, пронесло, даже понравилось, что у меня сисек нет, а вот мне не понравилось, что ему понравилось и т.д. :D
  • 0

#99
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

"..."


Брысь.
  • 0

#100
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Если вам так важно кто победивший или проигравший, отдаю победу в ваши руки. Если б можно было я бы даже тему отдал вам, жаль что я не технарь...или  Фиона.

Сомнительных подарков от незнакомых мужчин не принимаем   :smoke:

ну не хотите как хотите  :D А если познакомимся--примите? ;)

Под общением предполагается, насколько я пониамю, взаимные реверансы и взаимные комплименты единомышленников?  :D А все остальное - перепалки?

нет! вовсе не так... Общение это обмен идеями, мыслями, чувствами которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важны для общающихся; обмен дарами и совместное взаимополезное времяпрепровождение.. я так это вижу. Должен себя подправить---вышеуказ.тема меня не сильно беспокоим на самом деле. У вас какое-то недоверие ко мне, мне так показалось...

Суть в том, чтобы оставаться людьми..то есть добрыми и прощающими. Последнее мне трудно дается порой.  Сейчас я прихожу к мнению, что людям нужны не мои мнения, а просто внимание к ним как к человеку... просто выслушать...хотя бы попытаться понять их точку зрения.


А значит, суровые и справедливые - это уже не люди? Понятно ;)

вы опять не так поняли меня ;)) ну да не будем углубляться в оффы

"Вы правы, в основном люди приходят сюда общаться, а не выслушивать назидания и прописные истины. Часто спорят и даже ругаются, но в это и есть движение. Если бы все со всеми соглашались, были идельно вежливыми и и безупречно добрыми и понимающими, мы бы с тоски сдохли и в сиропе засахарились. Если не относится слишком серьезно к себе, то оказывается, что здесь куча милых, приятных, осторумных людей с которыми общаться одно удовольствие :D


неужели я хоть в чем то прав? )))))))) Да--спорят, да --ругаются. В споре рождается истина говорят. Соглашаться со всеми это безволие. Я не говорил, что согласился со всем что вы писали. Я говорю, что понял вашу т.зрению. В ней есть рац.зерно. Самое главное, это как относиться к спору, ругани и пр. Это лишь роли которые мы тут играем. Последнее предложение написанно Вами самое приятное пожалуй из всех тредов на этом форуме! Сие правда и это не подкат (мы, надеюсь, еще повоюем ;) на др.полях ЦТ)
Я еще раз для себя убедился, что сперва человек, потом тема, предпочтения, споры и пр. Наоборот это беда. В чем секрет всех великих людей? они умеют завоевывать сердца... если сердце завоевано, ум, сила и возможности человека автоматически следуют за сердцем. Некоторые же живут только умом, не развивая сердце. Заметьте я не говорю что оно у меня развито. Мне еще работать и работать над собой. Спасибо, Сольвейг, что дали возможность поработать над собой.

Удачи вам также на вашем Пути.

п.с. не будь оппонентов тема бы не развивалась. ну кому бы интересно было одно и тоже долдынить... а как видят противостояние так и начинают подтягиваться...впору мне открыть еще одну тему про мех-м открытия тем... секрет их долголетия..че нить вопщем замутим ))) Эта же тема уже себя исчерпала...еще неск.дней тому назад


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.