Перейти к содержимому

Фотография

Слезы Ирины Ароян...оскорбление женщины или журналистки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Баурсак, у вас прямо талант в любой теме сводить все к вопросу национальности....может, хватит уже, а??

Как показал печальный опыт - совершенно определенной, в остальных не ориентируется, Мкртчяна от Кинчева не отличит. :)

Что до топика - не понимаю создания массы тем про Филю, черного пиара не бывает, бывает просто пиар, он еще и бабок на этом инциденте нарубит.
  • 0

#42
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Не оправдывая Киркорова, все же хочу заметить, что журналистка дура (и, действительно, безвкусно одетая)  :) Задала провокационный вопрос, совершенно к нему не подготовившись, получила в лоб, а теперь плачет. Вот если бы на встречный вопрос Киркорова "какие еще, кроме трех, мной названных, я перепел" она бы смогла ответить какие, то явно нынешнего скандала не было бы. А так мало того, что ее оскорбили, так еще она себя  полной непрофессионалкой и идиоткой на всю страну выставила.  :) ИМХО


Это его бы не остановило. Ее нельзя назвать непрофессионалом. Вопрос она задала по существу и это его уже косяк, что он начал изворачиваться. Ему задали вопрос... а он что делает? он вопросом на вопрос отвечат... это вы считаете профессиональным? так что еще вопрос--кто тут профессионален, а кто нет. Обвиняет в незнании языка, а сам допускает ошибки в ударении слов... Где вы усмотрели провокацию с ее стороны--не знаю.... В Америке выходит все его тоже провоцировали на глупые выходки до того что аж его осудить пришлось нашему боксеру...??

#43
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Баурсак, у вас прямо талант в любой теме сводить все к вопросу национальности....может, хватит уже, а??

Как показал печальный опыт - совершенно определенной, в остальных не ориентируется, Мкртчяна от Кинчева не отличит. :)

Что до топика - не понимаю создания массы тем про Филю, черного пиара не бывает, бывает просто пиар, он еще и бабок на этом инциденте нарубит.


1. тема задумывалась вообще то не про него, а про Ароян И...
2. Пиар пиару рознь. В данном случае она не была заинтересована в таком пиаре. Нормальный человек никогда добровольно не согласится участвовать в том где его интимные места выносятся на обсуждение всей страны.
3. Бабки его срубят, а не ои их. Расходы на адвокатов, сорванные концерты, бойкот, унесший тысячи поклонников, бан на его песни в эфире многих радиостанций, снижение популярности в будущем как следствие падение его авторитета среди народа. Возможно где то как то он сейчас что то и срубит, но в долговременном периоде он "театральный труп". Он сам спилил сук, на котором сидел и я лично не вижу даже возможности для него как то восстановиться. Очень надеюсь, что титул "заслуж.артист" будет с него снят, а звездой его перестанут называть. Он сам о себе сказал недавно, что он клоун..пусть переквалифицируется, подучится и идет работать в цирк Ростова-на-Дону :))

#44
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
чистой воды хамство. это показатель киркорова как человека. смотреть на это быдло противно.
кстати Ирина расстерялась слишком. мне кажется ей следовало как минимум облить его чем-то, я не знаю, быть может, ударить его по щеке, но спускать такое оскорбление просто так нельзя. хотя с другой стороны чисто юридически только она жертва... а-то киркоров бы потом еще ныл что ему нос сломали.
а еще непрятно, что коллеги Ирины сидели и тупенько так хихикали. от неадекватности никто не застрахован, коллегиальность же должна быть.
противная ситуация :)
  • 0

#45
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

чистой воды хамство. это показатель киркорова как человека. смотреть на это быдло противно.
кстати Ирина расстерялась слишком. мне кажется ей следовало как минимум облить его чем-то, я не знаю, быть может, ударить его по щеке, но спускать такое оскорбление просто так нельзя. хотя с другой стороны чисто юридически только она жертва... а-то киркоров бы потом еще ныл что ему нос сломали.
а еще непрятно, что коллеги Ирины сидели и тупенько так хихикали. от неадекватности никто не застрахован, коллегиальность же должна быть.
противная ситуация :)


не..обливать, бить по щеке это было бы только на руку звизде. Вариант был думаю лучше..ей следовало просто сидеть до упора... не вставать с места. Он не имел права вот так взять и заставить ее убраться. Если б охрана зашла и применила силу прямо в кадре камеры, этот скандал еще более очевидно показал бы все свинство фили и тогда ему было бы еще труднее выкрутиться. Весь сейчас он ваще офонарел и подает в суд на нее. Якобы за провокацию

Представьте себе нормального человека подающего на всякого кто просто доведет до гнева...суды были бы переполнены....

#46
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не оправдывая Киркорова, все же хочу заметить, что журналистка дура (и, действительно, безвкусно одетая)  :) Задала провокационный вопрос, совершенно к нему не подготовившись, получила в лоб, а теперь плачет. Вот если бы на встречный вопрос Киркорова "какие еще, кроме трех, мной названных, я перепел" она бы смогла ответить какие, то явно нынешнего скандала не было бы. А так мало того, что ее оскорбили, так еще она себя  полной непрофессионалкой и идиоткой на всю страну выставила.  :) ИМХО


Это его бы не остановило. Ее нельзя назвать непрофессионалом. Вопрос она задала по существу и это его уже косяк, что он начал изворачиваться. Ему задали вопрос... а он что делает? он вопросом на вопрос отвечат... это вы считаете профессиональным? так что еще вопрос--кто тут профессионален, а кто нет. Обвиняет в незнании языка, а сам допускает ошибки в ударении слов... Где вы усмотрели провокацию с ее стороны--не знаю.... В Америке выходит все его тоже провоцировали на глупые выходки до того что аж его осудить пришлось нашему боксеру...??


Так, сейчас внимательно читаем, ладно? Берем только один конкретный вопрос, который задала журналистка и с которого все началось "Почему так много ремейков" в ответ Киркоров не выкручивался, а назвал три песни и задал встречный, абсолютно логичный, вопрос "это много по сравнению с 20 ю своми и почему задаете вопросы на прессухе не подготовившись?" Вот если на это журналистка могла ему назвать еще хотя бы пару-тройку попдобных песен, ответить что-то аргументировано, то тогда бы она по-другому выглядела. Подчеркиваю, я не говорю сейчас о том, как вел себя Киркоров, вариантов в оценке его у меня нет, но вот то, что это самая дамочка стала жертвой прежде всего своей глупости и непрофессионализма (повторяюсь), а уже потом киркоровской снесенной крышки мне тоже кажется не следует совсем упускать из виду :)
  • 0

#47
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Возможно где то как то он сейчас что то и срубит, но в долговременном периоде он "театральный труп".

Да он им был изначально, любой скандальчик - маленькая реанимация. Забудь, есть темы интереснее.
  • 0

#48
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Так, сейчас внимательно читаем, ладно? Берем только один конкретный вопрос, который задала журналистка и с которого все началось "Почему так много ремейков" в ответ Киркоров не выкручивался, а  назвал три песни и задал встречный, абсолютно логичный, вопрос "это много по сравнению с 20 ю своми и почему задаете вопросы на прессухе не подготовившись?" Вот если  на это журналистка могла ему назвать еще хотя бы пару-тройку попдобных песен, ответить что-то аргументировано, то тогда бы она по-другому выглядела. Подчеркиваю, я не говорю сейчас о том, как вел себя Киркоров, вариантов  в оценке его у меня нет, но вот то, что это самая  дамочка стала жертвой прежде всего своей глупости и непрофессионализма (повторяюсь), а уже потом киркоровской снесенной крышки мне тоже кажется не следует совсем упускать из виду  :)


так позвольте он ей и не дал слова вставить. Его голос перебивал ее. Ну очень "профессиональный" стиль ведения беседы... Он не умеет слушать. Так что проблема в нем, а не в Ирине. Может она не суперпрофи, но НЕпрофессионалом в своем деле ее никак назвать нельзя. Вы просто хотите видимо как то оправдать певца. Понятное дело что у него много поклонников и фанатов и вот так вот просто взять и забыть кумира непросто, но суровая реальность дороже иллюзий. Откройте глаза... посмотрите реальности в глаза. Почитайте что он наделал в Америке... там вы тоже наверное усмотрите одних непрофессионалов которые только и делали, что провоцировали его на ужасающее поведение...

#49
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

C тех пор, как третье сословие ликвидировало легитимный статус дуэлей, поддерживать мораль в обществе стало невероятно тяжело.
Увы.
Никто не бросит перчатку хаму и не проткнет его в назидание прочим.
А жаль.


С тех пор, как изобрели Суд, это стало не нужно. Отъём жизни, пусть даже у подонка - не есть право другого человека, пусть даже праведника...
  • 0

#50
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

так позвольте он ей и не дал слова вставить. Его голос перебивал ее. Ну очень "профессиональный" стиль ведения беседы... Он не умеет слушать. Так что проблема в нем, а не в Ирине. Может она не суперпрофи, но НЕпрофессионалом в своем деле ее никак назвать нельзя. Вы просто хотите видимо как то оправдать певца. Понятное дело что у него много поклонников и фанатов и вот так вот просто взять и забыть кумира непросто, но суровая реальность дороже иллюзий. Откройте глаза... посмотрите реальности в глаза. Почитайте что он наделал в Америке... там вы тоже наверное усмотрите одних непрофессионалов которые только и делали, что провоцировали его на ужасающее поведение...


Давайте не будем предполагать безосновательно, хорошо? Я, вообще, не знаю певца Киркорова, мои музыкальны пристрастия лежат в иных мирах. Но как тусовщика, его, безусловно все знают. Поэтому оставьте свои поучения и сами посмотрите на ситуацию объективно. Дама эта журналистка, а вела себя как овца, и все от того, что "плавала" как двоечник на экзамене, будь она подготовленна и профессиональна, ее хамством и криком не сбить было бы. Где я сказала, что Киркоров прав или что-то в его защиту? Я всказала свое мнение по поводу потрепевшей журналистки. Потому как переливать из пустого в порожнее, а Киркоров нюх потерял, а вот я бы ему морду набил и т.д и т.п., так мне это напоминает фотографирование на курорте в фанерных декорациях с дырками для лица :)
  • 0

#51
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я не одобряю поведение Киркорова, просто это обыкновенное быдло, поведение которого не стоил такого ажиотажа, а по поводу Ароян и всей журналистской братии, почему это они так переполошились? Случись это с кем то другим они были слетелись и делали бы в запой свои репортажи, их обязанность освещать происходящие события, а не печься о собственных амбициях, они ребятя стоящие друг друга.
  • 0

#52
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сколько можно эту тему мусолить, я не понимаю?:)

Филя - хамло, ага. Но это разве для кого-то секрет? Более того, Филя - звезда, и хотите вы того, или нет, но он может "хоть в рояль насрать", и ем ничегошеньки за это не будет.
Кроме того, это всего лишь один из способов раскрутки, это видно невооруженным взглядом. В Филином образе не осталось уже фактически ничего, что бы не поучаствовало в каком-либо из скандалов, это уже от нехватки идей. Левый черный пиар.

Но он своего добивается - его активно обсуждают уже хрен знает сколько:)

Журналисты тоже бывают разные. Бывают приятные, знающие свое дело, а бывают и такие, которые еще не до такой тирады довести способны, таких пачками отстреливать надо. Я лично не знаю, к какому типу относится пресловутая розовокофточкосиськовая журналистка, НО! Любое явление вызываем мы сами, так? Если она шла на конференцию к зазвездившейся звезде, у которой грубая хамская репутация - на кой хрен нужно было звязду провоцировать?

Да и, собственно... ну, не понравились Филе ее сиськи под розовой кофточкой (а они, кстати, вполне ничего;) но не суть), ну п**дой обозвал - и что? Вы правда верите, что она такое в свой адрес впервые слышит?:)

Ну и самое главное - слезы, розы, грезы, мимозы... Все это чушь собачья:) Ирина Ароян себе теперь такую карьеру забацает, что потом на Филю молиться будет втихаря;) Так что такой судьбоносный поворот в карьере - не повод женщину жалеть, я думаю;)
  • 0

#53
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Сольвейг

пардон, но неужели готовность к хамству и крику есть профессиональность? и надо ли готовиться к этому перед пресс-конференцией? как то непонятно мне...
  • 0

#54
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ирина Ароян себе теперь такую карьеру забацает, что потом на Филю молиться будет втихаря :) Так что такой судьбоносный поворот в карьере - не повод женщину жалеть, я думаю:)


Да, надеюсь что наш славный Борис Гиллер (всё же Ароян - его подчиненная) тоже в стороне от процесса не останется. Посмотрим что он с Филиппом сделает!!!
  • 0

#55
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

2 Сольвейг

пардон, но неужели готовность к хамству и крику есть профессиональность? и надо ли готовиться к этому перед пресс-конференцией? как то непонятно мне...

до этого как минимум надо знать на кого идешь, и какие вопросы задаешь.
По-вашему Филипп должен был поплакаться в жилетку некоей Ароян? Типа, да, Ирина, с деньгами напряг, х.з еле доживаю вот на своих ремиксах. в моей жизни наступил страшный кризис. мотаюсь вот по селам да весям...

тогда вам надо тут новую тему создать: слезы женщин дальнего востока РФ, которых отрубил от света Анатолий Чубайс! и в том же духе продолжить. правда сидеть годы без света и тепла, немного страшнее будет...
  • 0

#56
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Берем только один конкретный вопрос, который задала журналистка и с которого все началось "Почему так много ремейков" в ответ Киркоров не выкручивался, а  назвал три песни и задал встречный, абсолютно логичный, вопрос "это много по сравнению с 20 ю своми и почему задаете вопросы на прессухе не подготовившись?" Вот если  на это журналистка могла ему назвать еще хотя бы пару-тройку попдобных песен, ответить что-то аргументировано, то тогда бы она по-другому выглядела. Подчеркиваю, я не говорю сейчас о том, как вел себя Киркоров, вариантов  в оценке его у меня нет, но вот то, что это самая  дамочка стала жертвой прежде всего своей глупости и непрофессионализма (повторяюсь), а уже потом киркоровской снесенной крышки мне тоже кажется не следует совсем упускать из виду  :)

полностью поддерживаю.
  • 0

#57
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Баурсак, у вас прямо талант в любой теме сводить все к вопросу национальности....может, хватит уже, а??
больше в эту тему не зайду :)

да ёмае я то тут причем ? :)
уже мнение выразить нельзя ?

меня удивило как такая публичная личность как киркоров может при всех унижать другого человека в том что он по-русски не так говорит, притом в таких уродливых формах имитируя кавказский акцент.

если хотите закрывать на это глаза - ваше право.
imho это отвратительно и еще одна грань киркоровского хамства.

в остальных не ориентируется

вы так в этом уверены ?? :)
  • 0

#58
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений


а меня несколько удивили вот эти слова Киркорова, где он передразнивает кавказский акцент Ароян:

"Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... "
.


сам то вроде нечистокровный орыс..а передразнивание в такой форме для публичного человека --полнейшее бескультурие

интересно бы услышать коменты авраама русо

При чем здесь Авраамы и прочие Руссо?
Для желающих поиграть в очередной раз в межнациональные разборки , замечу, что Бедрос - это исключительно интересное болгарское имя :)


лишь хотелось услышать коменты руссо, поющего с акцентом, на спич фили... всево лишь..
  • 0

#59
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот еще интерсное инфо:

"...Киркоров.нет: скандал или грамотный PR?

Самая обсуждаемая тема в околомузыкальной тусовке - скандал с Филиппом Киркоровым в Ростове-на-Дону. Напомним, не вдаваясь в подробности: некая журналистка в разгар пресс-конференции задала вопрос, который взбесил звезду эстрады. Известный певец, народный артист России, стал вести себя неадекватно, обозвал журналистку "Газеты Дона" нецензурными словами и приказал своим охранникам выставить "женщину в розовой кофточке" за двери, где ей пригрозили, что разобьют фотоаппарат...

В этой истории много странного и непонятного. Непонятно, почему Киркоров так долго воздерживался от комментариев? Непонятно, почему телепрограммы, показывая сюжет с пресс-конференции, не рассказывали о том, что было до того самого момента, когда Киркорову был задан роковой вопрос...

Зато понятно, кому скандал на руку. Филиппу Киркорову, на концертах которого уже две недели - полный аншлаг, билеты скупаются за несколько дней до начала действа (о таком пиаре мечтаю все без исключения звезды эстрады). Пострадавшей Ирине Ароян - вы когда-нибудь раньше слышали об этой журналистке? А теперь, после того, как она засветилась по ТВ в программе "Основной инстинкт", она получила сразу два заманчивых приглашения - работать ведущей в телепрограмме "Страна и мир" НТВ и на радио "Эхо Москвы". Изданию "Газета Дона". Маленькая региональная газета, издававшаяся тиражом 18 тысяч экземпляров, сейчас выходит тиражом в 21 тысячу, более того, у нее впервые появились подписчики не только в ростовском регионе, но и по всей России - сейчас около 150 экземпляров газеты отправляются в Москву - их выписали центральные СМИ.

Но самое главное - это выгодно компании "РОНИС". Вы никогда о ней не слышали? Эта компания работает в Ростове и именно ей принадлежит "Газета Дона". Она является учредителем газеты, издателем и практически единственным спонсором. "Что в этом удивительного?" - спросите вы. А то, что компания "РОНИС" еще осенью прошлого года заключила договор с компанией "Филипп Киркоров продакшн". Основная деятельность компании - производство алкогольных напитков, и Филипп Киркоров, по имеющимся договорам, вплоть до 2007 года является официальным лицом фирмы (!).

В прошлом году (и это факт, а не предположение) в Ростове уже поступила в продажу пробная партия именного вина Filip с портретом Киркорова на этикетке. Продукция продавалась плохо, и тогда руководство фирмы приняло решение временно приостановить производство вина - продумать пиар-акцию. Из официального релиза компании "РОНИС", появившегося недавно и разосланного поставщикам алкогольной продукции по всей России следует, что уже в конце августа - начале сентября красное вино и шампанское Filip поступит в продажу во все винные магазины страны...

То, что у Филиппа Киркорова и Ирины Ароян один работодатель, говорит о многом... Но... Мы привели вам лишь факты, выводы делайте сами. Если же рано или поздно окажется, что скандал в Ростове на самом деле рекламный ход, не говорите, что мы вас не предупреждали..."


Говорю же все это одна компашка!
  • 0

#60
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Никогда не слушал песни этого п***ра, и сам он никогда не нравился. :)

Надо бы и казахстанским сми и телефидению игнорировать клипы и песни п***ра, и вообще, молчали о нем, пока публично не извиниться за "кавказский акцент" и "звизду". :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.