Перейти к содержимому

Фотография

Слезы Ирины Ароян...оскорбление женщины или журналистки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Когда *Митрич/Семеныч* в винно-водочном отделе матерится, он хоть и недоволен чем-то, но не позиционирует себя вне этого общества винного отдела. А у киркорова прет из всех дыр - "Я ЗВЕЗДА!!!" Отсюда он делает "чисто звездный" вывод - "МНЕ ВСЕ МОЖНО!!!", так как все остальные - быдло. Это народ обижает. И Ароян почти не при чем здесь - причины хамства - внутри кирокорова. ИМХО

Мне кажется, что принципиально то, что Митрич матерится. А уж что им движет и как он себя позиционирует - про это в УК ничего нет.
  • 0

#122
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Чего??? С любимчиков дамочек особый спрос? Первый раз слышу.


Не совсем так. С "человека искусства", строящего из себя лапочку перед всей страной, а потом матом оскорбляющего женщину в надменном тоне, показав своё истинное лицо, спрос действительно особый. Пусть даже не в юридическом, но в моральном плане.

Отбросив эмоции, и, мягко говоря, некорректное определение аудитории Киркорова, замечу, что он неплохо зарабатывает на немногочисленных, по-Вашему, только "неудовлетворенных домохозяйках".


В частности, Киркоров неплохо заработал и раскрутился, удовлетворив главную бабушку России. Тьфу!
Что до аудитории, то пожалуйста, дайте более корректное определение, если это не устраивает.

Знаете, довольно значительное количество общественных деятелей (актеров, политиков, телевизионщиков) вне аудитории являются довольно склочными людьми.


Но редко кто-то из них позволяет себе оскорбить матом журналистку на глазах у всей страны.

Ничего не переменилось. Нелюбители сказали: "Вот, ведь, какой п@#$р!". Обожатели сказали: "И правильно! Чего она со совей розовой кофточкой приперлась!" Все останутся при своих.


Имхо первых всё-таки значительно больше. И я себя к ним причисляю.

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 18.08.2004, 15:34:47

  • 0

#123
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Не совсем так. С "человека искусства", строящего из себя лапочку перед всей страной, а потом матом оскорбляющего женщину в надменном тоне, показав своё истинное лицо, спрос действительно особый. Пусть даже не в юридическом, но в моральном плане.

Если всем и Вам, в частности, всегда было очевидно, что он - мудак, почему это с него особый спрос? Или Вы тоже разочаровались в Киркорове?

В частности, Киркоров неплохо заработал и раскрутился, удовлетворив главную бабушку России. Тьфу!
Что до аудитории, то пожалуйста, дайте более корректное определение, если это не устраивает.

Любителей Киркорова полно. И не имея на руках анализа аудитории, я бы не стал ее так точно указывать, как неудовлетворенных домохозяек. А про бабушку России - не надо грязи, хотя я и от нее не в восторге.

Но редко кто-то из них позволяет себе оскорбить матом журналистку на глазах у всей страны.

Например, Жириновский.

Имхо первых всё-таки значительно больше. И я себя к ним причисляю.

Великолепно. Только откуда о Киркорова деньги? От жены? Она немного зарабатывает по нынешним временам.
  • 0

#124
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Если всем и Вам, в частности, всегда было очевидно, что он - мудак, почему это с него особый спрос? Или Вы тоже разочаровались в Киркорове?


До случая с Ароян было очевидно, что Киркоров -явно не мой кумир, а затем еще выяснилось, какой же он всё-таки %%%%%.

Любителей Киркорова полно. И не имея на руках анализа аудитории, я бы не стал ее так точно указывать, как неудовлетворенных домохозяек. А про бабушку России - не надо грязи, хотя я и от нее не в восторге.


Анализа его аудитории у меня нет (если такой вообще существует в природе), но и у вас его тоже нет, так что опровергнуть меня аргументированно не выйдет. :dandy:
Что касается АБ - я грязь на нее и Филю не лил. Этой грязи и без меня достаточно.

Например, Жириновский.


Поэтому я и написал "редко". Про Жириновского в курсе, но обсуждаем мы сейчас другое "чудо".

Великолепно. Только откуда о Киркорова деньги? От жены? Она  немного зарабатывает по нынешним временам.

Пугачева и ее клан AFAIK в значительной степени контролируют российский шоу-бизнес. К сожалению, имхо на данный момент в России самые богатые и самые лучшие исполнители - две разные группы людей.

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 18.08.2004, 16:23:03

  • 0

#125
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

До случая с Ароян было очевидно, что Киркоров  -явно не мой кумир, а затем еще выяснилось, какой же он всё-таки %%%%%.

Ну и какой с него особый спрос? Сначала разговор про то, что его почти никто не слушает, потом, что он потенциально влияет на у мы всей страны.

Пугачева и ее клан AFAIK в значительной степени контролируют российский шоу-бизнес. К сожалению, имхо на данный момент в России самые богатые и самые лучшие исполнители - две разные группы людей.

Хм. Что такое лучший? Тот, кто больше продается? Но Киркоров же - отстой и его никто не слушает... :dandy:

Впрочем, я - точно не слушаю.
  • 0

#126
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кстати, слезки Ирочки Аронян оказались не такими уж и чистыми, по всей видимости. Но окупились неплохо, по-любому :dandy: По НТВ была информация (только не спрашивайте где, не помню, видела кусок то ли новости, то еще что), то отец Аронян имее совместный с Киркоровым винный (не поклянусь) бизнес, и вообще, дружат семьями. И что это цирк был спланирован и одобрен обоими сторонами в качестве привлечения внимания и к певцу, и к журналистке. Но такого резонанса никто не предпологал, хотя, что собственно, поорали и забыли, сейчас тоолько изредка появляется инфа. Вообщем-то, присягать на этой информации не буду, но слышала собственными ушами. Вполне допускаю, что так и есть, уж очень глупо все :laugh:

Сообщение отредактировал Соль: 18.08.2004, 16:45:23

  • 0

#127
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кстати, слезки Ирочки Аронян оказались не такими уж и чистыми, по всей видимости. Но окупились  неплохо, по-любому  :dandy: По НТВ была информация (только не спрашивайте где, не помню, видела кусок то ли новости, то еще что), то отец Аронян имее совместный с Киркоровым винный (не поклянусь) бизнес, и вообще, дружат семьями. И что это цирк был спланирован и одобрен обоими сторонами в качестве привлечения внимания и к певцу, и к журналистке. Но такого резонанса никто не предпологал, хотя, что собственно, поорали и забыли, сейчас тоолько изредка появляется инфа.  Вообщем-то, присягать на этой информации не буду, но слышала собственными ушами. Вполне допускаю, что так и есть, уж очень глупо все  :laugh:

тогда обоим семьям диагноз - пересмотретикус мехикус сериалис. лечится скипидарной клизмой.
  • 0

#128
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
суть вообще в следующем:
насколько общество на пост-СССР все еще живет какой-то мудотенью, что готово живо обсуждать вопросы типа как "оскорбления каким-то Киркоровым какой-то Ароян", когда конкретно под носом у народа происходит грабеж народного богатства чиновниками и прочими "инвесторами". О чем говорить с таким народом? тока о чьих-то "слезах" и не больше. Тут как говорится чиновники послали на %уй всю страну, но об этом только между делом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.