Перейти к содержимому

Фотография

Дома из сэндвич панелейКто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#181
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

что вы подразумиваете под ключ?
окна двери лестница электрика отопления без оборудования 
  • 0

#182
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Строим подобные дома....450$ за 1 м2 с материалом

 

вот тут вдвое дешевле - 

 

 

позвонил - говорят, оказываем помощь в строительстве, рекомендуем нанять узбекскую бригаду, строят узбеки, которых нужно оформить на себя трудовым договором, бригады можем порекомендовать, говорят


Сообщение отредактировал Serg1: 27.03.2014, 21:45:10

  • 0

#183
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Строим подобные дома....450$ за 1 м2 с материалом

 

вот тут вдвое дешевле - 

 

 

позвонил - говорят, оказываем помощь в строительстве, рекомендуем нанять узбекскую бригаду, строят узбеки, которых нужно оформить на себя трудовым договором, бригады можем порекомендовать

 

не хочу показатся грубым!!! НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО НАПИСАНО!!!



#184
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

позвонил - говорят, оказываем помощь в строительстве, рекомендуем нанять узбекскую бригаду, строят узбеки, которых нужно оформить на себя трудовым договором, бригады можем порекомендовать, говорят
можно контакты в личку? 
  • 0

#185
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

мы строили с ними
Сколько у них стоит? 
  • 0

#186
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

мы строили с ними
Сколько у них стоит? 

 

2700 тенге за кв.м, но у нас были работы в промышленном сегменте. И у нас был собственный проект. Позвоните, узнайте, думаю дом возвести не составит труда.


  • 0

#187
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Allergia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#188
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Allergia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#189
veter_stranstviy

veter_stranstviy
  • Гость
  • 6 сообщений

Человек построил дом из сип панелей в Алматы - http://tangif.yvision.kz/


  • 0

#190
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Сюжет на Discovery про СИП панели

 


  • 0

#191
veter_stranstviy

veter_stranstviy
  • Гость
  • 6 сообщений


  • 0

#192
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Человек построил дом из сип панелей в Алматы - http://tangif.yvision.kz/

Что-то он не закончил до конца свой отчет о строительстве дома, очень интересно было бы посмотреть конечный результат.


  • 1

#193
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


  • 0

#194
Шиелибай

Шиелибай
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эти дома теплые зимой, есть одно но как они на прочность? И учтут ли строители местных подземных жителей!
  • 0

#195
Дёмин Александр

Дёмин Александр
  • Гость
  • 6 сообщений

Если сравневать цена  качество, то вполне нормально.

Но для себя лучше все взвесить, если есть возможность то лучше из керпича, с хорошей бригадой

 


  • 0

#196
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Касательно СИП домов, у меня две знакомых живут в таких домах, а одна знакомая работает в офисе из СИП.

Все сходятся во мнении о плохом самочувствие  при проживании(работы) в таких домах, конечно обосновать это не могу, но впечатление от этого не приятное. Вероятнее всего плохая вентеляция, самые ярые противники таких домов говорят о ядовитых веществах которые выделяют СИп панели.

Вообще сам думал строить из СИП, сейчас сомневаюсь.


  • 0

#197
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Сам живу в доме из СИП, подтверждаю - вышеопубликованный пост - легенда, которую скорее всего запустили конкуренты сип панелей. Кто не верит, может сходить на Forumhouse.ru и почитать. И ещё, в США из сип панелей строится 85 процентов частных домов, А денег у них, в среднем,  побольше чем у нас. Почему то они не строят из "керпича, с хорошей бригадой", как написано выше.


  • 2

#198
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Касательно СИП домов, у меня две знакомых живут в таких домах, а одна знакомая работает в офисе из СИП.

Все сходятся во мнении о плохом самочувствие  при проживании(работы) в таких домах, конечно обосновать это не могу, но впечатление от этого не приятное. Вероятнее всего плохая вентеляция, самые ярые противники таких домов говорят о ядовитых веществах которые выделяют СИп панели.

Вообще сам думал строить из СИП, сейчас сомневаюсь.

 

И я живу в таком. :)  Уже почти 2 года. Соседи - 6 лет. Самочувствие хорошее.  :)   А вентЕляция - это решаемо. ;)


  • 0

#199
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Касательно СИП домов, у меня две знакомых живут в таких домах, а одна знакомая работает в офисе из СИП.

Все сходятся во мнении о плохом самочувствие  при проживании(работы) в таких домах, конечно обосновать это не могу, но впечатление от этого не приятное. Вероятнее всего плохая вентеляция, самые ярые противники таких домов говорят о ядовитых веществах которые выделяют СИп панели.

Вообще сам думал строить из СИП, сейчас сомневаюсь.

 

И я живу в таком. :)  Уже почти 2 года. Соседи - 6 лет. Самочувствие хорошее.  :)   А вентЕляция - это решаемо. ;)

 

И я в таком живу- уже 3 года. Бред какой-то. Во- первых: абсолютно успокоилась нервная система, панически боящаяся землетрясений. Просто уснула в этом плане...ни разу во время последних трех лет не бежала в ужасе на улицу. Во вторых: зимой мне тепло, а летом мне комфортно. И газа при этом я сжигаю в 3,5-5 раз меньше, чем мои соседи в "кирпичных домах, построенных хорошей бригадой". 

  А по поводу 

ядовитых веществах которые выделяют СИп панели.
 

- Берите качественный материал- и будет всем живущим в таком доме счастье))) 


Сообщение отредактировал Vika74: 23.05.2014, 16:11:49

  • 0

#200
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в США из сип панелей строится 85 процентов частных домов, А денег у них, в среднем,  побольше чем у нас. Почему то они не строят из "керпича, с хорошей бригадой", как написано выше.
потому что там дорого очень работа стоит, к примеру укладка кафеля $100/кв.м.

и потом на каменный дом налоги не сравнимые с "теремками"

каменный(кирпичный) дом - только для богатых людей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.