Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1001
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ТОО Green House distribution, Рахманов Александр Леонидович, генеральный директор, Курмангазы/Радостовца, 178/82, 5 этаж, тел. 323-64-42(43,44,45), ресепшн Ольга.
но дело в том, что сотрудники и руководство вообще никак не реагируют. Так что, говорить им бесполезно.


Насколько я владею ситуацией обозначенная Вами компания к гриновской сети отношение не имеет....
  • 0

#1002
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
интересно - интересно, у нас появились уже скрытые сотрудники Грина :spy:
вообще-то еще какое имеет отношение, я же им звонила, общалась - как об стенку горох, непрошибаемые, им пофиг на мнение покупателей
  • 0

#1003
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В Грине на Саяхате, понравилась идея, очевидно местных маркетологов - продавать брендированные Грином зажигалки. И Полезными мелочами народ обеспечивают, и себя ненавязчиво продвигают, лояльность клиентскую прививают!!! :D

Как увидел, почему-то очень улыбнуло, сразу себе такую взял!!! :lol:
  • 0

#1004
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Промоушен Акшен. да хороший ход
По сабжу Отличный супермаркет(почти все есть )

#1005
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Промоушен Акшен. да хороший ход
По сабжу Отличный супермаркет(почти все есть )

А кроме прикольных зажигалок есть что-то хорошее?
Кроме никотинозависимых этот гаджет мало кому нужен
  • 0

#1006
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ужасно когда в таком месте отказываются принимать платежные карточки. уже который раз обламывают. надо при входе клеить знаки виза, мастеркард и пр и зачеркивать их жирными полосками, чтобы народ не тратил свое время бродя по магазину, набирая товар, так обламывался на кассе, простояв там еще очередь и выложив товар на полосу, пробив все через кассу и пр. ужасное ощущение.
  • 0

#1007
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хм... вот только вчера без проблем расплатилась карточкой... Наверное просто повезло :smoke:
  • 0

#1008
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ужасно когда в таком месте отказываются принимать платежные карточки. уже который раз обламывают. надо при входе клеить знаки виза, мастеркард и пр и зачеркивать их жирными полосками, чтобы народ не тратил свое время бродя по магазину, набирая товар, так обламывался на кассе, простояв там еще очередь и выложив товар на полосу, пробив все через кассу и пр. ужасное ощущение.

Согласен. Магнум тоже решил этот вопрос установкой обналичиствующих аппаратов. Малокорректно, по-моему
  • 0

#1009
Tor Nado

Tor Nado
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Перестали ходить в Грин (который возле Саяхата), хотя сам живу на Гоголя Фурманова. Раньше раз в неделю там отоваривался на всю неделю. Цены поднялись. Сейчас езжу в Магну.
  • 0

#1010
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

интересно - интересно, у нас появились уже скрытые сотрудники Грина ;)
вообще-то еще какое имеет отношение, я же им звонила, общалась - как об стенку горох, непрошибаемые, им пофиг на мнение покупателей

стесняюсь поинтересоваться, какое отношение, кроме поставок?
  • 0

#1011
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

По сабжу Отличный супермаркет(почти все есть )

Вы там хоть раз отоваривались??
Или может быть вы никогда не были в нормальном супермаркете???
.............
  • 0

#1012
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


интересно - интересно, у нас появились уже скрытые сотрудники Грина :laugh:
вообще-то еще какое имеет отношение, я же им звонила, общалась - как об стенку горох, непрошибаемые, им пофиг на мнение покупателей

стесняюсь поинтересоваться, какое отношение, кроме поставок?

не прикидывайтесь шлангом, насколько знаю, именно на Радостовца находится головной офис
  • 0

#1013
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
Предлагаю выложить распечатку чеков, чтоб народ увидел где на самом деле дешевле.
Собираюсь на днях в магазин, выложу свои продукты. Судя по предыдущим сообщениям, в Магнуме самые низкие цены. Как отоварюсь, отпишусь.
  • 0

#1014
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений


ТОО Green House distribution, Рахманов Александр Леонидович, генеральный директор, Курмангазы/Радостовца, 178/82, 5 этаж, тел. 323-64-42(43,44,45), ресепшн Ольга.
но дело в том, что сотрудники и руководство вообще никак не реагируют. Так что, говорить им бесполезно.


Насколько я владею ситуацией обозначенная Вами компания к гриновской сети отношение не имеет....


Кажется да, это просто дистрибьюторская компания.
  • 0

#1015
Atles

Atles
  • Гость
  • 26 сообщений

Перестали ходить в Грин (который возле Саяхата), хотя сам живу на Гоголя Фурманова. Раньше раз в неделю там отоваривался на всю неделю. Цены поднялись. Сейчас езжу в Магну.

А на сколько цены поднялись примерно в процентах? И как отличаются сейчас от Магнума? Заранее благодарю знающих... :weep:
  • 0

#1016
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот вино грузинское точно дороже, чем В Силк вей Сити. Живём рядом с Грином, но ездим и за напитками и за любимым вином туда.
  • 0

#1017
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Перестали ходить в Грин (который возле Саяхата), хотя сам живу на Гоголя Фурманова. Раньше раз в неделю там отоваривался на всю неделю. Цены поднялись. Сейчас езжу в Магну.

А на сколько цены поднялись примерно в процентах? И как отличаются сейчас от Магнума? Заранее благодарю знающих... :eek:

Цены стали, как в обычных магазинах мелких, которых по городу полно!
От магнума конкретно! памперсы например тг. на 350 примерно, молоко тг. на 20., курин.крылышки были аж 300 дороже
Мне кажется дело не только в том, что они цены подняли - у них реально беспонтовый ассортимент на мясное и овощи хотя бы!
  • 0

#1018
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне кажется дело не только в том, что они цены подняли - у них реально беспонтовый ассортимент на мясное и овощи хотя бы!

Несовсем так, мое ИМХО таково:
Кто то из манагеров грина, поехал загранку, посмотреть что из себя представляют такие гиганты как воолмарт, приехав назад, люди порешали и выдали, что если ассортимент расширить, включив в него, модемы ADSL, мониторы ЖК и прочаи МБТ, то они будут воолмартом местного разлива. Попробовали, а неполучилось, ну не хочет наш народ покупать старую модель модема по цене выше, чем современную.
После этого, ИМХО, было решено, что, как минимум, продуктовку потянут, но так как закумленное или взятое на "реал", "добро" тяготит, то мы имеем то, что мы имеем.
Хочу еще раз напомнить, что все вышесказанное является моим ИМХО.
А еще грин беспонтовен тем, что работает до 23.00.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 16:51:41


#1019
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Что мне нравится в Грине
1) Паркинг большой.
2) Тележки цветные и есть для маленьких детей специальные.
3) Интерьер.

Что не нравится в Грине
1) Овощи, фрукты всегда просто ужасные
2) Мясо непонятного цвета, да и запах от него ужасный. Плюс мяса иногда нет.
3) Цены на ценнике и на кассе могут не совпадать.
4) Цены на алкоголь. Это вообще ужас. В Рамсторе и то дешевле.
5) Перебои с поставками. Моего любимого Джэк Дэниелса часто не бывает. Одну неделю есть другую нет. Так и с соками, сахаром и т.д.

Так что Я закупаюсь теперь так.
1) Овощи, фрукты-Зеленый базар
2) Мясо-Рамстор
3) Молоко, яйца, кефир, пиво и т.д. Смолл.
4) Алкоголь магазин на Гоголя-Жумалиева. Все равно рядом работаю!
5) Стиральные порошки, дезодоранты, губки и т.д.-Лимон.

Магнум мне нравиться, но там парковаться ужасно сложно. Но это лично моё мнение.
  • 0

#1020
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Попрошайки :) встречают и провожают. Слишком много! Несколько детей и мужики алкоголезависимого вида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.