Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#261
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сити Плюс на Толе Би Байзакова, а на Толе Би Дзержинского Силкуэй.
  • 0

#262
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

все время путаю...помогите...
Сити Плюс это на Толе би Байзакова или на Толе Би Дзержинского?

На Толе би - Байзакова находится Сити центр. Сити плюс находится На Толе би - Мате Залки. На Толе би - Дзержинского находится Силк Вей сити. :super:
  • 0

#263
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Грейдер находится в Сити Плюс, прямо около Респекта на первом этаже (маленький такой). Может по городу есть еще они, но мы ходим только в Ситик.

Ещё есть на рынке Абая-Правды и в торговом центре, который находится рядом, на втором этаже. :super:
  • 0

#264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Опять в Респекте обьявили "ликвидацию" .... в прошлый раз я думала что ваще магазины закрываются .... :super:
  • 1

#265
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Опять в Респекте обьявили "ликвидацию" .... в прошлый раз я думала что ваще магазины закрываются .... :rotate:

Да уже не знают, чем покупателей завлечь. :super:
  • 0

#266
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


все время путаю...помогите...
Сити Плюс это на Толе би Байзакова или на Толе Би Дзержинского?

На Толе би - Байзакова находится Сити центр. Сити плюс находится На Толе би - Мате Залки. На Толе би - Дзержинского находится Силк Вей сити. :super:


получается вообще неправильно адрес назвала :rotate:
мерси !
Рвану в Сити плюс на Толе би Мате Залки
  • 0

#267
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вчера хотела купить сапожки, а продавец (парень) меня таки отговорил О_о, грит на нашу погоду не надежно, а может вам носить не с чем будет, а вы лучше подумайте, у нас скоро новое поступление....Я как то засомневалась и не купила ))))
  • 0

#268
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вчера хотела купить сапожки, а продавец (парень) меня таки отговорил О_о, грит на нашу погоду не надежно, а может вам носить не с чем будет, а вы лучше подумайте, у нас скоро новое поступление....Я как то засомневалась и не купила ))))

Может, он из другого магазина-конкурента? :rolleyes:
  • 0

#269
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кстати народ, сегодня увидела на Байзакова-Толеби новый магазин обуви открылся PRIDE (красный такой), только зайти времени не было. Никто не был там? Что за обувь интересно?


зашла я вчера в этот магазин Pride, обувь Российская. Что у них там мода в России что ли - обувь шить научились? Так с виду ниче обувка - но качество надо еще проверить. :rolleyes:
Кстати на зимнюю обувь там скидки хорошие, замшевые спожки на сплошной подошве с мехом, к примеру 9000 тг.

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.02.2010, 11:03:35

  • 0

#270
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

зашла я вчера в этот магазин Pride, обувь Российская. Что у них там мода в России что ли - обувь шить научились?

Нет. Просто деньги научились зарабатывать на легковерных. :-/
  • 0

#271
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нет. Просто деньги научились зарабатывать на легковерных. :-/


вот и я подумала, что пользуются наивностью народа. Либо сейчас мода прикрываться другими странами, потому как при слове Китай - народ пугается :D Теперь все на Россию скидывают.
Если честно, не решилась я купить там ничего, стояла, думала, купить чтоле сапожки зимние со скидкой как раз, и на следующий год пригодяться. Но после Респекта, уже жалко деньги выкидывать на "Российскую" обувь :) Хотя мало ли, может кто уже брал там обвуь, еще отзывы будут надеюсь.
  • 0

#272
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

вот и я подумала, что пользуются наивностью народа. Либо сейчас мода прикрываться другими странами, потому как при слове Китай - народ пугается :D Теперь все на Россию скидывают.
Если честно, не решилась я купить там ничего, стояла, думала, купить чтоле сапожки зимние со скидкой как раз, и на следующий год пригодяться. Но после Респекта, уже жалко деньги выкидывать на "Российскую" обувь :) Хотя мало ли, может кто уже брал там обвуь, еще отзывы будут надеюсь.

Всё ещё проще. Создаётся в России фирма, которая заказывает какой нить товар в Китае. Ессно, под своей маркой, с нужными наклейками и этикетками. И банчит товар уже как свой. И это касается не только России. :-/
  • 1

#273
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь.
Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон :kiss:


Наверно, либо Вам не повезло, либо... В общем, мы покупаем детскую обувь только в этом магазине, потому что именно первая купленная пара для сына выдержала такие испытания!!!! Сын в них и в лужи глубокие наступал, и что только с ними не делал - носим второй год. обувь оказалась такой удобной, что он с удовольствием их носит. Ножко не сильно выросла, а покупали чуток на вырост. так что...

И правда, было б классно, если бы был сайт. Хотим теперь купить у вас валенки, очень понравился такой вариант обувки. И цена - всего 5600, что ли. ну примерно так. а в другом магазине - не буду указывать - такую же обувь нам предложили как-то за 17 000!!!

Привет всем! Мы уже 2-ой год носим валенки и сапожки Котофей. Качеством очень довольны. Ножки не мерзнут.
  • 0

#274
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет всем, кто нибудь сталкивался с тем,что обувь Респект сделана так, что давит на косточку, именно там проходит граница вставки, это может считаться браком? Мой пальчик приобрел синий вид. И видно место сильного натирания. Мне товарищи продавцы сказали, что в ширь разойдется, но там какая то пластмасса, так что врят ли. Купила сегодня, завтра пойду сдавать.
  • 0

#275
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у китаёзов косточек нет как у нас - они же мелкие.... :D
  • 0

#276
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сабж - ацтой полнейший, дерьмо задорого....

Чуть не забыл - маздай форева!

Сообщение отредактировал Renegade: 02.12.2012, 23:30:23

  • -1

#277
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Мы посмеялись и демонстративно зашли в Грейдер рядом сразу находится. Обувь даже на ощупь отличается по качеству.

Потом зашли в Кларкс и посмеялись над китаем из Грейдера ? :dandy:

Грейдер это туркама, хотя в магазине брешут что голландия пошитая в турции, но порылся в инете упоминание о фирме есть только в Турции.
  • 0

#278
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


зашла я вчера в этот магазин Pride, обувь Российская. Что у них там мода в России что ли - обувь шить научились?

Нет. Просто деньги научились зарабатывать на легковерных. :smoke:

Зарегистрированные в Росии дистрибютеры Китайского товара, не более того. К Росии имеют отношение только регистрационные документы. На всяческих выставках китайцы уже давно выставляют товар без бренда, электронику, одежду, при определенных обьемах, напишут что прикажете, Респект, Vitek, Scarlett - живые примеры.

#279
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Чтойто Вы меня совсем расстроили(((. Скоро поеду в магазин, блин толком не спала, не могу, когда у меня чтойто не решено, я нервничаю, мне эта продавщица по телефону говорит, что у нее типа зп маленькая и что ей делать? А у меня что ноги сменные что ли? Говорит, что первый раз с этим сталкивается, а я вот пойду и потребую поменять хоть на что то другое.
И пусть себе разницу оставят мне уже пофигу, чем лежать в коробке и так хоть потеряю не так много. Но больше в магазин Респект не пойду, потому что это не специалисты, я понимаю девиз продавца впарить. Но, надо же разбираться, какая обувь разойдется, а какая из за вставок в обуви нет. Теперь я эт понимаю 3 часа мучений, привели мою ножку в плачевное состояние. И почему то это натирание сказывалось не сразу?((((
  • 0

#280
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Некачественная и дорогая(для такого качества) обувь.Сужу по собственному опыту.Даже не смотрю теперь в сторону этих отделов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.