Перейти к содержимому

Фотография

Твои глаза мне не забытьЧтобы это значило?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На перекрёстках Желтоксан Сатпаева и Достык Сатпаева билборд с надписью "Твои глаза мне не забыть"и нарисована БМВ-5 с номером А 013 СА.Что бы это значило ?Кто знает?
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

На перекрёстках Желтоксан Сатпаева и Достык Сатпаева билборд с надписью "Твои глаза мне не забыть"и нарисована БМВ-5 с номером А 013 СА.Что бы это значило ?Кто знает?

не знаю, но можно предположить, что сравнивается тяга мужчины к женщине с тягой к машине, а в данном случае этой марки. а второе, может автор билборда, из "новых", заказал этот билборд, увидев Ее на этой машине?

Сообщение отредактировал Noue: 25.05.2004, 21:23:37

  • 0

#3
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а тогда к чему снизу надпись: друзья приходят без приглашения? (звучит примерно так)
  • 0

#4
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На перекрёстках Желтоксан Сатпаева и Достык Сатпаева билборд с надписью "Твои глаза мне не забыть"и нарисована БМВ-5 с номером А 013 СА.Что бы это значило ?Кто знает?


СА госномер,думаю что это просто реклама."Глаза" у бамбука 5 действительно красивые :-)
  • 0

#5
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
а может это не реклама а просто кто-нить в любви объясняется? Забашлял и вперёд!
  • 0

#6
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
уу, а я думал про лубовь
а оказывается про маркетинг


вобщет означет что
клиент клюнет на такую халтурщину
и пойдет купит такую супер тачку


:-)
  • 0

#7
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

а может это не реклама а просто кто-нить в любви объясняется? Забашлял и вперёд!

чес слово, будут бабки на билборд, закажу для Бубы ))) на казахском :-)
  • 0

#8
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

а может это не реклама а просто кто-нить в любви объясняется? Забашлял и вперёд!

чес слово, будут бабки на билборд, закажу для Бубы ))) на казахском :)

Ахтунг! :-)

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а тогда к чему снизу надпись: друзья приходят без приглашения? (звучит примерно так)

учитывая госномер, мне почему-то сразу пришел на ум вот этот отрывок из "баев диггера"

Рома выбрал классное место.
Новую "информационную войну" я заметила висящей на столбе. Возвращаясь 13 июля 1999 года из Подмосковья по Рублёвскому шоссе, я увидела огромный рекламный плакат "Рома думает о семье. Семья думает о Роме. Поздравляем! P. S. Рома выбрал классное место".
Я сразу почувствовала, что эта серия "Информационных войн" (единственного качественного российского боевика) будет самой кровавой из всех предыдущих.
В том, что речь шла не о семейном празднике какого-нибудь Ромы, а об объявлении вендетты всему ельцинскому клану и, в частности, тогдашней "правой руке" Березовского по "Сибнефти" Роману Абрамовичу, сомневаться не приходилось.
Место для рекламы Рома (вернее, - его поклонник) выбрал, действительно, классное - правительственная трасса, где можно сразу, одним ударом, доставить удовольствие всем гражданам Москвы, кто догадается, что фамилия Ромы - не Иванов.

выборы на носу и все такое... тем более, перекрестки такие. у меня паранойя? :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.05.2004, 01:02:44

  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
все равно не понимаю, нафиг так ярко номер выделили?
я сначала на машину и внимания не обратила, номер в глаза бросился
  • 0

#11
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Может там кто нить разбился...? на этой тачке?
  • 0

#12
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Наглядная механика появления глупых и бессмысленных слухов. Можете особо не распалять воображение. Это один хороший человек приглашал своих друзей на день рождения, кто знает - тот понял. Там же висел билборд всю весну "Крепитесь люди - скоро лето"... Никаких выборов, никакой рекламы, просто веселый человек.
  • 0

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а может это не реклама а просто кто-нить в любви объясняется? Забашлял и вперёд!

чес слово, будут бабки на билборд, закажу для Бубы ))) на казахском :-)


а машина должна быть на билборде праворукая.. для полноты картины :)
  • 0

#14
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Наглядная механика появления глупых и бессмысленных слухов. Можете особо не распалять воображение. Это один хороший человек приглашал своих друзей на день рождения, кто знает - тот понял. Там же висел билборд всю весну "Крепитесь люди - скоро лето"... Никаких выборов, никакой рекламы, просто веселый человек.


А это один и тот же веселый человек? А вообще это так романтично и на самом деле распаляет воображение и так хочется, что-нибудь тоже такое сделать! :-)
  • 0

#15
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
... каждый веселится в силу своих финансовых возможностей :-)
  • 0

#16
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Наглядная механика появления глупых и бессмысленных слухов. Можете особо не распалять воображение. Это один хороший человек приглашал своих друзей на день рождения, кто знает - тот понял. Там же висел билборд всю весну "Крепитесь люди - скоро лето"... Никаких выборов, никакой рекламы, просто веселый человек.


А это один и тот же веселый человек? А вообще это так романтично и на самом деле распаляет воображение и так хочется, что-нибудь тоже такое сделать! :-)


Один и тот же.
  • 0

#17
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

... каждый веселится в силу своих финансовых возможностей  :-)

веселье в силу финансовых излишеств......
  • 0

#18
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

... Это один хороший человек приглашал своих друзей на день рождения, кто знает - тот понял... просто веселый человек.

А это один и тот же веселый человек?..

Один и тот же.

Имя, сеcтR-Rа, имя!!! (((:
  • 0

#19
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

... каждый веселится в силу своих финансовых возможностей  :-)

веселье в силу финансовых излишеств......


Сколько сущетсвуют деньги, столько и люди делятся на тех, кто зарабатывает свои и на тех, кто считает чужие :)
  • 0

#20
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

... Это один хороший человек приглашал своих друзей на день рождения, кто знает - тот понял... просто веселый человек.

А это один и тот же веселый человек?..

Один и тот же.

Имя, сеcтR-Rа, имя!!! (((:



Кухонное любопытство? Его вы можете вполне удовлетворить желтой прессой.
Обсуждать не собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.